Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3326 2021-05-15 07:28:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Началось: вотномеркарты.
https://www.instagram.com/p/CO3MkioJLoB/

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
Hi, guys. If you want to support us I would we really grateful if you would help us to bought a new headphones.
Because the old one lost our persecutor Ver.B.A. who became angry of Abu Umar because of all this Arab-Israeli stuff. Only Abu Umar not the only ones who need headphones: we need it to help us switch, for daydreaming, because of sensory overloads, for improving our mood in this difficult days and ets.
The good headphones that I want to bought (and the bigger one so Ver.B.A. couldn’t lost them) is 20£ (now is 15 in Amazon)
The same but with noise cancellation is 35 £
You could:

-send money for a card:
5536 9138 3231 7289

-bought an Amazon gift card and wrote details for us. (Just send me a message)
#did #osdd #mentalhelse
If someone would bought them I would write about it. ☺️
Thanks.
10 ч.

#3327 2021-05-15 07:29:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
This is one of the most difficult video that we ever made.

Eric is out and proud Zionist and Abu Umar fell strong empathy toward people in Gaza.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CO3IKtbpZ9p/

#3328 2021-05-15 07:36:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересказ Мани с вангованием анона.

Привет, ребята, дайте денег, потому что моя вселенка Верба посралась со вселенцем Абу Умаром и проебала шумоизолирующие наушники. А посрались они на животрепещущей теме арабо-израильского конфликта. Видите, как я хитрозадо деньги умею выпрашивать, привязывая попрошайничество к актуальным мировым проблемам???
Не только Абу Умар, но и весь тараканник в моей башке хочет большие качественные наушники, чтобы спастись от сенсорных перегрузок! Вот номер карты. Мы тут пиздато живем, русских почти нет,  красную рыбу покупаем, хумус, опять же, которого мы с Линой не нашли за несколько лет в Питере. Но вообще денег нет. Давайте 35 фунтов стерлингов поскорее.  Это 3652 рубля. Очень не хочу тратить пособие на эту хуету, я лучше в «Косте» кофе выпью. Спасибо!

#3329 2021-05-15 10:16:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так, нейтральное закончилось. Дальше негатив.

А нет ли в этом исламофобии?  :troll:
Да, Линащка, настоящие арабы, а не шлаткие талибчики из мокрых фантазий, такие. Да, ты для них пизда с ногами и Айман твоя - тоже. Чо, не понравилось?

#3330 2021-05-16 13:57:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Я все жду, когда они с Ликером из угнетения слойками переопылятся. Ликер тоже может открыть у себя ДРИ и личности пирата 18 века, Чуи из аниме (наподобие того, как у Мани появился еврей Эрик из Людей Х), а также непризнанного писателя-декадента из 1900 года, мечтающего о морфии и абсенте. Вместе с Любоевой и Экфордами они могут основать ассоциацию небинарных персон с ДРИ и на этом основании клянчить донаты у организаций. Плохо только, что образования ни у кого из них нет, ПТУ Людки тоже не катит. А то можно и на грант подать...

Отредактировано (2021-05-16 13:59:27)

#3331 2021-05-16 14:07:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Заебали с желанием переопылить поцев. Можно подумать у Экфордов своего ебанатства недостаточно.

#3332 2021-05-16 14:23:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Полине
Polina, мне негативные эмоции сами по себе и не мешают, мне мешает эта хрень вроде какого-то беспредельного отчаяния из-за мелочей (например, когда не получилось помыть посуду). До повышения дозы такого не было (было до антидепрессантов), но в последнее время начало проявляться что-то близкое к этому. Теперь точно такого нет.

Изначально при начале приёма антидепрессантов у меня ушёл весь этот неадекватный негатив,

Скрытый текст

Лина, тебе надо что-то менять в жизни. Безделье и хикканство утягивают твою психику в жопу.

#3333 2021-05-17 08:02:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина рассказывает, что пару лет назад они с Маней были как Даша и Пантенол - лежали-помирали, не в силах даже картошку сварить. Вот откуда берется столь обширный опыт общения нищей Лины с "плохими" курьерами.
Возникает вопрос, за чей счет был банкет, если даже более вменяемая Лина в те годы не могла готовить? Сестра содержала? Но это плохо состыкуется с легендой о том, что до переезда в Англию Лина долго с ней не общалась, и легендой Мани об отказе общаться с папой-абьюзером.

Лина Экфорд  ответила Элион
Elion, ага, у меня похожая фигня. Я пару лет назад так рассуждала — ну вот когда я лежала на диване и весь месяц сил хватало только на то, чтобы помыться раз в несколько дней, немного читать, пить воду из-под крана и иногда есть то, что не нужно готовить

Скрытый текст

Еще и ездила только на такси, бедолага наша. Прямо Любелия, версия 1, недоработанная.

#3334 2021-05-17 08:05:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Элион
Elion, ну вот я пришла в 2019 году с такими жалобами:
Все время усталая, плохое настроение, часто плачу, есть суицидальные мысли часто, но знаю, что не буду себя убивать, не настолько все серьезно, мне доставляют удовольствие всякие любимые дела, но не так, как раньше (несколько лет назад). После переезда в Британию в 2018 состояние серьезно улучшилось — теперь я могу готовить, выносить мусор, мыть посуду,

Скрытый текст

15 мая в 15:00

Так, у Мани лапки, она готовить до включения вселенца с долмой не могла совсем. Два варианта: 1) кто-то пиздит; 2) кто-то опекал двух ноющих девиц, и, возможно, за ними выгребали сразу несколько хомяков, но это не афишируется.

#3335 2021-05-17 08:25:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Отличные новости подоспели. Знакомая сказала, что ультра-сжв Лина сознательно мисгендерила транс-персон, которые не дули ей в жопу и указывали на ее невежество и хабальство. Доебалась до транс-парня, называла его слабохарактерным. Парень старше Лины, и известно, что в ее возрасте он во время депрессивного эпизода работал на двух работах, а до этого жил в общаге и там тоже подрабатывал, готовил, убирал, несмотря на диагностированную депру - тогда не было курьеров Яндекс-еды и культуры донатов по интернету. 
Если все так, Лина обсирает людей, которые в схожей ситуации нашли силы выбраться из жопы и не ныть. А сама валяется, ноет и срет в интернете. Ну заебись, никогда такого не было, и вот опять.

#3336 2021-05-18 04:11:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Ребят, старые наушники нашлись. Это не я их под Линину шмотку запихнул, клянусь талибами! Это вселенка Верба. Она малолетняя, что с нее взять. Между прочим, не думайте, что если я нашел наушники, то мне ваши бабки на новые не понадобятся. Вы, сучки, и так ничего не прислали, так пришлите уже или купите подарочную карту Амазона и сообщите нам ее номер. Бля, я же принц Талибана, хуле я со старыми наушниками буду ходить, как лох? А работу я ебал, я книги пишу (которые никто не читает). Пантенолу даете бабки, дайте и мне, я первый главный аутист постсоветского пространства быдла, психов и кайфариков.

Скрытый текст

#3337 2021-05-18 04:17:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
This was a bad week for our System, especially because of this Arabic-Israeli war. We have close friends and acquaintances in Israel. We have alters with a strong Jewish identity and Zionist position. We have alters with a strong solidarity toward Muslim Ummah, including Arabs in all Sham.
We already have had a migraine several times, a strong derealisation, nightmares, dizziness, sickness, loss of motivation and stuff like that in this week. So we made this kind of note of 9 rules which could help our System survive all these events.
Maybe it could help you to:

1.Stop triggering yourself. If you can. Well, reading news is ok for us, but I think we need to stop read it constantly & stop reading aggressive anti-Zionist, antisemitic, and Islamophobic posts about war in social media. Nothing happened if we wouldn’t know that one of my “friends” are more bigoted that I was thinking.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CO6W4kYpdIb/

#3338 2021-05-18 04:18:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто у кого мигрень и бессонницу подрезал, Манька у пантенола или наоборот?

#3339 2021-05-18 09:45:21

Анон

Re: Айман Экфорд

До Айманихи добралась Пуджик. Запасаем попкорн, аноны, грядет избиение младенцев.

#3340 2021-05-18 10:12:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Я другой анон, но принесу. В БНК ничего нет, это пока что на странице Ланы.

Лана Машистова
16 мая в 12:55

В продолжение Машистариума майских праздников о множественных личностях.
Учитесь просить, наивные вы мои.
Кратое содержание текстов на скрине: один вселенец по имени Верба поссориося с другим вселенцем по имени Абу Умар из-за событий в Израиле и грохнул наушники за 35 фунтов. Но наушниками пользуются и другие вселенцы, обитающие в данном теле! У них сенсорные перегрузкии плохое настроение. И они страдают. Вотномеркарты.

Скрытый текст
Скрытый текст

#3341 2021-05-18 10:18:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина уже не знает, чем приосаниться и выделиться из толпы. Теперь в ход пошла температура, о которой говорят, что ее не бывает.

Лина Экфорд
вчера в 15:17

Такова моя температура всю жизнь. Выше 36 поднимается крайне редко. Выше 36,5 — если сильно перегреться или если я болею.
Я проверяю это время от времени с 8 лет.

Скрытый текст

#3342 2021-05-18 13:00:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, непочитай

#3343 2021-05-19 17:42:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Недавний бред.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
I wonder that maybe all this “all Multiple Systems have an aggressive/abusive alter” shit is actually more ‘bout society that it’s ’bout us.
At first, it’s a lie. I mean, most Systems that I know and that you could see in public are actually extremely kind and peaceful. They couldn’t say boo to the ghost. They couldn’t yell at a kitten. They couldn’t abuse anyone. Because they know what abuse really is. They were the victims.

Скрытый текст

Про абьюзивные ДРИ-системы - это не намек на Любу Белоус был?

#3344 2021-05-19 17:43:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Хорошая, конечно, отмазка. Ой, это не я тебя абьюзил, это абьюзивный альтер, но я не могу его усыпить, он РЕАЛЕН, и потом, надо его вызывать, когда жрать хочется - ведь я сам_а не могу суп варить, у меня лапки.

#3345 2021-05-19 17:45:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Лина, непочитай

У меня тоже часто 36.5 при нормальном самочувствии, но мне бы в голову не пришло этим приосаниваться. Температура в рамках нормы.

#3346 2021-05-19 18:29:29

Анон

Re: Айман Экфорд

https://www.instagram.com/p/CO_yqsKJYTA/

ayman_eckford
Well, THIS is the most difficult video that we have ever made. Especially because of the later events. It’s about our refugee experience in Israel. So:
-What it’s mean to be an asylum seeker in Israel;
-“Arabic” mobs in cities, sexual harassment and antisemitism.
Israeli-Arab relationship
-Jews: the friendly ones and Islamophobic ones
- life in a city with mixed population
And other topics about our Israeli experience.
Link to full video on the bio

#3347 2021-05-20 15:20:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
Many disabilities are not something obvious, ok?

For example some people who use wheelchairs to get around long distances could easily stand up and even walk.

Some people who use alternative communication could talk - at least sometimes or with close people or when they need to say something short.

Or even people who don’t need wheelchairs or alternative communication most of the time sometimes could need it.

Скрытый текст

#3348 2021-05-20 15:21:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Ключевое:

ayman_eckford
@pantheon_system wrote this thinking about your case
11 ч.

Снова пиарим угнетенную подружку-попрошайку с ее фанфиками.

#3349 2021-05-20 22:12:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Полине
Polina, нет, не могу — значит, понимаю, что устно, без записей, мне знания английского не хватит, чтобы объяснить, а переводчики довольно коряво объясняют (я сама часто у них ошибки в переводе слышу, а если что-то такое узкоспециализированное, про СИОЗС-индуцированную апатию и методы ее коррекции — там переводчики вообще тупят кошмарно, в последний раз вообще задолбалась объяснять через переводчика, пришлось самой сказать). Кстати, когда переводчики не русскоязычные сами, они намного лучше переводят. Но большинство русскоязычные и они так себе (привыкли, что ли, что в раше можно всю работу через жопу выполнять? Я бы с таким знанием языка постеснялась идти работать переводчиком). В общем, я бы смогла объяснить про проблемы и необходимость обратно снизить дозировку — но дозу снизить я и сама могу без врача. А выпросить бупропион или хотя бы замену на сиозсин или хоть какую-нибудь рабочую нормальную схему (и если не бупропион — выяснить, почему не бупропион) — это мне по телефону никак. В реале я хоть написать могу на листочке все, что надо.

Линочка, зайка, ты срешь на плохих переводчиков, а сама за 2.5 года в Англии не смогла выучить английский и не собираешься. Ты как работать тут хочешь и кем? Вебкам-моделью? Так там тоже язык надо знать. Или тебе можно ничего не уметь, а остальные обязаны уметь все? Ты типичная россиянка, по твоим же описаниям - разгильдяйка, лентяйка, хамка, невежда. Себя, что ли, описываешь под предлогом описания гадких русских?

#3350 2021-05-20 22:15:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Экфорды так нахваливали пиздатую Англию и свою охуенную жизнь, что им перестали даже на дешевые наушники подавать. Спохватившись, Лина пишет простыни о гадком самочувствии в духе панталонки, чтобы подавали. Вотномеркарты прицепить забыла.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-20 22:16:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума