Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3301 2021-05-10 09:16:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А потом сказали, что я издеваюсь и со мной никто дружить не хочет.

Анон, блджад, Маня английский знает на отъебись, и ты такой же. Какое ещё "я издеваюсь? ". Там "винили меня в том, что надо мной издеваются (в садике)".

Пациент и так малоадекватен, не надо ему ещё большего неадеквата приписывать.

#3302 2021-05-10 11:53:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сумеречки

:puke:

#3303 2021-05-11 01:54:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Какое ещё "я издеваюсь? ". Там "винили меня в том, что надо мной издеваются (в садике)".

Я засыпал тогда уже. Постараюсь переводить Маню только в выспавшемся состоянии, чтобы не заразиться деградацией.

#3304 2021-05-11 09:53:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Вслед за пантеоном Лине поплохело. Довели хейтеры :sacrasm: Возможно, скоро опять начнутся сборы на карту тульского Антона.

Лина Экфорд
вчера в 12:14

Мне увеличили дозировку циталопрама. Щас подожду несколько дней, если и правда моя доза маловата, то будет лучше, а если у меня на самом деле СИОЗС-индуцированная апатия, то будет трындец.
Увеличили потому что мне в последнее время не то, чтобы плохо стало, а просто никак и ничего не хочется.

Лина Экфорд

Я вот опасаюсь насчёт сиозс-индуцированной апатии, потому что это не похоже на мою обычную депрессию/дистимию, а похоже на какой-то пофигизм. То есть, при депрессии иногда хочешь налить себе чаю, и нет сил встать, и тяжело идти за чаем, и плохо от этого и вообще все херово. А сейчас скорее вроде хочу чая, но могу часами его не наливать, потому что я-то может и хочу, но нафига? И силы какие-то есть, и не плохо, а просто не понятно, зачем с места сдвигаться. Единственное реально общее с депрессией — фильмы смотреть СЛОЖНО, а читать книги и сидеть в интернете могу.
При этом ни суицидальных мыслей,

Скрытый текст

#3305 2021-05-11 09:55:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Увеличили потому что мне в последнее время не то, чтобы плохо стало, а просто никак и ничего не хочется.

Ну правильно, столько пидораситься в интернете, даже вождь устал бы

#3306 2021-05-11 09:55:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Поздравляю, ты подспудно ощущаешь, что тебе за 30, а жизнь просирается в никуда. Но можно осознать, что ты самая обыкновенная баба и это нормально. Бросить Маню, вернуться в Питер, окончить заочный колледж, раз уж ты не можешь учиться на дневном, устроиться на работу и найти мужика. Учеба будет бесплатная, лечение в ПНД по страховке бесплатное, своя квартира есть, ебанутый нарц не будет ебать мозги своим исламом и никому не нужными фанфиками. Если перестанешь отжигать в сети, через несколько лет о тебе вспомнят разве что в уголках дипнета.

Отредактировано (2021-05-11 09:57:21)

#3307 2021-05-11 09:59:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Да может ей нравится этот нарц с исламом  :lol: Она же тоже ебанутая, хотя и с нормальными хобби и такдалее. Другое дело, что она трахаться хочет. Но я не понимаю, что симпатичной Лине мешает найти мужика на потрахаться. Вряд ли британских мужиков будет сильно волновать её уровень языка в этом случае. Или можно русскоязычного найти. Если Айман норм, что Лина так открыто дрочит на мужиков в постах, то кмк и это ей будет норм

#3308 2021-05-11 10:01:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 17:07

Наконец сделали видео об ароматичности. На инглыше правда)))

Скрытый текст

Нет, это не про ароматы, это о том, что Манин альтер никого не любит. Разве что сладких талибчиков, но это другое.
UPD. Не совсем так: Маня аромантик, некоторые альтеры тоже аромантики, а еще есть романтичный альтер.

Отредактировано (2021-05-11 10:07:31)

#3309 2021-05-11 10:03:20

Анон

Re: Айман Экфорд

У них и русское языка тоже окончательно поехало?

#3310 2021-05-11 10:08:21

Анон

Re: Айман Экфорд

У Мани оно едет всю дорогу: она -ться и -тся постоянно путает.

#3311 2021-05-11 13:22:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У них и русское языка тоже окончательно поехало?

Да у них оно всегда такое было.

#3312 2021-05-11 17:03:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Простите, я вырос в диком Узбекистане и по-ангельски не разумею. Если Маня аромантик, то кто ей тогда Лина? Подружка?

#3313 2021-05-11 17:13:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну они типо трахаются (предположительно), но медленно и торжественно не романтично.
УПД: Маня на этом видео под наркотой, что ли? Что у неё с мимикой и жестами?  :creepy:

Отредактировано (2021-05-11 17:16:50)

#3314 2021-05-11 18:15:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Фанфик о сексуальной жизни вселенцев.
Абу Умар не пользуется секс-игрушками, потому что они харам.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
TW: harassment, sexual violence.
.
.
.
Our Abu Umar didn’t use sex toys (at least most of them). He believed that they are haram.
Me and most of other guys who have sex with our partner like sex toys.
So yeah, in a System, dear, you could have completely different sexual preferences. Because…

Скрытый текст

#3315 2021-05-11 18:16:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересная жизнь: у Лины секс сразу с несколькими вселенцами.

#3316 2021-05-12 04:56:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 18:47

Не, я не позирую, я просто сегодня какая-то дохлая и уже два часа так сижу, время от времени пытаясь почитать. Я просто держу рукой голову😆
Мне не плохо, но почти ничего не хочется.
Утром убиралась на кухне, помыла всю посуду (очень много было, противень, ковшики, сковородка и много мелочи). И все.

Скрытый текст

Я не фанат постоянного общалова, но, наверно, тоже бы задолбался, если бы мне пришлось больше двух лет прожить в гетто в фактической изоляции, не общаясь ни с кем, кроме партнерши и приходящих ментов/соцработников/ремонтников. Работы нет, спортом Лина не занимается, друзей нет, остается только глючить о "психически больных хейтерах из сраной рашки" и сидеть на кухне.
Мне кажется, чета рассчитывала не просто на халявную квартиру и фудбанк, а на какую-то яркую насыщенную жизнь за границей, но обломалось: таких беженцев там тысячи, и они, по большому счету, никому не интересны как личности, а не как фамилии в списке.

Отредактировано (2021-05-12 04:58:17)

#3317 2021-05-13 05:42:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина о смерти Татьяны Никоновой.
Лина, епт, Михайловка - не село, а один из крупнейших райцентров области. У Санечки под носом супермаркеты и филиалы всяких шараг.
Ну, и твои двойные стандарты просто вин. Ты хейтишь Никонову (которая, как бы ни была талантлива, кинула подписчиков и не выпустила книгу, не спорю), а Люба Белоус у тебя несчастная жертва. У Никоновой хотя бы контент временами был нормальный, а у пантенола что? Полуграмотно изложенные фантазии, напоминающие дайри 2008 года?

Лина Экфорд
Polina, мне редко жаль, если умирают известные личности,

Скрытый текст

Просто вот так вот несправедливо, если ты в тусовке, то можешь хоть миллион растратить и тебя будут обожать, если ты странненький и сам по себе — то и растраты пары десятков тысяч не простят никогда (как у лисёнка) или, несмотря на подробную отчетность, документы, честность и полную прозрачность истории тебе эти несуществующие растраты припишут (как у пантеона).

три часа назад

#3318 2021-05-13 05:43:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересные, конечно, понятия о полной финансовой прозрачности, охуеть просто.

#3319 2021-05-13 06:00:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Фантазии в духе ватных домохозяек из одноклассников "евреи подкупили мусульман, чтобы те уничтожили Европу" :sacrasm:

Лина Экфорд
10 мая в 16:56

Пару дней назад мне приснилась просто потрясающая теория заговора — ИГИЛ создал радиоведущий Роман Трахтенберг😆. Инсценировал свою смерть, притворился Аль-Багдади и стал «халифом». Затем ИГИЛ развалился

Скрытый текст

Манина ролевка к добру не приведет.

#3320 2021-05-13 13:58:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Из другого треда. Писал не я, но все же.

В крайних болезненных формах есть вообще синдром Мюнхгаузена, где пациент придумывает, имитирует или вызывает у себя болезни, чтобы получить внимание врачей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p7601283

И Любелия, и Экфорды этим и занимаются.

Лина Экфорд ответила Полине
Polina, ну вот и я не понимаю, ещё со школьных времён, когда меня избивали за то, что я трясу руками, повторяю слова и ни с кем не общаюсь. Но почему-то же они так делают. С возрастом только формат меняется у некоторых с физического насилия на клевету и оскорбления.

сегодня в 3:18

Лина, ты о себе? Фантазии о психозах у посторонних людей, не желающих дуть вам в жопу, о русских ЛГБТ и быдлорашке - такая же клевета и оскорбления. А ты просто самоутверждаешься в интернете, сливая на всех подряд школьные обиды.

#3321 2021-05-13 14:06:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Eid Mubarak to anyone celebrating Eid al-Fitr.
I decided to write this System support post for all Systems with a Muslim members/alters/headmates.

You are real and you matter. Your beliefs are real.

You are a real Muslim. Your faith is real even if not all in a System accept it.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/COys2FapYjO/

#3322 2021-05-13 14:08:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня не могла не высказаться о терроре в Израиле.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

TW: police violence, antisemitism, Islamophobia.

Ok, unpopular opinion!
I hate all mainstream leftist talking about Israel politics. And I wouldn’t even speak about complete ignorance in Zionism history and ideology, that most mainstream leftist have.
And I wouldn’t speak how extremely often “anti Zionism”

Скрытый текст

#3323 2021-05-13 15:52:53

Анон

Re: Айман Экфорд

У нее жопа не порвалась на два стула угнетения корячиться?

#3324 2021-05-15 07:13:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина телемостит холиварке. (Никого бы ты тут не переспорила, врунья. Потому и не приходишь.) Оказывается, реальные мусульмане ужасно себя ведут! Два стула как они есть.
А знаешь, Линесса, почему в Англии арабы тихие, а в Израиле - нет? Потому что из Англии их депортируют за наезды и хамство по жалобам. Вот и весь секрет.

Лина Экфорд
вчера в 20:48

Про Израиль. Не буду спорить, не буду обсуждать войну и положение арабов, не буду обсуждать декларацию Бальфура и вопрос, кого сто лет назад называли «палестинцами». Во-первых, у меня для этого недостаточно знаний (хватило бы разве что на то, чтобы переспорить «востоковедов» с холиварки, с человеком, у которого есть мозг, гугл и интерес к теме дискутировать уже было бы сложновато), а во-вторых мне это не интересно.

Скажу только о том, что я видела за четыре месяца жизни в Израиле.
Все надписи в общественных местах дублируются на арабском. На улицах много и евреев, и арабов. Мечетей очень много. Можно услышать азан (призыв мусульман к молитве) несколько раз в день.
Так, нейтральное закончилось. Дальше негатив.
Арабы домогаются. Свистят. Орут.

Скрытый текст

#3325 2021-05-15 07:18:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 1:48

Хм... кажется, увеличенная доза циталопрама отбивает все сильные эмоции напрочь. Негативных эмоций нет. Позитивных нет. Но на все ещё больше пофиг, и на уровне эмоций абсолютно никак не задевает то, что все пофиг. Гулять и что-то делать даже полегче. Но как-то механически получается, прогулки никак не влияют на настоение — оно ровное. Никакое. Можно не делать вообще ни-фи-га и это не напрягает.

Скрытый текст

Ты и так всю жизнь не делаешь нифига. И тебя это и так не напрягает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума