Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3276 2021-05-08 17:13:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, лживое трепло, что еще нельзя купить в Питере - кинзу и укроп? А медведи там случайно по улицам не ходят? Ты такие сказки сочиняешь, что клюква из аниме про рашку кажется не совсем клюквой.

Хумус в Санкт-Петербурге: 14-товаров:
Крупнейший каталог товаров в категории: Хумус - купить по выгодной цене, доставка: Санкт-Петербург, скидки!

7 мест, куда стоит идти за хумусом в Петербурге - The Village
20 сент. 2018 г.

Даже в Твери есть хумус. Пизди, но знай меру.

#3277 2021-05-08 17:23:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина: Мне лень учить английский, но я тут останусь.
Через 2.5 года.
Чиновник 1: Что там с этой лесбийской парой Экфорд? Написали заявление, что хотят ВНЖ.
Чиновник 2: Молодые женщины выглядят дезадаптированными. Айман знает английский, но плохо, Лина почти не говорит на нем. Ведут социальные сети в русском интернете.
Чиновник 1. А какая польза будет от них в нашей стране?
Чиновник 2. Образования у обеих нет, профессии тоже. Айман говорит, что Лина с 12 лет работала продавцом, но никаких подтверждающих это бумаг не существует. Рабочих навыков у нее также нет. Айман пишет художественные тексты, но их не печатают даже в России...
Чиновник 1. Well, пускай едут домой.
Юрист. Но... у них сложный серьезный кейс, аутизм, преследование, в России даже нет хумуса...
Чиновник 3. Что за бред, недавно был в Москве по делам и покупал хумус!

Пауза.

#3278 2021-05-08 17:32:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Отличное: Лина против обследований.

Лина Экфорд ответила Марии
Maria, у меня именно боль довольно слабая. С левой стороны головы. Но плохо соображаю, руки дрожат, какая-то муть в башке, подташнивает. Так что делать что-то почти нереально, скорее все испортить можно, если пытаться. И заснуть обычно не получается, чтобы хотя бы проспать все время, пока болит голова.
Но боль не сильная.

Полина Левина ответила Лине
Лина, сделай МРТ и ангиографию сосудов головного мозга.
6 мая в 21:33

Лина Экфорд ответила Полине
Polina, это пустая трата денег. Нет смысла тратить деньги на дополнительные обследования, когда картина и так ясна — головные боли напряжения и мигрень. В таких случаях все эти обследования ничего не покажут.
6 мая в 21:35

Скрытый текст

Точно такая же реакция на предложение сделать ФМРТ, чтобы диагностировать ДРИ. Ну да, обследование покажет, что вы все симулянтки, и пропадет вариант аскать или прикидываться нитакими, чтобы в Англии оставили.

#3279 2021-05-08 17:32:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот это фантазии

#3280 2021-05-08 17:51:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
6 мая в 17:51

Есть кто-нибудь, на кого не действуют НПВС? На меня они действуют редко и настолько слабо, что долгое время я сильно сомневалась в том, что они вообще работают и это не самовнушение, только лет в 20 погуглила и выяснила, что да, это все же настоящие лекарства, которые должны работать.

Скрытый текст

Так было с тех пор, как у меня начались головные боли (лет с 12) и мигрени (пару лет назад). Обычно боль не сильная, при мигрени тоже.
У кого-то ещё есть такое? Какие лекарства тогда помогают?

Лина, вангую, у тебя остеохондроз, он способствует мигреням. Плюс ты слабая, мышечный тонус плохой, не хватает физкультуры. А почему все это обострилось - так тебе далеко не 18, пренебрежение спортом начинает сказываться. Хватит маяться хуйней в интернете, подумай о здоровье. И лучше бы ты действительно прошла проверку.

#3281 2021-05-08 17:56:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Зато если бы вернулась в Россию, мне бы там не хватало нормальных молочных продуктов, свежего мяса и курицы, нормальных свежих овощей (не безвкусных), качественных полуфабрикатов, хорошего тунца в банках, хумуса, тахини и ещё очень большого количества продуктов. Если честно, не понимаю, что бы я в России ела, если бы вернулась. Курицу из российских супермаркетов точно не смогла бы есть, отвыкла от несвежего мяса...

Из всего списка реально бывает сложновато найти нормальные овощи. И то, если места знать, то с этим все в порядке, разве что стоят дороже, чем стандартные из супера, особенно, если не в сезон. В остальном - Линесса, ты из ролёвочки в реальный мир вообще вылезала? На что анон далёк от патриотизма, а РФ - от рая земного, но перечисленное давно не редкость в большинстве районных суперов.

#3282 2021-05-08 18:05:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

хумуса, тахини

Анон с мороза охуел вовсю.
Хумус продается даже в "Перекрестке" района Ново-Ебенево, сам видел.

Если магазинный не торт, готовь сам хоть ведро. Нут продается на рынке, тонны его. Тахини Озон присылает в твое Ново-Ебенево, сам заказывал. И хоть обмазывайся хумусом, это в целом недорого и нажористо, нужен только блендер и не забыть замочить нут.
В Москве, блять, нынче есть все, причем тебе это доставят.

Анон сам тот еще "поравалитик" нынче, но такой пиздеж впервые видит.  :lol:

#3283 2021-05-08 18:14:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Я, конечно, не жил в этих ваших англиях (но бывать доводилось), но овощи и фрукты в супермаркетах как-то раз на раз не приходятся... В одном и том же магазине бывают оч вкусные, бывает говно. Разницы с Англией я вообще не заметил, если не какие-то фермерские рынки брать, а обычные суперы. :dontknow:

#3284 2021-05-09 02:24:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Лину продолжает бомбить от Машистовой.

Лина Экфорд
сегодня в 17:44

К предыдущему посту — в то время я заступалась за эмо, готов, сатанистов, фикрайтеров, яойщиц, анимешников, любителей сумерек. И я до сих пор не понимаю, откуда у людей это стремление влиться в стадо, даже если ради этого нужно гнобить не вписавшихся.
Почему-то от меня ожидалось, что если я не эмо, никогда не читала фанфики, не интересуюсь любовными историями и мультиками, но при этом какая-то «странненькая»

Скрытый текст

Хорошо как проговорилась-то. Для Лины, значит, все эти гражданки со вселенцами - не больные, а просто молодежная эскапистская субкультура? Иначе бы аналогия проводилась с депрессивными, эпилептиками, наркозависимыми и т.п.
Не надо специально раскручивать поциенток на откровенность, сами придут и сами спалятся.

#3285 2021-05-09 02:27:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Если бы рэперов травили так же, как эмо, мне просто пришлось бы быть на их стороне, потому что я бы не смогла участвовать в издевательствах над слабыми.

Слабые - это накачанные парни с окраины, что ли? Не все же хилые, как Мирон. Лина, очнись.

если я не эмо, никогда не читала фанфики, не интересуюсь любовными историями

Ты писала, что в юности СуМеРЕчкИ были твоим любимым романом, которым ты все уши прожужжала деревенским девкам :facepalm:

#3286 2021-05-09 02:49:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Вангую, что влияние Сумерек и подтолкнуло Лину к становлению поциентом. Однажды на обычную непопулярную девушку, не умеющую даже найти в магазине хумус, обратил внимание изящный вампир Айман, худой и бледный, как истинный undead...
Маня и правда вампир, учитывая, что она присаживается на хвост и тянет деньги, вымаливает отдать свою карту банка Тинькофф, забрать в другую страну, готовить и убирать за Маню, ведь у Мани лапки. А также Маня выносит людям мозги в соцсетях. Душная пиздец.

#3287 2021-05-09 03:41:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Для Лины, значит, все эти гражданки со вселенцами - не больные, а просто молодежная эскапистская субкультура?

Они имхо настолько тупенькие, что искренне не видят разницы.

#3288 2021-05-09 04:22:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Русские фемемистки только пакостят женщинам, и лишь отважная Лина спасла одну несчастную...

Лина Экфорд
46 минут назад

Кстати, яркая иллюстрация такого поведения людей, как я описывала в предыдущих постах.
Пару лет назад выложили в интернете скрин. Женщина продавала изделие ручной работы, но из-за перепутанных букв

Скрытый текст

Я нашла ее, специально зарегистрировалась на том сайте и максимально вежливо предупредила, что нужно изменить название, иначе дураки могут набежать. Не знаю, набегали или нет, но название она изменила и поблагодарила меня. Хотя я не думаю, что это как-то помогло. Просто не могла не сделать. И я с тех пор вспоминаю эту историю и не могу понять — ну как так-то? Ладно просто люди из интернета, но феминистки-то за что так с женщиной?

Лина, ты же сама обсирала женщин и сочиняла про них гадости и даже БДСМ-фанфики. А теперь в белом пальто стоишь красивая.

#3289 2021-05-09 04:27:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Я тебе, Лина, одну вещь скажу, непочитай. Тут такое уже вроде писали. Кто действительно не любит любовные истории, тот даже не откроет Сумеречки. Зачем искать политику в любовном янг-эдалте, если полно романов непосредственно о политике и социалке? Я вот Майер, честно скажу, дольше страницы не читал и даже не ебу, чем там дело закончилось.
Так что ты снова пиздишь.

#3290 2021-05-09 09:14:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Женщина продавала изделие ручной работы, но из-за перепутанных букв
(либо опечатка, либо неграмотность) вместо вида изделия получилось нечто близкое к названию сексуальной практики.

Во-первых, я теперь пытаюсь решить этот ребус. :facepalm:
Во-вторых, Лина, то, что все репостили, либо не замечая, либо не придавая значения, одна ты увидела там какой-то намёк и немедленно сочинила фанфик, тебе ни о чём не говорит? Например, что ты озабоченная, блядь?

Отредактировано (2021-05-09 09:21:28)

#3291 2021-05-09 15:20:37

Анон

Re: Айман Экфорд

История: очевидно, мужик испугался, что маленькая девочка разобьет себе башку, если будет носиться на велосипеде по канавам, и попытался ее вытащить. Лина: ааа, я уже 17 лет не могу забыть эту историю угнетения и эйблизма! мерзкая рашка! 

Лина Экфорд
вчера в 19:26

И ещё на ту же тему.
Помню, как мне было лет 13-14, и незнакомый мужик начал орать на меня и пытаться запретить мне ездить на велосипеде в канаве.

Скрытый текст

Даже удивительно, что при таких традициях в России так же ненавидят Джоффри из «Игры престолов»*, как и во всем мире. Он должен быть просто их национальным героем — жаль, что не русский.

*персонаж, отличающийся крайней жестокостью в сочетании с трусливостью и «инфантильностью», простите за эйджистскую лексику. Много издевался над слабыми и беспомощными, пользуясь унаследованной властью.

А что тебе не нравится, вы с Айман такие же - трусливые, инфантильные, лживые и довольно жестокие.

Отредактировано (2021-05-09 15:20:55)

#3292 2021-05-09 15:24:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Претензия из той же серии, что "когда я еще не ходила в школу, отец запрещал мне ходить по проезжей части среди машин, и я не могла его любить за такое угнетение по возрастному признаку". Интересно, как это желание кидаться под машины и шарахаться по канавам, где реально можно голову свернуть, сочетается с параноидальной трусостью. Какое-то кидание из крайности в крайность.

Отредактировано (2021-05-09 15:24:27)

#3293 2021-05-09 15:36:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд ответила Яне

Скрытый текст

Я их даже указала, когда при приезде в Британию просили перечислить дорогие вещи — два телефона, планшет, ноут, все старое и купленное/полученное в подарок уже б/у (один телефон и планшет подарили друзья, один телефон подарила сестра, ноут купили), колонка для телефона новая и два малахитовых котика😆

сегодня в 5:01

Меня в рашке все страшно презирали и обижали, люди тут говно, при этом друзья дарили телефоны и планшеты, а сестра - айфоны.
И снова ты спалилась...

#3294 2021-05-10 00:49:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, чья бы корова мычала. Кто писал, что даже продукты в Питере найти не может? Тебя саму в гугле поминутно банят. Кто писал фанфики про Почту России?
Анон на днях ходил на эту самую почту и получил заказное за три минуты по смс. И ни в какую Англию ради этого переезжать не надо.

Лина Экфорд
вчера в 16:48

Что у людей со способностью искать информацию? Я много раз подробно расписывала в интернете, как я попала в Англию без визы. Я записала целое видео, где подробно рассказала не только о том, как, но и том, где мы жили, что ели и сколько денег потратили.
И после этого приходят люди, в том числе под видео, и спрашивают — а почему в Англию? Там же сложная виза нужна!
Блин, люди, я за два с половиной года десятки раз публично это описывала. Кому неясно — идите, смотрите, как за что и кому положено убежище и как можно прилететь в английский аэропорт без визы, в Рунете десятки, если не сотни, описаний.

Скрытый текст

Что с людьми не так?

#3295 2021-05-10 00:57:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Глупые и стадные знакомые нитакой Лины. А это те самые стадные идиоты и совки тебе планшетов и телефонов надарили или уже другие?

Лина Экфорд
8 мая в 15:02

В восемь лет я полностью перестала смотреть мультики. Она уже пару лет казались мне слишком глупыми и неправдоподобными, но детям же положено смотреть мультики — и я смотрела, чтобы не ругали, чтобы не отличаться от остальных. В восемь наконец-то отказалась.

Скрытый текст

В то время мне казалось, что у меня просто глупые и излишне «стадные» знакомые.
Только через много лет я выяснила, что они были намного адекватнее большинства россиян. Потому что у них все же были и свои мысли, помимо заученных стереотипов. У большинства людей в стране их то ли нет, то ли они тщательно это скрывают.

#3296 2021-05-10 01:34:37

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня временами такое ощущение, будто с нами пытается выйти на связь какая-то альтернативная вселенная.

#3297 2021-05-10 02:52:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, Лина просто еще не осознала себя как обладательницу ДРИ, и у нее тоже в голове инопланетная богиня-паукан, которая таким образом пытается подавать знаки?

#3298 2021-05-10 03:28:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Я не умею даже картошку чистить, и это родаки виноваты.
(Все самостоятельные люди, на кого в детстве орали и кого отправляли в детсад, вышли из чата.)

Мои родители сделали меня почти недееспособным.
Они промывали мне мозги и вынуждали поверить в то, что мое ОКР - от сатаны. У меня не было ни психологической поддержки, ни лечения. ОКР стало настолько сильным, что я не мог читать, смотреть телевизор, гулять и сдавать экзамены без молитвы.
Более того, родители меня абьюзили, и это стало причиной моего DID (или, может быть, OSDD1B) и посттравматического стрессового расстройства.

Скрытый текст

Оригинал

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-10 03:29:27)

#3299 2021-05-10 03:33:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

TERF used to speak that trans* people need psychotherapy and after that they would realize that they don't need any transition.

Traditionalists used to say that Autistic people, or queer or Systems need psychotherapy to look “normal”

Скрытый текст

#3300 2021-05-10 03:44:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня хочет гормонотерапию. А что, в Англии при сочетании ОКР + ДРИ + еще мешок всего разрешают транзишен? В России могут отфутболить, в Англии тоже все сложно, можно до двух лет наблюдаться. Скажут, что просто у человека раздвоение личности, и феминным субличностям мужское тело не понравится, а после выздоровления пойдет откат и детранс, пока, детка.

Дорогие парни, у которых бывают месячные, потому что вы вынуждены жить в теле, функционирующем «по-женски»!
Не имеет значения, являетесь ли вы транс-парнями*, парнями-интерсексуалами, парнями с проблемным здоровьем или мужчинами-альтерами в женском теле.

Скрытый текст

Оригинал

Скрытый текст

>femeil
>altar
Это что за пиздец, Мань?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума