Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3251 2021-05-03 01:24:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

так даже с детсадовцами нельзя, но не могу себе представить, чтобы в моей семье ТАК разговаривали с кем-то, кроме маленьких детей

Меня страшно абьюзили, семья была адом и нарушала мои права, но в моей семье заебись вежливо разговаривали со всеми, кроме дошкольников.
Хм...

#3252 2021-05-03 08:16:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, сейчас все и вправду намного лучше с посылками: регаешься у них на сайте с паспортными данными, а потом посылки получаешь с подтверждением по смс.

#3253 2021-05-03 17:32:08

Анон

Re: Айман Экфорд

По смс давно уже получают посылки, не в 2021 это началось.
Делаю вывод, что избалованная Лина толком и не соприкасалась с такими сервисами, как Почта России, а то бы не фантазировала про отсутствие граф на всех бланках и узнала про получение по смс раньше. Скорее всего, с почты забирали посылки мать и сестры. Этой госпоже нужно, чтобы ей принесли посылку прямо на диван, да еще и подписи не попросили, дабы Линесса не перетрудила свои слабенькие ручки.
Возможно, там и аутизма нет, Лина принимает за него свойства, возникающие у избалованных детей, выросших в гиперопекающих семьях. Проблемы с социализацией у корзин мы можем наблюдать на примере того же Вождя.

#3254 2021-05-04 11:22:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, должно быть, непочитала и опять орет про честность. Лина, ты можешь хоть сто простыней написать - а какой смысл, если тебя годами ловят на пиздеже? Пиздеж не станет правдой, если пиздобол в сотый раз заявит о своей честности. Тебе это в 30 лет непонятно?

Лина Экфорд
вчера в 8:09

Помню, как в школе нам сказали написать на бумажках два самых важных положительных человеческих качества.
Для начала я уверенно написала «Честность», поскольку именно это считала самым важным качеством. Если человек в принципе может соврать и я это знаю — доверять ему невозможно вообще ни в чем, информацию, полученную от него, нельзя считать правдивой — следовательно, любое взаимодействие с ним лишено всякого смысла. Это как вместо нормальных новостей читать желтые газеты. Таково было мое мнение тогда, 18 лет назад. Сейчас я отношусь ко лжи намного спокойнее, пусть так и не поняла, зачем люди это делают.

Скрытый текст

пусть так и не поняла, зачем люди это делают

Да все понятно. Например, вы с Маней пиздите, чтобы выставить себя белыми и пушистыми, а оппонентов - психами, укурками, дебилами и вселенским злом.

#3255 2021-05-04 11:26:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:17

С тех пор, как я упомянула в посте про «изгородь» мужчину с, вероятно, osdd-1a, из комментариев, я почти каждый день вспоминаю тот пост и мне немного неудобно из-за нечёткости формулировки. Наверно, уже никто и не помнит, что там было, но поясню, что я имею в виду, чисто для личного спокойствия.

Я никогда не отрицала, что человек с osdd-1a, как тот мужчина, может самоидентифицироваться как человек с ДРИ/ множественная личность/система или любым другим удобным для себя образом, называя себя тем определением, которое обычно относится либо к людям с ДРИ, либо с osdd-1b.
Я считаю, что не имею на это права, по крайней мере, если не узнаю, что сообщество людей с ДРИ/osdd1b категорически против объединения этих диагнозов с osdd1a.

Скрытый текст

Это когда вы с Маней написали, что приперся симулянт и наехал на святую систему? :lol:

#3256 2021-05-04 11:29:29

Анон

Re: Айман Экфорд

в его случае ДРИ может быть только вопросом идентичности, но не диагностики (как минимум, в ближайшие лет пять), но именно в случае людей с симптомами, как у пантеона, dissociaDID, MultiplicityAndMe и остальных, это является вопросом медицины не в меньшей степени, чем вопросом самоидентификации.

Вопросом мошенничества и лени это является. Справку пантенолка тебе показывала, или все как обычно?

#3257 2021-05-05 01:00:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Истерическое расстройство личности одним из симптомов имеет "непреодолимое и неконтролируемое желание быть в центре внимания за счет восхищения, удивления или жалости (не важно)".

Отсюда и ежедневные фоточки Мани в разных образах, и попытки привлечь внимание любыми способами.

#3258 2021-05-05 03:38:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

I heard that animals react differently to different alters before, but I’ve never seen this myself.

And today Ayman’s cat Karim doesn’t recognize me at all.
It’s normal because he doesn’t know me. He only knows this body.

Скрытый текст

#3259 2021-05-05 03:50:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Небрежный перевод кривого текста. Охуительная история: Маню не узнал кот из-за вселенца.
https://www.instagram.com/p/CObjbGLpM1r/

Пишет вам вселенец Абу Хамза. Я слышал, что животные по-разному реагируют на различные изменения, но сам такого ни разу не видел.
А сегодня кот Аймана Карим меня вообще не узнает.
Это нормально, потому что он меня не знает. Он знает только это тело (Манино - анон.).
Он знал Аймана с детства. Он хорошо знал некоторых других альтеров, особенно Эрика и Румпеля.
Но я впервые в жизни встретился с Каримом. Дело в том, что кот живет у наших подруг, потому что квартира не наша, и мы не могли его там держать. И из-за карантина мы редко его навещаем. Так что Карим со мной раньше встретиться не мог, но я был уверен, что если он тело знает, то все будет в порядке.   
Но когда он меня увидел - просто испугался. Он никогда так не реагировал на Аймана, Эрика или Румпеля.

Скрытый текст

Маня, дура набитая, у животных короткая память. С 2019 года кот с тобой не живет, ты глючишь дома, и его чаще навещает Лина. Конечно, он то припоминает тебя, то настораживается, что это за хуйня такая. Воспоминания уже довольно смутные потому что. А ты не знаешь зоопсихологию и, как всегда, пиздишь, чтобы притянуть за уши очередное "подтверждение" "реальности" твоей болячки.

Отредактировано (2021-05-05 03:53:06)

#3260 2021-05-05 03:54:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
TW: Islamophobia.
.
.
.
.
Some people think that when I support women’s right to wear a niqab or hijab I behave in a hypocritical way. How can I, if I’m a feminist,

Скрытый текст

-Ayman
#islam #feminism #mentalhealth #muslim #muslimah #ramadan #niqab #niqabi #intersectionalfeminism #racism

#3261 2021-05-05 04:01:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Я не носил никаб или хиджаб, потому что я не баба, а еще я боялся ментовских побоев, хотя многие мусульманки ходят по улицам в платках, и годами их никто не трогает. А так, дорогие женщины, носите никаб, это эмпауэрмент!

TW: Исламофобия.
Некоторые думают, что я лицемерю, поддерживая право женщин носить никаб или хиджаб. Если я феминистка, то как я такое могу поддерживать?
Что ж, мне кажется, что все выступающие против хиджаба или никаба феминистки - лицемерки.
Нельзя поддерживать право женщин выглядеть как они хотят и в то же время выступать против никаба.
Запрещать никаб во имя выбора - все равно что есть мясо во имя веганства.
Это вопрос свободы. Да, я понимаю, что некоторые семьи могут заставить своих дочерей носить никаб.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/COeKVDMp9dD/

Отредактировано (2021-05-05 04:02:17)

#3262 2021-05-05 09:56:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И в России, и в Китае, и даже в Тунисе (до «арабской весны») вас почти наверняка арестуют и даже могут пытать, если вы носите никаб.

Вот хз, честно, про никаб. Но в Москве, в Ростове, в Питере регулярно видел на улице и в общественном транспорте женщин в хиджабах, и чот никто не мчался их арестовывать. И полиции было похуй - едет себе и едет, в телефон пырится, до людей не доебывается

#3263 2021-05-05 23:08:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня то ли параноидально-трусливая донельзя, то ли, как и Лина, сочиняет фанфики про страшную рашку, надеясь, что это передадут местным чиновникам, и нашу чету оставят в Англии на ВНЖ, а не выпиздят обратно через 2.5 года по всем правилам. Буквально сегодня видел мусульманок в черных платках на раене, всем похуй.

#3264 2021-05-07 00:08:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Задумался, насколько же Маня противоречит себе. На словах она ради аллаха была готова на все, даже на джихад, а на деле боялась даже в платке на улице выходить, вдруг абидят. Подайте мне на блюдечке комфортный исламчик, и чтобы за свои слова отвечать не приходилось.
Маня, во время джихада страшнее, чем в никабе на питерской улице. Вся твоя готовность - болтовня в интернете, ссыкло.

#3265 2021-05-07 00:18:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Капиталистическая достигаторша снова радуется государственным подачкам и держит в курсе.

Лина Экфорд
вчера в 17:04

Пришли электрики менять переключатели в щитке.
Поменяли.
Видимо, что-то натупили, потому что перестала работать горячая вода на кухне (она работает от электричества) и стиральная машинка.
Мы вызвали электрика. Электрик посмотрел, сказал, что ему надо связаться с начальством, после этого он придёт.
Сегодня утром... НАМ ПРИПЕРЛИ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ😆

Скрытый текст

#3266 2021-05-07 00:22:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Нам не на что купить сандалии, но мы купим книги, хотя могли бы скачать на флибусте, дайтеденяк на психотерапевта и интернет.
Я помню, что как раз в 2018 они просили денег на оплату интернета. Это еще не пантенол с покупками электронных сигарет, но уже почти.

Лина Экфорд
вчера в 18:21

Вот что набралось с 2018 года. Недавно купили стеллажи в икее — три штуки за 55 фунтов (сначала купили два на 40 фунтов из пособия, а потом сестра добавила мне 15 фунтов на третий), и все расставили. Большая часть книг — из букинистического и из благотворительных магазинов, там цены начинаются от 10 пенсов за книгу. Недавно, кажется, на 50 пенсов купили 5 штук. Самые дорогие здесь академические работы про Ближний Восток и террористов, самые дешевые — детские и обычные художественные книги.
Айман читал большую часть из этого, что-то по два-три раза, он вообще постоянно читает. Я на английском читаю совсем мало, мне лень.
Даже не представляю, как мы будем все это перевозить при переезде.

Скрытый текст
Скрытый текст

Английский лень учить, но она собралась тут Успешно Работать после разрешения. Ну-ну.

#3267 2021-05-07 00:37:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня пишет новую нетленку, для которой изучает биографию Оззи Осборна.

Лина Экфорд
Yana, это Айман любит Дисней. А вот фанатов Осборна у нас нет, Айману просто надо для своей книги изучить.

Маня, надеюсь, это фанфик, в котором субличность-Осборн вырастает в голове у салафита Абу Умара, небинарного аутичного борца за свободу джихадистов? Иначе скучно.

#3268 2021-05-07 11:55:04

Анон

Re: Айман Экфорд

:slow2:

That I believe that Autistic or Multiplicity are not disabilities.

Как же у меня, блядь, горит с этих самоназванных аутистов, кричащих про то, что аутизм ета не болезнь!111 Ну да, удобненько визжать про это, понимая под аутизмом только высокофункциональную часть спектра и оставляя за скобками людей с тяжелыми нарушениями

#3269 2021-05-07 18:07:28

Анон

Re: Айман Экфорд

У анона лёгкий аутизм и даже он иногда сильно мешает.  Если ставит знак равенства между аутистами и обычными людьми, то тогда и доступная среда не нужна, а что, мы же одинаковые

#3270 2021-05-08 16:25:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лину прорвало, защищает пантенол.

Лина Экфорд
вчера в 14:37

Осторожно, на скринах запредельный эйблизм и высмеивание симптомов психических расстройств.

Сохраняю текст, чтобы все знали, как псевдоблаготворительница Машистова насмехается над реальными психическими расстройствами, которые есть в МКБ, ДСМ и имеются у 2% населения, по официальным данным.
Сейчас это мало кто заметит, но вот лет через 20, когда современная психиатрия 2021 года дойдёт до рашки, все наконец-то поймут, как она опозорилась.

Скрытый текст

Скрины: https://vk.com/wall574627286_4662

#3271 2021-05-08 16:39:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Natalya, я заметила за последний год, что сейчас есть определенная прослойка людей с совково-традиционалистскими замашками, которые поразительно хорошо осведомлены о ролевой, фандомной среде и о любителях яоя, при этом без повода бросаются на посторонних людей, которые этим никогда не интересовались и не в курсе, что там и как, чтобы упрекнуть их в том, что они яойщики, фикрайтеры и ролевики, только неправильные.

Скрытый текст

И телемост для холиварки:

Лина Экфорд ответила Наталье

Natalya, вся холиварка такая, как я описала. Они буквально всем приписывают какой-то яой, ролевки и фанфики (вплоть до того, что даже в теме про радфем Болотину начали обсуждать какой-то педофильский яой с ролевочками),

Скрытый текст

Лина, так ты сама бредовые фанфики про Сейну писала. И Айман с ее якобы исламом - типичный пример ролевки. Я сегодня видел одетую в хиджаб узбечку с коляской, мимо шел мент, ему было абсолютно похуй. Бьют целыми днями за хиджабы в вашей ролевке, а не в реальности.

#3272 2021-05-08 16:42:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Я, конечно, понимаю, что их воспитывали в таких условиях, что им стыдно за интерес к ролевкам и фанфикам, поэтому они отчаянно ищут повод поболтать о ролевках и предпочитают самый безопасный и социально приемлемый — «фууу, ролевики тупые, а я хорошая», но это настолько бросается в глаза в стиле «я вазу не ронял, она сама упала», что вызывает недоумение. Причины поведения очевидны настолько, что проще им вести себя, как нравится, честно говорить о том, как они обожают ролевки и яойные фанфики и все такое прочее.

Лина, ты сначала почитай темы на форуме, потом пизди. Тут полно участников фандомной битвы, полно фандомных тем, и большинство не стесняется. Ну, и вся эта поебень про язаходилавсиводважды - полный пиздеж, ты отсюда не вылезаешь.

#3273 2021-05-08 16:43:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

. В малых дозах это смешное чтение, в больших — вызывает беспокойство: «точно ли с ними все в порядке?».

Совершенно не эйблистка Лина  :lol:

#3274 2021-05-08 16:47:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Очередной фанфик: в клятой рашке все мясо несвежее. Вообще все и везде. А еще нигде не купить хумус (я и не знал...).

Лина Экфорд
вчера в 1:05

Почему людям за границей не хватает «русских продуктов»?

Скрытый текст

Зато если бы вернулась в Россию, мне бы там не хватало нормальных молочных продуктов, свежего мяса и курицы, нормальных свежих овощей (не безвкусных), качественных полуфабрикатов, хорошего тунца в банках, хумуса, тахини и ещё очень большого количества продуктов. Если честно, не понимаю, что бы я в России ела, если бы вернулась. Курицу из российских супермаркетов точно не смогла бы есть, отвыкла от несвежего мяса...

Отредактировано (2021-05-08 16:48:02)

#3275 2021-05-08 17:07:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Омг да хумус в каждом перике есть, разных вкусов  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума