Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3151 2021-04-19 11:39:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина проецирует на анонов свои проблемы с мамкой.

Лина Экфорд ответила Полине
Polina, ооо, у моей тоже было. Всю жизнь до 15 лет она страдала, что я мало разговариваю.

Скрытый текст

тогда ещё и логику у неё отшибало до уровня анонов с холиварки (она даже пьяная все же не такая мерзкая была, потому что не совковая, но логика на том же уровне). Мне эта ее манера разговаривать потом шесть лет после ее смерти в кошмарах снилась.
А что ей было надо, я так и не поняла.

вчера в 22:43

#3152 2021-04-19 12:59:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Хотим телемост

#3153 2021-04-19 13:18:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Доебы Линессы до чужой логики мне непонятны. Она же сама себе постоянно противоречит. Я вся такая кристально честная, говорю только правду, при этом распространяю о незнакомых людях выдуманные мною же сплетни, приписываю злым анонам наркоманию, приписываю людям, которые не ценят мои великие заслуги, тяжелую психическую болезнь, сочиняю, что в России литералли на улицах в жопы всех ебут.

#3154 2021-04-19 13:23:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она же сама себе постоянно противоречит.

Она не противоречит, она искренне верит в то, что говорит правду. И про литералли в жопу тоже. Это проблемы с головой. Дети в децстве наиграются в сказки и выдумки и вырастают из них, а Экфорды так и не прошли эту стадию взросления.

#3155 2021-04-19 13:28:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, если в детстве ей сказки про Деда Мороза казались оскорблением чувств, то вполне понятно, почему она сейчас доигрывает в эти самые сказки :lol:

#3156 2021-04-19 14:13:22

Анон

Re: Айман Экфорд

У сабжей была такая собственность в России, что хватило на покупку жилья в Англии? Хуясе.

#3157 2021-04-19 14:13:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Лину сказки про Деда Мороза бесят, а байки партнерши про то, что у неё в башке пятилетний транс-американец Абу Егоза - норм прокатывает.

#3158 2021-04-19 14:14:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У сабжей была такая собственность в России, что хватило на покупку жилья в Англии? Хуясе.

У них же социальное.

#3159 2021-04-19 14:29:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У сабжей была такая собственность в России, что хватило на покупку жилья в Англии? Хуясе.

У Лины есть двушка в Питере, оставшаяся от матери. В ДС-2 жилье дорогое, если не коммуналка, а Шеффилд - провинциальный полумиллионник, на хибару, сделанную из бывшего рабочего барака, может, и хватило бы. Но Лину не выпускают в Россию, потому что срок рассмотрения их дела еще не закончен.

Отредактировано (2021-04-19 14:30:26)

#3160 2021-04-19 14:29:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У них же социальное.

Лина знает, что с социального позже попрут, и планирует все же питерскую хату продать.

#3161 2021-04-19 14:52:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но Лину не выпускают в Россию, потому что срок рассмотрения их дела еще не закончен.

А выпустят? Анон когда-то читал, что в США, что ли, получившие убежище по закону не могут еще лет пять уехать в страну, откуда сбежали, потому что как бы зачем вам туда возвращаться, если вам там грозит смерть и вы оттуда сбежали. Статья была про осужденных на родине по шариату и т.п.
Как с этим в Британии?

#3162 2021-04-19 17:20:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Весь период рассмотрения ваших заявлений о предоставлении убежища никто из вас не сможет покидать Великобританию, иначе Home Office автоматически возвратит поданные вами заявления об убежище без рассмотрения по сути, и вы потеряете реальный шанс получить статус беженца в Великобритании.

https://angliya.com/2020/03/09/poluchit-ubezchishe-uk/

Власти страны выдают только временное разрешение на пребывание в стране, действующее 5 лет. Это означает, что по истечению этих 5 лет ваше дело будет пересмотрено и, если вам все также угрожает опасность, вы можете получить статус постоянного пребывания в стране. В случае, когда власти решат, что вам уже не угрожает опасность, вас попросят покинуть страну.

https://www.lawfirmuk.net/asylum

В общем, их еще пару лет как минимум не выпустят, а потом могут выпнуть обратно.

#3163 2021-04-19 17:23:08

Анон

Re: Айман Экфорд

В этом свете становится намного понятнее, почему Лина пишет столько фанфиков о сраной рашке и поганых рашковых ЛГБТ. И почему так надрывно упирает на свою честность. Она не хочет через 2-3 года вылететь в Россию. Надеется, что местные переводчики прочитают и передадут эти стенания куда следует. В России ужас, кошмар, медведи по улицам ходят.

И это, кстати, разгадка, почему многие местные абу хамзы мирно себя ведут. Их точно так же могут выпнуть, и прощайте мечты о ЕС.

Отредактировано (2021-04-19 17:27:10)

#3164 2021-04-19 17:25:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Но все равно есть шансы просрать. Дура. Продала бы квартиру и получила мультивизу после покупки жилья в англоебенях. После выпизживания хотя бы мультивиза сохранилась бы. А во время отсутствия английское жилье можно сдавать. Но у Линессы лапки.

Жду арку "Англичашки выпиздили нас, посчитав, что нас на родине не убьют! Меняем питерскую квартиру на Будапешт, дайтеденяк на риэлтора".

Отредактировано (2021-04-19 17:36:36)

#3165 2021-04-19 17:49:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
час назад

В общем, для тех кто хочет увидеть как выглядят разные альтеры в нашей системе

Видео:

Скрытый текст

Well, we made our first entertainment video. There is not so much information about DID or Autism.

Скрытый текст

-Abu Hamza + Ayman together in co-con (just like most of the times now)

#3166 2021-04-19 17:52:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Обратил внимание, что эти нищие-угнетенные, у которых в рашке не было возможности нормально работать, пишут с яблока. Это, конечно, может быть и десятка, которую сейчас за 30К продают, но, подсказывают люди, чета очень давно пишет с яблока. К чему бы это? У кого денег нет, те берут Редми б/у, привет.

Отредактировано (2021-04-19 17:52:20)

#3167 2021-04-20 00:34:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Про убежище и ВНЖ.

Лина Экфорд ответила Яне
Yana, вообще неясно.

Скрытый текст

в итоге через два ответили, что пока ниче не знают и наше дело не рассматривали😆
В общем, теперь ждём.
Либо нам сразу дадут убежище. Тогда можно ездить за границу (Я. БЛИН. ХОЧУ. В ФИНЛЯНДИЮ), можно работать. Либо откажут (большинству отказывают, но адвокат надеялась, что в нашем случае сразу дадут, потому что дело серьёзное), тогда надо идти в суд. И досудиться до того, чтобы убежище дали) Так у подавляющего большинства беженцев, через суд. Но это не очень хорошо, потому что суды могут тянуться долго((

два часа назад

#3168 2021-04-20 00:38:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 20:30

Впервые за полгода сижу в кафе, или «как потратить недельное пособие за один день»😆
Шутка. Недельное пособие мы и правда потратили, но на две пары обуви для Аймана (приличные ботинки и сандалии из спортивного магазина, вместо старых со сквозными дырами в подошве), стопку книг и немного еды (с прошлой недели приличные запасы остались). Кафе обошлось в 8 фунтов, только кофе пили.

Поциенткам ну совсем никак покупать более дешевые электронные версии, бумага - это ылитно, а потом опять побираться будут то на терапевта, то на кота, то на хостинг.

Скрытый текст

#3169 2021-04-20 01:37:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Выражение лица: кругом враги! Еще и под носом насрали!  =D

#3170 2021-04-20 01:39:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кафе обошлось в 8 фунтов, только кофе пили.

Я не самый нищий анон, но 8 фунтов на кофе - это пиздец. Это, если не выебываться, еда на сутки на двоих.

#3171 2021-04-20 05:59:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Впервые за полгода сижу в кафе,

Анон пишет:

вместо старых со сквозными дырами в подошве),

Нахуй. Так. Жить.
Нахуя было ехать аж в Англию, чтобы жить на нищенское пособие (а в пересчете на английские цены оно реально нищенское), ходить в драной обуви, радоваться подачкам и раз в полгода позволять себе кофе?!

Отредактировано (2021-04-20 06:13:16)

#3172 2021-04-20 06:18:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Кафе обошлось в 8 фунтов, только кофе пили.

Я не самый нищий анон, но 8 фунтов на кофе - это пиздец. Это, если не выебываться, еда на сутки на двоих.

Да ладно тебе, сходили девки в Старбакс, фраппуччино попили.

#3173 2021-04-20 12:50:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да ладно тебе, сходили девки в Старбакс, фраппуччино попили.

В Косту же. Ну если взять пару латте на поллитра, это как-то так и обойдется примерно.

#3174 2021-04-20 14:31:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я не самый нищий анон, но 8 фунтов на кофе - это пиздец. Это, если не выебываться, еда на сутки на двоих.

Ну хочется же хотя бы раз в полгода покутить так, чтоб раззудись плечо, кофе там нажраться в кабаке  ;D

Отредактировано (2021-04-20 14:31:26)

#3175 2021-04-20 14:37:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну хочется же хотя бы раз в полгода покутить так, чтоб раззудись плечо, кофе там нажраться в кабаке 

Это я понимаю, я скорее в охуе от цен, а не от того, что экфорды себе посмели позволить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума