Вы не вошли.
Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.
альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь
Анон пишет:И ещё ЛХК в жизни гораздо красивее, чем в дораме.
Вот я и говорю, что в дораме у него какая-то хуйня с подбородком. На повседневных фотках он так не выпирает и вполне нормально смотрится. Как, блядь, как это возможно?
Я думал только мне одному его подбородок казался таким странным в дораме. Я когда смотрел интервью актеров, то так удивился красивым ЛХК и актеру НМЦ, даже не сразу понял, кого они там играли Это же надо было из красивых людей сделать совсем непримечательных героев.
Ну вы не забывайте ещё, что ЛХК сильно похудел во время съёмок, поэтому даже в самой дораме он не везде одинаково выглядит.
Ток у него сейчас волосы намного короче же?
Сейчас короче. Я и написал, что такая прическа мне не нравится. Люблю, когда волосы немного длиннее. И когда челку наверх убирают, открывая лоб, а она не торчит огрызком.
С ними такими можно снимать фильм про советских заклинателей-культиваторов, которые будут помогать оступившемуся товарищу Вэню встать на путь исправления
А, пардон, согласен насчёт подлиннее)
Про усы:
боже...
Я думал только мне одному его подбородок казался таким странным в дораме. Я когда смотрел интервью актеров, то так удивился красивым ЛХК и актеру НМЦ, даже не сразу понял, кого они там играли
Это же надо было из красивых людей сделать совсем непримечательных героев.
Вот! Из ЛХК сделали какого-то мистера Подбородок, а из актера НМЦ подуставшего мужика 40+, хотя не в дораме они с очень даже приятными лицами! А Ибо? Как можно было его так изуродовать, что он стал лошадью с лицом обиженной пятиклассницы? Видел же его на кадрах из другой псевдоисторической дорамы (там, где он в темном на дереве сидит) - красавчик, рекламные фотки - красавчик, всякие видео из интернета - красавчик. А в дораме из него черти что сделали...
Предупреждение за нарушение локальных правил треда
Я запал на ЛХК с дорамы, и до сих пор считаю, что он там самый охуенный, и только восторженно пищу, когда он появляется в кадре при пересмотрах. Он такой улыбчивый и будто светится, и этим покорил так же, как и необычной внешностью. И если у кого-то не так, отвечать мне не надо, спасибо
Не знаю, откуда это фото ЛХК, но вот тут он очень красивый. Прям иллюстрация к фикам про dark!Лань Сиченя.
https://64.media.tumblr.com/54b601b0e21 … d0e7dd.jpg
Мне очень нравится Ибо ЛЧ, прям очень. Даже больше, чем Се Юнь. Я один такой, что ли...
Зачем маленький чубчик челки оставлять? Выглядит неряшливо на мой взгляд.
Да мне тоже не нравится, но волосы не ноги, отрастут. Все равно Сяо Чжань для меня самый красивый.
Я вообще думаю, что если бы не ковид и изоляция, так сильно бы не бомбануло(
Причем тут ковид. Скорее, наоборот, в каком-то смысле ковид помог, потому что потепление началось с ковидной дорамы.
Это был платный хейт, который подогоевался, даже когда все забыли про первоисточник.
Отредактировано (2021-04-05 18:54:45)
Не знаю, откуда это фото ЛХК, но вот тут он очень красивый. Прям иллюстрация к фикам про dark!Лань Сиченя.
https://64.media.tumblr.com/54b601b0e21 … d0e7dd.jpg
У ЛХК не остановилась жизнь на неукротимом. Это из его новой дорамы, которая еще не вышла.
Не знаю, откуда это фото ЛХК, но вот тут он очень красивый. Прям иллюстрация к фикам про dark!Лань Сиченя.
Согласен, охуенный! И подбородок так не торчит, как в Неукротимом.
Я запал на ЛХК с дорамы, и до сих пор считаю, что он там самый охуенный, и только восторженно пищу, когда он появляется в кадре при пересмотрах. Он такой улыбчивый и будто светится, и этим покорил так же, как и необычной внешностью. И если у кого-то не так, отвечать мне не надо, спасибо
Не знаю, откуда это фото ЛХК, но вот тут он очень красивый
Это Зеркальные города-близнецы, он там играет антагониста, может выйдет в этом году.
запал на ЛХК с дорамы
Анон топит, что ЛХК там единственный, кто избежал встречи с накладными усами и от кого при этом есть ощущение мужской энергии
Не знаю, откуда это фото ЛХК, но вот тут он очень красивый.
Это, кажется, называется Зеркальные города-близнецы.
С ним (в эпизодах) сейчас ещё одна дорама вышла, Путешествие Чангэ, он там тоже очень красивый на фотках.
Вот! Из ЛХК сделали какого-то мистера Подбородок, а из актера НМЦ подуставшего мужика 40+, хотя не в дораме они с очень даже приятными лицами!
Вот тут я согласен.
А Ибо? Как можно было его так изуродовать, что он стал лошадью с лицом обиженной пятиклассницы?
Ну нет. Ибо отлично выглядит в роли ЛЧ. Хотя он мне не сразу зашёл, показался очень юным. Я прочитал новеллу и представлял себе ЛЧ более взрослым, и в этой роли мне виделся Ху Гэ или Сяомин. И поначалу я не воспринял Ибо, как ЛЧ. Привык к нему только в серии 5-6, и потом уже другого ЛЧ и представить себе не мог. Для меня он там очень красивый и тот случай, когда уже никого другого не можешь представить на его месте
Самый красивый в дораме - ВЧЧ и ЦЧ из него суперский!
А МЯ и ЛЧ не соответствуют по внешке новельным
Ибо? Как можно было его так изуродовать, что он стал лошадью с лицом обиженной пятиклассницы?
Ибо прекрасен в роли Лань Чжаня
Какой встречи? Там усы только у Ичжоу.
Ты игноришь ЛЦЖ, Вжуха, ЦГШ и всё старшее поколение!
Ну просто реально одно из первых сообщений, которые я написал подруге, подсадившей меня на неукротимого, было о том, какая необычная внешность у актера Лань Сичэня. И эта сцена с флейтой, потом шкатулка, разговоры с Яо, с братом, с дядей, с Вэнь Чжао, ах, от него исходила доброта, поддержка, уверенность, что мне сразу захотелось взамуж, при этом сам ЛХК очень милый, но сильно другой по жизни, так что когда я его получше узнал из интервью и фанмитов, я еще понял, какой он прекрасный актер. И вот на фотке к Зеркалам видно, как он вжился уже в совершенно другой образ, аррр.
Что к него какой-то выдающийся подбородок, я осознал пару месяцев спустя после окончания просмотра Неукротимого
Мне очень нравится Ибо ЛЧ, прям очень. Даже больше, чем Се Юнь. Я один такой, что ли...
Нет. Мне тоже ЛЧ нравится больше Се Юня