Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#176 2020-03-05 22:22:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

китаянки говорят, что он по детски фразы строит, как маленький. Что на их взгляд +100 к няшности.

Ну, не знаю. Это не няшность, а умственная отсталость какая-то...

#177 2020-03-05 22:29:31

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

У европейцев и азиатов часто разные понятия насчет того, что мило, а что нет. СЦЯ на их взгляд ужасно милый с этой кашей, топографическим кретинизмом и пожизненной неловкостью. Они до сих пор умиляются, что он рисоварку по глупости спалил, а уж года два прошло.

#178 2020-03-05 22:45:03

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

СЦЯ на их взгляд ужасно милый с этой кашей, топографическим кретинизмом и пожизненной неловкостью. Они до сих пор умиляются, что он рисоварку по глупости спалил, а уж года два прошло.

Это уже какой-то "солнечный" ребенок получается...

#179 2020-03-05 23:11:55

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

При этом его друг говорит, что он очень упорный и работоспособный, несмотря на физическую слабость. В Нанкине он танцевал с растянутой лодыжкой, и простуженный ещё. В Сказании о юности он сыграл отлично, а это его вторая дорама. И нет у него самомнения особого, ЛБВ говорил, что он очень застенчивый, сам он честно говорит, что никакой не айдол, что ни петь ни танцевать толком не умеет, что актер только начинающий. А дурачком он прикидывается по большей части, зная, что фанаткам такое заходит.

#180 2020-03-05 23:23:00

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Ван Кай озвучивал Цзян Чэна? :bu: нихрена себе, я даже не заподозрил. Обычно легко узнаю его.

#181 2020-03-05 23:31:30

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

При этом его друг говорит, что он очень упорный и работоспособный, несмотря на физическую слабость.

Ну, пусть, я не знаю, зарядку начнет делать. Нафига мне знать о его физической слабости? Почему я должна жалеть лося метр восемьдесят ростом?

В Нанкине он танцевал с растянутой лодыжкой, и простуженный ещё.

И кому нужны эти превозмогания на ровном месте? Больной - бери больничный. А то сначала они там превозмогают, а потом на планете эпидемия коронавируса!

В Сказании о юности он сыграл отлично

А что он там играл? Капризная стервозина у него и по жизни неплохо выходит.

сам он честно говорит, что никакой не айдол, что ни петь ни танцевать толком не умеет, что актер только начинающий.

Еще бы этот ушлепок в айдолы полез! Там-то вкалывать надо! Петь и танцевать учиться, а в актерах можно выехать на смазливой роже.

дурачком он прикидывается по большей части, зная, что фанаткам такое заходит.

Короче, СЦЯ - хитрожопая сволочь, которая притворяется пуськой и давит на жалость. Мужчина мечты, что и говорить!

#182 2020-03-05 23:39:41

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Ван Кай озвучивал Цзян Чэна? :bu: нихрена себе, я даже не заподозрил. Обычно легко узнаю его.

Это не тот Ван Кай.

#183 2020-03-05 23:40:19

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Короче, СЦЯ - хитрожопая сволочь, которая притворяется пуськой и давит на жалость.

:lol: Эк тебя пидорасит-то анончик, прими хоть валерьянки штоле. Обозвать на пустом месте человека сволочью ни за что не про что, это уже клиникой пахнет.

#184 2020-03-05 23:41:26

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Какая нах зарядка, пускай хоть завтракать начнет.  :sadcat:

#185 2020-03-05 23:46:03

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это не тот Ван Кай.

*закрасил седину обратно* а =) весело ему, наверное, в индустрии.

#186 2020-03-05 23:48:53

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Обозвать на пустом месте человека сволочью

Все мы немного сволочи, и каждый из нас по-своему сволочь...

#187 2020-03-05 23:51:27

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

СЦЯ жрет как не в себя, были фотографии из ресторана, там у него порции как у шахтера, плюс еще и поллитровая кружка пива. И любимое блюдо картошка фри, это мем уже. И он вечно что-то жрет, то чипсы, то конфеты, то эту самую картошку фри. Он просто астеник, его годам к 25 вполне еще и в ширь разнести может.

Анон пишет:

А дурачком он прикидывается по большей части, зная, что фанаткам такое заходит.

Он не делает ничего особо глупого, чего не делает любой другой человек. Можно подумать никто никогда не налетал на заграждения, не ронял предметы, не путался в торговых центрах и не спотыкался на ровном месте.

Отредактировано (2020-03-05 23:52:41)

#188 2020-03-05 23:52:46

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Какая нах зарядка, пускай хоть завтракать начнет.  :sadcat:

Да у него любимая еда - картошка фри из Макдональдса. Нет там анорексии, это просто такой обмен веществ.

#189 2020-03-05 23:53:18

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Какая нах зарядка, пускай хоть завтракать начнет.  :sadcat:

Аноны в дежурке на голубом глазу утверждают, что СЦЯ ест все подряд и не толстеет, потому что конституция такая. (А лично я думаю, что у него глисты.)

#190 2020-03-05 23:54:37

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Это не аноны утверждают, а сам СЦЯ, его коллеги, и куча видео пруфов, что он ест, и ест много.

#191 2020-03-05 23:55:52

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Да у него любимая еда - картошка фри из Макдональдса

И что? Ты свою любимую еду жрешь килограммами каждый день? Мне кажется, эта несчастная картошка потому им и любима, что ест он ее по большим праздникам...

#192 2020-03-05 23:57:57

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Такое впечатление, что тут просто кто-то завидует, что какой-то китаец жрет и не толстеет в свои 22 года =D И надо срочно себя утешить, объяснив этот феномен голодовкой или глистами

#193 2020-03-05 23:57:58

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это не аноны утверждают, а сам СЦЯ, его коллеги, и куча видео пруфов, что он ест, и ест много.

Сколько тех пруфов было? Люди, вообще-то, должны каждый день есть, а не только на камеру, как СЦЯ. И сколько по-вашему это "много"?

#194 2020-03-05 23:59:20

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Такое впечатление, что тут просто кто-то завидует, что какой-то китаец жрет и не толстеет в свои 22 года =D

Да, да. Надо срочно сказать анонам, что они страшные и старые жирухи. Беспроигрышный прием!

#195 2020-03-06 00:00:58

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Ну тогда нет эрудированности, да, потому что я вот скажу, что он часто изъясняется очень сложными китайскими идиомами, которые могут оценить только китаеаноны, ты ж не впечатлишься.

Так я же просто не понимаю. о чем ты. Он говорит сложноподчиненными, предложениями, использует какие-то сложные речевые конструкции, его стиль речи не бытовой и обыденный, у него богатый словарный запас? Или он сыплет цитатами, отсылками, аллюзиями, игрой слов, каламбурами и прочим подобным, показывающим именно его хорошее образование, начитанность, знание классики и т.д.?

Анон пишет:

Или что он математические примеры на скорость решал в прямом эфире

И что, решил?  :)

Анон пишет:

. В общем, тут или верить на слово, или не верить и считать его дебилом,

Я не считаю его дебилом, он вполне хороший приятный человек и отличный актер, но просто из всего виденного мною каста он в реале самый тихий, скромный и какой-то... незаметный, что ли, несмотря на столь яркую внешность. У нет ни харизмы и очарования, ни щенячье дури, как у многих там, ни каких-то талантов, как например у актера ЛХ, который тоже тихий и спокойны, но играет на нескольких инструментах и когда поет, даже в ноты попадает, и занимается многими видами спорта, у него очень банальные стереотипные увлечения типа футбола или компьютерных игр, он даже свои выгодные внешние данные в реале как-то теряет. Но это не значит, что он какой-то плохой и мне не нравится, это надо совсем ебануться, чтобы указывать человеку, каким ему быть, просто на контрасте с дорамным образом СЯ вызывает такой вот когнитивный диссонанс.

#196 2020-03-06 00:00:58

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Такое впечатление, что тут просто кто-то завидует

У меня это впечатление с прошлой страницы, как только речь про этого актера зашла. Зависть причем какая-то злая и ограниченная.

#197 2020-03-06 00:02:11

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

ВХС, кстати, отлично поет, получше многих актеров, которых взяли в бойзбенд.

#198 2020-03-06 00:03:19

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Ну как всегда СЦЯ самый срачный персонаж.

#199 2020-03-06 00:03:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Вокруг СЦЯ собираются уцелевшие поклонницы героинового шика, которые считают, что вес в 50 кг. при росте метр восемьдесят это нормально.

#200 2020-03-06 00:05:23

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Это ж наш дежурочный хейтер СЦЯ, узнаю брата Колю :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума