Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#126 2020-03-05 15:19:46

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Мне жаль тебя разочаровывать, но к китайской моде в тех луках просто ноль - все французских брендов, прямиком с показов.

Именно поэтому китайская мода беспощадна - вешается на актера бренд как на вешалку, без учета индивидуальных особенностей. Поэтому у одного прищепки на спине, у другого плечи на локтях висят, а у третьего штанины гармошками на ботинках.
Если что, я за ними всеми пристально слежу и в курсе про шанели с гуччами.

#127 2020-03-05 15:22:42

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это, типа, комплимент? По-моему, к оскорблению ближе. Это все равно как девушке сказать: "такая красивая, на мужика смахивает".

Сильно сомневаюсь, что СЦЯ оскорбился бы на сравнение с девушкой, тем более что ему это чуть ли не в глаза говорят.

#128 2020-03-05 15:33:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

хейчу я ЧЦЦ

А этот чем отличился? Помню только, он очень сильно ныл, что ему не дали станцевать на финальном концерте. обидели котика, зажали тыгыдык. А фанаты его ныли еще сильнее.

#129 2020-03-05 15:46:12

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Я вот не хейчу ЧЦЦ, но он вызывает у меня неприязнь своей внешностью и повадками.

#130 2020-03-05 15:51:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А этот чем отличился?

Личное впечатление. Кмк он хочет казаться няшей-няшей, но он не, по характеру он тот еще товарищ. И не нравится то, как он топит за Яо, сразу вспоминаются фанаты Яо, у которых он неуиноват и от которых у меня пригорает ;D

#131 2020-03-05 16:17:55

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Сильно сомневаюсь, что СЦЯ оскорбился бы на сравнение с девушкой, тем более что ему это чуть ли не в глаза говорят.

Ага, ВХС. Ну, пусть пол меняет. А то от мужских привилегий мы отказываться не хотим, а женскими пользоваться не прочь.

#132 2020-03-05 16:23:15

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Помню только, он очень сильно ныл, что ему не дали станцевать на финальном концерте.

Это не он ныл. Это фанаты.

#133 2020-03-05 16:28:30

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анончики, а где посмотреть на отжиги ВХС? А то все о них говорят, а я не натыкался
Только не посылайте в дежурку, я их и так там уже задрал  =D

#134 2020-03-05 16:33:09

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Только не посылайте в дежурку, я их и так там уже задрал  =D

Можем послать тебя в вейбо.

#135 2020-03-05 16:36:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А то от мужских привилегий мы отказываться не хотим, а женскими пользоваться не прочь.

:lol:  А какими женскими привилегиями он там пользуется? Освобождением от службы в Армии, что ли?

#136 2020-03-05 16:43:16

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А ты смотрел его интервью на БУМе? Или двойное интервью с Хэ Лунлуном?

Где это смотреть? Кинь ссылкой, плиз, если есть с русским или английским переводом.
Хэ Лунлун кого играл в Магистре? (я запомнил реальные имена только у двух гг)

Анон пишет:

ВХС тихий, да, но при этом он тролль, каких поискать, прекрасно образован

В чем проявляется его образованность, она как-то заметна в общекультурном плане? Потому что если это связано сугубо с китайским контекстом, я не пойму. В том, что я видел, никакой исключительной эрудированности у него не заметно.

#137 2020-03-05 16:46:32

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А какими женскими привилегиями он там пользуется?

Он строит из себя "прелесть какую дурочку", которая не хочет ничего решать, а хочет платьице и фырфыр. "Платьица" ему обеспечивают стилисты, фырфыр фанатье.

#138 2020-03-05 16:50:51

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какими женскими привилегиями он там пользуется?

Он строит из себя "прелесть какую дурочку", которая не хочет ничего решать, а хочет платьице и фырфыр. "Платьица" ему обеспечивают стилисты, фырфыр фанатье.

Эм... а чем это отличается от привилегий других представителей мужской половины каста? Всем обеспечивают платьица стилисты и фырфыр фанаты.

#139 2020-03-05 16:52:12

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Кмк он хочет казаться няшей-няшей, но он не, по характеру он тот еще товарищ

:friends:
У меня от него вечно ощущение, что он не очень хорошо играет няшу.

#140 2020-03-05 16:56:32

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Он строит из себя "прелесть какую дурочку", которая не хочет ничего решать

:lol: А что он должен там решать? Как им обустроить Китай?

#141 2020-03-05 16:57:19

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Хэ Лунлун кого играл в Магистре? (я запомнил реальные имена только у двух гг)

Хэ Лунлун играл в полнометражке, который про приключения Вэнь Нина с Сычжуем. Но интервью было до Магистра. ВХС и Хэ Лунлун учились в универе в одной группе, а потом оказались в одном агентстве и играли в фильме, снятом по роману владельца этого самого агентства (тот очень известный в Китае писатель). А теперь они вдвоем из этого агентства сваливают. Там скандалы, интриги, расследования, хейтерские набеги в интернетах и еще неизвестно, чем суды закончатся. Короче, весело!

Анон пишет:

В чем проявляется его образованность, она как-то заметна в общекультурном плане?

Да ни в чем. Просто фанатам приятно думать, что их любимка самый-самый. Не признаваться же самим себе, что клюнули на дебила из-за смазливой внешности...

#142 2020-03-05 17:01:16

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А что он должен там решать?

Лично мне противно наблюдать, как кривляется взрослый парень. Еще обидно видеть карикатуру на "типичную девачку". Особенно, когда понимаешь, что как раз таким "девачкам" идут все ништяки, даже если у девачек хуй.

#143 2020-03-05 17:03:10

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Особенно, когда понимаешь, что как раз таким "девачкам" идут все ништяки, даже если у девачек хуй.

Впервые вижу зависть к пенису в такой форме.  :lol:

#144 2020-03-05 17:07:32

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

ой! вы уже тут перебираете, кого хейтите! красота. а то как-то несколько страниц и всё спокойно, что-то как-то я заволновался)))

я, вот честно никого не хейчу. у меня, наоборот, моменты наступают, когда я на ком-нибудь одном залипну и всё - пиши пропало.

если не брать пауэр капл, то чаще, наверное, на ВЧЧ залипаю. потому что этот оперный голос, эта любовь к мюзиклам (уважуха, конечно, что он для своего "западного имени" выбрал Мариуса из отверженных), эта разница между угрюмым фиолетовым баклажаном в дораме и улыбахи в жизни... все сердца!

а вот ЧЦЦ хочу спасибо сказать. в книжке я вообще не мог Яо переваривать, но вот ЧЦЦ - это тот злодей, которые мне нравятся.
ну и шпагаты, конечно

#145 2020-03-05 17:08:08

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Впервые вижу зависть к пенису в такой форме.  :lol:

Это зависть не к пенису. Просто бывают такие вот, которые делают большие глазки и "не насосал, а подарили"! А тебе ни хрена никто не подарит, иди зарабатывай...

#146 2020-03-05 17:08:18

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

В чем проявляется его образованность, она как-то заметна в общекультурном плане? Потому что если это связано сугубо с китайским контекстом, я не пойму.

Ну тогда нет эрудированности, да, потому что я вот скажу, что он часто изъясняется очень сложными китайскими идиомами, которые могут оценить только китаеаноны, ты ж не впечатлишься. Или что он математические примеры на скорость решал в прямом эфире, ну тоже, все это умеют. Или что у него очень чистая речь, которую так же отмечают исключительно нейтивы и могущие в китайский, для нас это ачотакова, а для Китая, в котором море диалектов даже в рамках одного языка, это весьма огого. В общем, тут или верить на слово, или не верить и считать его дебилом, как хейтер (который сам, между прочим, от ВХС тащится, а "разлюбил" из-за СЦЯ)

#147 2020-03-05 17:12:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это зависть не к пенису. Просто бывают такие вот, которые делают большие глазки и "не насосал, а подарили"! А тебе ни хрена никто не подарит, иди зарабатывай...

Это просто зависть :lol:

#148 2020-03-05 17:15:42

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Я не понял, что там СЦЯ за так подарили? Личный самолет? Бунгало на берегу океана? Абонимент в Диснейлэнд? Чет не заметно подарков-то. А шмотки в рекламных целях всем актерам предоставляют, не только ему одному.

#149 2020-03-05 17:16:10

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впервые вижу зависть к пенису в такой форме.  :lol:

Это зависть не к пенису. Просто бывают такие вот, которые делают большие глазки и "не насосал, а подарили"! А тебе ни хрена никто не подарит, иди зарабатывай...

И ты считаешь это качествами "типичной девочки", да. Ну поздравляю, анончик, ты завистливый мизогиничный гомофобный ебанат. попробуй на этом заработать. :lol:

#150 2020-03-05 17:18:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Или что у него очень чистая речь, которую так же отмечают исключительно нейтивы и могущие в китайский, для нас это ачотакова, а для Китая, в котором море диалектов даже в рамках одного языка, это весьма огого.

Падажи, а почему тогда в дораме его переозвучили, как и всех актеров?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума