Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#11701 2021-09-25 20:03:38

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

куклы никак невиноваты в этом были

Этого мы не узнаем, есои не найдём эти шипперские посты и не узрим их оформление

#11702 2021-09-25 20:08:42

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Ну соло нашли этих кукол, у них в очередной раз приключилась печаль, но сильно сраться на вейбо сейчас не выйдет. Пост СЧ все равно не шипперам адресован, хоть ты тресни.
Так мы что именно обсуждаем?

Отредактировано (2021-09-25 20:09:13)

#11703 2021-09-25 20:09:26

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Ну соло нашли этих кукол, у них в очередной раз отвалилась жопа, но сильно сраться на вейбо сейчас не выйдет.

Опять соло самые плохие и виноватые  :hmm:

#11704 2021-09-25 20:11:13

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Опять соло самые плохие и виноватые

Я даже переформулировал. Соло стало грустненько из-за фоток, я им очень сочувствую, но пост СЧ все равно не о грустных соло.

Отредактировано (2021-09-25 20:11:41)

#11705 2021-09-25 20:11:14

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Вот людям делать нехер.
Любите кого любится и не любите кого не любится, вместе и по отдельности. Но нет, каждому надо донести свое ценное мнение как другим надо жить. Удивительные создания.
Не нравится - промотай, удивительно действенный способ без регистрации и смс.

#11706 2021-09-25 20:12:19

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Не нравится - промотай, удивительно действенный способ без регистрации и смс.

В китайских масштабах и количествах фанатах это становится сложновато  ;D

#11707 2021-09-25 20:13:17

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Опять соло самые плохие и виноватые 

Ну, таки да. Это ж не шипперы орали во время спектакля, что их пришлось затыкать. Кукол ещё пойди найди, а тут однозначно испортили спектакль и жизнь СЧ. Он изо всех сил сейчас отмывается от репутации айдола, а они только масла в огонь подливают.

#11708 2021-09-25 20:13:20

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

но пост СЧ все равно не о грустных соло.

Этого здесь никто и не утверждал же. Кто бы ни кричал в театре, хоть соло, хоть шипперы, хоть вместе, это в любом случае было некрасиво по отношению к коллегам СЧ.

#11709 2021-09-25 20:13:37

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Не нравится - промотай, удивительно действенный способ без регистрации и смс.

это уже неуважение к актерам. срать шипперскими постами с именами не надо.

#11710 2021-09-25 20:14:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

. Это ж не шипперы орали во время спектакля, что их пришлось затыкать.

С чего ты взял, что шипперы не орали?  :evil:

#11711 2021-09-25 20:17:08

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

肖战 王一博

Это просто имена без тегов #. Если соло ходят еще и по простым именам, то у них не может быть никакой жизни, потому что чтобы отследить посты, в которых кто-то, хоть шиппер, хоть соло, хоть хейтер, пишет имя звезды, нужно иметь 25 часов в сутках, не меньше. Это как в строку поиска твиттера вбить "Дмитрий" (без кавычек) и возмущаться, что попадаются посты про Билана или Медведева. Ходить нужно по тегам с # и если шипперские посты попадаются с решеткой, то вот тогда начинать возмущаться и проклинать тех, кто это делает. Вот это, по моему мнению, глупое шипперское поведение. А иначе СЧ, да и ВИ, превращаются в Того-Кого-Нельзя-Называть, если их имя без опаски нельзя написать на своей личной страничке

#11712 2021-09-25 20:17:17

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это ж не шипперы орали во время спектакля, что их пришлось затыкать.

Это, кстати, не факт, орать вполне могли совместно) Насколько я могу судить, шипперы довольно часто участвуют во всех тех же активностях, что и соло.

Вообще я, если честно, большой беды в этом не вижу. Они же не время спектакля шумели...

#11713 2021-09-25 20:18:09

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Если соло ходят еще и по простым именам, то у них не может быть никакой жизни, потому что чтобы отследить посты, в которых кто-то, хоть шиппер, хоть соло, хоть хейтер, пишет имя звезды, нужно иметь 25 часов в сутках, не меньше.

Так у них как раз освободилось много времени.

Анон пишет:

А иначе СЧ, да и ВИ, превращаются в Того-Кого-Нельзя-Называть, если их имя без опаски нельзя написать на своей личной страничке

Это не я придумал  :dontknow: Хочешь писать на личной страничке с именами про отп - закрывай пост под друзей.

Анон пишет:

Это как в строку поиска твиттера вбить "Дмитрий" (без кавычек) и возмущаться, что попадаются посты про Билана или Медведева.

Некорректный пример, это просто общее имя, а не конкретное "Дмитрий Малинин", к примеру. Там и на соседа Диму могут ругаться.

Отредактировано (2021-09-25 20:20:41)

#11714 2021-09-25 20:18:51

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Если соло ходят еще и по простым именам

Я только так и хожу, но у меня любимки не уровня СЧ айдолы, так что много времени тратить не приходится.

#11715 2021-09-25 20:19:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А иначе СЧ, да и ВИ, превращаются в Того-Кого-Нельзя-Называть, если их имя без опаски нельзя написать на своей личной страничке

В твиттере народ как-то справляется, по большей части...

#11716 2021-09-25 20:19:40

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Это ж не шипперы орали во время спектакля, что их пришлось затыкать.

С чего ты взял, что шипперы не орали?  :evil:

Потому что по мнению китайских соло они не фанаты СЧ, и в театр они пришли не к нему  :lol:

#11717 2021-09-25 20:19:59

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

СЧ написал, что надеется, что аплодисменты бвли посвящены спектаклю.
Никого он не осуждал, ни соло, ни шипперов. Прлсто как актер надеется, что ценить его будут за его работу, а не за то, насколько у него красивая улыбка или как он в воображении некоторых делает счастливым других людей

#11718 2021-09-25 20:20:53

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

У моего любимки есть одна тупая то ли шипперша, то ли прикидывающаяся ею тролль, которая всегда использует в постах тупо имена и при этом такую муть пишет, что глаза бы мои её не видели. Хотя сам пейринг мне нравится.

#11719 2021-09-25 20:21:36

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Потому что по мнению китайских соло они не фанаты СЧ, и в театр они пришли не к нему 

Но пришли же  :evil:  Не только же пофоткаться. Значит, могли и поорать, чего б нет.

#11720 2021-09-25 20:21:38

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Этого здесь никто и не утверждал же. Кто бы ни кричал в театре, хоть соло, хоть шипперы, хоть вместе, это в любом случае было некрасиво по отношению к коллегам СЧ.

Очень некрасиво. Очень-очень сочувствую СЧ. И всем актерам тоже, потому что это не очень приятно.

А сюда кукол принесли, чтобы зачем?

#11721 2021-09-25 20:21:43

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

В твиттере ты можешь забанить особо активных шипперов, но все равно посты прорываются.
В вейбо фанаты следят за чистотой площади, чтобы любой кто зашёл с запросом не натыкался сразу на фантазии шипперов или набросы хейтеров.

Отредактировано (2021-09-25 20:22:01)

#11722 2021-09-25 20:22:09

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

У моего любимки есть одна тупая то ли шипперша, то ли прикидывающаяся ею тролль, которая всегда использует в постах тупо имена и при этом такую муть пишет, что глаза бы мои её не видели

Страйкать такое надо. Или античерную станцию тегать.

#11723 2021-09-25 20:22:42

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А сюда кукол принесли, чтобы зачем?

Анон спросил, ему ответили, про что это было.

#11724 2021-09-25 20:23:22

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

В вейбо фанаты следят за чистотой площади, чтобы любой кто зашёл с запросом не натыкался сразу на фантазии шипперов или набросы хейтеров.

И чтобы ненароком в хотпоиск не упало (не без помощи тех же хейтеров).

#11725 2021-09-25 20:23:38

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Страйкать такое надо. Или античерную станцию тегать.

Я не умею. Но судя по тому, что она долго уже этим промышляет, банить её не за что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума