Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#76 2020-03-05 00:13:22

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

После взлома инстаграма СЧ можно ожидать и фотошопа. С другой стороны, люди готовились, искали... Слишком много у кого-то свободного времени и нечистот в голове.

#77 2020-03-05 00:17:49

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Как-то даже стыдно смотреть на то, как хейтеры пытаются натянуть сову на глобус по паре шитпостов.
Анон любит следить за срачами среди бьюти-блогеров, вот там реально нажористые вещи из твиттеров вытаскивают типа совместных фоточек с нео-нацистами или высеров на тему расы в духе "ебучие ниггеры", а это так беззубо выглядит.

#78 2020-03-05 00:34:53

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Увидела в тви те скрины из вейбо по которым Сяо Чжаня обвиняют в расизме и сексизме. Дата - 2011 год.

Насколько мне известно, это он так давно защищал свою любимку: крыл всех ее хейтеров матом. И об этом давно уже известно, вроде он даже сам это рассказывал. Что был молодым, глупым, порывистым. Как то так.

#79 2020-03-05 00:46:11

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

у меня в ленте как раз мелькнул сценарий

Мне вот интересно, а как они представляют этот процесс

Сяо Чжань на пороге компартии: Драсьте, верните пожалуйста ипущихся мужиков народу
Компартия: А вы кто вообще
Сяо Чжань: Да пел тут у вас песни недавно

:lol:

#80 2020-03-05 01:26:28

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Там по первой ссылке из коммента #75 на китайском написано "индийская темнокожая женщина", а на англе подписано типа перевод "индийская нигга". Я извиняюсь, но этот перевод так себе перевод.
А по второй ссылке 人渣 это не факбой/дик, это "скам, отброс". Тоже, конечно, так себе слово.
Но я особо мизогинии не увидела, в общем, а мат я лично за большой грех не считаю.
Так-то, конечно, не очень красивое поведение в сети, но и не "ужас, ужас".

Отредактировано (2020-03-05 01:32:15)

#81 2020-03-05 01:28:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Там по первой ссылке на китайском написано "индийская темнокожая женщина", а на англе подписано типа перевод "индийская нигга". Я извиняюсь, но этот перевод так себе перевод.

оп-па.  :lol:
а другие картинки не посмотришь, анон? может, там тоже такой перевод?)

#82 2020-03-05 01:32:29

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Увидела в тви те скрины из вейбо по которым Сяо Чжаня обвиняют в расизме и сексизме. Дата - 2011 год.

Насколько мне известно, это он так давно защищал свою любимку: крыл всех ее хейтеров матом. И об этом давно уже известно, вроде он даже сам это рассказывал. Что был молодым, глупым, порывистым. Как то так.

Какую любимку?

#83 2020-03-05 01:36:30

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Ой, прости, анончик, я добавила просто. Во втором скрине только вон "факбой" от балды присунули, остальное вроде верно перевели. Но имхо, на основании этого ни расизм, ни особо мизогинию не пришьешь. Я сама не фанатка его, так что лицо нейтральное, просто заинтересовалась. А там все-таки хейтеры явно пляшут.

#84 2020-03-05 02:09:41

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Спасибо, анон)

#85 2020-03-05 03:50:41

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

это "скам, отброс". Тоже, конечно, так себе слово.

это, которое в названии Системы  =D

#86 2020-03-05 08:59:46

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Мне это напомнило, как твиттерные записали ВХС (актера Сюэ Яна) в педофилы на основании его интервью, когда он сказал, что в будущем готов встречаться с девушкой на 6-7 лет моложе его. Контекст элегантно проигнорировали, отсчитали от его нынешнего возраста 7 лет и пришли в ужас. И понеслась моча по трубам - он готов трахать пятнадцатилетнюю школьницу! Педофил!

#87 2020-03-05 10:42:05

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Какую любимку?

Певицу какую-то. Я сильно не слежу за ним- больше по Ибо. Но бочжанщик и инфу о СЧ цепляю тоже. Вот слышал, что он певицу любимую защищал, ну и перешёл на мат, сорвался. Некрасиво конечно, но уж точно не так как хейтеры приписывают: расист, женщин не ненавидит.  Ага а то что, он в интервью не раз говорил, что равные отношения женщин и мужчин приведут к гармонии, что если женщина хочет строить карьеру, ей не должны мешать - это так тьфу.

#88 2020-03-05 11:02:03

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

узаписали ВХС (актера Сюэ Яна) в педофилы на основании его интервью, когда он сказал, что в будущем готов встречаться с девушкой на 6-7 лет моложе его. Контекст элегантно проигнорировали, отсчитали от его нынешнего возраста 7 лет и пришли в ужас.

А от какого возраста надо было отнимать? Он девственность до 30 хранить собирается?

#89 2020-03-05 11:43:37

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Какая связь между "буду готов встречаться" и хранением девственности?

#90 2020-03-05 11:46:47

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

узаписали ВХС (актера Сюэ Яна) в педофилы на основании его интервью, когда он сказал, что в будущем готов встречаться с девушкой на 6-7 лет моложе его. Контекст элегантно проигнорировали, отсчитали от его нынешнего возраста 7 лет и пришли в ужас.

А от какого возраста надо было отнимать? Он девственность до 30 хранить собирается?

Достаточно только до 25!  :lenin:

#91 2020-03-05 11:51:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Какая связь между "буду готов встречаться" и хранением девственности?

+1

#92 2020-03-05 12:01:20

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

кто у вас из каста любимчик?

Понравился актер ЦЧ, очень милый и приятный в общении, прям солнышко. Актер НХС очень смешной, все время чего-нибудь отжигает. Актер ВН вообще придурок, но очень забавный. Актер ЛХ вроде такой приличный с виду, а как ляпнет что-нибудь совсем угарное и сидит потом с лицом лица. Актер СЛ тоже веселый. Актер ВИ очень красивый, можно просто любоваться и на актрис ЮЦЮ и ВЦ тоже, загляденье. ЮЦЮ вообще просто роскошная, что в жизни, что на экране.
А вот актер СЯ в жизни такое ... разочарование, что ли. По сравнению с тем фейерверком, что он выдал в роли СЯ, в жизни это обычный, очень заурядный, скромный и неинтересный чувак. Если у остальных там видны какие-то проявления характера, интересов, они хоть развлекаются вовсю, то этот обычно тихо сидит в уголку и вид у него скучающий, будто он на лекции по научному коммунизму. Даже очень красивая внешность ему не в плюс, в жизни она как-то теряется и кажется обычной. Но, видимо, актерский талант у него большой, на экране он преображается до неузнаваемости.

#93 2020-03-05 12:02:23

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А от какого возраста надо было отнимать?

Ни от какого, надо было держать в голове, что вопрос гипотетический, и ответ такой же, а не расчехлять калькулятор и бякалку.

#94 2020-03-05 12:05:51

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

ВХС в жизни скучный и неинтересный? :lol: Надо же, а в дежурке у анонов это один из самых любимых актеров каста, причем его обожают именно за реаловые отжиги.

#95 2020-03-05 12:08:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

ВХС в жизни скучный и неинтересный? :lol: Надо же, а в дежурке у анонов это один из самых любимых актеров каста, причем его обожают именно за реаловые отжиги.

Я в дежурке никогда не был, сужу по интервью и видео в сети. :dontknow:

#96 2020-03-05 12:15:13

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А много интервью ты с ним видел, анон? Мне кажется, ты про Базаар говоришь, где все веселились, а он на стульчике сидел. А ты смотрел его интервью на БУМе? Или двойное интервью с Хэ Лунлуном? ВХС тихий, да, но при этом он тролль, каких поискать, прекрасно образован, очень неординарно выражает свои мысли, и отлично умеет в фансервис вне съемочной площадки

#97 2020-03-05 12:21:03

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

надо было держать в голове, что вопрос гипотетический, и ответ такой же, а не расчехлять калькулятор и бякалку.

Это ВХС надо держать в голове калькулятор и думать, что он говорит. Но где мозги, а где ВХС? Я считаю, что он просто гей, и девчонок как сексуальный объект не рассматривает, поэтому отвечает на отъебись.

#98 2020-03-05 12:21:35

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А много интервью ты с ним видел, анон? Мне кажется, ты про Базаар говоришь, где все веселились, а он на стульчике сидел.

И еще какие-то совместно с актером ССЧ, и концерты с общим кастом, где он также тихо сидел в углу.

А ты смотрел его интервью на БУМе? Или двойное интервью с Хэ Лунлуном?

Нет, я не очень продвинутый в этом плане анон и смотрю обычно, что лентой приносит и соаккаунтник присылает.

#99 2020-03-05 12:22:39

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Я считаю, что он просто гей, и девчонок как сексуальный объект не рассматривает, поэтому отвечает на отъебись.

Сразу видно дежурочного анона :lol:

#100 2020-03-05 12:26:49

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Ждать от каждого актера поведения а-ля бочжани как-то нелепо. Есть живчики, типа ЮБ, а есть спокойные люди, типа ЛХК.
Вот ВХС второй тип. Но не потому, что он неинтересный и ему нечего сказать. Иногда лучше б молчал, а то как ляпнет про тот же пэт-плей...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума