Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#3476 2021-04-13 21:19:42

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Вот, я что-то такое имел в виду, когда спрашивал, да...

Вопрос ресурсов. Фанатеть по многим звездам дорого. А с ст такая тема, что ты можешь зарабатывать баллы на звезде и отдавать другой звезде, это смертный грех же.

#3477 2021-04-13 21:22:01

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Тебя могут забанить в ст, если ты подписан на ст других звезд, хотя могут и не забанить, тут как повезет

это что за фандомы, и кто тебе угрожал???
можно опять радоваться, что любимка не айдол и спокойно можно даже в 3-5 чатах состоять и шипперить, не особо скрываясь?

#3478 2021-04-13 21:22:33

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Я другой анон. И участники SJ, Big Bang и SNSD со своими соло фанами и индивидуальными рекламами тебе в пример, что поддержка биаса всегда была выше поддержки всей группы.

И через сколько лет у Сошей появилась сольная реклама? И фанаты Сонмина очень смеются, его же выдавили,  из СуДжу, чтобы имидж группы не портил. И назови мне хоть одну популярную китайскую группу, у которой групповая активность больше, чем соло?
Нет, просто нет, не надо сравнивать Корею и Китай в этом вопросе. Или приходите через пару лет активного фанатства китайской группы и сравним ощущения.

В Сошах индивидуальные контракты получали те, кто был более популярен. Юна с Innisfree лет десять точно рекламила, других девочек не брали в представители. И ты сравнил конечно Сонмина, который никогда популярным участником не был. К тому же, его соло как раз из-за женитьбы от него и отвернулись. И за всех я тебе не скажу, но у Хичоля его лепестки вполне себе весомая сила, которая не даёт его в обиду. Просто в Корее принято порицать акгэ и любить типа всех участников группы, на деле же также каждый топит только за своего биаса.

#3479 2021-04-13 21:25:09

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

это что за фандомы, и кто тебе угрожал???
можно опять радоваться, что любимка не айдол и спокойно можно даже в 3-5 чатах состоять и шипперить, не особо скрываясь?

Популярные китайские селебы  =D Угрожали фанаты одной из них.
Очевидно, что кое-кто из каста чцл.

Просто в Корее принято порицать акгэ и любить типа всех участников группы, на деле же также каждый топит только за своего биаса.

Ты сам и ответил. В Китае принято любить только одного, группы не нужны.

Отредактировано (2021-04-13 21:25:47)

#3480 2021-04-13 21:29:48

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя могут забанить в ст, если ты подписан на ст других звезд, хотя могут и не забанить, тут как повезет

это что за фандомы, и кто тебе угрожал???
можно опять радоваться, что любимка не айдол и спокойно можно даже в 3-5 чатах состоять и шипперить, не особо скрываясь?

Чо-чо? Какие неадекваты за такое банят, кого ты сталкеришь?
Анон подписан на ст других селеб и никто из ст моей любимки и слова не сказал.

Отредактировано (2021-04-13 21:30:17)

#3481 2021-04-13 21:32:38

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Чо-чо? Какие неадекваты за такокбанят, кого ты сталкеришь?
Анон подписан на ст других селеб и никто из ст моей любимки и слова не сказал.

Жаль, не сохранил скрин твитта, где фанатки рассуждают, что прежде чем кого-то лайкнуть в ст, идут в профиль, чтобы проверить — а не гнусная ли она шипперша и не подписана ли еще на пяток конкурентов.
Тебе повезло. Возможно, не очень активен и ничего не постишь. Возможно, очевидный лаовай. Может потом не повезти.

Отредактировано (2021-04-13 21:34:27)

#3482 2021-04-13 21:36:17

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Тебе повезло. Возможно, не очень активен и ничего не постишь. Возможно, очевидный лаовай. Может потом не повезти.

Или ты слишком палевный шиппер. Или фандом ебобо. Бывает)

#3483 2021-04-13 21:38:36

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Или ты слишком палевный шиппер. Или фандом ебобо. Бывает)

Я очень палевно не отписываюсь от шипперского ст, хотя ничего оттуда не лайкаю и не пощу.  =D
Да у большинства популярных звезд фандомы ебобо на наш взгляд.

#3484 2021-04-13 21:48:25

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Простынка от анона с фанонами на простынку ;D

#3485 2021-04-13 21:52:45

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Да у большинства популярных звезд фандомы ебобо на наш взгляд.

Сложно поверить, что фандом селебы условной На Ин стриггерится на фаната, подписавшегося на условного трейни из Чуана. И забанит в ст. У них же нет конфликта.

#3486 2021-04-13 22:35:25

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Сложно поверить, что фандом селебы условной На Ин стриггерится на фаната, подписавшегося на условного трейни из Чуана. И забанит в ст. У них же нет конфликта.

Условной На Ин нет, конечно. Да хоть на всех подпишись.
А вот условной звезды из топ 20 ст на другую топ 20 — может.
Хотя я не знаю, вдруг там тоже бездны, я не знаком с фанатами условной На Ин  :lol:

Отредактировано (2021-04-13 22:36:00)

#3487 2021-04-13 22:44:58

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

простынка для анона с фанонами  :heart:

Анончик я уползаю спать, но утром, если ты напишешь ответ - отвечу, сразу как новости принесу. Так что не теряй меня  :heart:

#3488 2021-04-14 01:41:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Я понииаю что офтоп опять, но все же спрошу - я сто лет не слежу за модной музыкой, но реально на западе бойзбэнды вышли из моды? В смысле, западные бойзбенды, типа Бэкстрит Бойз, с к-попом все ясно.

#3489 2021-04-14 01:52:23

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Какой ЛХК весенний!
https://twitter.com/hourlyhaikuan/statu … 50243?s=19

#3490 2021-04-14 01:53:41

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

#3491 2021-04-14 04:22:44

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

ЧЦЦ за веером:

:heart:
Не помню, кто это там с веером был?

#3492 2021-04-14 08:45:45

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А с ст такая тема, что ты можешь зарабатывать баллы на звезде и отдавать другой звезде, это смертный грех же.

Это как?
Я просто вообще не понимаю, как это работает... :facepalm:

#3493 2021-04-14 08:52:30

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Это как?
Я просто вообще не понимаю, как это работает..

За активность в ст тебе ежедневно начисляют баллы: за то, что зашел, за то, что зашел не в один ст, за перепосты, твои комментарии и комментарии тебе.
Ты эти баллы можешь отдать ст любимки, а можешь коварно апнуть ст конкурента. Проверить это нельзя, поэтому в некоторых ст тебя могут забанить превентивно.

#3494 2021-04-14 09:40:17

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Что за глупости, а то, что любой активный член ст повышает уровень ст, об этом они не думают? Тем более баллов ограниченное число, а посты в ст больше нужны для роста внутри самого ст.

#3495 2021-04-14 09:43:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Да и какая разница, где ты их зарабатываешь? Есть супертопики о погоде, есть всякие побочные ст о любимках. Можно просто не комментировать пост незнакомца, так обычно и поступают.

#3496 2021-04-14 09:45:14

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Вот я попал-то на старости лет. :lol:
Спасибо за ликбез, анончики!

#3497 2021-04-14 09:56:29

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Что за глупости, а то, что любой активный член ст повышает уровень ст, об этом они не думают? Тем более баллов ограниченное число, а посты в ст больше нужны для роста внутри самого ст.

Анон, ты меня зачем спрашиваешь? Я когда первый раз об этом услышал, охуел не меньше тебя.
Потом охуел, что многие не лайкают посты и перепосты, если их автор недостаточно фанатски чист.
Каждый день — новая причина охуевать.

#3498 2021-04-14 09:59:34

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А недостаточно фанатски чист это как?

#3499 2021-04-14 10:03:37

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А недостаточно фанатски чист это как?

Подписан не на те вейбо или ст.  :lol:
Лайкаешь, может, под одеялом слэш.

#3500 2021-04-14 10:03:40

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Не лайкать это в принципе норм, лайки баллов никому не приносят, не то, что комменты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума