Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#3451 2021-04-13 18:02:49

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Но некоторым анонам вместо умиления в первую очередь приходит критика.

#3452 2021-04-13 18:08:54

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Надо меньше думать про бочжаней

Какой стеклянный сон анончик. Я читал и переживал. Бедный Ибо  :sadcat:  Я тут же нафанонил себе дальше стекло

Скрытый текст

#3453 2021-04-13 18:12:40

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Но некоторым анонам вместо умиления в первую очередь приходит критика.

Да чего тут критиковать. Фотка быстрая, а не промо материал, к тому же свежая. ВЧЧ на ней красивый и милый, ребенок милый, я заумилялся, что такая прелесть нам перепала :rainbow:
А края парика на бтс того же Неукротимого местами видно, я уже привык. Париков бояться - китаепром не смотреть  ;D

#3454 2021-04-13 18:45:14

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Поверь мне, в БТС фэндоме все таки не принято желать сдохнуть чужим любимкам. Да и соло реклама в Корее не распространена, обычно группами, а в Китае наоборот. В Китае общие рекламные контракты, скорее, редкость, да и распределение доходов от группы там другое.

анон, ты вообще не в теме, что говоришь О_о
во-1, ты мне за бтс-фэндом не уверяй, я оттуда, и как раз таки сдохнуть и прочее веселье там ой как наблюдается. Я думаешь чего дернул к китайцам. Правда кто ж знал, что тут еще пиздецовее  :sadcat:
во-2, это в Корее не принята соло-реклама? ну ок, все участники бойз-бэндов оттуда, кто стали лицами косметических и других продуктов, смотрят на тебя с недоумением. Это вот БТС как раз единственные, кто не выступает в соло-рекламе, у них только групповая.

#3455 2021-04-13 18:54:34

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

О, я тоже как увидела спускающегося парня тоже не могла отделаться от мысли как здорово было бы, если они позвали СЧ.

Надо меньше думать про бочжаней

ого! какой интересный фанон! я теперь тоже хочу досмотреть этот фанфик  =D

#3456 2021-04-13 19:03:27

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Какой стеклянный сон анончик. Я читал и переживал. Бедный Ибо   

Мне всегда про них стекло снится или трэш какой-то.

После одного клипа про Ибо-андроида приснилось
Анон пишет:

▲Скрытый текст

Скрытый текст
Анон пишет:

ого! какой интересный фанон! я теперь тоже хочу досмотреть этот фанфик 

Иногда так хочется уметь хорошо писать, чтобы превращать потом эти сны в фанфики. Но боюсь у меня получится фикбук в итоге   :hmm:

Отредактировано (2021-04-13 19:11:30)

#3457 2021-04-13 19:20:40

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

анон, ты вообще не в теме, что говоришь О_о
во-1, ты мне за бтс-фэндом не уверяй, я оттуда, и как раз таки сдохнуть и прочее веселье там ой как наблюдается. Я думаешь чего дернул к китайцам. Правда кто ж знал, что тут еще пиздецовее  :sadcat:
во-2, это в Корее не принята соло-реклама? ну ок, все участники бойз-бэндов оттуда, кто стали лицами косметических и других продуктов, смотрят на тебя с недоумением. Это вот БТС как раз единственные, кто не выступает в соло-рекламе, у них только групповая.

1. Анон, я был в кей-попе еще до БТС, так что это ты мне не рассказывай  =D
Я еще застал халлю волну в Китае и срачи между китаянками и кореянками, когда первые таскали на коны индивидуальные лед баннеры, а вторые орали про чистое море подставь цвет.
У БТС был и есть одно официальное название для фан-клуба: арми, а у китаянок у каждой любимки по фан-клубу с официальными названиями. И как они срутся, о как они срутся, кореянки нервно курят в стороне.
2. Индивидуальные рекламы веяние последних лет,  до сих пор не так уж распространённое. Да и то сольные рекламы начинают продавать после раскрутки всей группы, а в Китае сразу.
Там даже если у группы есть один общий контракт, то у участников еще штук пять-десять сольных. В Корее наоборот.

#3458 2021-04-13 19:30:21

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Иногда так хочется уметь хорошо писать, чтобы превращать потом эти сны в фанфики. Но боюсь у меня получится фикбук в итоге

не попробуешь не узнаешь! а на фоне популярности слф ты точно зайдешь читателям с такими необычными сюжетами. пешы!

#3459 2021-04-13 19:31:13

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Индивидуальные рекламы веяние последних лет,  до сих пор не так уж распространённое

Я другой анон. И участники SJ, Big Bang и SNSD со своими соло фанами и индивидуальными рекламами тебе в пример, что поддержка биаса всегда была выше поддержки всей группы.

#3460 2021-04-13 19:45:19

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

боюсь у меня получится фикбук в итоге

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Уровень работ очень разный, есть и высокий. Маргинальным делают этот жанр стереотипы, уже совершенно сейчас не актуальные.
Ну и Модао в некотором роде тоже фикбук.

#3461 2021-04-13 20:03:38

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Мне всегда про них стекло снится или трэш какой-то.

Я тоже фанонил по ним стекло. А еще фанонил стекло на их еще даже не вышедших персонажей: доктора и полицейского. В частности про доктора и полицейского было такое:

Скрытый текст
Анон пишет:

После одного клипа про Ибо-андроида приснилось]

О божечки кошечки анончик. Я представил себе их переругивания и сижу улыбаюсь. Хотя ситуация очень грустная и почему-то напомнило Я.Легенда....

Анон пишет:

Но в итоге они разобрались друг с другом и остались вместе)

Да  :rainbow:  пусть будет все хорошо

Анон пишет:

Иногда так хочется уметь хорошо писать, чтобы превращать потом эти сны в фанфики. Но боюсь у меня получится фикбук в итоге

Анон, но фикбук он тоже разный. И набивать руку надо. Я правда сам тот еще: фаноны пишу, а тексты рука не поднимается. Все кажется, что скатится все он сказал, он подумал. В голове так все стройно, а как на бумагу аджопасотона

#3462 2021-04-13 20:05:00

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

бчжн инофест

#3463 2021-04-13 20:09:14

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
бчжн инофест

Эх жалко мой англ так плох  :sadcat:

#3464 2021-04-13 20:16:36

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А я погрущу по сюаньянным фикам. В целом и по конкретным отдельно  :sadcat:

#3465 2021-04-13 20:31:29

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

этот анон хочет жить и спать по ночам

Не спал сегодня, стеклил бочжаней с англофеста, прям выборка из воссоединения расставшихся там.
Ну, хорошо, но чтоб прям супер, так нет. Надоела уже история с «мудрым» сч, бросившим не разлюбивши. годами тянуть кота за яйца, спать вместе, вэйин ли он, ланьчжань ли, тоже сомнительное удовольствие и достоверность ниже средней.

Один, где Ибо уехал учиться йоге в Индию пободрее вроде, но совсем ау-ау.

Извиняюсь за сумбур, но пока как-то расстроена вторичностью. Планирую пожрать больших андроидов сегодня.

#3466 2021-04-13 20:36:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Я другой анон. И участники SJ, Big Bang и SNSD со своими соло фанами и индивидуальными рекламами тебе в пример, что поддержка биаса всегда была выше поддержки всей группы.

И через сколько лет у Сошей появилась сольная реклама? И фанаты Сонмина очень смеются, его же выдавили,  из СуДжу, чтобы имидж группы не портил. И назови мне хоть одну популярную китайскую группу, у которой групповая активность больше, чем соло?
Нет, просто нет, не надо сравнивать Корею и Китай в этом вопросе. Или приходите через пару лет активного фанатства китайской группы и сравним ощущения.

Отредактировано (2021-04-13 20:36:29)

#3467 2021-04-13 20:50:04

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

А есть в Китае люди, которые в фанклубах сразу нескольких актеров? Например, и СЧ, и Ибо, но без шипперства. Или они столько не зарабатывают не выживают?

#3468 2021-04-13 20:58:03

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А есть в Китае люди, которые в фанклубах сразу нескольких актеров? Например, и СЧ, и Ибо, но без шипперства. Или они столько не зарабатывают не выживают?

конечно, есть

#3469 2021-04-13 21:00:23

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Хорошо. :) А то я чё-то читаю про все эти войны, и грустно мне.

#3470 2021-04-13 21:03:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Хорошо. :) А то я чё-то читаю про все эти войны, и грустно мне.

войны происходят между небольшой части ебнутых фанатов, но как обычно негатив заметнее

#3471 2021-04-13 21:03:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

не попробуешь не узнаешь!

Твоя правда, анон. Пробовать только страшно.

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Уровень работ очень разный, есть и высокий.

Есть. Но я имела в виду фикбук в смысле "идея норм, исполнение подкачало".

Анон пишет:

Я тоже фанонил по ним стекло.

Уберу под кат, а то прям простынка ответов)

#3472 2021-04-13 21:05:04

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Хорошо. :) А то я чё-то читаю про все эти войны, и грустно мне.

Анон ты первый раз в фандомах? Такие войны были везде и всегда. Где-то погромче, где-то потише 
Меня больше крипует насколько фанаты в Китае могут продавливать свою волю в отношении своих любимок в плане работы. Вот это да  :casper:  а обычные срачи это обычные срачи фандомов.
Вон в Марвеле до сих пор срутся за гражданскую войну. Или в Докторе - после какого Доктора/шоураннера Доктор перестал быть Доктором. Хотя вот насчет работы, помню вроде 11 доктор получал угрозы и хейт от фанатов сериала.

#3473 2021-04-13 21:07:19

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А есть в Китае люди, которые в фанклубах сразу нескольких актеров? Например, и СЧ, и Ибо, но без шипперства. Или они столько не зарабатывают не выживают?

У СЧ нет официального фанклуба, у Ибо в привычном нам понимании тоже. Такие люди есть, но они не очень афишируют свою фанатство сразу двух/трех/четырех звезд, потому что нехуй тратить деньги на всяких левых чуваков.
Тебя могут забанить в ст, если ты подписан на ст других звезд, хотя могут и не забанить, тут как повезет. Но лучше не быть слишком активным.
Это я тебе как человек, который получал пару раз угрозы на вейбо, говорю.

Отредактировано (2021-04-13 21:08:46)

#3474 2021-04-13 21:16:07

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

простынка ответов для анона с фанонами

#3475 2021-04-13 21:16:35

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Анон ты первый раз в фандомах?

Не, не первый, но обычно фандомные войны ограничиваются срачиками в сети, часто (не всегда) после них участники срачика идут вместе пить пиво... А тут ведь действительно в реал перетекает, в травлю и угрозы.
И актеров травят реально, и эти вещи могут повлиять на карьеру и репутацию.

Анон пишет:

Тебя могут забанить в ст, если ты подписан на ст других звезд, хотя могут и не забанить, тут как повезет.

Вот, я что-то такое имел в виду, когда спрашивал, да...

Отредактировано (2021-04-13 21:17:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума