Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#3426 2021-04-13 16:02:00

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

https://vk.com/wall-177026541_17343
доинь новый у ВЧЧ

Хорошо чиллит  :heart: Расслабленный и уютный  :heart:

#3427 2021-04-13 16:02:36

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

ты хоть примерно представляешь число фанатов БТС?
это отличный бизнес, но запад не может родить ничего похожего.

Если люди фанатеют по бтс, то это не значит, что им нравятся бойзбенды как явление в музыке. Это очень даже может быть просто одноразовым увлечением.

#3428 2021-04-13 16:06:03

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это очень даже может быть просто одноразовым увлечением.

скажи это все прибывающим миллионам фанатов по всему миру

#3429 2021-04-13 16:06:36

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, анончик, биттлы за ручку с ван дирекшн смеются над тобой хором))

битлы современные? ты хоть понимаешь, что смысла говорить о культуре фанатства времен ограниченного доступа к контенту от любимок нет.

это к тому, что каждое поколение есть что-то такое. если не веришь в безумнофанатство, просто погугли их безумных фанаток на концертах)) еще вот вспомнила, что были Токио хотели и в целом эмо-гото-глэмрок (или что это было), их тоже люто и бешено обожали. 30 seconds to mars целые культ-деревни лагери собирает время от времени. а сейчас есть заветные 2 слова "Билли Айлиш" хд

и кроме них было много всего, и еще будет. просто сейчас к-поп поднялся. потом найдем что-нибудь еще, не переживай)

#3430 2021-04-13 16:06:51

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

белого чувака в пример приводить, который суперредкое исключение и который много боролся, чтобы его приняли чёрные рэп исполнители в тусовку.

Ты расист что ли? Популярность Эма схожа с популярностью бтс. Просто самый популярный и известный среди людей, которые даже не любят рэп. Если что, то в рэпе давно очень много белых)

#3431 2021-04-13 16:08:08

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

30 seconds to mars целые культ-деревни лагери собирает время от времени.

Это не бойзбенд, а группа. Они там на инструментах играют.

#3432 2021-04-13 16:08:44

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Вам не надоело оффтопить? Эминемы, бтс, Айлиш и прочие не из нашего каста и даже не коллеги.

#3433 2021-04-13 16:09:29

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

давайте закончим обсуждать ипмотенцию Запада в части бб сравнимых с БТС.
БТС тем более все такие уникальное явление

#3434 2021-04-13 16:12:33

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

скажи это все прибывающим миллионам фанатов по всему миру

Как это вообще относится хоть к чему-то, что я сказал? Я думаю, что у всех есть гилти плеже или единичные увлечения из разных жанров, а фанатам бтс нравятся бтс, а не бойзбенды в целом. Просто выстрелили они и у западных, а не то, что бедные западные с распада 1д ждали новый бойзбенд, а бтс их прямо спас.

#3435 2021-04-13 16:13:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

То есть это ещё с прошлых съёмок? У ВЧЧ там много свободного времени было похоже, такие запасы

А он все эти пластинки, проигрыватель и всё это с собой возит?

#3436 2021-04-13 16:14:21

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это ещё с прошлых съёмок? У ВЧЧ там много свободного времени было похоже, такие запасы

А он все эти пластинки, проигрыватель и всё это с собой возит?

Кто знает, обстановку нового номера он пока не показывал. Дома у него другой проигрыватель.

#3437 2021-04-13 16:15:04

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Что меня поражает во всех этих БТС и прочих кей-попах, так это то, что я ни одну их песню до сих пор не знаю, и вообще не представляю, как они выглядят.

#3438 2021-04-13 16:16:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А он все эти пластинки, проигрыватель и всё это с собой возит?

Он полгода там жил, мог и новое купить. Часть пластинок ему подарили (вроде бы ЧЧВ).

#3439 2021-04-13 16:28:27

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

ВЧЧ с каким-то ребенком, свеженькое, видимо
https://m.weibo.cn/detail/4625629909615385

#3440 2021-04-13 16:30:28

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

ВЧЧ с каким-то ребенком, свеженькое, видимо
https://m.weibo.cn/detail/4625629909615385

Милота  :heart: Зачем же халатик цензурили. Ребёнок милый, может, персонаж ВЧЧ в прошлом?

#3441 2021-04-13 16:35:34

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

да ну неправда твоя. соло-фанатство в том же бтс-фандоме очень процветает, что ни стрим какой-то, так война соло-стэнов одних с соло-стэнами других, да таких масштабов, что в тренды твитера выползают на первые места. и нет, не условные кореянки, а обычные ино-фэны, которые выбрали себе любимку и хреначат по пути Азии. Китай просто в принципе построен на соло, Корея иначе, но тем не менее, там точно так же стоит выбор "я покупаю мерч всей группы только потому что там мой любимка". Но не дай боже агентство по их мнению обидело любимку, или кто-то из мемберов - война и скандалы. Фургончики к зданию агентства, массовый отказ от покупок песни или стрима клипа и т.д. и т.п. Просто ты не сравнивай размеры Китая и Кореи все же.

Поверь мне, в БТС фэндоме все таки не принято желать сдохнуть чужим любимкам. Да и соло реклама в Корее не распространена, обычно группами, а в Китае наоборот. В Китае общие рекламные контракты, скорее, редкость, да и распределение доходов от группы там другое.

а насчет нетипично. сходи в фандом Арианы Гранде, к примеру, посмотри, что там делают со стримами и покупками, какие там идут агитации на покупки песен и альбомов, чтобы любимка попала в хот 100. Или Билли Айлиш. да много у кого там делают все тоже самое, просто у бтс-фанаты громче.

Так ходил. Именно поэтому и говорю, что другая специфика. И громче, и агрессивнее, и готовы тратить больше.

#3442 2021-04-13 16:45:18

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ВЧЧ с каким-то ребенком, свеженькое, видимо
https://m.weibo.cn/detail/4625629909615385

Милота  :heart: Зачем же халатик цензурили. Ребёнок милый, может, персонаж ВЧЧ в прошлом?

да, это его персонаж в детстве

#3443 2021-04-13 16:47:54

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

да, это его персонаж в детстве

Похожего ребенка подобрали  :great:

#3444 2021-04-13 16:48:58

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон с новостями, спасибо  :heart: Это как раз те новости, которые я хочу читать, приходя с работы) А еще меня покорила помидорка-зайчик)

Анон пишет:

СЧ от мюслей, как небо голубое

Такой красивый :love:

Анон пишет:

Также появилось фото, как Ибо с коллегами по полицейской дораме играют в баскетбол

Какая хорошая команда собралась. Чжэханю очень идёт образ полицейского, в Странниках я полдорамы привыкала к нему в парике  =)

Анон пишет:

Ли Нин хотели позвать и Ибо лицом бренда

Ли Нин, дерзайте! Я хочу совместную фотосессию бочжаней)

#3445 2021-04-13 17:01:57

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А еще меня покорила помидорка-зайчик)

Меня тоже  :heart:  еще была фоточка зайчика с длинными лапками. Вспоминали длинные ноги СЧ
Тут слух прошел, что Ибо купил высокие стулья, чтобы СЧ мог ногами болтать. Хотя я немного для другого эти стулья приспособил  бы :lolipop:

Анон пишет:

Какая хорошая команда собралась.

Да  :heart:  люблю когда актеры хорошо срабатываются

Анон пишет:

Ли Нин, дерзайте! Я хочу совместную фотосессию бочжаней)

Ох анончик, тоже хочу  :sadcat:
Тут прошлый раз смотрел ddu, и там в превью показали как парень спускается в черных брюках и белой рубашке, а лицо ему закрыли. И я лежал полдня думал как круто, если бы СЧ пришел на передачу. А ведь в следующей как раз и театр будет. Мечты мечты  :heart:

#3446 2021-04-13 17:32:54

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

люблю когда актеры хорошо срабатываются

Мне почему-то радует, когда актеры из разных бл пересекаются вместе на площадке)

Анон пишет:

Тут прошлый раз смотрел ddu, и там в превью показали как парень спускается в черных брюках и белой рубашке, а лицо ему закрыли. И я лежал полдня думал как круто, если бы СЧ пришел на передачу. А ведь в следующей как раз и театр будет. Мечты мечты 

О, я тоже как увидела спускающегося парня тоже не могла отделаться от мысли как здорово было бы, если они позвали СЧ.

Надо меньше думать про бочжаней

#3447 2021-04-13 17:35:29

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

ВЧЧ с каким-то ребенком, свеженькое, видимо
https://m.weibo.cn/detail/4625629909615385

Мило)) но, имхо, не очень удачно свет на ВЧЧ падает, видно, что фокус на ребенке, а не на ВЧЧ  :sadcat:

#3448 2021-04-13 17:39:21

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Мило)) но, имхо, не очень удачно свет на ВЧЧ падает, видно, что фокус на ребенке, а не на ВЧЧ  :sadcat:

Это фото из вейбо ребенка-актера  :lol:

#3449 2021-04-13 17:52:11

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Это фото из вейбо ребенка-актера 

О том и речь, что мог ребёнок свою взрослую версию и больше уважить!  :drama:

#3450 2021-04-13 18:02:15

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это фото из вейбо ребенка-актера 

О том и речь, что мог ребёнок свою взрослую версию и больше уважить!  :drama:

имхо там в принципе неудачный свет, у ребенка весь клей виден от парика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума