Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-02 17:52:55

Анон

Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Тред посвящен обсуждению актеров китайской дорамы «Неукротимый», их пейрингов, друзей, коллег и всех причастных, как сольно, так и шипперски.

Локальные правила треда
Страницы дорамы
Актёрский состав
Соцсети актёров + супертопики
Сокращения пейрингов
фоточки Цзян Фэнмянь — Лу Цзяньминь (Lu Jianmin, 陆剑民 ) и немного Вжуха и ко
видео (рус. саб) со съёмок и интервью
фанмит от 12.06.19 (рус.саб)

альбом фото актёров «без халатиков»
чат в дискорде
онлайн-переводчик в Палладия
Последнее актуальное дежуркотворчество можно найти здесь


#3351 2021-04-13 11:55:59

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Как же бредово, что продажи в Китае так сильно зависят от рожи, которая их рекламирует   O_o Не могу у нас представить, чтобы какой-нибудь йогурт раскупали, потому что его рекламит условный Крид, хотя может я чего-то не знаю  =D

#3352 2021-04-13 11:59:14

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

А в какой передаче участвует На Ин?

Сорри анон я не знаю точно название
Знаю, что эта передача идет на Манго-тв

#3353 2021-04-13 12:01:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Доинь брака выложил видео с главгероиней, Даррэном, айдол-девой и актером по фамилии Лю.
Хочу групповое видео с ВЧЧ тоже  :awe:

#3354 2021-04-13 12:02:49

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

анончик с новостями, ты прелесть :heart:

#3355 2021-04-13 12:04:48

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Доинь брака выложил видео с главгероиней, Даррэном, айдол-девой и актером по фамилии Лю.

да они издеваются  :lol:

они еще и гифки с этой айдольской девочкой выложили сегодня в вейбо, начинает раздражать уже.

#3356 2021-04-13 12:06:15

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Как же бредово, что продажи в Китае так сильно зависят от рожи, которая их рекламирует   O_o Не могу у нас представить, чтобы какой-нибудь йогурт раскупали, потому что его рекламит условный Крид, хотя может я чего-то не знаю  =D

Ты просто не знаешь ничего о маркетинге через инфлюэнсеров в инстаграме и др. сеточках)

#3357 2021-04-13 12:08:47

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

они еще и гифки с этой айдольской девочкой выложили сегодня в вейбо, начинает раздражать уже.

Я думал, будет много пиара главпары, а почему-то везде эта дева, видимо, крупная роль  ;D И папарацци сегодня с ней видео давали.

#3358 2021-04-13 12:09:42

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Ты просто не знаешь ничего о маркетинге через инфлюэнсеров в инстаграме и др. сеточках)

Там не такие селебы, которые выступают на голубых огоньках  :lol:

#3359 2021-04-13 12:10:47

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Я думал, будет много пиара главпары

Я тоже.

Анон пишет:

а почему-то везде эта дева, видимо, крупная роль 

Это не обязательно связано  =D
Да ладно бы она хоть приятная была, но что-то пока она мне нравится все меньше и меньше. Какая-то кривляка.

#3360 2021-04-13 12:11:46

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Ты просто не знаешь ничего о маркетинге через инфлюэнсеров в инстаграме и др. сеточках)

Не, я знаю, что условная Бузова может в инсте прорекламить какой-нибудь косметос, и какое-то количество фанаток купят себе, но масштабы всё равно не те. Плюс, реклама с ВИ и СЧ - это именно тв, борды, приложения, мне кажется, что у нас влияние такой рекламы не очень сильно. Скорее появляется не мысль "о, такой-то рекламирует, значит хорошая вещь", а "о, наверное горы бабла отвалили, а вещь говно" )))

#3361 2021-04-13 12:12:26

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

а "о, наверное горы бабла отвалили, а вещь говно" )))

кстати, да  :lol:

#3362 2021-04-13 12:14:17

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Как же бредово, что продажи в Китае так сильно зависят от рожи, которая их рекламирует 

ГОСПОДИ ДА :friends:
Это так крипово.

#3363 2021-04-13 12:16:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон с новостями, спасибо!  :heart:

#3364 2021-04-13 12:17:27

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Ты просто не знаешь ничего о маркетинге через инфлюэнсеров в инстаграме и др. сеточках)

Слушай, ну кто что у нас должен прорекламировать, чтобы народ выстроился в длиннющие очереди возле магазина и вынес весь ассортимент?

Это не говоря о том, что лично мне никогда даже в голову не приходило, что скупка тонны порошка/молока/лапши/говна, рекламируемого любимым артистом, это форма поддержки этого артиста. Не ми-ми-ми, любимка рекламирует - куплю себе, или куплю тушь Бузовой - буду немножко как Бузова, а настоящий фанат обязан купить столько йогурта, сколько сможет унести!

Отредактировано (2021-04-13 12:20:40)

#3365 2021-04-13 12:18:06

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Да ладно бы она хоть приятная была, но что-то пока она мне нравится все меньше и меньше. Какая-то кривляка.

С каре она мне больше нравилась, а там поглядим. Другую деву с церемонии вообще пока не показывают, один раз в доине был ролик и все.

#3366 2021-04-13 12:19:18

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а "о, наверное горы бабла отвалили, а вещь говно" )))

кстати, да  :lol:

У нас и айдол-культуры такой нет, чтобы боготворить и цапать все, чего коснулся кумир.

#3367 2021-04-13 12:20:21

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Не, я знаю, что условная Бузова может в инсте прорекламить какой-нибудь косметос, и какое-то количество фанаток купят себе, но масштабы всё равно не те.

Ну так у нас размер населения разный. Может быть, в процентном соотношении все примерно так же.

#3368 2021-04-13 12:22:02

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Аноны у нас совсем другие фанатские настроения. Не такие как в Китае. Там к примеру будут недоедать, но купят штучку, что рекламит любимка. Совсем другой уровень. Поэтому там последнее время все чаще поднимают тему ненормальности такого фанатства, когда ты спускаешь все бабло и время на любимок.

#3369 2021-04-13 12:23:54

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Доинь брака выложил видео с главгероиней, Даррэном, айдол-девой и актером по фамилии Лю.
Хочу групповое видео с ВЧЧ тоже  :awe:

А сошли, пожалуйста, если не лень? Мне, похоже, нравится этот Даррен, прикольный, и ему длинные волосья очень идут)

Отредактировано (2021-04-13 12:24:05)

#3370 2021-04-13 12:25:22

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

мне никогда даже в голову не приходило, что скупка тонны порошка/молока/лапши/говна, рекламируемого любимым артистом, это форма поддержки этого артиста.

Во-во. Скорее мысль - окей, эта компания взяла такого-то артиста для рекламы, это хороший/статусный/прикольный выбор. И если я буду выбирать, продукт компании купить, то возможно выберу их, вспомнив эту рекламу. (может сработать и обратная мысль, что ну нах, если они взяли вон того придурка для рекламы).
Но что я должен немедленно бежать скупать, и это добавит баллов моему купиру - шта. Ладно еще это был бы его личный бренд, но ведь нет. Короче, страшно это  =D

#3371 2021-04-13 12:26:09

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Доинь Брака
8.4 nd:/ %错嫁世子妃@官鸿Kuan片场花絮@黄日莹携手@翟一青@刘胤君@刘念-AKB48 Team SH 近距离观赏  https://v.douyin.com/eM2poJ2/ 緮淛此链接,打开Dou音搜索,直接观kan视频!

#3372 2021-04-13 12:26:25

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

#3368
Воот, то-то и оно. Мне очень дико и как-то крипово это...

#3373 2021-04-13 12:26:56

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Доинь Брака

Спасибо!

#3374 2021-04-13 12:41:11

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Аноны у нас совсем другие фанатские настроения. Не такие как в Китае. Там к примеру будут недоедать, но купят штучку, что рекламит любимка.

Ужас :creepy:

#3375 2021-04-13 12:47:21

Анон

Re: Обсуждения каста «Неукротимого» тред

Анон пишет:

Слушай, ну кто что у нас должен прорекламировать, чтобы народ выстроился в длиннющие очереди возле магазина и вынес весь ассортимент?

то, что ты этого не делаешь, не значит, что этого нет) у нас и впрямь нет айдол культуры, да и в целом маловато культуры траты денег на то, что можно купить где-нибудь дешевле или скачать бесплатно, но то, что купить какую-то поеботу, значок, курс чудо-таблеток от прыщей, гайд по успешности - это все имеется.
мерч блогеров так покупают в лучшие времена (открытие магазина "Мам, купи!", к примеру). в бургерные Тимати были очереди при каждом открытии в любом из городов)) и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума