Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2020-02-26 15:23:43

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Про записывание в трансы всех персонажей сразу бесплатно и без смс за меня уже высказались, так что я просто подорвусь с того, что одного из моих любимых персонажей вечно насилуют хэдканонами во все стороны. То он юбочки носит, то ногти красит, то ведет себя манернее драг-квин, то он ~маленькая мягкая детка~, при том что он обычный, блядь, парень, довольно высокий. Особенно когда речь заходит про ау - из бездны на меня смотрят все арты и фики с разницей в едва ли не двадцать сантиметров между персонажами, хотя каноничная была бы два. Два. 2.

Ахаха, блядь, да.
Я знаю, о ком бы говоришь, и каждый раз пробиваю фейспалмом лицо, особенно от англофандома, который одной рукой обвиняет автора в том, что он мерзкая гетеробаба, пишущая сомцесучек, а другой рукой превращает канонного персонажа, который ведёт себя как совершенно обычный кун, в помесь карикатурного гея и мамки-домохозяйки из среднего класса.

#177 2020-02-26 15:23:44

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Иррационально бесит радикальная смена национальности и расы при наличии персонажей с такой же национальностью и расой в каноне.

:friends: Как же сильно страдает от этого американская часть фандома Джоджо. Нет бы больше артов с Авдолом нарисовать, нет, будем делать черным Джорно.

#178 2020-02-26 15:24:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Там этого было хоть черпаком ешь. Хотя сам сериал, оба-два, я не люблю. Но наличие тропа, причем жирненького такого, в нем - факт.

А я оч любил его в детстве, и именно из-за тропа =D Сериал так мне по кинкам периодически ебашил, что я не мог на него не присесть.

#179 2020-02-26 15:25:28

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

а не знойного мексиканца.

Индус он, по фандомному консенсусу =D

#180 2020-02-26 15:26:31

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

И только Рон всегда белый и рыжий :lol:

#181 2020-02-26 15:26:42

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит когда ты хедканонишь персонажа как бледно-тощую моль в типичной цивильной одежде и это норма, но как только ты заикнулся, что есть один персонаж и он кто-то вроде индийца и носит этнический костюм всё, пиздец начинается. А мне нравятся смуглые персонажи в этнической одежде.

#182 2020-02-26 15:27:23

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Рейстлиноебы

Анон пишет:

мудачеством доволен

Неканон, Рейстлин доволен не бывает  :lol:

#183 2020-02-26 15:27:47

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а не знойного мексиканца.

Индус он, по фандомному консенсусу =D

Даже странно и подозрительно, учитывая что сжв явно не любит рыжих  =D

#184 2020-02-26 15:27:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Особенно это хорошо смотрится, когда в каноне персонаж такую пожалейку выебал, сожрал и проговнился, что невкусно. Рейстлиноебы, я на вас смотрю

Что за фаноны у Рейстлиноебов не знаю. Но у тебя какой-то альтернативный канон... У Рейстлина ни пожалейки не было, ни невкусно ему не было, если ты таки о Крисании. Доволен он не был опять же  =D =D =D
Близко к твоему описанию тоже из Саги о Копье: Мина и Чемош. Но и там Чемошу невкусно не было, там просто сначала власть была вкуснее, а потом "что имеем — не храним, потерявши
плачем".

Отредактировано (2020-02-26 15:30:23)

#185 2020-02-26 15:28:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

нет, будем делать черным Джорно.

Чаво-чаво? Никогда такого не встречал. Хотя жожофаги везде, всюду, они окружат!  =D

#186 2020-02-26 15:28:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Меня бесит, когда вокруг слеш или фем парочки все ооооооочеееееень понимающие, толерантные и превозносящие ЛГБТ. И когда парочка признается друзьям/родным все радостно унянякают и пузырятся счастьем.
И нет я не хочу инфернальных свиноебов, но можно как-то нормальней? Чтоб кто-то охуел, кто-то не смог принять с наскоку и надо подумать, кто-то в принципе за, но в целом пох?
Достала эта розововатия, сил нет.

#187 2020-02-26 15:28:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Мне кажется, что вы путаете аутистов с мешками с картошкой :smoke: Спектр широк, люди в нём социализированы в разной степени

Плюсану, пожалуй. У меня есть несколько близких друзей и подруг с разными степенями аутизма. У некоторыъ из них диагноз прямо очень заметен, а другие социализированы дохуя лучше меня.
Словом, сам по себе хэд лично меня не бесит, но. НО, СУКА. Буквально никто не хэдит персонажей просто аутистами. Нет, такого перса обязательно сделают максимально инфантильным и ебовым. Он будет мямлить и мычать, как Вождеверсия Криденса, раскачиваться на стуле и жевать соску, с которой не расстается, приобретет словарный запас и эмоциональную зрелость трехлетнего ребенка, полностью утратит какое-либо понимание того, какое поведение уместно в определенной ситуации и т.п.
Я не ебу, зачем люди так делают. То ли они ненавидят аутистов, хотя одновременно на них подрачивают, то ли просто тайно хотят писать ченслэш.  :butthurt:
Апд: Да, я вижу, что про это уже сказали, но сил нет, как бомбит, хочу тоже проораться.

Отредактировано (2020-02-26 15:30:45)

#188 2020-02-26 15:29:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

англофандома, который одной рукой обвиняет автора в том, что он мерзкая гетеробаба, пишущая сомцесучек, а другой рукой превращает канонного персонажа, который ведёт себя как совершенно обычный кун, в помесь карикатурного гея и мамки-домохозяйки из среднего класса.

Магистр?

#189 2020-02-26 15:30:45

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

К слову о хэдканонах персонажей другой расы/национальности/цвета кожи. Меня больше всего ввмораживает, какие они сука одинаковые и стереотипные.

#190 2020-02-26 15:32:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит когда в фанфиках требуют подать мамкоценнизма и говрящихся на не гетеро парочку персонажей, а то не реалистично. На гетерастов тоже надо говниться тогда.

#191 2020-02-26 15:34:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Буквально никто не хэдит персонажей просто аутистами.

А то будет нириалистична жи. Расквакаются, что это не аутист, а обычный чел. Квакающие таки бесят.

#192 2020-02-26 15:34:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Магистр?

ДА.
Англофандом: Прибитая раскладка - это проблематик!
Алсо англофандом: вот вам миллион фичков и артов, где боттом сладкая омежка, манерный гей, исполняет роль баы влюбом романтическом тропе, ведёт себя как курица-наседка, миллион ау, где его выдают замуж за вторую половину пейринга как бабу, и ни у кого не возникает вопросов, нахуя это.

#193 2020-02-26 15:35:40

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Англофандом: Прибитая раскладка - это проблематик!
Алсо англофандом: вот вам миллион фичков и артов, где боттом сладкая омежка, манерный гей, исполняет роль баы влюбом романтическом тропе, ведёт себя как курица-наседка, миллион ау, где его выдают замуж за вторую половину пейринга как бабу, и ни у кого не возникает вопросов, нахуя это.

Вот да. Как будто это не одно и то же, только в профиль  :facepalm: Заебало. Тьфу!

#194 2020-02-26 15:38:31

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

У Рейстлина ни пожалейки не было, ни невкусно ему не было, если ты таки о Крисании

Я про Последнее Испытание. Там как раз Крисания ходит и приосанивается тем, как ща каак спасёт Рейстлина!
А тот ее реально сожрал и еще и приосанился, сама, мол, дура виновата и ваще невкусно мне было.

#195 2020-02-26 15:38:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Англофандом: Прибитая раскладка - это проблематик!
Алсо англофандом: вот вам миллион фичков и артов, где боттом сладкая омежка, манерный гей, исполняет роль баы влюбом романтическом тропе, ведёт себя как курица-наседка, миллион ау, где его выдают замуж за вторую половину пейринга как бабу, и ни у кого не возникает вопросов, нахуя это.

Может быть это разные люди говорят и делают? Потому что иначе не вижу ни логики, ни смысла.

#196 2020-02-26 15:39:18

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Вот да. Как будто это не одно и то же, только в профиль   Заебало. Тьфу!

Нет, ну к чести автора надо сказать, что несмотря на дроч на прибитую раскладку и всратые кинки, она не забывает, что у нее два мужика и не прописывет боттома намеренно феминным.

#197 2020-02-26 15:40:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Может быть это разные люди говорят и делают? Потому что иначе не вижу ни логики, ни смысла.

Это тумба, тут нет логики и смысла.
Просто люди пытаются усидеть на двух стульях, я видел, как юзер буквально в пределах поста совершает эту ментальную гимнастику.

Отредактировано (2020-02-26 15:42:08)

#198 2020-02-26 15:44:02

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Вообще что есть эта феминность? А то некоторые считают феминностью проявления любви, заботы и ласки. Любить целоваться, обниматься, гладить руки для некоторые нипамушски. И когда сексом занимаются обычно, а не в какой-нибудь садистической манере тоже нипамушски. Свидение в ресторне, смотреть на звёзды, петь песни, писать стихи, рисовать - нипамушски! Да в жопку сходите, нормально это всё, просто по человечески, а не по свиноёбски.

#199 2020-02-26 15:45:27

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Англофандом: Прибитая раскладка - это проблематик!
Алсо англофандом: вот вам миллион фичков и артов, где боттом сладкая омежка, манерный гей, исполняет роль баы влюбом романтическом тропе, ведёт себя как курица-наседка, миллион ау, где его выдают замуж за вторую половину пейринга как бабу, и ни у кого не возникает вопросов, нахуя это.

Но в англофандоме хотя бы есть фики с ВИ-топом, и порядком! В ру-фандоме ВИ сверху кот нарыдал, вот уж где прибитая раскладка :pink:

#200 2020-02-26 15:45:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Тред не читай: Все, сука, геи. Бесячих куча, но на этот мне "везет".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума