Вы не вошли.
"Стоило один раз предложить Минерве лимонную дольку!"
"Мой мальчик"
При чем в каноне это инфернальный двухметровый шкаф
Видимо он из подлежащей расы, или класса. Это для хэдканонисток тоже имеет значение, причем некоторые расы-классы могут быть как подлежащими, так и надлежащими, там есть свои нюансы.
В азиатской (!!!) части моего фандома злодей настолько снизу, что его ебут даже женщинами
Это кто?))
Автор: так, а вот эти асексуальные и бесполые...
Хор голосов фанатов: у них есть хуи!! и они ибутся!!! с мужиками!!!11!
Два одиноких голоса: и с тетками!
Автор: ой, я наверное неразборчиво написал. Нет у них хуев, нечем им ебаться. Вот вам матчасть про то, как их делают...
Хор голосов фанатов: заткнись, мразота, нам лучше знать, мы твои секретные мысли в атсрале прочли!
[не Ваха40К. А хотя...]
Отредактировано (2020-02-26 18:38:12)
атсрале
Нет у них хуев, нечем им ебаться
Миллион разноцветных скелетов из андертейла смотрит на это с недоумением
Блин, меня бесят, сколько не сами хэды, сколько то, что когда они становятся популярными, то тем меньше становится оригинальных и новых в фандоме.
Ну, создатель Андертейл лично благословил фанов создавать любой хентай, тут проблем нет.
Можно той костью, которая у собак в хуе
У них из промежности вываливается некий атсральный хуй из эктоплазмы. Точно так же создаются атсральная анальная жопа или даже пизда. После коитуса они пропадают.
Нахуя я это однажды увидел...
[не Ваха40К. А хотя...]
Опять чтоли Бухие Знамения, с ихними безполыми ангелами?
Сейчас изи можно сычевать одному и плевать на всех, особенно мужчине, на них не так давят с необходимостью заводить семью.
Анон еще как давят, особенно если какое то положение в обществе заработал. Это наши реалии увы.
инфернальный двухметровый шкаф, увешенный оружием как новогодняя елка игрушками.
Часом не Александр "Папа Саня" Андерсен? А что? Автор японец, а анон в нулевых, когда угорал в фандоме читал на Дайрях воистину тонны фикла, где он был снизу, правда, приемущественно под Алукардом, но технически он может менять пол, так штааа...
Или может сам Алукард? Хотя... Если подумать в фандоме куча здоровенных не добрых шкафов, которых кем только не ебали в свое время
Не знаю что там сейчас в фандоме происходит, и кого там сегодня модно трахать и кем, но интересно кого ты на самом деле имел ввиду, анончик.
Отредактировано (2020-02-26 19:14:07)
не Ваха40К. А хотя...
да хули там "хотя", она и есть
Стопроцентное попадание.
с ихними безполыми ангелами?
... которые по канону мог стать и не бесполыми, если "they really want to make an effort".
Часом не Александр "Папа Саня" Андерсен?
Напомнил про другого Саню, которого тоже можно увидеть снизу - Македонский из фейтоты. И в тему шкафов, которых ебут - Гатс из Берсерка же! Имхо, чем канон дальше от вкусов определенной уву аудитории, тем больше вероятность найти что-то нестандартное.
Вот вам матчасть про то, как их делают...
Детройт
Сплошные трансы в историях с 99% женским составом в целом и в махо-сёдзё в частности. Девочка может переживать из-за недостаточной по её мнению красоты и женственности и агриться на подколы только если это биологическая недевочка
Сплошная "приглаженная помойка" в светлых добрых сеттингах. Не бывает справедливого общества и разумных людей - только диктатура, только промывка мозгов, только хардкор
Персонажи только подружились? - да они наверняка уже успели поебаться! Персонажи взялись за руки? - ебутся! Персонажи в первый раз поцеловались? - а вот другие места друга друга небось давно уже исцеловали
Бесит, когда из персонажа делают нечто няшно-сахарное, что может переломиться от чиха и вызывающее умиление одним своим видом.
Вот есть персонаж, активный, умный, уверенный в себе подросток, который в свои 14-лет натворил много херни, и то, что никто не погиб, заслуга лишь рейтинга 6+. Что мы видим в фанфиках? "Его маленькие ладошки", "маленький алхимик", "его солнечная улыбка наполняла сердце прислуги теплотой".
А еще он должен постоянно плакать и желательно заболеть и умереть, харкая кровью, чтобы все вокруг еще плакали навзрыд.
Персонажи только подружились? - да они наверняка уже успели поебаться! Персонажи взялись за руки? - ебутся! Персонажи в первый раз поцеловались? - а вот другие места друга друга небось давно уже исцеловали
У меня аж флешбеки из комментов под Корзинками из кишок, на этой почве на АКе аж целый мем про сов вырос. И типа шутка повторенная стопицот раз нихуя не смешная
И раз уж я заговорила о своем фандоме. После того, как 14-летний персонаж попал в тюрьму, его там непременно изнасиловали. Причем изнасиловали все: заключённые, стражники, капитан стражи... Непонятно, почему король не спустился тоже с 14-леткой позабавиться.
А ещё его непременно заковали в цепи. К стене. Похуй, что он без зелий и инструментов просто ребёнок, его по-любому удерживали так, что самому и в парашу не сходить.
Йобанный врот, это что, про Вэриана?
Дико бесит, когда хэдканоны, какими бы вхарактерными они ни были, выдают за канон и используют как пруфы.