Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-08-26 14:03:23

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Могу притащить милашный арт с цумами)

Bubble fun

#277 2022-02-05 20:25:40

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Принесу ссыль на милый фик https://archiveofourown.org/works/30896264

Милота :heart:

#278 2023-10-11 16:20:03

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Почитала шапку и хочу спросить - а где можно проораться по Гражданке нормально?
тут, согласно правил, вижу, что нельзя. А мне давно хочется. Я в фандом не ходила, хотя фанонила.

#279 2023-10-11 19:22:08

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Раньше можно было на дайри-холиварке, не знаю жива ли она сейчас. Еще есть дискорд, но там не особенно любят войнушки, хотя специальный канал есть.

#280 2023-10-11 19:37:06

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Еще есть дискорд, но там не особенно любят войнушки, хотя специальный канал есть.

Там не любят конкретного юзера которого разрывает от гражданки на тыщу маленьких тонестарков и тот канал имени ее, чтоб она там постила простынями какой Стив плохой, но ее можно замьютить. А так за Гражданку поговорить всегда рады, недавно после тишины кааааак настучали под сотню сообщений :lol:

#281 2023-10-12 11:39:49

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Еще есть дискорд, но там не особенно любят войнушки, хотя специальный канал есть.

Я в дискорде плохо шарю. Зашла, посмотрела, запуталась, не нашла где там поорать про Гражданку и вышла. Штош. Видать не судьба. Столько лет орала себе в тряпочку и дальше придется. Спасибо :)
Кмк там виноват во всем Баки

Отредактировано (2023-10-12 11:40:32)

#282 2023-10-12 12:37:38

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Почитала шапку и хочу спросить - а где можно проораться по Гражданке нормально?

Чем тебе общий марвелотред не подходит?

#283 2023-10-12 13:25:35

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Чем тебе общий марвелотред не подходит?

Спасибо, попробую :pink:

#284 2023-10-12 20:34:33

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Кмк там виноват во всем Баки

Анон пишет:

Чем тебе общий марвелотред не подходит?

Учитывая, что на холиварке остались в основном одни бакиебы  :lol:  За что ты так с этим аноном?  :lol:

#285 2023-10-12 20:39:15

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

За что ты так с этим аноном?

я тот самый анон и да, я считаю, что там виноват Баки,

бомбит анона

Отредактировано (2023-10-12 20:44:42)

#286 2023-10-12 20:53:26

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Я в дискорде плохо шарю. Зашла, посмотрела, запуталась, не нашла где там поорать про Гражданку и вышла.

Хоть где, хоть во флуде, хоть в ветке канона, хоть в оффтопе, обычно за Гражданку где приспичит там и орут, но не вдруг, конечно, да :lol:

Анон пишет:

И если и были хоть какие-то иллюзии на счет его моралитэ, то в Соколе и Зимнем Солдате они и вовсе пропали...

В дискорде популярна версия, и я ее тоже хэдканоню, что Баки единственный нормальный на весь муви-дурдом, он хочет козу и батон пельмени белый заборчик и бабу. а не вот это вот все. Просто ему в жизни не повезло со Стивом у которого геройство из всех щелей прет. В обычной жизни они бы разошлись разными дорогами и слали друг другу открытки на рождество раз в десять лет, но Баки упал с поезда и ожил, а Стив решил его спасти вопреки активному нежеланию самого Баки, в морозилке хорошо, там тихо и Стив наносит добро где-то далеко, еще лучше было распыленным, там бы Стив точно не достал, но и тут не повезло. Пожалей человека, у него чувство вины размером с целестиала и Стив в лучших друзьях :lol:
PS От Стива хрен уйдешь ;D

Отредактировано (2023-10-12 20:55:04)

#287 2023-10-12 21:02:28

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

он хочет козу и батон пельмени белый заборчик и бабу. а не вот это вот все. Просто ему в жизни не повезло со Стивом у которого геройство из всех щелей прет.

Впервые слышу такой хэд, если честно. Я ж говрю - я не фандомщик. Мне такое абсолютно не показалось. Да, размороженный Баки немного отмороженный, но все равно ведет себя как "дева в беде" и всратый виктим, уж проститя. От Стива можно прекрасно скрыться - ему надо мир спасать, некогда за Баки будет бегать. Если бы Баки он был дорог, то тот бы не стал его подставлять.
А то, как они в Соколе и Зимнем свою собственную моральку подавали как аксиому - вообще противненько. Да, я фан Волкера, меня вообще бомбит какого хрена пристали к мужику, он делал то, что должно. А не заглядывал в рот Вилсону и Баки, ай ай... нашли эталонов морали. пфу

#288 2023-10-12 21:06:18

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

От Стива можно прекрасно скрыться - ему надо мир спасать

Он пытался, но Стив мертвого поднимет.

Анон пишет:

А то, как они в Соколе и Зимнем свою собственную моральку подавали как аксиому - вообще противненько. Да, я фан Волкера, меня вообще бомбит какого хрена пристали к мужику, он делал то, что должно. А не заглядывал в рот Вилсону и Баки, ай ай... нашли эталонов морали. пфу

Мораль в сериалах - ну такое, одна страдающая Ванда чего стоит, тут просто забить и смотреть на красивое, если показывают красивое.

#289 2023-10-12 21:14:19

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

одна страдающая Ванда чего стоит,

это да

Анон пишет:

тут просто забить и смотреть на красивое, если показывают красивое.

бомбит же   :pink:

#290 2023-10-12 21:25:59

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

бомбит же   

посмотреть, поорать, опять посмотреть, повторять пока не надоест

Скрытый текст

#291 2023-10-12 23:20:31

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

В дискорде популярна версия, и я ее тоже хэдканоню

Вот не надо за весь дискорд и версию, которая ожила с целью напоржать, подавать, как топовую.) Баки в ЗС бесит, я понимаю анона. И это безотносительно Стива.

#292 2023-10-25 19:21:29

Анон

Re: Мирный тред кэпостарка

Анон пишет:

Зашла, посмотрела, запуталась, не нашла где там поорать про Гражданку и вышла. Штош. Видать не судьба. Столько лет орала себе в тряпочку и дальше придется. Спасибо

пст, анон, ифче, на дискорде достаточно в любом канале только произнести кодовое слово "ГВ"  :lol:
ну разве что в артах не стоит, а то зафлудим и их  ;D
так что если еще горит, возвращайся, пох...пылесосить Баки желающие найдутся  :evil:

Отредактировано (2023-10-25 19:31:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума