Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-06 23:13:55

Анон

№423 Не уступили

Какая-то девка просит двух пацанов уступить место в метро другой беременной девке. После отказа выкладывает их фотки в интернет.
Конец немного предсказуем.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic956092.html


#201 2014-11-07 18:56:09

Анон

Re: №423 Не уступили

Прям тренд на новом форуме: вместо того чтобы обсуждать холивары и ржать над ебанашками, аноны сами начинают сраться на заданную тему, изо всех сил стараясь превзойти еду. И, что характерно, многим удается!

#202 2014-11-07 19:00:45

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Иди рожай. Не можешь? Тогда признай, что есть гендерное различие , которое подразумевает силу и выносливость  отсыпанные природой для защиты одному и мучение и ломки тела для детородства другой. И уже это само по себе назначает тебе роль, а как бэ намекает почему тебе стоит отрывать свою жопу в автобусе, уступая место женщинам.
И это не должно означать что женщины второго сорта или не могут работать в тех сферах в которых они могут и хотят. Не должно быть запрета, должно быть только подходит\не подходит как специалист или физически не тянет.

Вообще-то я сам женского пола  :blabla:  И рожать не хочу, хотя теоретически мог бы.
И женщины не второго сорта, я же не считаю себя второсортным. Ты что-то вообще не о том, анонче.

#203 2014-11-07 19:02:47

Анон

Re: №423 Не уступили

А чем обосновывают требования к росту в метро? Нахуа машинисту метр восемьдесят? А то лихо так назвали критерий, по которому отсеивается как раз большинство женщин. Может, вообще просто отмазались так, а критерия такого нет.

#204 2014-11-07 19:03:09

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Анон регулярно ездит в метро в час пик, нередко - с явно беременными, с обременёнными совсем мелкими детьми, с людьми на костылях, с дряхлыми старушками, на худой конец. На ветках, которыми путешествует анон, доля хипстоты и типа-интеллигентов явственно превышает долю южных гостей и чётких пацанчиков с раёна, с которых и взятки гладки и чего от них взять. Так вот, беременным, опирающимся на костыли и трости, удерживающих орущих детей, пожилым - уступает место ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО либо анон (дайригендер 160 см росту), либо другие тян и тётки в диапазоне от 17 лвл и старше. Самцы человека усиленно изображают летаргический сон, в который спешно впали, либо сидят с каменным лицом, развалив булки в модных джинсах, и делают вид, что так и надо.
Анон рано или поздно не выдержит и въебёт, как минимум словесно.

Бгг, а почему самцы должны вперед тебя уступать, если ты внизапна теперь тоже самэц? Вот и уступай  :lol: Или у тебя твой виртуальный хуй отрастает только когда тебе удобно?

#205 2014-11-07 19:03:47

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

А чем обосновывают требования к росту в метро? Нахуа машинисту метр восемьдесят? А то лихо так назвали критерий, по которому отсеивается как раз большинство женщин. Может, вообще просто отмазались так, а критерия такого нет.

А хуй его знает. Но в объявах о наборе машинистов в списке требований это есть. Может, какие-то технические моменты, машинист же в случае аварии должен меры предпринимать.

#206 2014-11-07 19:07:54

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Бгг, а почему самцы должны вперед тебя уступать, если ты внизапна теперь тоже самэц? Вот и уступай  1135 Или у тебя твой виртуальный хуй отрастает только когда тебе удобно?

Учись читать, анон. Там нигде не сказано, что самцы должны уступать анону-дайригендеру. Там сказано, что самцы не уступают беременным, пожилым, на костылях и с детьми, а делают это женщины.

Я вот таким тоже уступаю. Видимо, потому что не самец, хехе.

#207 2014-11-07 19:11:16

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди рожай. Не можешь? Тогда признай, что есть гендерное различие , которое подразумевает силу и выносливость  отсыпанные природой для защиты одному и мучение и ломки тела для детородства другой. И уже это само по себе назначает тебе роль, а как бэ намекает почему тебе стоит отрывать свою жопу в автобусе, уступая место женщинам.
И это не должно означать что женщины второго сорта или не могут работать в тех сферах в которых они могут и хотят. Не должно быть запрета, должно быть только подходит\не подходит как специалист или физически не тянет.

Вообще-то я сам женского пола  :blabla:  И рожать не хочу, хотя теоретически мог бы.
И женщины не второго сорта, я же не считаю себя второсортным. Ты что-то вообще не о том, анонче.

Упс, за меня уже ответили. И даже почти правильно.

Анон из первой цитаты, ты ебанат какой сейчас год? Встал и вышел из-за компа с интернетом. Немного поздно ссылаться на природу.
Алсо, не хочешь - не рожай, никто не заставляет.

#208 2014-11-07 19:12:42

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Учись читать, анон. Там нигде не сказано, что самцы должны уступать анону-дайригендеру. Там сказано, что самцы не уступают беременным, пожилым, на костылях и с детьми, а делают это женщины.

Я нормально все прочитал. Дайригендера возмущает, что он уступает, а самцы не уступают. Но раз он самец, значит теперь самцы (в его лице) уступают. Повод для возмущения пропадает.

#209 2014-11-07 19:33:53

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Упс, за меня уже ответили. И даже почти правильно.
Анон из первой цитаты, ты ебанат какой сейчас год? Встал и вышел из-за компа с интернетом. Немного поздно ссылаться на природу.
Алсо, не хочешь - не рожай, никто не заставляет.

Это ты ебанат ) Речь идет не о единицах, а о человеческом виде как таковом.
Какой бы сейчас год не был, гормонально и физиологически есть то что есть. И ни один мужик не выносил и не родил ребенка.

И если ты будешь беременным Васей, вместо меня я с радостью отдам тебе возьму на себя защиту и заботу о тебе и потомстве и буду уступать места в метро.

Женщины, которые отказываются от деторождения и выбирают себе гендерную роль защитника и не подумают востребовать у мужчин их первичную половую принадлежность и что-то там уступать.

Вымрем. да и нахрен.

#210 2014-11-07 19:40:43

Анон

Re: №423 Не уступили

Точно пролайфер. Пролайферов я обычно шлю нахуй, я чайлдфри.

Анон пишет:

И ни один мужик не выносил и не родил ребенка.

"А ты рожал?!11" - хуяк кирпич себе об голову, и полезла в фонтан, гордая мать. У ВДВ 2 августа, а вы когда бесоебить собираетесь?

Скорей бы повымерли немного. А то народу дохуя, ресурсов нихуя.

#211 2014-11-07 19:44:32

Анон

Re: №423 Не уступили

Этот тред скатился в непонятное говно просто в рекордные сроки.  :facepalm:

#212 2014-11-07 19:59:32

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

а вы когда бесоебить собираетесь?

Че непонятного-то? 30 ноября наш праздник. Но в фонтаны тогда лезть хуевато в средней-то полосе. Буде моржевать.  :trollface:

#213 2014-11-07 20:01:48

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Точно пролайфер. Пролайферов я обычно шлю нахуй, я чайлдфри.

ты мозгфри и логикафри, эдакая сферическая потреблядь в вакууме, которая соизмеряет весь мир вокруг мягким выбором своей жопы. )
Те женщины, что отслужат в ВДВ 2 августа и отметят ) и 8 марта отметят и 23-тье февраля,  и тебе убогому место в трамвае уступят, инвалидам же надо уступать.

#214 2014-11-07 20:08:34

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Женщины, которые отказываются от деторождения и выбирают себе гендерную роль защитника и не подумают востребовать у мужчин их первичную половую принадлежность и что-то там уступать.

Ты за всех-то не говори.
Олсо, востребовать первичную половую принадлежность != уступить место в транспорте. Строго говоря, для того, чтобы её востребовать, даже недостаточно оторвать яйца.  :blabla:

#215 2014-11-07 20:09:04

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Прям тренд на новом форуме: вместо того чтобы обсуждать холивары и ржать над ебанашками, аноны сами начинают сраться на заданную тему, изо всех сил стараясь превзойти еду. И, что характерно, многим удается!

А потому что нефиг давать на форум ссылки в Жж и вконтакте. Так и появляются тут всякие отбро... ой, простите, новые тенденции.

#216 2014-11-07 20:11:19

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

ты мозгфри и логикафри, эдакая сферическая потреблядь в вакууме, которая соизмеряет весь мир вокруг мягким выбором своей жопы. )
Те женщины, что отслужат в ВДВ 2 августа и отметят ) и 8 марта отметят и 23-тье февраля,  и тебе убогому место в трамвае уступят, инвалидам же надо уступать.

Вымой рот с мылом и иди нахуй.

#217 2014-11-07 20:13:18

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Этот тред скатился в непонятное говно просто в рекордные сроки.  :facepalm:

А что, существуют треды об уступании мест, которые не скатываются в говно?

#218 2014-11-07 20:16:53

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Вымой рот с мылом и иди нахуй.

не могу, занято тобой, тебе нужнее. Нельзя убого поднимать с его законного насиженного места :lol:

#219 2014-11-07 20:20:38

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

не могу, занято тобой, тебе нужнее. Нельзя убого поднимать с его законного насиженного места

Пошутил так пошутил, уровень "Петросян".

Анон пишет:

А что, существуют треды об уступании мест, которые не скатываются в говно?

Все потому, что вопрос об уступании мест яйца выеденного не стоит, как я и сказал в начале. Но для большинства это такой принципиальный вопрос. Проблем-то других у людей нет.

#220 2014-11-07 20:53:15

Анон

Re: №423 Не уступили

Анончики, обижающиеся на то, что их не берут на "мужские" работы. А а артели золотодобытчиков, на приисках поработать не желаете? Платят охуенно - два-три сезона, и заработаете на квартирку в Нерезиновой, и еще на "Ламборджини" останется.

#221 2014-11-07 21:04:19

Анон

Re: №423 Не уступили

Беременным всегда уступаю, пожилым - только совсем старым, которым тяжело стоять и которые не орут, чтобы прямо сейчас уступила место, тогда из принципа остаюсь сидеть. Правда, зачастую я на сумке еду и уступать место не приходится хд
еще две кулстори
1. Анон, на тот момент лет 14, ехал в больницу и было ему на тот момент очень херово. Анон сел (живет недалеко от конечной и ехать нужно было почти до конечной) и тупо уснул. Какое-то время спустя, его растолкали, и наорали, что анон такой плохой место не уступает. Анон пошатываясь встал, сделал два шага и упал. Очнулся уже на прежнем месте и получил воду и шоколадку. ХЗ позитивно или нет.
2. Молодой и стройный анон вбегает в трамвай и собирается  сначала сесть (ехать все же долго), но к месту чуть раньше успевает какой-то парень. Анон пожимает плечами и собирается встать к поручну, но тут раздается почти вопль: "девушка садитесь" и меня сажают на то место. После чего парень спокойно отходит к поручню. Ситуация слегка ввергла в шок.

#222 2014-11-07 21:13:43

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

А а артели золотодобытчиков, на приисках поработать не желаете? Платят охуенно - два-три сезона, и заработаете на квартирку в Нерезиновой, и еще на "Ламборджини" останется.

Что-то перечитываю и не понимаю, в чем подвох в вопросе?
Наверное, нашлась бы куча желающих. А разве туда так легко попасть и тем более женщине?

#223 2014-11-07 21:32:36

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Что-то перечитываю и не понимаю, в чем подвох в вопросе?
Наверное, нашлась бы куча желающих. А разве туда так легко попасть и тем более женщине?

Анон, ты еще уточни, кем именно он там предлагает работать женщине.

#224 2014-11-07 21:33:05

Анон

Re: №423 Не уступили

Да я бы не возражала поработать в артели и напахать на квартирку, я тока опасаюсь, что единственную женщины на всю округу там самцы будут ебать всей артелью, согласия не спрашивая, да еще и работать не дадут нормально. И будет итогом пузо и парочка ЗППП без нормального заработка.

А так - куда обращаться за работой в артели-то?  Как туда попадают? =)  :girly:

#225 2014-11-07 22:18:07

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Я не знаю как у вас там люди с психологией, а я попросить не могу, даже когда реально плохо. Принять предложенную помощь приму, а попросить нет. Особенно вот в таком мире, когда передо мной будет сидеть парень, и не знаешь пошлет он тебя нахуй или "окажет услугу". За подругу, потерявшую сознание было дело просила в автобусе уступить место, а сама бывало и с вывихом ноги стояла, и тошнила в полуметре от автобуса от токсикоза после получасовой езды в давке. 

Понимаю тебя, анон( Сам никогда не просил уступить место, даже когда чувствовал себя очень плохо. Ибо "самадуравиновата, чего тогда из дома вышла, ехала бы на такси", блять(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума