Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-06 23:13:55

Анон

№423 Не уступили

Какая-то девка просит двух пацанов уступить место в метро другой беременной девке. После отказа выкладывает их фотки в интернет.
Конец немного предсказуем.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic956092.html


#601 2015-02-12 21:17:29

Анон

Re: №423 Не уступили

то есть восхищаться евроаноном - это убого? как ты можешь, анон!!  :panic:  не смей обижать моего героя, он прекрасен в своем ебанизме, он гений чистой красоты!! :yeah:

#602 2015-02-12 21:18:26

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Противно, но ты перетирай, конечно, если хочешь

А чой-то противно?

#603 2015-02-12 21:19:59

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:
Анон пишет:

Противно, но ты перетирай, конечно, если хочешь

А чой-то противно?

Да так, личные предпочтения, но ты не заморачивайся, делай свое

#604 2015-02-12 21:24:39

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

то есть восхищаться евроаноном - это убого? как ты можешь, анон!!  :panic:  не смей обижать моего героя, он прекрасен в своем ебанизме, он гений чистой красоты!! :yeah:

Ой, сколько хомячков образовалось. Продолжайте, не останавливайтесь, евроанон одобряет.
А почему красоты? Ты же евроанона не видела и вряд ли тебе это светит. Лучше чистоты тогда. Чистой чистоты. Хорошо звучит, мне нравится

#605 2015-02-12 21:34:15

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Хорошо звучит, мне нравится

ты не евроанон, не смей выдавать себя за него! евроанону ничего не нравится, тем он и прекрасен.

#606 2015-02-12 21:49:08

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо звучит, мне нравится

ты не евроанон, не смей выдавать себя за него! евроанону ничего не нравится, тем он и прекрасен.

Спасибо за защиту, анончик, евроанон оценил. Но имей в виду, пожалуйста, что евроанону многое все-таки нравится, та же Европа например

#607 2015-02-12 22:20:56

Анон

Re: №423 Не уступили

А меня веселит этот цирк, который щас начался))
И провокации, и кидание говном)) Извините, но я ржу как гиена)
Я не тот анон, пасиба тебе еще раз, возьму на вооружение. Я всяко пыталась донести мысль, попробую вот еще вариант со сразу "нет" и предложением решений. Подруга как раз из неициативных, будет терпеть и ловить волны просветления, может, ей так удобно, не знаю, это сложная для меня тема, а поговорить не с кем. Спасибо еще раз.

#608 2015-02-12 22:21:02

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон с ужасом вспоминает празднование Нового года двухгодичной давности. Сам сабантуй намечался в три часа. Большинство женщин нашего коллектива пришло в десять часов утра, чтоб сготовить пожрат и накрыть на стол. причем не только салатики, но и горячее. Другая часть женщин осталась после праздника, чтобы убрать и помыть посуду. Мужики не делали ничего, кроме как составили вместе несколько столов.
А вы говорите - салатики настругать  :teeth:

#609 2015-02-12 22:25:04

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

трамваеанон с тоской шлет привет метроанону. А я-то тобой еще недоволен был, неблагодарный. Какой у нас однако был приятный разговор.

И тебе привет))
(Блять, я уже сам запутался в анонах, и кто чо писал)

#610 2015-02-12 22:25:34

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

А меня веселит этот цирк, который щас начался))
И провокации, и кидание говном)) Извините, но я ржу как гиена)
Я не тот анон, пасиба тебе еще раз, возьму на вооружение. Я всяко пыталась донести мысль, попробую вот еще вариант со сразу "нет" и предложением решений. Подруга как раз из неициативных, будет терпеть и ловить волны просветления, может, ей так удобно, не знаю, это сложная для меня тема, а поговорить не с кем. Спасибо еще раз.

Анон, твоя подруга без проблем бы говорила нет на все не интересующие ее предложения, если бы мало или никак не была зависима от обстоятельств и тех, кто на нее наседает.

#611 2015-02-12 22:34:30

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Анон, твоя подруга без проблем бы говорила нет на все не интересующие ее предложения, если бы мало или никак не была зависима от обстоятельств и тех, кто на нее наседает.

Проблема в том, что она не хочет ничего менять. Те обстоятельства, которые вынуждают ее жить по чужим правилам. Говорю же, не настолько колется.
Честно говоря, я не очень хочу писать об этом тут.

#612 2015-02-12 22:50:30

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, твоя подруга без проблем бы говорила нет на все не интересующие ее предложения, если бы мало или никак не была зависима от обстоятельств и тех, кто на нее наседает.

Проблема в том, что она не хочет ничего менять. Те обстоятельства, которые вынуждают ее жить по чужим правилам. Говорю же, не настолько колется.
Честно говоря, я не очень хочу писать об этом тут.

Анон, со стороны часто кажется, что не хочется, когда на самом деле не можется. Это как чужую беду руками разведу. Конечно не исключено, что есть какие-то внутренние блокировки, но обстоятельства обычно диктуют поведение. Тут кто-то приводил в пример цариц, но какое между ними и обыкновенной женщиной может быть сравнение. Женщина, наделенная властью и имеющая капиталы никому ничего печь и готовить не будет, если только это не ее любимое хобби, а наоборот, это будут делать за нее, а посуду мыть и подавно.
Например, можно пытаться осознавать , что такая зависимая ситуация это временно, раз такое положение дел не нравится, и при этом стараться искать разные выходы из этого положения. Это намного лучше в плане экономии нервов

#613 2015-02-13 01:13:28

Анон

Re: №423 Не уступили

Или, как в случае с аноном с простыней боли про завод, продолжает работать там же и удивляется, а чойта мужской коллектив ездит на тыжедевочке, которая это позволяет. Схуяли к вам таким будет по умолчанию уважение, если вы даже свою тз отстоять не в состоянии? Вот и терпите дальше.

ой как неловко.

я работаЛА на заводе

там тащемта однозначно написано. но в шаблон не пролезло видать. ушла, и не из-за салатов ;D 
очень интересно, что вы доебались именно к салатам. про салаты интереснее канеш
и нет, сначала у нас был другой шеф, который сам был отличный человек и взгляды у него были однозначные, и он умел их отстаивать - у него под началом были инженеры, а не девочки и мальчики
а потом он ушел, и тут понеслось
можете бесконечно рассуждать про терпил, но к сожалению, есть такой тип руководителей, которые считают, что раз тебе платят зарплату, то ты должен не должностной инструкции следовать, а выполнять их требования, а какие у них требования - это, простите, предугадать не столкнувшись нос к носу невозможно

#614 2015-02-16 07:23:19

Анон

Re: №423 Не уступили

Простите, бомбануло.
Еду сегодян на работу на автобусе - колено, сука, болит. Заднее сидение, четыре места. Сидят три молодых парня, расшиперив ноги, и занимают их все. Рядом стоят женщины разных возрастов, с тяжелыми сумками, с детьми. Самцам похуй.
Сама я пристроилась возле придурка лет пятнадцати, который сидел в полоборота на сидении (потому что рюкзак лень было снять), коленями в проход. Об него запинались все, он сам то и дело ерзал, чтобы пропустить кондукторшу, но, сука, снять рюкзак и сесть по-людски не мог. Видимо, религия не велит.
Я вот, честно, не считаю, что кто-то должен мне уступать, тем более что проблемы с моей коленкой у меня на лице не написаны. И я думаю, что мужики тоже устают на работе и хотят посидеть. И даже, бог с ними, утренними студентами, пусть сидят. Но почему они это деают, как свиньи какие-то? Каждый из себя строит альфа-самца и пытается занять как можно больше места. Локти топырят, яйца свои раскладывают так,  чтобы экспозиция получше была. Половина из них воняет закисшими сигаретами, потом, нечищеными зубами, вчерашним перегаром, грязной одеждой. Любители рюкзаков вообще вызывают желание морду бить. Особенно, если высокие и стоят. При моих 158 мне постоянно по голове прилетает, хоть сижу, хоть стою.
Наболело. Не люблю обобщать, но огромная часть мужиков - просто твари оскотинившиеся.

#615 2015-02-16 12:55:54

Анон

Re: №423 Не уступили

Да, анончик, оскотинившая, увы, это так. Но приличная их часть, если им указать на их поведение, все еще может застыдиться и уступить/подвинуться. Анон повыше может грозно рыкнуть на пиздюка с рюкзаком, например, мол, молодой человек, вы не охуели мешать порядку и проходу.
Кстати, я высокий анон с рюкзаком, но стараюсь делать так, чтобы всем было комфортно. Мой рюкзак тощ и висяч, небольшого размера - такой тоже мешает? мне лично тоже мешают рюкзачники, но когда их торбы набиты каким то говном и торчат на полметра вперед. Расскажи, маленький анон, что именно неудобно, постараюсь соблюдать.

#616 2015-02-16 13:26:07

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Кстати, я высокий анон с рюкзаком, но стараюсь делать так, чтобы всем было комфортно. Мой рюкзак тощ и висяч, небольшого размера - такой тоже мешает?

Обычно нет, анон, рюкзак мешает, когда ты не можешь адекватно оценить, где человек с рюкзаком кончается, чтобы удобно встать и выйти из-под удара и/или когда он много места занимает, а если он не выдается особо из тела, то проблемы быть не должно.

Кстати, у меня есть еще один активатор агрессии - болтающиеся перед лицом локти держащихся за верхние поручни ;D 

/Другой мелкий анон/

#617 2015-02-16 13:34:12

Анон

Re: №423 Не уступили

Социализация большинства мужчин нацелена на то, чтобы сделать из них самых настоящих свиней во всех смыслах.
Начиная даже с банального: парней не приучают убирать за собой, убираться в квартире, стирать и штопать свои вещи, тщательно соблюдать гигиену. Ещё их не учат думать об удобстве окружающих. Свинские поступки считаются для мужчин более позволительными, а любой самый свинский поступок, совершенный по пьяни, ещё и оправдывается фактом пьянки в глазах общества.
А если мужчина из такого круга начинает вести себя не как свинья, а как нормальный человек, его тут же заклеймят.

#618 2015-02-16 13:36:01

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

/Другой мелкий анон/

Нифига ты не мелкий, анон, у меня лицо гораздо ниже локтей тех, кто дотягивается до верхних поручней )

#619 2015-02-16 13:54:22

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Нифига ты не мелкий, анон, у меня лицо гораздо ниже локтей тех, кто дотягивается до верхних поручней )

Давай померимся, я 157 ;D

#620 2015-02-16 14:20:07

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Кстати, я высокий анон с рюкзаком, но стараюсь делать так, чтобы всем было комфортно. Мой рюкзак тощ и висяч, небольшого размера - такой тоже мешает?

Не-а, такой не мешает. Но мужские рюкзаки чаще всего сами по себе-т о толстые, а у школьников/студентов/спортсменов еще и прилично набитые.

Анон пишет:

все еще может застыдиться и уступить/подвинуться.

не знаю. дебил, который сносил всех рюкзаком, на предложение держать рюкзак в руке (от сидевшей женщины), ответил что-то, судя по тону, хамское и так и стоял, положив рюкзак ей на голову буквально.

Самый первый маленький анон

#621 2015-02-18 22:59:03

Анон

Re: №423 Не уступили

Тред не читал, но к рюкзакам прибавлю еще сумки, которые не считают нужным снимать с плеча. А они еще неприятнее рюкзаков будут, с металлическими пряжками, уголками и прочими хуевинами. И их принято держать так, чтобы доставить максимальное неудобство сидящим, не говорю уже про стоящих детей, которые, разумеется, могут и постоять, но про которых в толпе забывают, когда прут напролом к выходу.

#622 2015-02-19 00:47:14

Анон

Re: №423 Не уступили

Так а куда их девать-то? На полу грязная каша. Держишь на вытянутой руке внизу - все пинают и опять же мешается.

#623 2015-02-19 01:34:07

Анон

Re: №423 Не уступили

Всю жизнь вожу сумки в транспорте внизу и ни одну на пол не уронил, держу впереди себя, и не пинает никто. Наоборот, на плече сумка среднего размера мешает больше, и себе и другим. А ты, анон, ее держишь так чтобы не мешать другим, а не принципиально  ставишь на голову сидящим, чтобы им жизнь малиной не казалась?

#624 2015-02-19 08:50:44

Анон

Re: №423 Не уступили

Я не знаю >.< Я ее просто держу. Но если бы я ее ставила на головы сидящим, я бы наверное заметила. Надеюсь. Хз.

#625 2015-02-19 10:25:30

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

И их принято держать так, чтобы доставить максимальное неудобство сидящим

Радуйся, что вообще сидишь :trollface:
Анон, у меня щас такая сумка, которую в руках не особо подержишь - опустится до пола. Специально никогда никому ничего не держу, стараюсь передвинуть так, чтобы никуда не упираться, но иногда бывает, что сумку просто спихивают в неудобное место вокругстоящие, а внизу её держать негде, если не ставить на колени сидящим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума