Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-06 23:13:55

Анон

№423 Не уступили

Какая-то девка просит двух пацанов уступить место в метро другой беременной девке. После отказа выкладывает их фотки в интернет.
Конец немного предсказуем.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic956092.html


#426 2014-11-10 13:54:40

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Надо было встать и сказать им снисходительно: "Ненене, садитесь, садитесь".

И что? И сели бы. Совесть, стыд? оглянитесь на тред им это выгодно, когда гордая сильная женщина взваливает все на свои плечи, это же так удобно провоцировать троллингом "ну тыж за равенство?" и садить яца на лавочку )

#427 2014-11-10 14:01:58

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

И что? И сели бы. Совесть, стыд? оглянитесь на тред им это выгодно, когда гордая сильная женщина взваливает все на свои плечи, это же так удобно провоцировать троллингом "ну тыж за равенство?" и садить яца на лавочку )

Ну и на здоровье, вдруг война, а они уставшие.

#428 2014-11-10 14:08:31

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

вдруг война, а они уставшие.

А какая разница? Уставшие-отдохновшие, толку-то от них?

#429 2014-11-10 14:51:27

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо было встать и сказать им снисходительно: "Ненене, садитесь, садитесь".

И что? И сели бы. Совесть, стыд? оглянитесь на тред им это выгодно, когда гордая сильная женщина взваливает все на свои плечи, это же так удобно провоцировать троллингом "ну тыж за равенство?" и садить яца на лавочку )

анон в тот момент уже устал и ради кормешки гордости делать это не хотел вот совсем. Причем да, реально бы сели и сидели бы. Без всякого зазрения совести.

#430 2014-11-10 15:15:52

Анон

Re: №423 Не уступили

О, да тут прям перепись нищебродов на двух работах и без машин  :lol:
Нахрен так жить? Проще удавиться.

#431 2014-11-10 15:27:32

Анон

Re: №423 Не уступили

МК, а у тебя давно машина появилась?

#432 2014-11-10 15:37:17

Анон

Re: №423 Не уступили

Кто-то предлагает уступать место исключительно по факту наличия определенных половых признаков?

Требуют-с. Иначе мол, понты одни.

#433 2014-11-10 16:56:49

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

О, да тут прям перепись нищебродов на двух работах и без машин  1135
Нахрен так жить? Проще удавиться.

Давись. Разрешаю.

#434 2014-11-11 02:07:11

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

"Билли Эллиот". Балет.

анон, если бы не ты, я бы никогда не узнал, насколько прекрасно Лебединое озеро. спасибо, серьезно.

#435 2014-11-11 09:25:12

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

и без машин 

Машина в ДС, в час пик. В ДС. Иди к черту, поездила, до сих пор нервы лечу и выспаться пытаюсь. Вставать в 5, чтобы приехать на работу в 8 - нахуй.

#436 2014-11-12 04:36:48

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Машина в ДС, в час пик. В ДС.

Что там ДС, в нашем Жоподрищинске как проложил градоначальник Евпупий одну едиснтвенную ровную дорогу по центру селения, так блять и ездим по ней уже 200 лет. По одной блять центральной дороге. Всем бляццким почти миллионным городом. И нет, объехать это великое стояние нельзя, ибо мост и дворы перегороженный вокруг. Нахер бы эта машина нужна была.

#437 2014-11-12 20:07:55

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Мужской функционал - зачать ребенка, все прочее, сука, _человеческий функционал_. Живешь вместе с человеком - помогаешь ему, заботишься с ним друг о друге, морально поддерживаешь: партнер болен или беременный - опекаешь, родились дети - опекаешь их. С партнером решаешь, кто больше работает, кто больше заботится о маленьких детях (лучше пусть работает тот, кто больше бабла приносит, ибо так выгоднее всем). Родители старые - помогаешь им. Работаешь - делай работу хорошо и отстаивай свои права на работе. Не предавай, не бросай друга или партнера в беде и с проблемами. Меняешь партнера - постарайся сделайть это по-человечески и см выше, не бросай с проблемами. Не самоутверждайся за счет друга и партнера, не еби мозги ближнему своему, не манипулируй, не обманывай по-крупному, не подставляй, не вгоняй в чувство вины. Не паразитируй и не превращайся в бессловесную жертву-слугу. Шевели мозгами по-жизни, не думай штампами.

Человеком надо быть, вот что.

Как боженька смолвил, милый анон.

#438 2014-11-13 15:50:49

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

О, да тут прям перепись нищебродов на двух работах и без машин   Нахрен так жить? Проще удавиться.

Нахрен в ДС машина? Чтобы не спать, стоять в пробках, платить бешенные бабки за парковку в центре или трястись, что тачку эвакуируют или поцарапают\шины спустят? В магазин и на дачу можно на таксо, если уж припечет.

#439 2014-11-13 15:58:28

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

В магазин и на дачу можно на таксо, если уж припечет.

В магазин и на дачу, имхо, как раз можно и на машине. А вот с упорством барана каждый день переться на работу в центр города на машине - это не просто глупость, это полный ебанизм.
Особенно бесят мудаки, выпирающиеся на трамвайные пути. Сами хотят стоять в пробках - их личное дело, но этого же мало, надо, чтобы все стояли!

Спасибо, я кончил.

#440 2014-11-14 23:11:30

Анон

Re: №423 Не уступили

У анона полыхнуло из-за этой темы. А все почему? Потому что ехал на днях анон в автобусе, пытался не отключиться (давление упало, голова кружится, все дела), сидел, само собой. За четыре остановки до нужной анону в автобус вошел какой-то огромный толстый мужик, встал рядом, толкался что-то... дело-то привычное, анон и сидит себе дальше, только за остановку до нужной анону мужик разевает хавальник и начинает с говнецом анона смешивать: "Слышь, расселась, инвалидка, чмо, бля да чтоб твоя мать враскорячку ехала, сука, жопу свою оторви" и так до бесконечности. Оказалось, где-то у дверей его мать ехала. А впереди ведь пара пустых мест у окна. Вокруг парни молодые, взрослые мужики, еще до черта людей. И я. Бледная девица.
И ответить боязно - он ведь неадекватен, пришибет еще, а кто за меня в автобусе вступится? Досидела уж до своей остановки, потом вышла.

#441 2014-11-14 23:23:10

Анон

Re: №423 Не уступили

@болеющий анон, "потому что всегда надо ходить с плеером в ушах, балда, иначе такого наслушаешься". Если серьёзно, пиздец. Даже если чмошник этот болен на головушку, то какого чёрта его мамаша без намордника на улицу выпускает? Скорей всего просто хамло, охуевшее от безнаказанности. Которое однажды нарвётся на ещё более здорового и хабалистого бугая, едущего с бледной девицей.

#442 2014-11-15 19:56:41

Анон

Re: №423 Не уступили

Про культуру общения пенсионеров уже басни слагают. Одни уже в 45-50 над школятами нависают, чтоб им место уступили. А попробуй такое бабушкой/дедушкой назвать - закопают заживо.
Лично со мной случилась очень неприятная история. Ехал в маршрутке. Водитель разогнался, транспорт старый и его заносит. Кондуктор что-то уронила и балансирует попой кверху, едва не падая на пол. Я держусь за поручень, пытаясь не улететь на кондуктора. На сиденьях возле окна сидят две, с виду примерные, бабули. Ухоженые такие. Одна из них говорит мне, что им надо выходить на остановке. Я отвечаю, что пропущу их, но поручень сейчас не могу отпустить. В итоге эти бабки меня просто отпихнули, толкая, вывалились на остановку и когда уже маршрутка отъезжала, одна из старушек мне крикнула "Чтоб ты сдох, уебок".
Крч, ну на хер таких немощных и нуждающихся. Теперь уступаю только если вижу, что человеку реально тяжело стоять. Остальные не развалятся.

#443 2014-11-19 03:28:48

Анон

Re: №423 Не уступили

тред не читал
хочу высказаться
дело в том, что у меня искривление позвоночника и когда я стою прямо с весом на плечах ( даже если в сумке телефон и пенал) - мне плохеет. я регулярно начинаю задыхаться в метро и маршрутках и там же валюсь в обмороки. и хоть бы раз я попросил кого-то мне уступить место. так что когда просят меня, я говорю нет.
считаю это справедливым и скорее всего бы тоже жопу не поднял. скорее всего потому, что ебанашки разные бывают и ну их нахуй, лучше в сторонке постою.

#444 2014-11-19 10:56:17

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

считаю это справедливым и скорее всего бы тоже жопу не поднял. скорее всего потому, что ебанашки разные бывают и ну их нахуй, лучше в сторонке постою.

+100.

Я уступаю место в автобусе или электричке. Нижнюю полку в поезде (некоторые борзеют и до такого) не уступлю никогда и никому, пусть хоть рожает и(или) разваливается прямо тут.

#445 2014-11-19 12:16:41

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Я уступаю место в автобусе или электричке. Нижнюю полку в поезде (некоторые борзеют и до такого) не уступлю никогда и никому, пусть хоть рожает и(или) разваливается прямо тут.

Вроде сюда приносили недохоливар про беременную, которой нижнюю полку не уступили.

#446 2014-11-19 22:44:39

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Нижнюю полку в поезде (некоторые борзеют и до такого) не уступлю никогда и никому, пусть хоть рожает и(или) разваливается прямо тут.

Я вот банально не могу уснуть на верхней полке. Хрен знает - может, подсознательно боюсь упасть. Так что - хоть усритесь тут мне, не уступлю.

#447 2014-11-19 23:05:37

Анон

Re: №423 Не уступили

А вот в поезде пошли нахер. Я всегда беру нижнюю, пусть и беременная себе нижнюю берет, а не хватает что попало, а потом побирается. Беременность не болезнь все таки.

#448 2014-11-19 23:30:06

Анон

Re: №423 Не уступили

Закопайте.

#449 2014-11-24 03:25:18

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Нижнюю полку в поезде (некоторые борзеют и до такого) не уступлю никогда и никому

Анон видимо неудачник 90 лвл, трижды так получалось, что доставалась нижняя и анон пытался поменяться хоть с кем-нибудь в вагоне нижнюю полку на верхнюю, так нет, все хотели быть сверху, включая одну беременную девушку.

#450 2014-12-27 23:37:15

Анон

Re: №423 Не уступили

А парни мне на вид нравятся, не гопота какая-нить, как ожидалось. Понимаю парней, они бы, может, и сами уступили, но когда какая-то тупая пизда начинает им велеть - с чего бы это? Ох, и уебала бы я этой твари с ноги. Мальчишек жалко. Надеюсь, сучке прилетело в реале.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума