Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2023-03-30 11:04:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Сорри, аноны, хочется где-то откомментить, а в самом треде как-то неудобно. Ночной крипи-тред. История про кладбища.
1. Вороны привыкли, что их прикармливают и сидели они и пырились с мыслью "есть че пожрать"?
2. Собака, которая вывела к входу, серьезно? Анон в юности шарился по разным ебеням и там собаки которые выводят, да и просто молчаливые собаки, которые идут за тобой, посмотреть куда ты идешь, дофига и больше. Вот если бы такое было, например, на полузаброшеном заводе и и собака вывела анона к выходу, он тоже бы впечатлился?
3. Исчезнувшая бабка. Бабки вообще инфернальные создания, особенно на кладбищах :lol:
4. Ухание. Сова или еще кто, а анон впечатлительный

Отредактировано (2023-03-30 11:08:13)

#2152 2023-03-30 20:07:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Есть у меня подозрение, что Тайлер Дёрден-хаосит из соседнего треда уж больно приукрашивает свои способности. Ууу, да у меня все до десятого колена магуйствовали, все вокруг глупые людишки, один я стою в белом чорном пальто хтонический некромант, познавший жизнь, смерть и всё остальное.
Ну серьёзно? :facepalm:

#2153 2023-03-30 20:34:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ууу, да у меня все до десятого колена магуйствовали, все вокруг глупые людишки, один я стою в белом чорном пальто хтонический некромант, познавший жизнь, смерть и всё остальное.

херасе ты мастер, анон, сам прочитал пост жопой, сам додумал то, чего в нем нет, сам сгорел :lol: ладно хоть в срачный тред тоже сам себя унес

#2154 2023-04-04 03:09:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Как же заебал гадальный тред, их дебильные бесконечные шифровки и непрекращающаяся бельчатня :wall: Почему нельзя хотя бы в пакетик подышать прежде, чем накатать очередной истеричный пост про то, что там тебе приснилось или "ниужели сущиствует миравое правитильство, аааууыыыы, разлажити!"

Отредактировано (2023-04-04 03:09:43)

#2155 2023-04-04 13:08:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А чокактам их шальная императрица?

#2156 2023-04-04 18:26:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Они зачем-то позиционируют себя как тред для успокоения кукухи, но по факту выходит наоборот, тамошним анонам он идёт далеко не на пользу.

#2157 2023-04-04 18:32:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

тамошним анонам он идёт далеко не на пользу.

Или они проистерятся и проорутся там, сбросят лишние эмоции и дальше спокойные уже.

#2158 2023-04-04 21:05:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анончики, там очередной магуй-фест в ДС анонсировали! 29-30 апреля.
Я с 99% вероятностью туда опять пойду за ебанутыми кулстори. Есть ли желающие ко мне присоединиться?

#2159 2023-04-04 21:08:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анончики, там очередной магуй-фест в ДС анонсировали!

А кинь ссыль?

#2160 2023-04-04 21:10:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А кинь ссыль?

https://vk.com/magic_market_m

#2161 2023-04-08 09:22:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Интересно, какой процент постоянных обитателей треда гадающих белок напрогнозирует, что парада в этом году не будет?

#2162 2023-04-09 19:09:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я сходил в тред магии и я что-то в ахуе. Руны, бля, на похудение к лету? Сделать алтарь с зеркалом и конфетами, а потом обращаться к Гэндальфу? Может быть, все эти люди троллят и им самим смешно это писать?.. :smoke:
Я в целом люблю всякое мифическое/мистическое/эзотерическое, но в том треде вообще много какого-то сюра

#2163 2023-04-09 19:10:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Руны, бля, на похудение к лету?

А чо бы и нет?
Я, правда, не руны использую, но уже на 3 кг похудел.

Анон пишет:

а потом обращаться к Гэндальфу?

Да хоть к Гэндальфу, хоть к чорту лысому, если человеку помогает.

#2164 2023-04-09 19:30:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я в целом люблю всякое мифическое

А ты хотел алтарь во славу Астане с перечеркнутый Нурсултаном?

Очень жаль, что магуи не оправдали твоих ожиданий.

Я тоже не вижу разницы. С кем бы анон ни разговаривал и к кому бы не обращался, ответ он в любом случае получит от себя же.

#2165 2023-04-09 19:32:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А ты хотел алтарь во славу Астане с перечеркнутый Нурсултаном?

Кака я заржал, анон, ты не представляешь. Спасибо  :lol: надо будет как-нибудь построить такой

Отредактировано (2023-04-09 19:33:58)

#2166 2023-04-09 21:47:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Может быть, все эти люди троллят и им самим смешно это писать?..

Анон, необязательно. То есть смотри: с одной стороны не стоит всех грести одной гребёнкой.
Вот ты сам сидишь в треде и ты веришь в мифологию, но не веришь в то, что можно получить пользу от общения с Сауроном и очевидно, что при определённой многолюдности кто-то ещё такой же как ты в теме сидит. Кто-то верит, что сущности из книг есть. Кто-то считает, что когда люди взывают к несуществующим сущностям,  к ним может прийти некто существующий - если уж они могут дозваться. А если кто-то не может, то какое бы настоящее имя он не называл это не поможет.
При этом я сам знаю людей которые верят в мифологических богов, но при этом могут считать что к ним можно идти через какой-нибудь кодекс Ситхов. То есть у меня правда есть знакомая, которая шла через одну детскую книгу, дав клятву оттуда, книга была не очень пришла она не куда хотела, но что ж, люди упарываются по разному и не все правы в своём упоросе. При этом знаю другую, которая шла через другую книгу и дошла куда хотела.
И все эти люди в теме не троллят, но кто-то одновременно может сидеть и троллить, некоторые точно так делают, они признавался тут или в заебали аноны, не помню точно.
Мир сложный и в месте, где собралось много разных людей сразу предполагай всё разнообразие вариантов - тогда  ошибёшься меньше всего.

#2167 2023-04-10 21:57:46

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Угараю с любителей магии, эгрегоров и прочего, которые не знают, что такое Страстная неделя... Охуеть интелллект и кругозор =) Что-то мне подсказывает, что они и в "своих традициях" особыми знаниями не отличаются.

#2168 2023-04-10 22:02:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Таким образом, аноны-язычники-магуи, которым христианство никоим образом не сдалось, тем не менее должны разбираться в его традициях, и по их знаниям о христианстве можно судить об их знаниях в целом, в том числе, например, о хоккее и квантовой физике. Прекрасный и очень логичный тейк. Предлагаю также осудить вудуистов за незнание истории Гаити, а поклонников Одина за то, что они не говорят хотя бы на одном скандинавском языке. Ну или вудуистов за незнание французского, а любителей Одина за то, что не задротили жизнеописания конунгов и скальдов

Отредактировано (2023-04-10 22:03:25)

#2169 2023-04-10 22:05:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Угараю с любителей магии, эгрегоров и прочего, которые не знают, что такое Страстная неделя..

Ну допустим не знаю. Потому что оно мне не нужно - зачем забивать голову лишним мусором?  :lol:

Отредактировано (2023-04-10 22:05:54)

#2170 2023-04-10 22:06:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Угараю с любителей магии, эгрегоров и прочего, которые не знают, что такое Страстная неделя...

А если человек в грузинской культуре не разбирается и на суахили не говорит как это его характеризует? Уже не знают до чего доебаться.

#2171 2023-04-11 06:10:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну допустим не знаю. Потому что оно мне не нужно - зачем забивать голову лишним мусором? 

Хорошо, наверное, быть колдуном, у которого бывают лишние знания. Анон, ты и про крещение не в курсе, и про пасху? Зачем оно тебе, правда, это ж так тяжело, запомнить два-три факта про одну из мировых религий.

#2172 2023-04-11 06:24:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Крещение - раз факт, Пасха - два факт, Рождество - три факт  :hmm: "Два-три факта про одну из мировых религий" кончились, куда тут ещё Страстную неделю впихивать?

#2173 2023-04-11 06:55:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Крещение - раз факт, Пасха - два факт, Рождество - три факт  :hmm: "Два-три факта про одну из мировых религий" кончились, куда тут ещё Страстную неделю впихивать?

но... но Страстная неделя напрямую связана с Пасхой  O_o

#2174 2023-04-11 09:13:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Предлагаю также осудить вудуистов за незнание истории Гаити, а поклонников Одина за то, что они не говорят хотя бы на одном скандинавском языке. Ну или вудуистов за незнание французского, а любителей Одина за то, что не задротили жизнеописания конунгов и скальдов

Абсолютно логично  :dontknow:

#2175 2023-04-11 09:34:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну или вудуистов за незнание французского

Папрашу, гаитянского креольского!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума