Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2023-03-14 14:22:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Локи

Локи тут несколько удивлен, что его считают неспособным наслаждаться ебанинной, творящейся в России, и относят к унылым типам, котрые будут за такое веселье проклинать.

#2102 2023-03-14 14:32:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Бог проклял Россию за Совок, папа Римский проводил ритуалы и колдовал, смешались в кучу Богородицы и пророчества...

Это уже клиника  :smoke:

#2103 2023-03-14 16:24:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Люцифер просил передать, что он тоже не при делах. Хотя ебанина и правда задорная. Местами.

#2104 2023-03-14 18:01:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

относят к унылым типам, котрые будут за такое веселье проклинать

Популярность среди анонов и их описания, что поделать  =D

#2105 2023-03-24 11:41:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

В уютном кружке прорицателей какой-то ад творится.    :facepalm:  Бог проклял Россию за Совок, папа Римский проводил ритуалы и колдовал, смешались в кучу Богородицы и пророчества... Там вообще с каждым днем градус ебанины все возрастает и возрастает.  :wall:

Они искали пророчество во Властелине колец и ещё где-то, блять. Я им Цветик-Семицветик ещё хотел предложить, мол, тоже годнота, но потом решил, что с дураками не связываются. :facepalm:  такое ощущение,что там теперь помимо анонов и боты обитают.

#2106 2023-03-24 15:48:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так что очень интересно что же именно ты видишь
...
а такое чувство - сбывается 100%. Это не угадывание, а именно чувство знания, только не в голове, а в груди. Я откуда-то вижу-знаю и всё. У меня не было такого, чтоб я видел разное и про всё это разное твёрдо знал, что оно будет.

Видящий анон,не пропадай. Ты единственный, кто дело говорит и кому я верю.

#2107 2023-03-24 15:50:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Они искали пророчество во Властелине колец

Чем им ванга не угодила  =D

#2108 2023-03-24 16:05:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

а такое чувство - сбывается 100%. Это не угадывание, а именно чувство знания, только не в голове, а в груди. Я откуда-то вижу-знаю и всё. У меня не было такого, чтоб я видел разное и про всё это разное твёрдо знал, что оно будет.

У них там походу уже своя новая Ванга нарисовалась  :lol:

#2109 2023-03-24 16:10:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Они искали пророчество во Властелине колец и ещё где-то, блять

Анон, это когда было? Я помню ссылки на властелина колец исключительно в успокаивающем нарративе "свет победит тьму", а не в звериносерьезном поиске пророчеств  :hmm: ну и да, обожаемая анонами Шульман на ВК ссылается уж всяко побольше анонов в успокоительном треде

Отредактировано (2023-03-24 16:11:19)

#2110 2023-03-24 17:42:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Видящий анон,не пропадай.

Если что, я не тот, кто в прорицателях подписывается как Видящий.

#2111 2023-03-24 20:28:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Они искали пророчество во Властелине колец и ещё где-то, блять

Анон, это когда было? Я помню ссылки на властелина колец исключительно в успокаивающем нарративе "свет победит тьму", а не в звериносерьезном поиске пророчеств  :hmm: ну и да, обожаемая анонами Шульман на ВК ссылается уж всяко побольше анонов в успокоительном треде

Анон, я понимаю, как бывает отчаянно плохо, нужно успокоение, но .... Да, отлична, да, вдохновляющая , но всё же это старая и все же художественная книга! Не надо так дно пробивать! Это уже инфантилизм какой-то, чесслово

#2112 2023-03-24 20:30:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Это уже инфантилизм какой-то

Кажется, у нас есть новое название для кружка прорицателей.  :hmm:

#2113 2023-03-24 21:47:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да, отлична, да, вдохновляющая , но всё же это старая и все же художественная книга! Не надо так дно пробивать! Это уже инфантилизм какой-то, чесслово

Ещё раз, я спросил, где и кто в том треде зверинносерьезно искал в этой книге пророчества? Потому что я не видел такого (а может и было, тогда покажите, вместе поржем)

#2114 2023-03-25 21:42:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, отлична, да, вдохновляющая , но всё же это старая и все же художественная книга! Не надо так дно пробивать! Это уже инфантилизм какой-то, чесслово

Ещё раз, я спросил, где и кто в том треде зверинносерьезно искал в этой книге пророчества? Потому что я не видел такого (а может и было, тогда покажите, вместе поржем)

Отъебись.

#2115 2023-03-26 01:10:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Точнее,не так грубо, сорян, но я не хочу. Сраться тоже не хочу. Искать это только время тратить, но это все до абсурда доходит. Вон, там уже и следы НЛО ищут, но на самом деле не так все и сложно.

Отредактировано (2023-03-26 01:11:03)

#2116 2023-03-26 12:42:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А нло-то им зачем? Что б предсказало будущее? :smoke:

#2117 2023-03-26 13:07:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А нло-то им зачем? Что б предсказало будущее? :smoke:

Анон  :hmm:

Анон пишет:

Я сегодня в экзальтации, так что покажи инопланетян.
Шутки в сторону, вопрос про хуйло!

#2118 2023-03-26 16:13:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Бляпиздец... :smoke:
Главное, все у них идёт по плану :lol:

#2119 2023-03-26 16:55:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я почитала тему и стремление анонов завести себе бога тульпу кажется очень странным.
Если у тебя мифологическая картина мира, тонет разве опасений, что присосется нечто плохое
Если картина научная, то похуй как бы твоё неверие тебя защитит =D

#2120 2023-03-26 16:59:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я почитала тему и стремление анонов завести себе бога тульпу кажется очень странным.
Если у тебя мифологическая картина мира, тонет разве опасений, что присосется нечто плохое
Если картина научная, то похуй как бы твоё неверие тебя защитит

У меня мистическая картина мира, но я не верю в общение анонов с богами.  =D

#2121 2023-03-26 17:02:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня мистическая картина мира, но я не верю в общение анонов с богами. 

Это бог-модер, он хотел завести себе юзеров =D

#2122 2023-03-26 17:09:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Я почитала тему и стремление анонов завести себе бога тульпу кажется очень странным.
Если у тебя мифологическая картина мира, тонет разве опасений, что присосется нечто плохое
Если картина научная, то похуй как бы твоё неверие тебя защитит

У меня мистическая картина мира, но я не верю в общение анонов с богами.  =D

Не  я к тому, что с точки зрения мистической картины мира это может быть не просто глюк, а демоническая сущность в  виде гномика, которая жрет человека.
С научной понятно, что это тульпа.

#2123 2023-03-26 17:15:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Если у тебя мифологическая картина мира, тонет разве опасений, что присосется нечто плохое

Мифологическая картина мира еще не значит, что у человека при этом должно быть куча неврозов и фобий. Я считаю, что я в достаточной степени способен защитить себя от разных сомнительных сущностей.

#2124 2023-03-26 17:18:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя мифологическая картина мира, тонет разве опасений, что присосется нечто плохое

Мифологическая картина мира еще не значит, что у человека при этом должно быть куча неврозов и фобий. Я считаю, что я в достаточной степени способен защитить себя от разных сомнительных сущностей.

Но разве она не создает м... Больше источников фобий чем рацио?
Собственно я агностик именно по этой причине,  а не потому что я весь такой скептик.

#2125 2023-03-26 17:22:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Но разве она не создает м... Больше источников фобий чем рацио?

Видимо не у всех, потому что я гораздо больше опасаюсь того, что меня, например, машина сбить может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума