Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2023-03-11 21:57:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Реакция, конечно была пиздец.

Ну это белки, они всегда такие.

#2077 2023-03-11 22:02:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

если нечего говорить по актуальной теме, то имеет смысл ничего не говорить.

С чего я и начал - что обычно и не рассказываю.

#2078 2023-03-11 22:07:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

С чего я и начал

Ну и сказал что не к тебе лично. Вопрос же к анону в треде.
Я такие ведения могу пачками штамповать даже без твиттера.

#2079 2023-03-11 22:12:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вопрос же к анону в треде.

Да, непонятно зачем делиться, ни если видит и не отладилось достаточно качественно, ни если сочиняет, потому что а зачем.

#2080 2023-03-11 22:15:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос же к анону в треде.

Да, непонятно зачем делиться, ни если видит и не отладилось достаточно качественно, ни если сочиняет, потому что а зачем.

Начал вниманиеблядствовать, втянулся, не может соскочить, чсв себе чешет :dontknow:

#2081 2023-03-12 00:33:21

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Реакция, конечно была пиздец. Кто-то что ляпнул и все, безоговорочное принятие на веру

А вокруг этого видящего всё время какой-то нездоровый ажиотаж. Как же, целый ВИДЯЩИЙ, не просто карты там какие, а ууууу почти Ванга.

#2082 2023-03-12 06:40:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Вопрос в том, что люди охотнее всего верят в два типа предсказаний: в будущее, которого большего всего боятся, и в будущее, которое им кажется наиболее желательным и счастливым. Раскачивать их между двумя этими крайностями довольно просто, особенно в текущей ситуации.
Но и гадающих тоже качает на тех же самых качелях, они тоже люди. Это не может не влиять если не на сами видения, то на них интерпретацию.
Интересно было бы, если бы гадающий\видящий был бы максимально незаинтересован ни в одном из вариантов развития ситуации, вот это я бы посмотрел.

#2083 2023-03-12 15:23:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Интересно было бы, если бы гадающий\видящий был бы максимально незаинтересован ни в одном из вариантов развития ситуации, вот это я бы посмотрел.

Такие обычно пляски не выплясывают в интернетиках, а просто спокойно живут и пользуются по необходимости.

#2084 2023-03-12 17:34:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

По-моему, ленорман-тян пробила очередное дно.

Анон пишет:

Анон, если не забудешь, отпишись, как выглядел врач, похож ли на Мерлина с карты.

Она блять серьезно?...

#2085 2023-03-12 18:07:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Эм. Ачотакова. Человек явно делает какие-то свои записи по ходу гаданий, мб проверяет, отыгрывается ли внешность по картинкам :dontknow:

#2086 2023-03-12 22:03:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны, а расскажите о самых выдающихся тейках и кулстори, которые попадались вам в магуйских тредах, как на холиварке, так и вообще. Что-то такое, что вы прочитали давно, но помните до сих пор.

В треде магуев на хс две любимые истории.
Первая от анона с Люцифером и кексиками. Ну там "мой личные Люцифер, он меня бережет" и т.д. Ну и если анону захотелось кексики испечь - ЭТО ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛ, такой заботливый, такой бережный, уруру!

Потом оказалось, что анон недавно стал жить отдельно от семьи с мамойпапой. Примечательно, что как только вернулся домой к папе, Люцифер, такой старший,  заботливый и немного властный дэдди-езус исчез ;D

Вторая история про анона с какой-то вудуистской лоа. Она пришла, и теперь мы ходим с ней вместе в магазин и ржем, курим у подъезда и ржем, а главное, она смотрит со мной корейские сериалы и ржем ей нравится, уняня! Возможно, у анона мамка не одобряет чонгука  :trollface:

А если из хорошего, то запомнился анон, который учился у шамана и нашел себе в том мире духа-колбасу) И периодически вынужден почесывать его, как кота, и вообще не знает, что с ним делать. И таскался с ним, пытаясь как-то выстроить контакт с нечеловеческим сознанием) Это было очень душевно - и рассказы об ученичестве, и его дух-колбаса :heart:  Надеюсь, все у того анона сложилось, что бы то ни было.

#2087 2023-03-12 22:08:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Последнее про духа просто прелесть, спасибо, анончик!

#2088 2023-03-12 22:29:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Человек явно делает какие-то свои записи по ходу гаданий, мб проверяет, отыгрывается ли внешность по картинкам

+
Совершенно нормальная практика.

#2089 2023-03-12 22:31:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

По-моему, ленорман-тян

очень милая. И она в самом деле старается.

#2090 2023-03-12 22:36:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И она в самом деле старается.

Мне кажется что плохо что многие не доносят фидбек. И что ну вот есть аноны которые жалуются что не сбылось много раз, т.е. я думаю что помогло бы повысить точность если бы они принесли все кучкой что не сбылось и пояснили как именно сбылось.

Хотя ленорман-тян действительно иногда очень странно гадает и когда я у нее прошу себе гадать, то в целом помимо ее трактовки думаю еще сам над картами.
Хотя у меня чаще сбывается или я понимаю почему не сбывается или наши гадания в целом совпадают.

#2091 2023-03-13 20:44:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

В уютном кружке прорицателей какой-то ад творится.    :facepalm:  Бог проклял Россию за Совок, папа Римский проводил ритуалы и колдовал, смешались в кучу Богородицы и пророчества... Там вообще с каждым днем градус ебанины все возрастает и возрастает.  :wall:

#2092 2023-03-13 20:53:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Там вообще с каждым днем градус ебанины все возрастает и возрастает. 

Да туда некоторые ходят хуйню набрасывать как на работу. Я в начале в том треде сидел, а потом решил, что нахуй надо.

#2093 2023-03-13 21:25:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Фатимское пророчество не связано с проклятием, это, наоборот, попытка защитить Россию и тем самым защитить мир, но тогда не вышло. В том числе Богородица просила посвятить Россию ее Непорочному сердцу, эта просьба несколько раз повторялась до Второй мировой, но тогда это так и не сделали, не очень религиозное было время. Потом посвящали Непорочному сердцу весь мир (включая Россию, но не называя) в 1942 году, потом Иоанн Павел II хотел это сделать в 1984 году, но не решился прямо назвать Россию или СССР - посвящение было всего мира, с особым упором на "те страны, которым это было особенно надо". Если верить в это, то посвящение 1984 года помогло относительно мирному падению Восточного блока.

Рандомный сегодняшний пост из уютного кружка ебанах. :bang:

#2094 2023-03-14 04:18:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

ютного кружка ебанах

Анон, ну справедливости ради - не все там такие и ебанахи там уж точно не все. Но за год градус ебанины вырос, конечно, сильно. А поехавших и набрасывающих хрен выпрешь, к сожалению, у каждого свой фан-клуб найдётся, который будет требовать не покидать их.

Отредактировано (2023-03-14 04:18:51)

#2095 2023-03-14 08:48:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Там кучкуются ебанаты, потому что анон-ТС заебался их гонять метлой и отправил тред в свободное плавание.

Анон-ТС треда предсказателей.

#2096 2023-03-14 09:14:46

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Там кучкуются ебанаты, потому что анон-ТС заебался их гонять метлой и отправил тред в свободное плавание.

Анон-ТС треда предсказателей.

:comfort:

#2097 2023-03-14 09:44:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вторая история про анона с какой-то вудуистской лоа

Там во всем треде кладезь кринжухи.

#2098 2023-03-14 11:04:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Бог проклял Россию за Совок

Который? Локи или Люцифер? :smoke:

#2099 2023-03-14 11:30:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Люцифер не бог, а падший ангел) (насчет Локи ничего не гарантирую)

#2100 2023-03-14 12:46:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Люцифер не бог, а падший ангел

Я не уверен насчёт того анонского Люцифера :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума