Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2023-03-11 12:56:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Злнск и Макрон имитировали свою гибель и тайно уехали в РФ работать чиновниками 

Зашипперено  =D

#2052 2023-03-11 14:22:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Т.е. пока он гнал я видел во сне листик, весной всем полегчает

*негодует* про листик я писал еще в магуетреде в начале всех событий. Плагиат!!!  :angry_mob:

#2053 2023-03-11 15:10:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я постеснялся там в треде это сразу писать, хотя этот Видящий меня заебал уже давно, но его "видения" - это компиляция твиттера и довольно средней аналитики, нахватанной по верхам где придётся.

#2054 2023-03-11 15:43:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Рскмндзр из-за... предсказаний? О_о
Весна пришла, кукухи расправляют крылья.

#2055 2023-03-11 15:44:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Весна пришла, кукухи расправляют крылья.

Справедливости ради, я туда заходил зимой - они тоже обещали роскомнадзорнуться. прям как депутаты - только обещают

#2056 2023-03-11 15:51:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Мдааа, чо творится-то...
Кажется, настало время открывать инфоцыганский курс на тему "Практикуешь? Держи кукуху в узде, иначе практика пострадает"  ;D

#2057 2023-03-11 17:20:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

настало время открывать инфоцыганский курс на тему

Инфоцыганский или нет, но курс нужон. Я б вообще запретил людям с шаткой психикой магуйствовать, но они взрослые же ж. А ежели, предположим, прогонять начинающих через психотерапию, то церкви, лавки и ретриты опустеют наполовину.
Это притом, что я не скептик, просто видел уже, как люди с ума сходили в этой теме. Причём последняя наблюдаемая няша была как раз истеричкой с роскомнадзорами. Невинные, казалось бы, "медитации" под музычку с ютуба заставили её взять рекорд - 6 попыток за лето. И объяснение тому очень простое.

Скрытый текст
Анон пишет:

Я постеснялся там в треде это сразу писать, хотя этот Видящий меня заебал уже давно, но его "видения" - это компиляция твиттера и довольно средней аналитики, нахватанной по верхам где придётся.

У человека, видимо, интуиция прорезалась. Он чего-то там поймал пару раз и теперь шпарит абы как, вместо того, чтоб учиться.
При видении любой рациональный анализ строго запрещён, т.к. зашумляет канал. Чаще всего такие люди как раз читают аналитику в интернетах и ловят сигналы по интуиции, но это не видение нихрена.

Скрытый текст

#2058 2023-03-11 18:44:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

он знает, что будущее предопределено; он твёрдо знает, что будет так то, без вариаций

Ой, сразу нахуй, умник нашелся. Будущего всегда несколько штук, колебания иногда в течение часа происходят с перескакиванием  от одного вероятного будущего к другому.

#2059 2023-03-11 18:55:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Для начала надо уметь эмоции и ум в узде держать.

Это.
Я давно топлю за то, что мифическое просветление - это на самом деле психическое здоровье. Да, в некоторых случаях всего не поправить, но можно держать в узде так, чтобы не мешало. Магуйство должно быть вспомогательной штукой для психики, а не деструктивной.

#2060 2023-03-11 20:34:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Будущего всегда несколько штук, колебания иногда в течение часа происходят с перескакиванием  от одного вероятного будущего к другому.

И это многое говорит о твоём "видении"  :lol:

#2061 2023-03-11 20:50:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И это многое говорит о твоём "видении" 

А тот анон не сказал, что видит. Мне кажется, он как раз в поддержку того, что достоверно увидеть нельзя, и на чем больший срок гадаешь, тем менее точно получается.

#2062 2023-03-11 20:52:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Будущего всегда несколько штук, колебания иногда в течение часа происходят с перескакиванием  от одного вероятного будущего к другому.

И это многое говорит о твоём "видении"  :lol:

Ой зашла, посмотрела на этого видящего, к  его чести, таки понял что с тленностью его занесло, как народ начал раскомнадзориться, теперь юлит так забавно.

#2063 2023-03-11 20:54:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И это многое говорит о твоём "видении

Ну я потому не рассказываю о том, что насмотрел сбывается-то далеко не все. И вижу не все. Штурм Капитолия за 3 месяца видел, войну в Украине... там были эти самые колебания жесткие до последнего. Накануне буквально: начнётся-не начнётся, в субботу или в воскресенье или через две недели (а началось в четверг).  Ну я почти и не открываю рот о том, что именно вижу, все равно это не высокоинформативно. Но лично для меня это объясняет то, почему многие получают совершенно разные результат гадая на одно и то же. Ну увидели каждый разное, как я вижу все эти варианты. Не то, чтоб плохо гадали, просто будущее изменчиво особенно глобальное. Личное и на короткую перспективу колеблется гораздо меньше, я в нем куда лучше как предсказатель.

Отредактировано (2023-03-11 20:55:19)

#2064 2023-03-11 20:58:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

что насмотрел сбывается-то далеко не все

Вопрос как праивло не в том чтобы все сбывалось, а в том чтобы хотя бы что-то сбывалось.
Там 100% точности никто не требует, чай не на битве экстрасенсов  =D

#2065 2023-03-11 21:00:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

сбывается-то далеко не все

У меня сбывается 100%. И вообще я будущее "вспоминаю", вот так же, как вы вспоминаете что вчера было, как уже свершившийся факт. Именно это я и называю видением, всё остальное не оно. "Не оно" у меня тоже часто бывает, но видение от всего этого сильно отличается, фиг спутаешь.

#2066 2023-03-11 21:02:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

вот так же, как вы вспоминаете что вчера было, как уже свершившийся факт.

Ну вообще когнитивные искажения влияют на нашу память, поэтому следователи редко опираются на показания людей.
Очень часто люди помнят события вообще не так как они происходили.
Так что очень интересно что же именно ты видишь и что у тебя там сбывается на 100%

#2067 2023-03-11 21:08:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вопрос как праивло не в том чтобы все сбывалось, а в том чтобы хотя бы что-то сбывалось.

Ну если честно, поскольку в том что видение приходят вне зависимости от того, просишь ты или нет, анон прав, то оно все равно часто неуместно. Три года назад мало кому было бы интересно послушать мои откровения про конфликт Китая с Тайванем и то, как в это вмешивается американская сторона. Видеть видел, подруге рассказал одной, ну она международной политикой интересуется, ей было интересно, она согласилась, что реалистично.
А вот в той теме там же вечно хотят ответ на какое-то актуальное, что прямо сейчас происходит, а я хуй знает, что я увижу, лол. Я вообще чаще вижу мелкобытовое - очень удобно, могу не идти на приём к заболевшему врачу, потому что знаю, что приём сегодня отменят.

#2068 2023-03-11 21:11:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И вообще я будущее "вспоминаю", вот так же, как вы вспоминаете что вчера было, как уже свершившийся факт.

Ну тут соглашусь. На что поделать, если у меня "вспоминается" несколько вариантов, а работает из них только один?

#2069 2023-03-11 21:26:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так что очень интересно что же именно ты видишь

Всякие спонтанные штуки, смерти и т.д. С детства вижу, так что для меня это не что-то особое и я давно взял за правило не смотреть намеренно, хотя могу. Последний раз сам смотрел год назад, увидел что у подруги мать от рака умрёт. Через пару месяцев сдали анализы, ну и увы. Ещё одного друга смерть видел так же. Но чаще это всякая фигня, что-то читаю в сети, мысль идёт "а вот тот человек туда-то поедет" и мне тут без спроса: "нет, не поедет". С чем такое спонтанное связано хз.

Анон пишет:

Я вообще чаще вижу мелкобытовое - очень удобно, могу не идти на приём к заболевшему врачу, потому что знаю, что приём сегодня отменят.

Ну и вот это, но это для меня не видение, а так, интуиция. Или вещь потерявшуюся найти, тот же канал работает, но всё же ощущения иные.

Анон пишет:

Ну тут соглашусь. На что поделать, если у меня "вспоминается" несколько вариантов, а работает из них только один?

У меня это сопровождается особым чувством, я его не объясню. Просто я из практики знаю, что вот когда такое чувство - сбывается 100%. Это не угадывание, а именно чувство знания, только не в голове, а в груди. Я откуда-то вижу-знаю и всё. У меня не было такого, чтоб я видел разное и про всё это разное твёрдо знал, что оно будет.

#2070 2023-03-11 21:32:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон, ну я тоже могу наглючить стопятсот вариантов развития событий. А там уж чем больше наглючу, тем больше вероятности, что что-то хоть на полшишечки сбудется, совпадет. А потом это раздуть такие случаи и с гордым видом ходить, что у меня вон, сто процентов сбылось. Но это такой бред :facepalm:  Ну и да, если не сбудется, то можно юлить про изменчивое будущее, а так я все сто процентов вижу, я видящая. Ну я с вас не могу конечно. Оно теперь сюда протекло и плясать будет.

#2071 2023-03-11 21:42:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну и да, если не сбудется, то можно юлить про изменчивое будущее

Я наоборот писал, что будущее только одно, ты что-то глючишь, анон.

Анон со 100%

#2072 2023-03-11 21:44:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Меня вообще, так и подмывало зайти в безблог и сказать, а я сновидящая  пруфов не будет, да и у видящяго их нет, так что один хуй, верьте, как и ему. Мне приснились вчера похороны, пу в гробу, а за окном сначала тепло и зелено, потом листья пожелтели и опали, потом снег прошел, потом прошел гей-парад. Значит пу умрет зимой осенью или летом. А еще там на стенке календарь висел, на нем 202, значит до 2030 года Пу умрет точно, летом, зимой или осенью, а потом скрепы разогнут. Всем оставить роскомнадзор.

#2073 2023-03-11 21:49:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я постеснялся там в треде это сразу писать, хотя этот Видящий меня заебал уже давно, но его "видения" - это компиляция твиттера и довольно средней аналитики, нахватанной по верхам где придётся.

Вот это да, какая-то каша из всего и сразу.

#2074 2023-03-11 21:54:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А аноны после его "предсказаний" рыдают, обнимают друг друга и пишут, что хотят роскомнадзорнуться.

Потому что они йопнутые? ИМХО, не в аноне предсказателе там проблема, а в хоре белок истеричек: какой-то  аноним чегой-то  наванговал мутное, надо это расширить и углубить до размеров апокалипсиса и залить слезами весь тред. Не нравится тебе этот прогноз - найди который нравится, или вовсе не лезь в гадания с такой тонкой душевной организацией.

Реакция, конечно была пиздец. Кто-то что ляпнул и все, безоговорочное принятие на веру :casper: . А может это вообще тролль залетный мимо пробегал, решил над вами поржать. Как бы этот трэд был успокоительным изначально, не для накрутки роскомнадзора.

#2075 2023-03-11 21:56:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А вот в той теме там же вечно хотят ответ на какое-то актуальное

Это не лично к тебе вопрос анон, но если нечего говорить по актуальной теме, то имеет смысл ничего не говорить.
Как бы никто ж не настаивает. Если есть что сказать, то можно сказать и часть потом если не просто пиздишь, то сбудется.
А если анон все время вангует и все время чушь, то ясное дело что он нихуя не видит а просто херней страдает.


Анон пишет:

сли у меня "вспоминается" несколько вариантов, а работает из них только один

Я не говорю лично про тебя анон, но если вспоминается несколько вариантов, работает только один и все время не тот, то черепашку просто тупо глючит, и она пиздит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума