Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2023-02-15 00:19:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Мужик, у тебя все было!

:lol:

Идеально

#2002 2023-02-15 00:27:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

сподвигнуть людей к той волшебной трансформации, которую просветленный анон выше описывает

При этом анон выше нихуя не дошёл до той стадии где бы он, например, с болезнями мог бороться. Так что тоже ещё не то.

На самом деле они конечно упускаю в описанным вол этом вот:

Анон пишет:

стремитесь к просветлению, тренируйтесь останавливать ум, занимайтесь духовным ростом - и научитесь управлять собой, выйдете за пределы реальности и болезни исчезнут, -


Возможно во фразе занимайтесь духовным ростом заложено это, но тут не хватает ясного понимания, что для духовного развития нужно заниматься тем, что нам даёт психотерапия: уборкой всех невротическтх реакций. То есть, управление собой происходит именно от того, что ты отреагируешь все неотреагированные эмоции, уберешь шоры с глаз и будешт смотреть на то, есть, а не на то, что диктует картина мира, уберешь шаблоны поведения и будешь реагировать не так как сломанные психзащиты, застрявшие в травматической ситуации требуют, а как будет выгоднее в данной ситуации для тебя и не в разрез с твоим  принципами. Ну короче очень длинная перетряхивание содержимого головы, прежде чем начнёт варится каша. Прежде, чем ты сможешь перейти к управлению собой.

#2003 2023-02-15 01:19:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну т.е. ты предпочитаешь считать, что Бог где-то да накосячил. Ну ок.

да это ты накосячил в своих сияющих выкладках, а не бог, только и всего... /мимоанон/

#2004 2023-02-15 02:37:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

да это ты накосячил в своих сияющих выкладках, а не бог, только и всего


А я уже говорил раньше, что у него очень забавный перекос: когда говоришь, что что-то у него не  складывается, просветленный анон н начинает рассказывать, что мы тут Бога за идиота считаем. Нет, не Бога.

#2005 2023-02-15 03:53:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Видящие-чувствующие аноны, как у вас нынче состояние?

Живу в ощущегии, что вот- вот что-то произойдет внезапное и неожиданное настолько, что мы удивимся, как изменилось все.

По-моему, что в соседнем треде, что в кружке прорицателей, это перманентное состояние  :lol:

#2006 2023-02-15 07:19:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Опять макароны :lol:

Это все она, карма проклятущая :creepy:

Тред образовательный, пришлось гуглить, пукают ли лягушки

Отредактировано (2023-02-15 07:20:36)

#2007 2023-02-15 07:20:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

При этом анон выше нихуя не дошёл до той стадии где бы он, например, с болезнями мог бороться.

Если это обо мне, то с чего ты взял.

Блин, я думал вы хоть чё-то интересное напишете, а тут скучно.
Думаю, все, кто мог чего-то из беседы извлечь, уже извлекли.

#2008 2023-02-15 10:29:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Забавно, что мешки с гормонами что-то там вякают про швободу воли, хах  :lol:

Анон пишет:

Но я при этом также знаю, что у любой игры с плюс-минус сложными алгоритмами прямо по пути отрастают "незадокументированные возможности", типа лисичек, которые "ищут сокровища" в том же Элдер Скроллс.

Потому что игру делали люди, а люди как бы ни разу не абсолют.

Анон пишет:

Там где люди не видят порядка, они видят хаос. Потом изобретают микроскоп помощнее и таки видят опять порядок. Т.е. это вопрос познания.

Именно.

#2009 2023-02-15 10:32:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Просветленный анон, не уходи совсем, тебя интересно читать и узнавать как оно изнутри ощущается.
Все точки зрения тут интересно читать, потому что каждый высказывающийся на какой-то своей ветке того дерева сидит, или на развилке, и оттуда картина какая-то своя открывается. Вроде понятно, про что оно все и каждое по-отдельности, и оно даже не противоречит друг другу, но объять все вместе пока не получается, не вмещается в голову.

#2010 2023-02-15 10:36:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Просветленный анон, не уходи совсем, тебя интересно читать и узнавать как оно изнутри ощущается.

Пускай в мирном треде проповедует, там его оближут. А тут мы ржом.

#2011 2023-02-15 10:47:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Боюсь, что и там его не оближут, потому что оттуда как раз погнали сюда  =D

#2012 2023-02-15 10:50:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Выгнали с шабаша за ересь  :lol:

#2013 2023-02-15 11:17:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Просветленный анон, не уходи совсем

Я подписан на тред ) Если будет интересно что-то - спрашивай.

#2014 2023-02-15 11:24:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну кстати, некоторые комментарии просветленного - отличный пример того как выглядит мир человека, слабо знакомого с физикой.
И да, я про макароны

#2015 2023-02-15 12:06:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

То, что в разных тредах периодически всплывают макароны самым непредсказуемым образом, является неоспоримым свидетельством того, что Летающий Макаронный Монстр - один из божественных покровителей холиварки :old:

#2016 2023-02-15 13:00:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Или аноны читают несколько тредов  :evil:

#2017 2023-02-15 13:20:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны, а накидайте, плиз, какие есть вообще магические/околомагические техники, которые используются для трансформации реальности, говоря проще - исполнение желаний и хочух, но при этом не обязывают к постоянной тесной связи с эгрегором, т.е. служению, поклонению и пр.

Вот прям с порога хочется предложить попробовать поработать. Прежде всего головой. Хочухи выполняются вообще на отлично

#2018 2023-02-15 13:56:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А я уже говорил раньше, что у него очень забавный перекос: когда говоришь, что что-то у него не  складывается, просветленный анон н начинает рассказывать, что мы тут Бога за идиота считаем. Нет, не Бога.

Так он себя считает богом, и страшно обижается, когда ему указывают на его же ошибки. Боюсь представить, что случится в ответ на предложение сходить с этими охуенными рассказами к психиатру.

#2019 2023-02-15 14:05:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так он себя считает богом, и страшно обижается, когда ему указывают на его же ошибки


Так я тоже Бог, причём тот же самый. Идеальный и абсолютный - согласно тому, что говорил тот анон. И не то,  чтобы на себя нельзя было обидеться, но вот я  буквально недавно разбирал с психологом обиду на самого себя и вы знаете - крайне вредное для себя состояние. Для идеального Абсолютно не очень подходящее.

Отредактировано (2023-02-15 14:10:04)

#2020 2023-02-15 14:23:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Летающий Макаронный Монстр - один из божественных покровителей холиварки

Ты вкурил суть!

#2021 2023-02-15 14:28:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Выгнали с шабаша за ересь  :lol:

Вообще-то это неправда, с ним несколько дней пытались нормально пообщаться в несрачном треде, но он очень упирался и хотел общаться тут.
Выбор просветленного!

#2022 2023-02-18 00:49:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вот прям с порога хочется предложить попробовать поработать. Прежде всего головой. Хочухи выполняются вообще на отлично

:facepalm: А почему ты сам не пользуешься собственными советами и не работаешь головой? Глядишь, дотепал бы, что не все хочухи можно получить
а) за денежку, б) путем умственных усилий

#2023 2023-02-18 15:21:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А почему ты сам не пользуешься собственными советами и не работаешь головой?

херассе у магуев пинг долгий. Три дня ответ на коммент придумывал?

#2024 2023-02-18 16:37:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Три дня ответ

Случайный мимокрокодил зашел чтобы посраться, возможно даже не магуй  :blabla:

#2025 2023-02-18 17:14:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

херассе у магуев пинг долгий. Три дня ответ на коммент придумывал?

Очень ржачно читать такое от автора или братьев по разуму чела, который советует другим работать головой. =D  Прикинь, не все люди каждый день сидят в этом тредике и читают ту фигню, которую ты тут несешь. Некоторые лишь иногда заглядывают и могут даже откомментить бредятину двухдневной давности с последней страницы. Вай нот?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума