Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2022-12-09 14:29:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну в общем, отпишитесь позже, сбылось ли у вас

Надо было уточнить, что это гадание на ближайшие полчаса, потому что дольше виделка видит неточно

#1877 2022-12-09 16:09:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Извините, но дать больше конкретики не могу. Понимаете, там очень много факторов, всё очень сложно. Гадание, оно показывает то, что будет, если всё продолжится, как раньше.

Я орал дальше, чем видел.
Спасибо за предсказание, анон, теперь моя кукуха точно будет держаться, как и у всех благородных анонов)

#1878 2022-12-14 01:39:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Продолжаем срач, начатый в теме магии.

Анон пишет:

Тогда ещё раз. Нет, не вывезешь и сделаешь только хуже. Ты утопление предлагаешь лечить ещё большим количеством воды в лёгкие.


Рыбу, блядь, топили-топили... Эмоции - это часть естественной жизнедеятельности, от неё не мрут! Только самонакручивание приводит к этой блядской идее, что можно не пережить  собственных эмоций. Но все равно,  как ни накручивают себя люди  мало кому удаётся ся не пережить. И тем, кому удалось не перелит
эмоцмй  приходится самим собственно прилагать   усилия к роскомнадзору, а это читерство -  это смерть не от эмоций, а налоожения на себя рук в следствии  нежелания их переживать.

Это всё я описывал чисто из немагической картины мира, в которой вообще нет богов, духов, которые могут тебе помочь пережить эти все эмоции и ещё что-нибудь с ними сделать полезное.
Честное слово, очень хочется послать тебя к твоим божествам ,чтобы они над тобой поржали, когда ты им расскажешь, что ты без них от своих эмоций умереть можешь

Отредактировано (2022-12-14 01:42:46)

#1879 2022-12-14 01:43:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ты утопление предлагаешь лечить ещё большим количеством воды в лёгкие. А жабры-то не вырастут. Не предусмотрены у человека жабры, чай не рептилойды.

А ты не пробовал что-нибудь со своим страхом эмоций поделать, броо?

#1880 2022-12-14 03:03:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Рыбу, блядь, топили-топили... Эмоции - это часть естественной жизнедеятельности, от неё не мрут!

Ещё как мрут. Сердечно-сосудистые и неврология всех мастей передает привет. А то, что не убило, то может здорово понизить уровень жизни вотсейчас. Так и нахрена бежать-орать, эмоционировать, если можно этого не делать? Не переживать эти эмоции на волне массового психоза, а встать в стороне и разобраться со всем этим после бури?

Честное слово, очень хочется послать тебя к твоим божествам ,чтобы они над тобой поржали, когда ты им расскажешь, что ты без них от своих эмоций умереть можешь

Так пошли, кто же тебе мешает. Только вот с чего такая уверенность, что ты можешь им указывать, как реагировать на те или иные мои слова?

Анон пишет:

А ты не пробовал что-нибудь со своим страхом эмоций поделать, броо?

Мозгоправка дальше по коридору.

#1881 2022-12-14 03:27:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не переживать эти эмоции на волне массового психоза, а встать в стороне

Нет, ну нырять в пучину массового психоза  - тупая идея. Тут согласен. Но вот мысл, что обязательно нужно ждать конца эпопеи, чтобы смочь стать в сторонке- идея не  менее глупая, потому что не дадут. Уж лучше сейчас чем еще позже с худшим последствиями.

Анон пишет:

Только вот с чего такая уверенность, что ты можешь им указывать, как реагировать на те или иные мои слова?


Договор с ними всеми заключу ради тебя, лол. (Нет). Просто знаю среднестатистическую реакцию. Есть второй вариант - могут и начать злиться.

#1882 2022-12-14 06:01:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У кого проблемы с собственными эмоциями надо к психотерапевту идти, а не рассказывать всем вокруг, что эмоции это плохо и страшно. Тема магии так-то не для настолько банального стряхивания тараканов существует.

#1883 2022-12-14 06:28:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У кого проблемы с собственными эмоциями надо к психотерапевту идти, а не рассказывать всем вокруг, что эмоции это плохо и страшно. Тема магии так-то не для настолько банального стряхивания тараканов существует.

Да все просто. Аноны услышали где-то "колдунство помогает мне удержать кукушечку на месте в это тяжелое время" и поскакали держать кукушечку, не вникая в смысл исходного сообщения

#1884 2022-12-14 10:17:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У кого проблемы с собственными эмоциями надо к психотерапевту идти, а не рассказывать всем вокруг, что эмоции это плохо и страшно.

Что замечательно для структурирования эмоций и снижения их интенсивности, одобряю. Вопрос был не в том, эмоции - это плохо или хорошо, а в том, можно ли помереть от их переизбытка.

#1885 2022-12-14 13:22:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Можно, если ты ПРЛщик, а так - сомневаюсь. У меня бывали и ПА, и просто период высокой турбулентности от влюбленности, и ощущение было именно "бля, щас умру". Но так и не помер ни разу, это было всего лишь ощущение, оно приходило и уходило.)

#1886 2022-12-14 14:19:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Можно, если ты ПРЛщик, а так - сомневаюсь.

Инфаркт и инсульт:
я для тебя шутка, что ли?

А так хз, если нервная система ну оч сильно расшатана, то может наверное оч сильно сплохеть, хз можно ли от такого помереть

В любом случае нет вообще ничего страшного, чтобы отложить эмоции на время, чтобы обработать их в спокойной и удобной обстановке. Это вообще полностью нормально для человеческой психики, хз зачем непременно прям сразу нырять в бездны, как только ты там что-то почувствовал.
При этом я как раз вообще никогда не запрещал себе эмоции, и спокойно рыдал прям на рабочем месте, когда мне было плохо и больно.
Но также не вижу ничего странного, если бы кто-то отложил свои эмоции до дома и дома порыдал как следует.

В чем твоя проблема, анон? Ты полиция эмоций, чтоле?
Ну да, наверное не помрут, но зачем усукаблять положение человека, когда психика и без того неустойчива. Чтобы он себе стопицот болячек схватил шоле на нервной почве?

Правда я забыл с чего вообще этот спор и при чем тут магея.

#1887 2022-12-19 18:39:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

И смешно и очень грустно смотреть на это всё.

#1888 2022-12-19 22:27:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И смешно и очень грустно смотреть на это всё.

Свежее что-то?

#1889 2023-02-04 23:49:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Почитал обсуждение выше про квартиру в нехорошем районе и подумал о своем, о чем обычно стараюсь не думать - что живущие вместе люди друг от друга подпитываются. И пожилой человек с хронью тоже может сам того не зная потягивать силы от живущих с ним. Я об этом думаю, потому что сам с таким пожилым живу, и по мере ухудшения своего состояния невольно задумываюсь - это лично мое ухудшение, или кто-то еще от меня неосознанно питается? Не факт, что все так и есть, но вот так почитаешь тредик, и подобные мысли появится. А я не очень-то хочу своей энергией делиться, мне самому она нужна.

Бедные-несчастные врачи, медсестры, работники хосписов и домов престарелых, живут наверное ноль лет после начала работы. Странно, что до сих пор нет статистики смертности по самой опасной профессии, не иначе власти скрывают!
А вообще анон вспомнил ту давнюю историю, где тётка выселяла хоспис с раковыми детьми из дома, там логика наверное такая же была.

#1890 2023-02-05 08:47:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Бедные-несчастные врачи, медсестры, работники хосписов и домов престарелых,

Справедливости ради они там не живут 24/7.
А выгореть от работы с тяжелобольными любой может. Просто он тогда уволится.
Аноны говорят про энергии там, где блин банально обычная человеческая реакция.
Конечно, станет плохо, если другая сторона ведёт себя токсично или соседи сверху постоянно буянят и тебя беспокоят.
От резких звуков адреналин подскакивает на раз-два, даже если тебя это никак не касается.

#1891 2023-02-05 14:01:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Справедливости ради они там не живут 24/7.

Я бы скорее поспорил, что многие медики дома живут. Некоторые на работе давно и спят, и едят.

Анон пишет:

Конечно, станет плохо, если другая сторона ведёт себя токсично или соседи сверху постоянно буянят и тебя беспокоят.
От резких звуков адреналин подскакивает на раз-два, даже если тебя это никак не касается.

Осталось понять причём здесь магуйство, мир духов, нехи и вампиризм описанные в треде.

#1892 2023-02-05 15:54:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Некоторые на работе давно и спят, и едят.

Ээээ... нет. У них есть смены и выходные. Рабство запретили.

Анон пишет:

Осталось понять причём здесь магуйство, мир духов, нехи и вампиризм описанные в треде.

Это вписывается в их картину мира) В общем-то мы говорит токсик, они говорят энергетический вампир.
Чет я не видал такого, чтобы вампирами называли реально солнышек, которые ни разу никого нахуй не послали и насрать никому не сказали)
Обычно это всегда склочные человеки или нытики какие.

#1893 2023-02-09 02:03:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

"Реальность для каждого своя" отдельно бесит.
Если кто-то видит один цвет красным, а другой синий, длина волны, которую регистрируют приборы рядом с обоими, всё равно одна и та же.
И если кто-то чего-то о своей реальности не знает, саму реальность это ни капельки не меняет.

Да, именно так. Самый простой тест локтем в бок или каблуком на ногу, типа соучайно и, о чудо, разные реальности, вопят примерно одинаково. Всем реальностям одинаково хочется жрать, спать, срать, даже тем, что в коме.

#1894 2023-02-09 03:27:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да, именно так. Самый простой тест локтем в бок или каблуком на ногу, типа соучайно и, о чудо, разные реальности, вопят примерно одинаково.

Да нихуя. Один тебя нахуй пошлет, второй наорет, третий в лицо плюнет, четвертый врежет, пятый отойдет, шестой заплачет. Мамкины уравнители, не могут даже в индивидуальные реакции.

Отредактировано (2023-02-09 03:28:05)

#1895 2023-02-09 06:07:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

всё равно одна и та же.

Волна может быть одной и той же, а восприятие цвета зависит от колбочек. Увы, но реальность у каждого действительно своя и одного и того же человека могут считать как сычом, так и социальной бабочкой. Поскольку чувства и мироощущение - суть субъективная вещь.

#1896 2023-02-11 22:17:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Пилю кулстори про магуй-фесты по запросу из  треда Шоэн.
Сразу оговорюсь - я за эту тему в некоторой степени шарю и видел некоторое дерьмо ещё со времён... в общем, увлечение проклюнулось в начале нулевых и я правда видел некоторое дерьмо за всё это время, однако, от сформированных тус, скажем так, держусь в стороне, поэтому на тематических мероприятиях хоть и появляюсь - но скорее поржать с позиции практически скептика (мои собственные мировоззрения лежат в целом в недоказуемом срезе бытия и доказательная наука прекрасно уживается в моей голове со всякой хтонью без коллапса логики), навестить торгующих там приятелей и торгануть лицом (об этом будет своя отдельная кулстори).
Так что взгляд на творящийся паноптикум у меня... своеобразный.

Краткий экскурс в те мероприятия, куда анон самолично ходил.
Как анон туда вообще попал при нежелании тусить с этой тусой. Первые лулзы.
Про людей в целом.

А ещё анон там как-то с участницей битвы экстрасенсов столкнулся. Если интересно - могу и про это написать, но там простыня получится не меньше, чем вот то под спойлерами, вместе взятое. Про конкурс с некоторых пор могу только матом.

#1897 2023-02-11 22:23:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Пилю кулстори про магуй-фесты по запросу из  треда Шоэн.

Спасибо!

Анон пишет:

А ещё анон там как-то с участницей битвы экстрасенсов столкнулся. Если интересно - могу и про это написать

Да :yeah:

Отредактировано (2023-02-11 22:33:20)

#1898 2023-02-11 22:57:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Если интересно - могу и про это написать, но там простыня получится не меньше, чем вот то под спойлерами, вместе взятое

Просим!

#1899 2023-02-11 22:59:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

анон там как-то с участницей битвы экстрасенсов столкнулся. Если интересно - могу и про это написать

Молю!

#1900 2023-02-11 23:21:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Если интересно

Интересно, неси!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума