Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2022-11-24 12:18:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не верю в его пророчества ни разу.

Мне интересно верит ли он в них сам.

#1852 2022-11-24 12:24:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон, которого три года назад прокляли, полгода читает вот это все с мыслью: "И эти люди поднимали меня на смех?"  :lol:

#1853 2022-11-24 12:30:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Мне интересно верит ли он в них сам.

Не думаю, если честно. Мне кажется это как у некоторых пациентов, просто способ получения внимания через фантазии. Но я не осуждаю есличо, просто смотреть эээ удивительно и странно на то как эту игру другие аноны поддерживают. Понятно почему человек рассказывает, а вы-то почему поддакиваете.
Под фантазиями я имею если что не вообще вопрос каких-то способностей, а только вопрос фантазерства конкретного анона.

Отредактировано (2022-11-24 12:30:58)

#1854 2022-11-24 12:33:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

а вы-то почему поддакиваете

вежливые может прст
сновидцев с каждым мне приснился мертвый Он наверное это Знак оттуда все же погнали, а этого вроде формально не за что, да и людям он нравится
типа маскота треда

#1855 2022-11-24 12:33:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон, которого три года назад прокляли

Чем прокляли хоть?

#1856 2022-11-24 12:53:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Чем прокляли хоть?

Проклинаторы вообще странные ребята. Меня как-то проклинали - заказывали молитвы на упокой, закапывали мое фото в могилы, подбрасывали всякое под дверь, свечи церковные "оскверняли" менструальной кровью и ими жгли иконы православных святых с таким же именем как у меня, еще дохуя странных действий. Очень упорный был товарищ, больше полугода этим занимался и присылал фото с фейков, а потом и сообщения по сберу с рублями, мол, сегодня жег/закапывал твое фото или делал то-то и то-то, бойся, анонейм, скоро все кары господни на себе познаешь.

Если что я сам магуй, но я не понял внутренней логики - как именно должно работать проклятие, где вот это внутреннее обоснование, как именно господь(и почему господь) должен покарать меня и чем, и почему после того как было совершено эээм осквернение с помощью рук его жрецов или каких-то святых для этой религии предметов. Товарищ проклинатор объяснить не смог, я просто спокойно жил дальше. Спустя полгода этих прохладных проклинатор заявил что теперь проклят вообще весь мой род, и его дело сделано. Но снова не объяснил а в чем именно будет проклятие-то, чего бояться, в чем кары. Так и живу, под ужасным гнетом неведомо чего  :lol:

#1857 2022-11-24 13:06:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так и живу, под ужасным гнетом неведомо чего

Он проклял тебя так, что в течение десяти лет и ты и род твой перестанете верить в магуйство  ;D

#1858 2022-11-24 13:13:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

н проклял тебя так, что в течение десяти лет и ты и род твой перестанете верить в магуйство

Не, меня все устраивает и все работает, я просто так и не понял внутреннюю логику  =D Поэтому теперь когда читаю как кого-то прокляли, в первую очередь проникаюсь скептичностью, а что там человек делал-то пока проклинал анона, может вообще дрочил на аватарку, но правда верит что проклял анона с головы до пят.

#1859 2022-11-24 13:22:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Мне кажется то, что некая персона с февраля живёт и здравствует- лучшее доказательство, что проклятия и чёрная магия не работает от слова совсем, хотя казалось бы, такое грандиозное количество негативной энергии на человека направлено, столько "ведьм" по всему миру его проклясть пытались ну-ну а жаль.

#1860 2022-11-24 13:32:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Мне кажется то, что некая персона с февраля живёт и здравствует- лучшее доказательство, что проклятия и чёрная магия не работает от слова совсем, хотя казалось бы, такое грандиозное количество негативной энергии на человека направлено, столько "ведьм" по всему миру его проклясть пытались ну-ну а жаль.

>здравствует
Ну тут ты перегнул, анончик.

#1861 2022-11-24 13:52:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Проклятья дело такое. Начнём с того, что ежели проклинающий слабее проклинаемого, конечно врядли выйдет (если проклинающий не ухитрится засунуть свое проклятье в слабое место проклинаемого).
Есть еще случаи, когда дело не в личной силе проклинаемого, а в том, что он для чего-то нужен судьбе и тогда хрен ты такого чувака достанешь, хоть обпроклинайся.
Ещё нужно быть просто достаточно компетентным, паршивый малефик - это поймавший массу последствий  от своих проклятий малефик. Короче, это ни хуя не просто. В реальности проклятые попадаются крайне редко. Максимум сглаз бывает, но не проклятье. (А ещё на самом деле проклятые редко догадываются о том, что это было оно самое). Так что ежели кто бегает по спецом с проклятьем, то в лучшем случае это он со сглазом или самопроклятьем от собственной магический неумелости.

Отредактировано (2022-11-24 13:53:51)

#1862 2022-11-29 13:30:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Хотят верить в хорошее вот и верят. Я тоже хочу. А что там для этого использовать - аналитику с ютуба или одна бабка нашептала - тут без разницы. Результат все равно один - да хуй проссышь как сложится.

С одной стороны, да. А с другой - ну вот там с коих пор прогнозируют, что все будет хорошо/улучшится, но воз и ныне там. Разве в таких условиях не разочаруешься в прогнозах?

#1863 2022-11-29 18:29:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Разве в таких условиях не разочаруешься в прогнозах?

Хз  :dontknow:
В войне больше факторов намешано, чем в ситуации "полюбит ли меня вася", поэтому трактовать сложнее. Интерпретируют же люди, а не роботы и какие-то варианты им могут просто не прийти в голову или могут трактовать в лучшую сторону да и все. А ванг там нету.

#1864 2022-11-30 14:24:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Если удержать и направить энергию без инструметария можешь.

Мне капец как интересно какие там энергии.
Безотносительно магического воздействия и прочего, вот это вот "я прям чувствую чо та беру и направляю" по мне так чушь собачья.

#1865 2022-11-30 14:30:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

я прям чувствую чо та беру и направляю" по мне так чушь собачья.

Анон это про любые энергии. Когда это электомагнитные - ничо чувствовать не надо, все глазками видно. И как к человеку металл прилипает и как у него электоприборы от нервов сгорают, или наоборот чиняться при умелом обращенит с энергией (каа правило ненадолго потому что физическую поломку никто не отменял). Прост есть ещё и другие энергии  пока что приборами не регистрируемые

#1866 2022-11-30 14:32:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

как у него электоприборы от нервов сгорают

А вот это, кстати, реальная проблема.
Заебался уже лампочки менять.

#1867 2022-11-30 14:36:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Когда это электомагнитные - ничо чувствовать не надо, все глазками видно

он светится штоле? Или он одновременно ведет себя как частица и как волна?

#1868 2022-11-30 14:37:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Заебался уже лампочки менять.

Анон, мой муж ломает не только лампочки и  розеткии, а свои гаджеты. Ноутбуки и телефоны - освавать свои силы он не будет и оно у него плещет как хочет и ломает что попало. (В магию он верит, но заниматься ею не будет, потому что он же слабенький, сила к сестре пошла, было б чем заниматься и вообще дурацкое занятие не для серьёзных мужиков). Очень, конечно, круто ему было в начале войны от шока сломать все свои гаджеты и даже повербанк.
:facepalm:
Слабенький...

Отредактировано (2022-11-30 14:38:10)

#1869 2022-11-30 14:45:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

он светится штоле? Или он одновременно ведет себя как частица и как волна?

Анон пишет:

глазками видно. И как к человеку металл прилипает и как у него электоприборы от нервов сгорают

#1870 2022-11-30 14:49:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Боже, анон, а что у тебя в школе по физике было?

#1871 2022-11-30 15:15:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

боже, этот тред по упоротости иногда переплевывает общий тред магии.

#1872 2022-11-30 15:37:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

боже, этот тред по упоротости иногда переплевывает общий тред магии.

там коллеги засмеют  =D

#1873 2022-12-09 10:34:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А меня опять видящий анон выбесил. Такое ощущение, что он выдает пророчества, глядя на настроения анонов в теме :( И да, пока нм одно не сбылось.

Та не, он еще самый адекватный среди этой шоблы с их императрицами и прочими погремушками.

Скрытый текст

Хотя конечно хотелось бы, чтобы все хорошо было и пророчества работали, а не вот это вот. Но реальность как-то иначе поворачивается....:(

Отредактировано (2022-12-09 10:36:15)

#1874 2022-12-09 13:44:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ловите предсказание, сделал на всех анонов, которые видят это сообщение.
Всё не будет идти как по маслу. Будут некоторые трудности и препятствия. Надо будет бороться с препятствиями и прилагать к этому усилия. Но будут и хорошие моменты. Где-то будет лучше, где-то будет хуже. В более глобальном смысле, будут неоднозначные ситуации, мы будем знать не всё. Но за кулисами происходит что-то важное, принимаются важные решения. О, вижу деньги. Деньги будут иметь значение. Напоследок высшие силы советуют вам позаботиться о себе.
Извините, но дать больше конкретики не могу. Понимаете, там очень много факторов, всё очень сложно. Гадание, оно показывает то, что будет, если всё продолжится, как раньше. Если факторы поменяются, то гадание уже не будет настолько точным. Ну в общем, отпишитесь позже, сбылось ли у вас :troll:

#1875 2022-12-09 13:49:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ловите предсказание

Предсказание лично для тебя, анон.
Ты проведешь НГ в срачах на холиварке.

:vanga: также посты в заебали аноны  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума