Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2022-11-07 22:31:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

когда предвидят вот в таком стиле...     кринж кринжа прост...

Это как смертельные слова с буквами "мор" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10941316

#1802 2022-11-07 23:46:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

у тебя один лоа, у меня чаризард-лоа, я общаюсь с самым могущественным сверхлоа который уже и не лоа, а наруто.

Богично! :lol:
А я-то всё не мог сформулировать, что же это мне напоминает зачастую. :chearleader:

#1803 2022-11-08 12:11:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не понял, что ты хотел сказать этим абзацем.

Анон опять бякается о лероман-тян.
А лероман-тян имеет свои десятилетние вероятно наработки, где по статистике часто выпадают такие параметры (но статистика есть ложь, поэтому может быть в итоге и чего-нибудь другое).

#1804 2022-11-08 13:23:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И вообще вопрос - вот ты готов, допустим, своего первенца отдать за какой-то ниибически нужный тебе ништяк.

Реально готов, без наеба? Значит заберут так или иначе в будущем.
Если хочешь ловко наебать (берите моего первенца, а я чайлдфри, эхехех), то возможны варианты, из которых "нихуя не произойдет" максимально удачный.

#1805 2022-11-08 15:18:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

(но статистика есть ложь

Интересно, кто автор этой сентенции с точки зрения, насколько он был/есть компетентен делать подобное обобщение.

Анон пишет:

Если хочешь ловко наебать (берите моего первенца, а я чайлдфри, эхехех), то возможны варианты, из которых "нихуя не произойдет" максимально удачный.

А главное - зачем? Чтобы потом больше никогда не обращаться к высшему существу, которое выполняет твое желание? И где гарантия, что в будущем не захочется другого, более крутого ништяка, который, неизвестно, еще  выполнит ли другой дух. При этом неизвестно, состоит ли другой дух в связи с обманутым духом, не сообщит ли обманутый дух другому духу, что данный анон любит клянчить ништяки и не выполнять свою часть сделки. Как там у духов коммуникация между собой. Не накажут ли духи уже в четыре руки обманщика-анона.

#1806 2022-11-09 05:31:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Люблю смотреть на то как магуев болтает между "у духов и богов нечеловеческая логика! нельзя подходить к ним с человеческими мерками!" и "как духу может быть интересно это? он не мог так поступить!"  ;D

#1807 2022-11-09 05:57:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну что, не случилось никаких глобальных пиздецов, которые ванговали на коридор затмений? Ни 25-26-27 октября, ни на Самайн, ни 8 ноября ничего выдающегося не было. Плюсик в статистику несбывшихся пророчеств :)

#1808 2022-11-09 06:40:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну что, не случилось никаких глобальных пиздецов, которые ванговали на коридор затмений? Ни 25-26-27 октября, ни на Самайн, ни 8 ноября ничего выдающегося не было. Плюсик в статистику несбывшихся пророчеств :)

:vanga: щас тебе расскажут, что случилось, но от простых людей все держат в тайне.

Отредактировано (2022-11-09 06:40:37)

#1809 2022-11-09 07:05:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Интересно, кто автор этой сентенции с точки зрения

Гугел говорит, что сие изречение Марк Твен приписал премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли, и тагдалие.

#1810 2022-11-09 10:16:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Люблю смотреть на то как магуев болтает между "у духов и богов нечеловеческая логика! нельзя подходить к ним с человеческими мерками!" и "как духу может быть интересно это? он не мог так поступить!"  ;D

Будто у человеков какая-то одинаковая логика, одна на всех.

Но, справедливости ради, это могут быть разные магуи.

#1811 2022-11-12 01:56:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну что, не случилось никаких глобальных пиздецов, которые ванговали на коридор затмений? Ни 25-26-27 октября, ни на Самайн, ни 8 ноября ничего выдающегося не было. Плюсик в статистику несбывшихся пророчеств :)

Что для одних достижение, то для других крах и потрясение.

#1812 2022-11-12 20:35:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Выборы себе покемона каждый раз вызывают смесь кринжа, жалости и смеха, а "помогающих" раскладами или аж целой одной картой хочется спросить, что там насчет принципа "не причиняй вреда".
И что меня удивляет - я никогда такой ебанины не видел в англоязычных сообществах. Либо мне повезло, либо там люди в состоянии отличить необходимость психотерапевта от необходимости божества/сущности/ангела/подставить нужное.

А потом эти люди приходят и рассказывают, как ведьмочку сожрала аццкая хтонь в виде мамки. Найди связь и десять ошибок, называется.

Отредактировано (2022-11-12 20:35:42)

#1813 2022-11-12 20:51:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

смесь кринжа, жалости и смеха

Анон, ты странный и странно реагируешь на безобидные вещи.

Как вообще может повредить вера, что лунная призма даст сил?  =D
И какая вообще принципиальная разница каким образом анон будет искать веру себе по душе.
Хоть монетку кидает и в исламисты идет или евреи.

Психотерапия вряд ли может помочь, когда у человека нет депрессии.

#1814 2022-11-12 20:51:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И что меня удивляет - я никогда такой ебанины не видел в англоязычных сообществах. Либо мне повезло, либо там люди в состоянии отличить необходимость психотерапевта от необходимости божества/сущности/ангела/подставить нужное.

Спешу расстроить, но в англоязычных обществах такое распространено еще больше, чем у нас  :trollface: я скорее больше удивлен, что это вообще взлетело в теме

#1815 2022-11-12 20:56:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Психотерапия вряд ли может помочь, когда у человека нет депрессии.

Да я прям представил ситуацию, когда я прихожу к психотерапевту и жалуюсь ему на то, что у меня гарридрачный фичок не пишется, а еще лень ехать с утра на пары. По-моему, это явно не то, ради чего надо к специалисту ходить.

#1816 2022-11-12 20:59:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Выборы себе покемона каждый раз вызывают смесь кринжа, жалости и смеха, а "помогающих" раскладами или аж целой одной картой хочется спросить, что там насчет принципа "не причиняй вреда".
И что меня удивляет - я никогда такой ебанины не видел в англоязычных сообществах. Либо мне повезло, либо там люди в состоянии отличить необходимость психотерапевта от необходимости божества/сущности/ангела/подставить нужное.

так люди и в религию так же приходят. Подставь вместо похода в церковь попытки стать язычником, и ничего не изменится.
Вангую, что большая часть попробует что-нибудь сделать, выхлопа не получит, да и забудет. А если кому-то станет от этого легче жить в пиздеце, который вокруг, то почему бы и нет. Главное, чтобы себе не навредили и не пошли пиздецомы лечить ритуалами.

Отредактировано (2022-11-12 21:00:53)

#1817 2022-11-12 21:01:21

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

По-моему, это явно не то, ради чего надо к специалисту ходить.

Не, ну почему, можно.
Отправит тебя сдать анализы, заниматься спортом и будете сидеть и разбирать почему ты прокрастинируешь.

Но как бы анон вообще в курсе, что можно
1. Совмещать
2. Не обязательно приносить кровавые жертвы, чтобы следовать какой-либо религии и иже с ними, ну и вообще заебываться

Главное чтобы человеку помогало.

Ох уж эти магуи с синдромом первака)

#1818 2022-11-12 21:02:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да я прям представил ситуацию, когда я прихожу к психотерапевту и жалуюсь ему на то, что у меня гарридрачный фичок не пишется, а еще лень ехать с утра на пары. По-моему, это явно не то, ради чего надо к специалисту ходить.

Ваще-то ходят и не только тогда, когда проблемы ааа-пиздец. Невротичный уровень проблем - это тоже уровень проблем, если что, а не невротика сейчас пойди найди.

#1819 2022-11-12 21:04:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да я прям представил ситуацию, когда я прихожу к психотерапевту и жалуюсь ему на то, что у меня гарридрачный фичок не пишется, а еще лень ехать с утра на пары. По-моему, это явно не то, ради чего надо к специалисту ходить.

Да, это определенно то, ради чего стоит обращаться к магии и божествам  :lol:

#1820 2022-11-12 21:06:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да, это определенно то, ради чего стоит обращаться к магии и божествам 

Ну как бы да. С медицинскими проблемами нужно идти к врачу, а с вот такими чисто бытовыми или творческими проблемами почему нет, это все-таки безопаснее, чем лечить рак заговорами и содой.

Отредактировано (2022-11-12 21:06:38)

#1821 2022-11-12 21:07:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Невротичный уровень

Там аноны жалуются на упадок сил, а не нервозы.
Учитывая нынешнюю жизнь упадок сил вполне закономерен.
А денег на походы по врачам может и не быть или ничего не дало, или дало, но человеку тяжело с этим справляться.
Так что вообще не вижу причины не помолиться хоть ктулху, если это даст буст энтузиазма.

#1822 2022-11-12 21:09:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

обращаться к магии и божествам

Ты щитаешь, что божества имеют что-то против гарредраки? И сразу начнут анона хуем по лбу стучать, что он не войну и мир принес?  =D

#1823 2022-11-12 21:13:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да, это определенно то, ради чего стоит обращаться к магии и божествам 

Исторически тот же тематический амулет или оберег можно было носить кому угодно, кто попадал в сферу покровительства. Да и попросить условной машке, чтобы ее заметил условный пашка, тоже не возбранялось. Вполне себе бытовые невозвышенные вопросы, не только же культы Во Имя можно начинать.

#1824 2022-11-13 12:17:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны, а может кто-нибудь посмотреть за деньги, к какому божеству мне идти?

Какая же Шоэн дура все-таки. :lol:

#1825 2022-11-13 13:19:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да я прям представил ситуацию, когда я прихожу к психотерапевту и жалуюсь ему на то, что у меня гарридрачный фичок не пишется, а еще лень ехать с утра на пары. По-моему, это явно не то, ради чего надо к специалисту ходить.

Психотерапевт, имеющий право выписывать таблетки- и правда не твой случай. Просто психолог, типа гештальтиста для вот этого вот - идеально. Но магия, когда сам себе работаешь с богами, конечно, дешёвое.
(А лучше всего работает в связке и то и то, но я зажрался, ага)

Отредактировано (2022-11-13 13:21:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума