Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1701 2022-10-27 15:57:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон с удивлением смотрит, как аноны всерьёз обсуждают явление мертвецов, а не то, что блюдечко двигалось руками.
Если задействован человек, если блюдца касаются - то все эти движения 100% кто-то прикольнулся, да или просто хотел устроить себе и окружающим ужастик, вот и устроил.

А вот нихуя, анон. У меня был период спиритического опыта, и я тебе могу сказать, что разные духи (или кто там вообще приходил) двигают курсор абсолютно по разному и с разной скоростью. И пишут в разном вайбе. И чувствуешь ты их присутствие по разному. И ахуй в глазах твоего друга-коллеги-медиума тоже не выдуманный.

Правда, вещь это правда весьма опасная и энергосжирающая. А еще духи тебя на нее "подсаживают". Поэтому анон больше и не практикует. Как развлечение - самое оно. Но на вопросы они тебе не ответят, истину не подскажут, только повеселятся и поедят твоих силенок.

#1702 2022-10-27 16:04:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Этот "видящий" у вангунов анон хуже Кассиопеи, честное слово. И все, как бараны, подхватили "развилка, развилка, развил_очка".

Мне нравится, с каким энтузиазмом они "хоронят" ввп. Сначала ванговали лето этого года, потом осень, теперь вон уже апрель следующего.  :hmm:

Отредактировано (2022-10-27 16:10:29)

#1703 2022-10-27 16:04:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Правда, вещь это правда весьма опасная и энергосжирающая. А еще духи тебя на нее "подсаживают".

Ой как страшно :hmm:
У меня был опыт общения с инопланетянами и они мне сказали, что блюдце двигают руками, и чо.

#1704 2022-10-27 16:06:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

хуже Кассиопеи

Анон, Кассиопея не была причастна к предсказаниям, она в мифах так хвасталась своей красотой, что из-за нее затопили Эфиопию (а ещё из-за нее Андромеду к скале приковали)  :lol: Тебе Кассандра нужна.

Отредактировано (2022-10-27 16:07:05)

#1705 2022-10-27 16:10:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон, Кассиопея не была причастна к предсказаниям,

Кассиопея - дед с Ютуба, его предсказания известны в узких кругах. Правда, тут его не приносили ни разу, так что зря упомянул, никто не поймет.

#1706 2022-10-27 16:20:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Этот "видящий" у вангунов анон хуже Кассиопеи, честное слово. И все, как бараны, подхватили "развилка, развилка, развил_очка".
Чем он отличается от аналитика и истеричек из ТК, непонятно, но почему-то его не гонят, лол.

Неистово плюсую.
Зашёл в тред пофэйспалмить и сказать то же самое, а тут уже написали  ;D :friends:

#1707 2022-10-27 16:36:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ой как страшно

А я и не говорил, что страшно. Но лично я считаю это скучной тратой маны.

#1708 2022-10-27 17:03:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

тратой маны.

У меня критрейт и падение хп от этих магов.

#1709 2022-10-27 19:15:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Мне нравится, с каким энтузиазмом они "хоронят" ввп. Сначала ванговали лето этого года, потом осень, теперь вон уже апрель следующего.

Зато представляю, что начнётся, когда действительно помрёт ;) Обязательно найдутся аноны, которые будут защищать угадавшего - "у него всегда были весьма точные предсказания".

#1710 2022-10-27 21:57:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Этот "видящий" у вангунов анон

Заебал, да. Его прорицания здорово отдают свежепрочитанной аналитикой в диапазоне от, лол, Соловья до условной Шульман, которых он мешает в батин суп, а дальше выдаёт в эфир. И Анон с Тотом, имхо, туда же. Какая религия ему не даёт карты записывать, я хз. Не, выдал стену текста, все зашлись в восторге, ах, анон гадал.

#1711 2022-10-28 08:14:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Он мне даже нравится тем, что ему не нужна база из карт или астрологии чтобы вещать на широкую эмоционально нестабильную публику

Хороший пример того, что если назначить себе внушительный статус и с уверенным видом вещать, кто-то обязательно поведется :hmm:

#1712 2022-10-28 11:20:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

ему не нужна база из карт или астрологии


Там тред прорицаний, а не карт собственно. Прямое видение - прост более редкий талант, но так-то напрямую видеть - это покруче, чем с инструментами. Ну и маги в этой теме понимают эту элементарную вещь.

#1713 2022-10-28 11:43:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Прямое видение - прост более редкий талант, но так-то напрямую видеть - это покруче, чем с инструментами.

Не спорю что напрямую видеть - охуенный дар. Но я сомневаюсь что там анон что-то видит кроме своих глюков.
У него вообще хоть что-нибудь сбылось?

У анонов с таро и прочими атрибутами хоть что-то сбывается.

#1714 2022-10-28 11:48:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не спорю что напрямую видеть - охуенный дар. Но я сомневаюсь что там анон что-то видит кроме своих глюков.
У него вообще хоть что-нибудь сбылось?

я без карт и астрологии предсказываю, что, учитывая, сколько он пиздит, там точно хоть что-то да совпало

#1715 2022-10-28 12:20:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А бывает таро без тематических картинок, абстрактное? Если бывает - как по нему гадают, если там никто никуда не смотрит, не идет, внешности нет?

#1716 2022-10-28 12:24:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А бывает таро без тематических картинок, абстрактное? Если бывает - как по нему гадают, если там никто никуда не смотрит, не идет, внешности нет?

Так же, как по кофе, хрусталю и т.д. - интуицией.

#1717 2022-10-28 12:33:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А бывает таро без тематических картинок, абстрактное? Если бывает - как по нему гадают, если там никто никуда не смотрит, не идет, внешности нет?

Бывает. Смотрят книжку с трактовками, если она есть/стандартные значения, ориентируются на картинку, какая есть. Как тут выше говорили, направления и вот это все не обязательный элемент, а вспомогательный.

#1718 2022-10-28 12:44:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А бывает таро без тематических картинок, абстрактное? Если бывает - как по нему гадают, если там никто никуда не смотрит, не идет, внешности нет?

Да, бывает. Технически работает так же как и остальные колоды, просто требует высокого навыка в абстрактном мышлении, легче всего дается людям с изначально визуальным восприятием или хотя бы людям тесно связанным с просмотром большого количества разного визуала.
Обычно к таким колодам идет мкб, если человек не обладает нужными характеристиками но хочет использовать что-то такое. Но технически это одно и то же. Просто в одном случае анону показывают очень детальные символы широко используемые и окружающие анона в массовой культуре всю жизнь, в другом случае анону показывают абстрактные символы которые работают на ассоциации которые анон все еще собирал из культурной среды всю жизнь.

Ну, знаешь эти эксперименты, когда детям показывают разные абстрактные фигуры, и дети называют ту что нарисована из мягких округлых плавающих форм доброй, а ту что нарисована из острых углов и резкими дрожащими линиями злой? Вот тут то же самое будет.

#1719 2022-10-28 12:46:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

там точно хоть что-то да совпало

А я как раз думаю что ничего не совпало, за исключением совы и глобуса.

Интересно кто из нас двоих самая ванга.

Анон пишет:

А бывает таро без тематических картинок, абстрактное?

Анон, ты можешь на листочках написать названия карт, кинуть в шапку и вытягивать из нее, и это будет отлично работать. Главное чтобы ты понимал что означают эти самые "туз жезлов, двойка пентаклей" лично для тебя.

#1720 2022-10-28 13:32:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Изначально младшие аркады и были абстрактными. Выглядели ровно как обычная колода карт от туза до 1 десятки. Потому что это игральные колоды произошли от того таро без цветных картинок младших арканов.

#1721 2022-10-28 14:03:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Кажется, в тред прорицателей подвезли новую забористую траву  :chearleader:

#1722 2022-10-28 14:09:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Кажется, в тред прорицателей подвезли новую забористую траву  :chearleader:

Дай ссыль, плиз.

#1723 2022-10-28 16:25:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Да это давно, что антихрист/договор с дьяволом/сам дьявол итд.
Честно говоря, аж освежающе на фоне идущих вправо геезаконов и предсказаний из видео аналитиков. :lol:

#1724 2022-10-28 17:22:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да это давно,

Да, это давно было.

#1725 2022-10-29 00:18:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Вспоминаю предсказание, что "все это закончится, когда листва позелениеет" и с интересом смотрю в окно. Хотя год любой натянуть можно - и не прикопаешься  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума