Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-02-24 00:40:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вот в падении разных вещей точно нет никакого магуйства. Полжизни живу в доме, который построен просто максимально дерьмово, так что привык к падению разных вещей из самых неожиданных мест.

У меня аналогичная ситуация с поправкой на постоянно открывающиеся дверцы шкафов и тумбочек( на самом деле это страшно заебывает :bubu: )

Отредактировано (2020-02-24 00:40:38)

#127 2020-02-24 00:44:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я тоже заебался. Уже не считаю сколько раз мне прилетело по голове дверцей кухонного шкафчика.

#128 2020-02-24 02:00:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня был случай, когда я поверил в призраков, лол. Хотя всему всегда подбирал рациональное объяснение.
Long story short, маранта шевелила листьями и сдвинула легкий предмет. Маранта в моем доме была новичком и я не знал, что они листьями шевелят. Целый день верил в какую-то высшую силу, стыдно вспоминать.

#129 2020-02-24 05:36:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Некоторые верующие в рациональные объяснения от людей с магуйскими объяснениями не далеко ушли в упоротости и осознании своей святой и истинной првады™. В а "приосанивании над дурачками", которые не верят в их свет истинны, а значит у них мозги примитивные и вот это вот всё, так вообще преуспели. И их сиятельные плащи, когда они объясняют "дурачкам" какие они примитивные и вот это вот всё, не вызывают ничего кроме раздражения. При этом их рациональные объяснения их могут быть такими же неправильными, так же как и магуйские. Но глотку подрать и поприосаниваться над "дурачками с примитивным мозгом" они всегда первые  :facepalm:

#130 2020-02-24 06:43:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон сверху такой смешной. Из причин, почему рациональные аноны неправы - только "объяснения их могут быть такими же неправильными", то есть никакой конкретики, одни абстракции в сослагательном наклонении. Зато баттхерта, оскорблений и приосаниваний- на целый параграф. И он еще возмущается, что кто-то другой смеет оскорблять и приосаниваться :lol: Видимо, монополистом хочет быть.

#131 2020-02-24 07:16:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я реально не понял, почему так прицепились к анону с бабушкой. Многим людям снятся умершие родственники. Хочется верить человеку в бессмертие, пусть верит. Уж лучше верить в бессмертие, чем сраться от страха смерти, как Мартынчик. И, да, аноны-рационалисты пиздец какие душные.

#132 2020-02-24 07:18:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Обе стороны тут примерно одинаковые, потому что ничего, кроме убежденности в собственной правоте нет. Даже срач какой-то унылый, не то что в теме религии.

#133 2020-02-24 07:26:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня ко всем магуям, экстрасенсам и прочим коучам только один вопрос. Че тогда такие бедные?

#134 2020-02-24 07:41:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Че тогда такие бедные?

Как будто к магуйству прикладываются работоспособность, умение непроебывать заработанное тут же, а так же другие полезные качества.

#135 2020-02-24 07:44:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Че тогда такие бедные?

О, анон, шарлатаны весьма богатые.  ;D А вот те, у кого какие-то проблески того, что человек хочет рационально объяснить и не может, но думает, что наука пока просто не всё знает, да, вот они бедные. Потому что они не маги и не 100% ясновидцы и управлять всякой непонятной поеботой не могут, оно ж всё само и не понятно как и почему.

Отредактировано (2020-02-24 07:45:12)

#136 2020-02-24 07:46:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Уж лучше верить в бессмертие

Я вот в квантовое бессмертие верю. В то, что оно уже есть, просто не для всех и эксперементально. А если для людей пока нету, то будет через год-два. Я уверен, что однажды встретил на просторах интернета не нейросеть и не чудом выжившего человека, и уж точно не призрак (не верю в сверъестественное) а оцифрованный разум. Ну, там обстоятельства такие были, что чел внезапно помер, а у него бывший дружочек лучший 10 отпахал в разработках в той самой сфере оцифровки разума. Так вот, я верю что встретил оцифрованную версию человека. :popcorn:

#137 2020-02-24 07:53:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

управлять всякой непонятной поеботой не могут

Я бы хотел получить объяснение всякой непонятной поеботе, с которой сталкиваюсь. С самого детства этого хотел, потому что вещи, о которых можно рассказать только на анонимных форумах или психиатру, точно не то, что я мечтал увидеть. Сомневаться в собственной адекватности вообще сомнительное удовольствие.

#138 2020-02-24 08:00:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Сомневаться в собственной адекватности вообще сомнительное удовольствие.

Да не то слово, если это что-то такое, что видит один человек и объяснить сам себе не может. 
Правда, иногда бывает непонятная поебота, с которой имеют дело сразу несколько людей. И могут описать абсолютно всё одинаково заранее друг другу ничего не рассказывая. Обычно и тут ищут рациональное, а не магическое объяснние, правда, оно не всегда находится. И тогда говорят "наверное наука пока это просто не может объяснить, но чудес не бывает". Как-то вот так. Потому что чудес правда не бывает.

#139 2020-02-24 08:06:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я пробовал ходить в церковь, пить таблетки, прописанные психиатром, а потом просто научился молчать хотя бы в реале. Вообще, тут один из анонов писал, что настоящий магуй не будет писать об этом интернете и вообще как-то светить своими способностями. Думаю, как-то так оно и есть, никому не хочется прослыть ебанатом, а если тебе поверят, так просто будут думать, что ты еще и опасный ебанат. Обычно в таких срачах я выступаю за науку, если не прямо сейчас, то когда-нибудь объяснено будет все или практически всё. Так вот поскорее бы то время настало.

#140 2020-02-24 08:10:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Обычно в таких срачах я выступаю за науку, если не прямо сейчас, то когда-нибудь объяснено будет все или практически всё

+1

#141 2020-02-24 08:10:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон, вот, ты понимаешь. Наверное.

#142 2020-02-24 08:32:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня ко всем магуям, экстрасенсам и прочим коучам только один вопрос. Че тогда такие бедные?

Мне больше интересно: почему при всех магуйских плюшках, прогибах реальностей и намагичивании себе всяких зелёных жирафов (раз жирафов можно - то и остальное тоже) вот уже который магуй тут ( хотя на анонимном форуме это конечно сложно понять - один это или несколько, но попалось уже пару раз в сообщениях) ходит и при этом хнычет «ахь, как мне плохо, как я хочу все забыть»  :drama:
Объясните, плиз, уже ж реально интересно.

Отредактировано (2020-02-24 08:34:23)

#143 2020-02-24 08:38:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон сперва сомневался в этом треде, но теперь не жалеет, что завёл  ;D Сирдец анонам с "магуйскими" кулсторями (сам магуил), людям с тараканами желаю их вытравить, другим страдающим - найти адекватное объяснение, а кто этим наслаждается, ну пускай наслаждается дальше)

Анон пишет:

. В а "приосанивании над дурачками",

Ну, я тут приосанивания не вижу, и у меня самого его нет - просто люди делятся историями, а мы пытаемся найти рациональное объяснение) никто никого не называет дураками, за исключением самих дурачков.

Анон пишет:

к анону с бабушкой

Что за анон с бабушкой?

Анон пишет:

в квантовое бессмертие

а что ты под этим подразумеваешь? Если "оцифровку личности", то пока это слишком сложно, на текущем развитии технологий. Но тоже верю в то, что возможно)

Анон пишет:

Так вот, я верю что встретил оцифрованную версию человека

Ну, мои знакомые запилили "оцифрованную" версию своего умершего знакомого. Результат какой-то и грустный и забавный.

Я пробовал ходить в церковь, пить таблетки, прописанные психиатром, а потом просто научился молчать хотя бы в реале.

Без шуток и издёвок, может таблетки сменить? Всё ж дико индивидуально и побочки бывают ой какие.

Отредактировано (2020-02-24 08:39:27)

#144 2020-02-24 08:38:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня ко всем магуям, экстрасенсам и прочим коучам только один вопрос. Че тогда такие бедные?

А ты уверен, что они все бедные? Сайентологи, вон, раскрутились по самое не балуй. "Профессиональные" экстрасенсы неплохо зарабатывают. Коучи тоже не жалуются. А аноны с умершими бабушками не магуи, не экстрасенсы и не коучи, нахуя их-то спрашивать?

#145 2020-02-24 08:42:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Объясните, плиз, уже ж реально интересно.

не могу представить, чтобы кто-то писал это серьезно.
в мире есть куча вещей, которые со стороны выглядят очень круто, а изнутри все те же вещи выглядят как хуйня какая-то. ну, это именно такая вещь.

#146 2020-02-24 08:43:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Что за анон с бабушкой?

Срач начался в теме Макс Фрая с того, что какой-то анон поделился, как ему приснилась умершая бабушка, извиняясь за косяк, о котором этот анон узнал только на следующий день. К анону приебались и стали объяснять, что того света не существует, ученые доказали и всякое такое. Короче, донести хотели свет истины, но почему-то никто просвещению не обрадовался...

#147 2020-02-24 08:43:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Объясните, плиз, уже ж реально интересно.

Это драмаквинство же. Я такой несчастный, непонятый, мне так плохо от этого дара, но я особая снежинка.

#148 2020-02-24 08:44:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Срач начался в теме Макс Фрая с того, что какой-то анон поделился, как ему приснилась умершая бабушка, извиняясь за косяк, о котором этот анон узнал только на следующий день

Анон-флудер с воспалённым воображением и кучка флудерастов с чсв, ясно понятно.

#149 2020-02-24 08:49:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Если бы я был злым магуем, то насылал бы именно сумасшествие, чтоб значит человек верил, что у него меняется узор на свитере, а не менял бы его в самом деле. Вот сегодня он под воздействием моей чорной магии верит, что наделал фоточек в телефоне, а они исчезли, а завтра уже мажет стены говном. Профит и никаких доказательств его правоты.  :evil:

#150 2020-02-24 08:52:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните, плиз, уже ж реально интересно.

Это драмаквинство же. Я такой несчастный, непонятый, мне так плохо от этого дара, но я особая снежинка.

А давайте вы не будете магуев и жертв магуев валить в одну кучу? Не поверите, но тем, кто испытал влияние, правда плохо, и видеть всего того, что пришлось, не хотелось бы, и знать, что так может быть в 2к20, тоже. И снежинковость тут вообще ни при чем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума