Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2022-09-06 15:05:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

но это нормально, это не безблог профессиональных тарологов.

Уверен, результат был бы тот же.  :evil:

#1402 2022-09-06 15:23:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

но это нормально, это не безблог профессиональных тарологов.

Уверен, результат был бы тот же.  :evil:

Ну если бабушка была бы дедушкой, то конечно у нее был бы хуй.

#1403 2022-09-06 15:47:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

но это нормально, это не безблог профессиональных тарологов.

Уверен, результат был бы тот же.  :evil:

Только сложнее, промазав, сделать вид "ну что вы, на самом деле это все паприколу" :lol:

#1404 2022-09-06 16:06:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но это нормально, это не безблог профессиональных тарологов.

Уверен, результат был бы тот же.  :evil:

Только сложнее, промазав, сделать вид "ну что вы, на самом деле это все паприколу" :lol:

А вы че, правда верите, что все должно быть серьезно и прям угадываться один в один?

#1405 2022-09-06 16:20:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А вы че, правда верите, что все должно быть серьезно и прям угадываться один в один?

Хотя бы 0,6 в 1.

#1406 2022-09-06 16:31:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А вы че, правда верите, что все должно быть серьезно и прям угадываться один в один?

Я-то нет. :lol: Но вопрос к тарологам, нафига уточнять условия объективности в стартовом же посте?

Анон пишет:

И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.

А потом делать хорошую мину при плохой игре.

#1407 2022-09-06 18:53:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Видишь срач в этом треде. Ожидание: атеисты против магов.
Реальность - они не так толкуюь Императрицу и вообще непрофи...

Кстати почему, анон? Даже в названии не атеисты против магов, это просто срачный тред про магию, тут и сами маги друг с другом срутся, это же не специально выделенный тред с баном магуев на входе. В срачном треде про религии верующие так же друг с другом срутся, как и в других подобных. Я просто не в первый раз замечаю что аноны* удивлены тем что тут и магуи сидят.

#1408 2022-09-06 19:08:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Кстати почему, анон?

Большая часть предыдущих срачей шла по этому типу просто. И этот начинался похоже, а потом опа, разворот. Смешно стало.

Анон пишет:

Я просто не в первый раз замечаю что аноны* удивлены тем что тут и магуи сидят.


Я сам магуй, меня лично удивляло раньше,  что коллег так немало, потом понял одну штуку про Холиварку и да, тут естественно много магов и ещё больше - латентных. И послелние будут много сраттся потому, что магию хочется, но докажите, что она обьективно существует, дайте валидность равную научной, как не даёте, вот гады, должно быть и в цифрах!

#1409 2022-09-06 19:12:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Безотносительно срача, лично у анона все расклады в тредике сбывались  :lolipop:

#1410 2022-09-06 20:07:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Безотносительно срача, лично у анона все расклады в тредике сбывались  :lolipop:

Здорово.  Я бы посмотрел их выборку. Я гадал один раз, бессрочно, пока не сбылось ,но ещё есть шанс.

#1411 2022-09-06 20:23:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я гадал один раз, бессрочно

Я гадал, но у меня долгая сбыча, гадал на то как закончится.
Может сбудется, а может нет.
Гадал еще на пейпал и еще что-то там, посмотрим че будет.

#1412 2022-09-07 14:54:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Кстати почему, анон? Даже в названии не атеисты против магов, это просто срачный тред про магию, тут и сами маги друг с другом срутся, это же не специально выделенный тред с баном магуев на входе. В срачном треде про религии верующие так же друг с другом срутся, как и в других подобных. Я просто не в первый раз замечаю что аноны* удивлены тем что тут и магуи сидят.

Есть наивная идея, что магуи - дружный вэник, а не банка с пауками. :lol:

#1413 2022-09-12 14:10:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Аноны, я где-то натыкался на статью с экспериментом с близнецами и астрологами, где просили составить гороскоп для одного из близов и смотрели, что сбылось. Но сейчас не могу найти. Мб кто-то помнит такое?

#1414 2022-09-12 14:12:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

и да, тут естественно много магов и ещё больше - латентных. И послелние будут много сраттся потому, что магию хочется

ОМГ, какая жирнота  :facepalm:

#1415 2022-09-20 07:40:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

тут естественно много магов и ещё больше - латентных

Естественно  :lol:

#1416 2022-09-20 11:32:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, двое латентных уже отметились.
:popcorn:

Отредактировано (2022-09-20 11:32:40)

#1417 2022-09-24 19:29:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это в который раз жалуется на то, что конформный тред для самоуспокоения является комфортным тредом для самоуспокоения?
:lol:

#1418 2022-09-24 22:19:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Один анон есть, у кого более-менее сейчас расклады, и я замечал, что у него часто совпадает с происходящим.
Самый сияющий просто хуярит фанфики, там, по-моему, вообще ничего не сбылось аж с начала треда. По-моему, можно нейросеткой его "расклады" писать, результат будет тот же.

Аноны, напишите хоть какие-нибудь ники, чтобы пробежать тред глазами и заценить по подписям!

Хотя бы ник одного серьезного анона, который более-менее норм гадает.

#1419 2022-09-24 22:23:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Самый сияющий это Нью что-ли?

#1420 2022-09-25 10:22:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Самый сияющий просто хуярит фанфики

Мне чёт кажется, там примерно все хуярят фанфики. Как бы оно и ок, потому что для успокоения, но непонятно, причём здесь прорицатели =D

#1421 2022-09-25 10:39:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

успокоения, но непонятно, причём здесь прорицатели

А для чего нужны по-твоему гадания?
Ты в них реально веришь, что ли, что тебе судьбу предскажут?
А не просто прикинут наиболее вероятный вариант исходя из картинок и здравого смысла?

#1422 2022-09-25 19:40:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А не просто прикинут наиболее вероятный вариант исходя из картинок и здравого смысла?

Так там не из этого исходят явно, а натягивают сову, то есть желаемый вариант, на глобус.

#1423 2022-09-25 20:34:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А не просто прикинут наиболее вероятный вариант исходя из картинок и здравого смысла?

вообще очень многие именно это и пытаются сделать.
поэтому я, например, от таро-тусы держусь подальше. Я люблю пораскладывать картинки, поприкидывать, как это можно прочитать в контексте и так далее. Своего рода диксит на одного человека. А любители-тарологи би лайк

Скрытый текст

либо то же самое, но за позитив. Типа сижу в рушащемся здании, в провинциальном городе тоталитарной державы, до зарплаты две недели, а в кошельке сто рублей, вытащил на карту дня "Башню", значит завтра за мной прилетит миллионер на вертолете и заберет в Майами, ййюпи!

мне кажется, широтой трактовок таро слишком легко располагает к самообману. Поэтому относиться к нему серьезно лучше не надо, даже если ты настоящий магуй.

#1424 2022-09-26 10:47:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А любители-тарологи би лайк

Анон, я заорал  :heart2:

#1425 2022-09-26 12:44:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

ипа сижу в рушащемся здании, в провинциальном городе тоталитарной державы, до зарплаты две недели, а в кошельке сто рублей, вытащил на карту дня "Башню", значит завтра за мной прилетит миллионер на вертолете и заберет в Майами, ййюпи!

Допускаю, что кто-то так может трактовать Башню, но ты а) утрируешь б) сливаешь свою фрустрацию г) видимо знаешь самый истиный смысол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума