Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2022-08-20 02:03:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон с мороза. Что за внутренннее пространство?

#1377 2022-08-20 02:11:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Что за внутренннее пространство?

Wonder
Как бы материально воображаемое пространство для удерживания образов и структурирования информации, оно нужно для медитации и для дистанционирования от привычного материального мира.

#1378 2022-08-20 02:13:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А я понял! Красно-белое - это же дефолтный диз холиварки, и с тех пор, как кнопку разлогина передвинули, анон не может выйти.

#1379 2022-08-20 18:55:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Самый сияющий просто хуярит фанфики, там, по-моему, вообще ничего не сбылось аж с начала треда. По-моему, можно нейросеткой его "расклады" писать, результат будет тот же.

Это кто такой?

#1380 2022-09-05 19:02:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Простите, чтобы атмосферу не портить в уютненьких бложиках тароистов и прорицателей, проржусь здесь.
Такие велись расклады! Императрица! Табакерка! Август! Вот в августе точно! Точно-точно!
Август кончился. Все осталось на своих местах. А сивиллы трелони сидят и гадают дальше, заметя август под коврик и забыв свои же прогнозы.

Отредактировано (2022-09-05 19:05:55)

#1381 2022-09-05 19:12:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А сивиллы трелони сидят и гадают дальше, заметя август под коврик и забыв свои же прогнозы.

Ну я думаю тот кто гадал на август конец всего, тот не забыл)
Хотя я не припоминаю раскладов которые говорили бы о завершении войны в августе. Но может таковые и были, я оттуда давно уже ушел)

#1382 2022-09-05 21:57:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А сивиллы трелони сидят и гадают дальше, заметя август под коврик и забыв свои же прогнозы.

Анон, эти расклады делаются для устаканивания кукухи, а не для того, чтобы Точно Предсказать Будущее и потом бегать размахивая табличкой "я же говорил"  :lol:

#1383 2022-09-05 22:43:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А сивиллы трелони сидят и гадают дальше, заметя август под коврик и забыв свои же прогнозы.

Писать на холиварке дешевле, а иногда и безопаснее, чем пойти к психотерапевту.

#1384 2022-09-06 01:35:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я в тот тред только хожу поржать, как они значения карт изворачивают на 180.
Хотя защитники с "ита для КуКуХи" заебали, честно говоря, слово-маркер ебанашки. Любую срань прикрыыт этим.

#1385 2022-09-06 06:20:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Простите, чтобы атмосферу не портить в уютненьких бложиках тароистов и прорицателей, проржусь здесь.
Такие велись расклады! Императрица! Табакерка! Август! Вот в августе точно! Точно-точно!
Август кончился. Все осталось на своих местах. А сивиллы трелони сидят и гадают дальше, заметя август под коврик и забыв свои же прогнозы.

А че бы им не гадать? Никто же там стопроценто не обещал и никто там стопроцентов не гарантирует и не верит, что расклады сбудутся. Просто я художник, я так вижу, а я вот так увидел. Заметать тоже никто не сообирался - наоборот, хотели сделать табличку, чтобы, туда заносить, что сбылось. То есть никто не верит, что все точно предсказать получится. А от твоего яда, анон, создается ощущение, что ты хоть и сидишь в хуягии, переоцениваешь расклады и веришь в них куда больше, чем верящие в магию тарологи, вот у тебя и разочарование, да как же так, не сбылось.

Отредактировано (2022-09-06 06:22:34)

#1386 2022-09-06 09:01:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Аноны: смотрите, выпадает Императрица, но она обычно показывает очень медленный процесс, рост. Не резкие изменения, но большие перемены.
Другие аноны: а вот где Императрица? Хочу Императрицу! Прямо сейчас! Хочу, чтобы раз, и все закончилось! В смысле, Императрица не об этом, и изменения и так заметны? Нет, вы все врети, хуевые гадатели!

+ не стоит забывать, что аноны частенько не очень верно толкуют значения карт, но это нормально, это не безблог профессиональных тарологов.

#1387 2022-09-06 09:03:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Хотя защитники с "ита для КуКуХи" заебали, честно говоря, слово-маркер ебанашки.

Вообще-то тред для этого и создавался, лол. В правилах жирным по белому написано. И лично тебе, анон, никто не мешает поправить значение карт, это поощряется, так как создается простор для обсуждения. Естественно, надо уметь это делать не агрессивно.

ТС безблога.

Отредактировано (2022-09-06 09:05:31)

#1388 2022-09-06 10:52:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны: смотрите, выпадает Императрица, но она обычно показывает очень медленный процесс, рост. Не резкие изменения, но большие перемены.
Другие аноны: а вот где Императрица? Хочу Императрицу! Прямо сейчас! Хочу, чтобы раз, и все закончилось! В смысле, Императрица не об этом, и изменения и так заметны? Нет, вы все врети, хуевые гадатели!

Как мне нравится, что ебенькие переобулись и присвоили себе половину того, что говорили сначала здесь зачастую, потом на дваче, и сидят газлайтят.
Нет, это так не работает, вы там пишете хуйню, над ней ржут, и меньшей хуйней от того, что вы спиздите разбор или заметки из других мест, прикрыв своим фиговым листочком из "ну мы тут кукухи держим" это не станет.

И хватит зазывать к себе, дорогой тс безблога, ты и твои товарки прекрасно набегаете сюда сами.

#1389 2022-09-06 11:43:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А от твоего яда, анон, создается ощущение, что ты хоть и сидишь в хуягии, переоцениваешь расклады

До чего тупая доебка :lol:

#1390 2022-09-06 12:00:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

К слову о переобуваниях: в треде спокойно соседствуют разные идеи и толкования той же Императрицы: мне вот тоже не нравится, когда ее считают Некой Личностью, при этом такие толкования, кстати, анон замечал именно в твиттере - т.е. в местах с эмоциональной молодежью, а на двачах, например, к любым раскладам с Императрицей относятся с огромной долей скепсиса.

Но кто я такой, чтобы запрещать анонам толковать так или иначе. Как и запрещать злиться на неправильных гадателей.

Отредактировано (2022-09-06 12:01:14)

#1391 2022-09-06 12:03:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Видишь срач в этом треде. Ожидание: атеисты против магов.
Реальность - они не так толкуюь Императрицу и вообще непрофи...
:lol:

Отредактировано (2022-09-06 12:03:57)

#1392 2022-09-06 13:46:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Август! Вот в августе точно! Точно-точно!
Август кончился.

Справедливости ради, в следующем году будет еще один  :lol:

#1393 2022-09-06 13:57:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

и меньшей хуйней от того, что вы спиздите разбор или заметки из других мест, прикрыв своим фиговым листочком из "ну мы тут кукухи держим" это не станет.

И что? ну допустим все, что пишут в вангующих тредах хуйня, набор буков и просто понос, но кому-то от этого поноса тепло и спокойно. Почему у тебя так горит с этого?

#1394 2022-09-06 13:58:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Видишь срач в этом треде. Ожидание: атеисты против магов.
Реальность - они не так толкуюь Императрицу и вообще непрофи...
:lol:

Ага, их предсказания не сбылись! А должны были! Я ведь так ждал! Пусть мне сбычу не обещали, все равно все редиски :panic:

Отредактировано (2022-09-06 14:08:54)

#1395 2022-09-06 14:06:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И что? ну допустим все, что пишут в вангующих тредах хуйня, набор буков и просто понос, но кому-то от этого поноса тепло и спокойно. Почему у тебя так горит с этого?

Причем пишут ни на что не претендующие любители по фану, тоже не понимаю, чего анон бомбит и усимляется. Нажал бы на крестик и делов. Нет, надо зопрещать людям развлекаться и бомбить, пусть они не вредят и никому не мешают. Потому что не сбывается! Кокой кошмар  :blabla:

Отредактировано (2022-09-06 14:14:29)

#1396 2022-09-06 14:07:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

кому-то от этого поноса тепло и спокойно

Миллионы мух не могут ошибаться  :lenin:

#1397 2022-09-06 14:13:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

кому-то от этого поноса тепло и спокойно

Миллионы мух не могут ошибаться  :lenin:

Ну если кому не спокойно, пусть вкладку закроет и не накручивает себя, а если продолжает, кто ему доктор. как будто кто-то читать заставляет. А кто там сидит и читает,  вроде наоборот всем довольны.

Отредактировано (2022-09-06 14:13:36)

#1398 2022-09-06 14:15:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Почему у тебя так горит с этого

Пока горит только у вас на добрых полстраницы с того, что кто-то ржет с этих предсказаний. Горит настолько, что аж в заебали протекли.

#1399 2022-09-06 14:25:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Пока горит только у вас на добрых полстраницы с того, что кто-то ржет с этих предсказаний. Горит настолько, что аж в заебали протекли.

На последних страницах я вижу, что ржут как раз аноны, которым не горит. А кто делает вид, что ржет, почему-то просто кидается хуями на весь тред.  =D

#1400 2022-09-06 14:47:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И что? ну допустим все, что пишут в вангующих тредах хуйня, набор буков и просто понос, но кому-то от этого поноса тепло и спокойно. Почему у тебя так горит с этого?

Они, когда не угадали, не покаялись, встав на колени перед тредом, и не посыпали голову пеплом, а спокойно пошли дальше гадать. Не извинились! А типа должны!

Отредактировано (2022-09-06 14:48:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума