Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2022-05-24 13:23:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так много потенциальных клиентов?

Даже если немного, скорее всего для анона это очень ресурсозатратное мероприятие, и наверняка помимо этого в его жизни есть еще всякие разные занятия которые тоже требуют внимания и сил.

#1302 2022-05-24 13:28:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так много потенциальных клиентов?

Взаимодействие с другими людьми даже в немагуйском смысле дохуя энергозатратная штука. Работа с людьми это вообще очень не для всех.

#1303 2022-05-24 13:33:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Так много потенциальных клиентов?

Взаимодействие с другими людьми даже в немагуйском смысле дохуя энергозатратная штука. Работа с людьми это вообще очень не для всех.

Поэтому, например, в психотерапии (здорового человека, а не курильщика) разработали рекомендации от профессионального выгорания, определенное количество времени на одного человека и определенное количество клиентов в день, а так же личная терапия и супервизия.

#1304 2022-05-24 13:39:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

всего для анона это очень ресурсозатратное мероприятие

Если правда колдовать, то это всегда ресурсозатратно, ровно потому магические штуки дорого стоят - чтоб возместить потраченную энергию.
Я вообще знаю, что часть предоставляющих услуги колдунов колдуют правда, не шарлатанят и мне прям стало интересно, как они организуют отсутствие перерасхода. То есть понятно, что часть можно брать из жертвы, но все равно утомительно и мало. Они как-то отчасти берут энергию клиента? Потому что у меня баланс энергетический не сходится, если все из себя.

Отредактировано (2022-05-27 22:22:41)

#1305 2022-05-27 20:47:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я понял, почему тарошников гнали к хуям из магии, они просто не в состоянии читать в принципе.

#1306 2022-05-27 20:51:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

почему тарошников

А ты нитакой?
Анон, ты не допускаешь, что неправ можешь быть ты?

#1307 2022-05-27 20:55:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я понял, почему тарошников гнали к хуям из магии, они просто не в состоянии читать в принципе.

А можно налепить ещё тредов двадцать про таро, можно ещё по треду на каждую колоду, а лучше - на каждую карту.

#1308 2022-05-27 20:56:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон, ты не допускаешь, что неправ можешь быть ты?

Не допускаю, мой сладкий, потому что это повторение той же ситуации с тем же результатом. Но понять, что там не так, защитнички не в состоянии, все нормально, можно сидеть и спамить, это ж все одна <подставить практика-нейм>

#1309 2022-05-27 21:08:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не допускаю

О, великий хозяин тредов, сходи потрогай траву  :lol:

Ты неправ и читать не умеешь ты.
Займись лучше своей жизнью, чем анонов гонять.

#1310 2022-05-28 08:45:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я вообще знаю, что часть предоставляющих услуги колдунов колдуют правда, не шарлатанят и мне прям стало интересно, как они организуют отсутствие перерасхода. То есть понятно, что часть можно брать из жертвы, но все равно утомительно и мало. Они как-то отчасти берут энергию клиента? Потому что у меня баланс энергетический не сходится, если все из себя.

Техники на наполнение энергией. Их много всяких.

#1311 2022-05-28 10:39:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Техники на наполнение энергией. Их много всяких.

Наполняется сразу действие со стороны?

#1312 2022-05-28 20:43:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ещё один нуб спрашивает, учиться курить обязательно?

Из вуду-треда. Как эти люди вообще доживают до своих лет?

#1313 2022-05-28 22:18:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Из вуду-треда. Как эти люди вообще доживают до своих лет?

Мб поэтому вуду-тред один из наименее конфликтных от магии, там же таким хлебушкам все разжевывают раз за разом.

#1314 2022-05-28 23:23:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Из вуду-треда. Как эти люди вообще доживают до своих лет?

А что особенного? В главный магуетред косяками идут с идиотскими вопросами.

#1315 2022-06-03 22:01:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Че-то ржу.

Анон пишет:

Как я понимаю, Господин дня у меня - Ян металл?

Серебристый, все сходится.

#1316 2022-06-23 16:52:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анону страшновато. Мать ебнул приступ давления, а утром, когда я брал ее телефон что-то наладить, там вылезла в гугле контекстная реклама "похороны недорого". Только не смейтесь пж, но я боюсь, что это знак. Что можно сделать?

Причина стопятьсотая почему я ненавижу магическое мышление. А вообще я надеюсь, что кто-то троллингом развлекается.

#1317 2022-06-23 17:26:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Да, я тоже заценил =D

#1318 2022-06-23 21:38:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Нет, ну сейчас такая обстановка кругом, что все на нервяке, даже без ММ можно себе надумать что угодно. А тут еще близкий человек.

#1319 2022-06-24 15:00:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вчера попал в ДТП на Алтае. Перевернулись через крышу, отделался царапинами и мб лёгким сотрясом, у мч чуть хуже, но ничего страшного, никаких переломов и страстей. Теперь каша в голове. Мы много раз ездили на Алтай, не мусорим, мусор с собой весь забираем, не гадим на тропах, не мусорим влажными салфетками, не пишем на камнях. Место аварии для нас не новое, мягко говоря, у мч огромный опыт езды по ебеням, а тут просто асфальт. Я не понимаю, нас наказали за что-то и за что или наоборот "спасли"? Или от чего-то предостерегли? Потому что у меня, с одной стороны, обида на ситуацию и недоумение, почему это именно со мной, с другой стороны, просто так почти на ровном, несложном месте просто так аварии на случаются,с третьей стороны, в таких авариях исходы бывают сильно хуже. Вот и не понимаю. Если у кого-то такое было, как трактовали? Или как советуете?
И если это как спасение трактовать, что на этом месте можно в будущем сделать, какое-нибудь подношение?

Сорри, аноны, я сам не понимаю почему это настолько меня бесит. Адептов ММ ношу сюда регулярно, уже сам себя бешу.
Какой-то махровый инфантилизм с желанием, чтобы вселенная вертелась вокруг тебя. Я ж не мусорил, почему в аварию попал? Сука, как это по твоему должно работать?!

#1320 2022-06-24 15:09:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Сука, как это по твоему должно работать?!

Как детский инфантилизм.

А жертвы работорговли наверное намусорили, ага.

За что наказали? Ну за невнимательность и самоуверенность - частый бич езды на дорогах, особенно опасных.
Ну а почему так - ну блин, ну можешь поднести подношение и помолиться боженьке, чтобы в следующий раз водитель внимательнее был и ему разума дал.
И поблагодарить что жив-здоров остался.
А то я знаете ли тоже на Алтай ездил, и там достаточно часто встречаются веночки у дороги. Наверное мусорили, ага.

#1321 2022-06-24 17:29:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Даже если взять в расчет что ну ок, наказали, ок, магическое.
Как сука предлагается по описанию "попали в дтп, два сотряса, Я НЕ МУСОРЮ НЯША ОЛЕНЬ ВЕГАН" ему дать диагноз совет?  Что ты практикуешь, что делал или не делал, может, встречался кто-то или что-то, что-нибудь, блджад?
Впрочем, в любом случае сразу прибежит ебанашка с картами и разложит, так что все довольны.

#1322 2022-06-24 20:13:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

прибежит ебанашка с картами

А чего ты на него бычишь?
Так-то таролог по-моему не сказал ничего противоречащего здравому смыслу, тупо указал на рассеянное внимание, может водитель долго машину вел и отвлекся.
А с некоторыми только так объяснять что нет, никто вас не наказывал.

#1323 2022-06-28 15:25:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон с дельфином из дискуссионного топика  :smoke:

#1324 2022-06-28 15:33:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон с дельфином из дискуссионного топика 

???
Хоть бы ссылку принес  :bubu:

ап: увидел

анон - теоретик, к магии-хуягии не имеет отношения, там чисто абстрактные размышления, не самые плохие с т.з. логики

Отредактировано (2022-06-28 15:41:43)

#1325 2022-07-01 00:02:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон: а может ли пропадать энергия от общения с людьми, которые ничего и плохого не делают?

*описывается поведение заебавшего родственника*

Совсем ничего, ага  :hmm:

Как удивительно, что чувствуешь себя хуже с человеком, когда твои псих.границы постоянно продавливаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума