Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2022-05-22 21:11:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

жители которой нервно хохочут от одной мысли вести себя как цивилизованные люди?

Цивилизованные люди тем более не совершают лишних телодвижений даром, это в дикой стране могут предполагать, что им будут пятки вылизывать за копейки и трижды переделывать даром. В цивилизованной стране за такое поведение коллеги и профсоюз заклюют и  лицензии лишат, если деятельность лиценщионная. Так что ты б, анон, немного поинтересовался, что именно является цивилизованным и это внезапно не только защита потребителей, но и работников сферы услуг.

#1277 2022-05-22 21:12:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

4 мечей, 7 кубков, 9 мечей (туз кубков)
10 мечей

Рыцарь мечей, 10 пентаклей

На что гадаешь?

#1278 2022-05-22 21:12:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

На требующего доказательств анона :)

#1279 2022-05-22 21:13:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

На требующего доказательств анона

А позиции какие? Ничего не понятно, что ты спрашивал, непонятно как трактовать. Даже несмотря на то что это оффтоп уже прям.

#1280 2022-05-22 22:33:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ничего не понятно

У меня коммент раньше времени улетел)

#1281 2022-05-23 05:46:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Специально для антимагуя - меня вот одна гадалка если не спасла,  то очень сильно помогла в тяжелой ситуации. Дала надежду и я начал бороться, вместо того, чтобы лапки складывать. И потихоньку себя вытянул из проблем.  В отличие от героев фильма "Идущие к черту" взяла немного и по окончании работы сказала больше не приходить до определенного события. То есть даже не попыталась содрать побольше с человека в беде. Да, есть мошенники, которые обдирают своих клиентов и которых надо сажать. А есть вполне адекватные и милые люди. И да, гадания не всегда сбываются. Я вот сам себе гадаю - что-то сбывается, а что -то нет. Жизнь многовариантна, в ней постоянно что-то меняется. Нет полностью заранее установленного будущего, мы сами на него влияем.

#1282 2022-05-23 06:14:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

мы сами на него влияем.

Как сказал один анон, если бы не менялось, то и гадать тогда было бы незачем.

#1283 2022-05-23 17:16:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Насчет того, что магия - это деятельность, которую невозможно узаконить, ну вот сейчас читаю всякие книжки по викканству, их авторы - лицензированные ведьмы, о чем они сами говорят с гордостью, платят налоги со своей деятельности и прочее. Так что это всего лишь вопрос законодательства страны.

#1284 2022-05-23 17:40:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Насчет того, что магия - это деятельность, которую невозможно узаконит

Кстати лицензионная херня возможно помогла бы в плане профессиональной этики. Чтобы бабло не тянули почём зря.

#1285 2022-05-23 21:58:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

это прям очень долго?

до следующего лета. Год.

В тред прорицателей принесли ультимативный прогноз, интересно, если все сложится иначе, и гадалке в это ткнут, как отреагирует?

Блин, я серьезно не понимаю этого желания срубить внимания, постоять на табуреточке здесь и сейчас. Когда делаешь настолько в лоб прогноз, без возможности других трактовок, рискуешь насрать в штаны. Тебе же в будущем никто не поверит.

#1286 2022-05-24 07:06:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Тебе же в будущем никто не поверит.

Ты серьезно считаешь это такой проблемой, что из-за этого нужно как-то особенно переживать? Ну не поверит и не поверит, всегда можно прикинуться другим человеком и всё начать сначала.

#1287 2022-05-24 10:40:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я смотрю, почитатели императрицы переобулись в полете и теперь у них это процесс.
Причем я отлично помню, как 2-3 анона говорили это с самого начала, но их игнорили, а то и вовсе спорили.
Какая-то совсем св атмсфр натягивания всего и вся на глобус.
И да, непризнание ошибок. Причем, казалось бы, что проще - не достаточно опыта, не так расшифровал, хотел верить, сорян, но нет.

#1288 2022-05-24 11:24:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну не поверит и не поверит, всегда можно прикинуться другим человеком и всё начать сначала.

Не, конкретно то предсказание принесли из ЖЖ, я не читал и не смотрел, что за юзер, но предполагаю, что он не анонимен. К анонским предсказаниям вопросов нет, охуительных прогнозов и я могу наклепать, просто взяв с потолка, всё равно потом никто не спросит.

#1289 2022-05-24 11:26:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я смотрю, почитатели императрицы переобулись в полете и теперь у них это процесс.
Причем я отлично помню, как 2-3 анона говорили это с самого начала, но их игнорили, а то и вовсе спорили.

Не вижу, в чем проблема. В треде предсказаний сидят не мастера толкований, а любители, там были иногда приколы в некачественных интерпретациях и похлеще.

#1290 2022-05-24 11:29:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну некоторые вообще очень по верхам берут значения, не пытаясь понять суть карты. Так что ничего удивительного в поверхностных трактованиях тоже нет.

#1291 2022-05-24 11:29:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Причем я отлично помню, как 2-3 анона говорили это с самого начала, но их игнорили, а то и вовсе спорили

Ага, еще как спорили. Самое смешное, что я сам любитель и еще не все арканы выучил, прост Императрица в начале, ее я уже знаю и понять в отношении событий несложно.

#1292 2022-05-24 12:01:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Какая-то совсем св атмсфр натягивания всего и вся на глобус.

Весеннее обострение.

#1293 2022-05-24 12:09:21

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

В треде предсказаний сидят не мастера толкований, а любители, там были иногда приколы в некачественных интерпретациях и похлеще.

Можете, в треде они и любители, а в родном Градске давно расклеили объявления на всех углах "Потомственная ведьма Геката предсказывает, наведет и снимет сглаз и порчу, наколдует любовь, богатство и удачу".  :trollface:

#1294 2022-05-24 12:17:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не вижу, в чем проблема. В треде предсказаний сидят не мастера толкований, а любители, там были иногда приколы в некачественных интерпретациях и похлеще.

Это-то да, ну и вообще, каждый толкует в пределах своего обучения и видения, это нормально, просто чет окончательно доебала переобувка неймфага-гуры. У нее блядь вообще какая-то шизофазия вместо чтения, зато теперь быстренько присвоим то, что говорили другие.

Ладно, у меня луна в Козероге и жопа в тельце, я просто доебистый сегодня. нет

#1295 2022-05-24 12:29:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Причем я отлично помню, как 2-3 анона говорили это с самого начала, но их игнорили, а то и вовсе спорили.
Какая-то совсем св атмсфр натягивания всего и вся на глобус.

Натягиваешь пока только ты, и вычитываешь из треда только то, что позволяет тебе натянуть эту сову на своё мнение. Никто там не настаивает на своих раскладах, как единственно верных, равно как никто и не будет через три недели приходить и говорить типа ой, а у меня что-то там не совпало, как же я был не прав. Никто не собирается ничего доказывать тебе лично. Делают расклады по вопросам? Ну и делают. Не сбылось? Да и хуй с ним. С чего тебя так разбомбило-то?

#1296 2022-05-24 12:32:21

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Можете, в треде они и любители, а в родном Градске давно расклеили объявления на всех углах "Потомственная ведьма Геката предсказывает, наведет и снимет сглаз и порчу, наколдует любовь, богатство и удачу". 

Так, анон, хватит дрочить на невероятные заработки магуев. Иди и сам зарабатывай, а большинству это на хуй не сдалось, мы это делаем для себя и близких. Не хватало еще в энергетический прерасход из-за чужих людей впадать.

#1297 2022-05-24 13:03:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

С чего тебя так разбомбило-то?

Ты опять выходишь на связь, мудило? (с)
Я, блядь, в срачном треде имею право высраться на то, что заебало и с чего охуеваю. Нет, сука, придет какая-то очередная феечка, бякнется, что я читаю не как ей хочется (бтв я написал, почему, но у тебя твой третий глаз на жопу натянулся, по ходу, вместе с совой).
Тьху, задолбали.

#1298 2022-05-24 13:03:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

у тебя твой третий глаз на жопу натянулся

у тебя  :vanga:

#1299 2022-05-24 13:06:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

давно расклеили объявления на всех углах "Потомственная ведьма Геката предсказывает, наведет и снимет сглаз и порчу, наколдует любовь, богатство и удачу".

Да я был бы рад, но я ж сдохну от переутомления, если попытаюсь превратить свое магуйство в работу.

#1300 2022-05-24 13:21:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

давно расклеили объявления на всех углах "Потомственная ведьма Геката предсказывает, наведет и снимет сглаз и порчу, наколдует любовь, богатство и удачу".

Да я был бы рад, но я ж сдохну от переутомления, если попытаюсь превратить свое магуйство в работу.

Так много потенциальных клиентов?

В соседней теме отличное: принимать на работу новых сотрудников на основе расклада мимокрока. Неудивительно, что с управлением на всех уровнях в России швах. Наверняка и на высшие должности принимают не ориентируясь на свой профессионализм (которого, очевидно, нет), а на то, как карты лягут.

Отредактировано (2022-05-24 13:25:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума