Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2022-05-22 16:13:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я бы принес, если бы магуи не щемились по углам, а патологическое вранье о себе не было бы их профессиональным заболеванием.

Так магуи щемятся по углам или они ведут

Анон пишет:

свою бурную магуйскую биографию

Ты же понимаешь что так можно заявить о чем угодно? Почему ты ссылаешься на статистику которой не существует, обвиняя кого-то в сокрытии доказательств? Так можно написать что все аноны с холиварки по углам щеночков ебут, просто скрывают. Или что все аноны щеночков спасают, но опять скрывают, это у них профдеформация от анончества.

Анон пишет:

В целом в массе люди не хотят умереть молодыми в нищете и одиночестве.

Помимо "умереть молодым в нищете и одиночестве" и "умереть в старости и богатстве в окружении близких" есть еще не один и даже не десять вариантов. Ты для яркости берешь что-то сферически плохое и противопоставляешь сферически хорошему, не учитывая обычные истории которые являются нормой?

#1227 2022-05-22 16:16:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

не учитывая обычные истории которые являются нормой?

С интересом прочту про обычные истории магуев.

Так магуи щемятся по углам или они ведут
Анон пишет:

    свою бурную магуйскую биографию

Наркодиллеры щемятся по углам или ведут бурную наркодиллерскую биографию?

#1228 2022-05-22 16:22:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

С интересом прочту про обычные истории магуев.

Вот их-то я от тебя и жду, ты же первый претендовал на выборку и статистику по смертям магуев.

Анон пишет:

Наркодиллеры щемятся по углам или ведут бурную наркодиллерскую биографию?

С каких пор уголовно наказуемая деятельность у нас равна магуйской? Совсем ебу дал, анон.

#1229 2022-05-22 16:45:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

С каких пор уголовно наказуемая деятельность у нас равна магуйской?

С такой, что магуи не заключают с клиентами письменных договоров и гарантий, их деятельность ничем и никем не регламентируется. Их деятельсность маргинализирована, налогов они не платят, следовательно, единственным регулятором остается для них уголовный кодекс.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-22 16:53:46)

#1230 2022-05-22 17:24:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

С такой, что магуи не заключают с клиентами письменных договоров и гарантий, их деятельность ничем и никем не регламентируется.

Много кто не заключает договоров и гарантий но оказывает услуги, в разных сферах. Это нормально, у нас не для всего есть возможность гарантии.

Анон пишет:

Их деятельсность маргинализирована

Вопрос этики.

Анон пишет:

налогов они не платят,

Тут да, все верно, платить налоги надо с любого дохода.

Анон пишет:

следовательно, единственным регулятором остается для них уголовный кодекс.

Нет, регулятором становится разработка закона и ввод в список профессий чего-то с чего можно платить налоги.
Это все еще не равно изготовлению и распространению наркотиков, магуи не являются наркобаронами ни в каком из сравнений.

Я бы понял если бы ты предъявлял конкретно за действия которые можно подтянуть под мошенничество - скажем, обещание красоты и любви на всю жизнь за ритуал в тыщи денег. Красота неизмерима, гарантий нет, договора нет, что-то что сам клиент не может измерить пообещали сделать, деньги взяли, сделали или не сделали неизвестно, результат не может быть доказан или опровергнут. Но ты же начинаешь с заходом магуи = уголовка. Какая может быть уголовка если ты платишь человеку с картами за вопросы и ответы? Гадалки говорят нагаданное или навоображаемое, ответственность за принятие решений на человеке, следовать советам от гадалок или нет. Какая может быть уголовка за изготовление деревяшки со значочками над которой что-то пошептали и пообещали что она принесет удачу? Или ты воюешь конкретно с экстрасенсами с тнт?

#1231 2022-05-22 17:39:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А если магуй не оказывает никаких услуг платно, а магичит сам себе, его тоже надо сажать или как?

Мимоанон

#1232 2022-05-22 17:49:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А если магуй не оказывает никаких услуг платно, а магичит сам себе, его тоже надо сажать или как?

Мне тоже интересно. Но вообще их на прошлых страницах уже вроде твердо и властно записали в неадекваты.

#1233 2022-05-22 18:16:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

магуи не являются наркобаронами ни в каком из сравнений.

Они скорее являются консультантами. Ну а верить или нет, это уже другой вопрос.
Услугу они таки предоставляют, клиенты знают, что именно они покупают - совет от мрздн.
Кому не нравится - идёт к психологу.

#1234 2022-05-22 18:24:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Латентный магуй испытывает ужас от мысли принять свою магуйскую природу и поэтому бросает свои силы на срачи с магуями с целью доказать несуществование магуйства. Классика  :lolipop:

#1235 2022-05-22 18:27:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, вчерашний параноик снова вернулся с новым спичем "маг = уголовник и наркодилер".
Да-да, страшные маги околдовыаают и подсаживают на магию, как на наркотик! Все так! Потому беги из всех магуйских тредов, а то околдуют и все тогда! Пропала твоя головушка! БУ!

Отредактировано (2022-05-22 18:28:25)

#1236 2022-05-22 18:30:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Латентный магуй испытывает ужас от мысли принять свою магуйскую природу и поэтому бросает свои силы на срачи с магуями с целью доказать несуществование магуйства. Классика  :lolipop:

Скрытый текст

#1237 2022-05-22 19:09:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Много кто не заключает договоров и гарантий но оказывает услуги, в разных сферах.

Предлагаешь взять их пример за образец? Ты пойдешь учиться в шарашкину контору без лицензий и договоров получать вышку? А работать там? Пойдешь к врачу без лицензии, который даст тебе лекарство без лицензии? Пойдешь делать ноготочки к маникюрше, которая не поручится, что у нее нет ВИЧа и гепатита и стерильные инструменты? Пойдешь делать ультразвук на аппарат, который, возможно, лет 15 как абракадабру показывает, а тебе рак последней стадии всего тела покажет?

Гадалки говорят нагаданное или навоображаемое, ответственность за принятие решений на человеке,

Да-да-да, я сейчас зайду в соседнюю тему и "нагадаю" человеку гадостей, а он после пойдет и с крыши спрыгнет. Ачетакова, ответственность за принятие решений на человеке же. У магуев попка горит нести ответственность за свое магуйство и налоги платить, но сравнивают себя с хирургами, которые и отвечают и платят налоги как миленькие. Двойные стандарты такие двойные.

#1238 2022-05-22 19:21:21

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Латентный магуй испытывает ужас от мысли принять свою магуйскую природу и поэтому бросает свои силы на срачи с магуями с целью доказать несуществование магуйства.

Негодный ты магуй.

#1239 2022-05-22 19:28:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Много кто не заключает договоров и гарантий но оказывает услуги, в разных сферах.

Предлагаешь взять их пример за образец? Ты пойдешь учиться в шарашкину контору без лицензий и договоров получать вышку? А работать там? Пойдешь к врачу без лицензии, который даст тебе лекарство без лицензии? Пойдешь делать ноготочки к маникюрше, которая не поручится, что у нее нет ВИЧа и гепатита и стерильные инструменты? Пойдешь делать ультразвук на аппарат, который, возможно, лет 15 как абракадабру показывает, а тебе рак последней стадии всего тела покажет?

Гадалки говорят нагаданное или навоображаемое, ответственность за принятие решений на человеке,

Да-да-да, я сейчас зайду в соседнюю тему и "нагадаю" человеку гадостей, а он после пойдет и с крыши спрыгнет. Ачетакова, ответственность за принятие решений на человеке же. У магуев попка горит нести ответственность за свое магуйство и налоги платить, но сравнивают себя с хирургами, которые и отвечают и платят налоги как миленькие. Двойные стандарты такие двойные.

Анон, тебе плохой расклад сделали?  :comfort:
Ну и люди к кому только ни ходят, какие только услуги ни покупают, и с договором и без, как мимоюрист говорю.

#1240 2022-05-22 19:32:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Предлагаешь взять их пример за образец

Нет, я предлагаю брать ответственность за свои решения. Смотри как ты в одну кучу мешаешь несоблюдение техбезопасности, неисправную аппаратуру(!), отсутствие лицензии у обучающего заведения. Все вместе это невероятный несопоставимый бред который нельзя сравнивать, на что ты рассчитываешь?
Шарашкина контора - проблема явно не в лицензии а в процессе и методе обучения. Высшие учебные заведения с лицензией если что не гарантируют тебя обучить тоже, в договоре они обязауются прочитать учебный материал согласно плану и провести обучающие мероприятия, а посещать или учиться твой выбор.
Врач без лицензии - мануальщики и массажисты есть с медобразованием и нет. Я пойду, кто-то не пойдет. При этом когда я пойду я буду осознавать к кому я иду, и не буду кричать что меня обманули и покалечили, я-то беру ответственност на себя а не скидываю на окружение.
Ноготочки к маникюрше - да, пойду, если вижу что в работе она соблюдает технику безопасности, это на моих глазах происходит. Но не соблюдать технику безопасносит может салон с лицензией, бумажка лицензии тебя ни от чего не спасет.
Неисправная аппаратура - вообще пушка.

Анон пишет:

Да-да-да, я сейчас зайду в соседнюю тему и "нагадаю" человеку гадостей, а он после пойдет и с крыши спрыгнет. Ачетакова, ответственность за принятие решений на человеке же.

Да, все так. Это даже нельзя будет подтянуть под статью доведения до самоубийства.

Анон пишет:

но сравнивают себя с хирургами, которые и отвечают и платят налоги как миленькие.

Ровным счетом НИКТО не сравнивал магуев с хирургами, и только один раз сравнили инструменты магуя с инструментами хирурга, а не магуев с хирургами. И я как раз выступаю за налогобложение, но ты в своей слепоте игнорируешь буквы.

Ты понимаешь что у тебя обострение паранойи? Ты видишь какие примеры ты приводишь и в каком параноидльном мире ты живешь? Ты осознаешь что ты даже логически не можешь выстроить свои примеры, и при прямом указании на логические проебы сливаешься и игнорируешь неудобные вопросы? Вокруг магуи с единым сознанием которые обманывают на ДЕНЬГИ и нагадывают ГАДОСТИ от которых люди с крыш прыгают. Все магуи по опасности стоят с наркобаронами на одной линеечке. Это риторика депутатов запрещающих видеоигры и тиктоки.

Отредактировано (2022-05-22 19:33:22)

#1241 2022-05-22 19:38:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

О, вчерашний параноик снова вернулся с новым спичем "маг = уголовник и наркодилер".

Вчерашнего не хватило? У нас новый анон-мем, уровня кстлвании?  :lol:

#1242 2022-05-22 19:38:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, я смотрю анону тут уже мёдом намазано и он уйти не может. Все, подсел на магический наркотик, а вы говорите несравнимо! Видите,какая у человека ломка по разговорам о магии. А сейчас еще потребует доказательств, что магии нет, чтоб послушать про свой фетиш и дурман, про свой главный наркотик, про МАГИЮ!

Отредактировано (2022-05-22 19:39:51)

#1243 2022-05-22 19:59:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А сейчас еще потребует доказательств,

Как тебя плющит от слова "доказательство".  =)

#1244 2022-05-22 19:59:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ты пойдешь учиться в шарашкину контору без лицензий и договоров получать вышку?

Ну люди же как-то ходят на финансовые биржи, а там результат точно также не предсказуем и основан на таком же ванговании.

#1245 2022-05-22 20:00:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Как тебя плющит от слова "доказательство".

Как тебя плющит бегать за вниманием в этот тред?

#1246 2022-05-22 20:03:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пойдешь учиться в шарашкину контору без лицензий и договоров получать вышку?

Ну люди же как-то ходят на финансовые биржи, а там результат точно также не предсказуем и основан на таком же ванговании.

Результат непредсказуем для профанов. Богатые люди по-прежнему остаются богатыми и богатеют еще больше, у них все предсказуемо.

Как тебя плющит бегать за вниманием в этот тред?

Можешь меня игнорировать, я не против.

#1247 2022-05-22 20:04:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Можешь меня игнорировать, я не против.

А ты справишься без тредика хотя бы два дня?  :popcorn:

#1248 2022-05-22 20:06:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь меня игнорировать, я не против.

А ты справишься без тредика хотя бы два дня?  :popcorn:

Нечего сказать по существу, перешел на личности?  =)

#1249 2022-05-22 20:08:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Как тебя плющит от слова "доказательство". 


Все еще не понимают смысл доказательств  в искусстве )))
Если я плачу художнику, положим кидаю на кошелек потому, что меня впечатлил его перфоманс, мне не нужны доказательства. Если я наблюдаю акцию бесплатно - тем более. зачем мне доказательства там, куда я их пришью? Если человек рисует для себя "в стол", то вообще о каких доказательствах речь? Магия - это искусство, доказательства там - не пришей пизде рукав.

#1250 2022-05-22 20:09:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

- Анон, ты признаешь что зависим от внимания треда и не справишься без регулярного посещения?
- Переход на личности!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума