Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-02-23 21:59:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Да. И может быть невыгодно для имиджа.

#102 2020-02-23 22:01:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Мне кажется, тот анон не об этом. Скорее о том, что хвастаться сделанным говном немножко тупо.

Да. И может быть невыгодно для имиджа.

Я так понял, на таких форумах это, наоборот, выгодно для имиджа. Прейскурант на другом сайтике особо доставляет, ну пиздец ж  :lol:  :lol:  :lol:

http://privorojit.ru/uslugi-magii.html

Отредактировано (2020-02-23 22:04:33)

#103 2020-02-23 22:03:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон о том, что "таких форумах" далеко не все будут сидеть.

#104 2020-02-23 22:05:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон о том, что "таких форумах" далеко не все будут сидеть.

Цивилы навряд ли будут именно там сидеть, а вот по запросу "объявление порча на смерть" я навскидку вон что нашел, выше в отредаченном сообщении.

#105 2020-02-23 22:08:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон не о цивилах, а о тех, кому нет нужды таким образом себе имидж нарабатывать.

#106 2020-02-23 22:20:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёрная магия и руны или как-то так?))

Ага)) такая бывает ржака! Причем именно в ЧМ, самое веселое - это про бесов. Как с ними общаться, контакты итд. На полном серьезе пишут.

Ой, там был раздел приколов из практики, там было шикарное :lol: кто-то заморочился, купил петухов и пошёл их резать на кладбище, а обезглавленные тушки сбежали. Ещё кто то выдувал пепел от чего-то то из окна и попал на соседа снизу

#107 2020-02-23 22:28:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня тупой вопрос к верящим в магию. Вот некоторые из вас прямо говорят, что экстрасенсы из Битвы Экстрасенсов - не настоящие. А как вы отличаете настоящих от ненастоящих?

#108 2020-02-23 22:31:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Речь изначально шла о том, что черная магия, якобы, действует, но от нас это скрывают, патамушта черным магам невыгодно светиться. А то запретят всю магею, а магов пересажают.

#109 2020-02-23 22:42:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ох, прям что-то флешбеками накрыло, как мы году в 2003-2004 на форуме магов магичили, ой, магичили, войны в астрале вели - только ауры клочками летали!
И ведь каждый второй что-то "чувствовал", жаловался на проблемы в реале, или наоборот - после "побед" хвастался пожизневыми ништяками.

#110 2020-02-23 22:47:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня тупой вопрос к верящим в магию. Вот некоторые из вас прямо говорят, что экстрасенсы из Битвы Экстрасенсов - не настоящие. А как вы отличаете настоящих от ненастоящих?


Я на них не смотрел, чтоб различать, но очевидный ответ: с помощью магии это делается. Есть магическое зрение, гадания. Берёшь и с помощью близкой тебе практики разбираешься, кто правда чот может, а кто пиздит.
При этом, конечно, магическое зрение не абсолютно, одна моя знакомая малообученная ведьма не видела магически другую нашу общую знакомую, шаманку, потому что шаманка бродила в тех местах, которые ведьма не видела.
Предупреждая вопросы: шаманы и ведьмы практикуют разный с точки зрения практики, подход к одной магии. Просто способы колдовать разные.

#111 2020-02-23 22:48:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ох, прям что-то флешбеками накрыло, как мы году в 2003-2004 на форуме магов магичили, ой, магичили, войны в астрале вели - только ауры клочками летали!
И ведь каждый второй что-то "чувствовал", жаловался на проблемы в реале, или наоборот - после "побед" хвастался пожизневыми ништяками.

А зачем воевали? По описанию похоже на какую-то фэнтези ролевку.

#112 2020-02-23 22:49:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон с вопросом про "серьезно", ты правда думаешь, что все, кто что-то умеет, будут светить этим в интернетике?

Мне всегда так нравится этот аргумент - "Нет ни одного доказанного, замеченного, хуй знает какого магуя!" - "А ты думаешь, что настоящие маги будут этим светить?" Напоминает анекдот про то, что слонам нужны красные глаза для того, чтоб прятаться в помидорах, а если никто их там никогда не видел, то это только доказывает, как охуенно они прячутся.

#113 2020-02-23 22:53:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, мне в этот тред.
У родителей лежала на шкафу коробка с чайником. И в один прекрасный день упала, хотя была положена на середину крышки шкафа. Я уже год пытаюсь доказать, что это не магия, но все мои аргументы по ходу не убедительны. Я топлю за то, что это шкаф-купе и, когда дверцы открываются, шкаф шатается, коробка могла смещаться. Но упала она когда в комнате никого не было. Что еще могло повлиять? А то эти разговоры про потустороннее меня вымораживают очень.

#114 2020-02-23 23:09:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А зачем воевали? По описанию похоже на какую-то фэнтези ролевку.

Все было на серьезных щах. Воевали магические ордена, орден на орден. И еще воевали с злобными сущностями из глубокого астрала.

#115 2020-02-23 23:09:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ох, прям что-то флешбеками накрыло, как мы году в 2003-2004 на форуме магов магичили, ой, магичили, войны в астрале вели - только ауры клочками летали!
И ведь каждый второй что-то "чувствовал", жаловался на проблемы в реале, или наоборот - после "побед" хвастался пожизневыми ништяками.

Ага! Как в анекдоте. Анону тоже, бывалоча, в астрале стрелки назначали "У пятых ворот"  :lol:  :lol:  :lol:

Бабка нашла использованный презерватив. Долго его рассматривала, потом вздохнула
и сказала:
- Да-а! Мы молодые трахались - шерсть клочьями летела, а теперь молодежь до чего
дошла - шкура лупится!

Отредактировано (2020-02-23 23:10:02)

#116 2020-02-23 23:26:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

О, мне в этот тред.
У родителей лежала на шкафу коробка с чайником. И в один прекрасный день упала, хотя была положена на середину крышки шкафа. Я уже год пытаюсь доказать, что это не магия, но все мои аргументы по ходу не убедительны. Я топлю за то, что это шкаф-купе и, когда дверцы открываются, шкаф шатается, коробка могла смещаться. Но упала она когда в комнате никого не было. Что еще могло повлиять? А то эти разговоры про потустороннее меня вымораживают очень.

Годами по миллиметру сползала. И в какой-то момент этого хватило.

#117 2020-02-23 23:32:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ага! Как в анекдоте. Анону тоже, бывалоча, в астрале стрелки назначали "У пятых ворот" 

в Гебуру что ль?

#118 2020-02-23 23:35:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Так вот, очень грубо говоря, у человека есть два мозга. Один как бы первоначальный, животный, инстинктивный. И другой вторичный, развившийся в процессе эволюции, логический. Поскольку сначала человек был скорее животным и работал у него первый мозг, то именно этот мозг срабатывает у человека в первый момент какого-то события. Мозг логический подключается позже.

это неокортекс и палеокортекс. Ну грубо говоря, кора больших полушарий и все остальное. Кстати, по этой причине у человека нет инстинктов.

Анон пишет:

И в зависимости от того, больше или меньше у конкретного человека вырабатывается каких-то химических веществ, этот человек более или менее склонен верить во всякое и становиться сектантом. При этом в зависимости от того, в каком окружении человек оказался, он как бы сам себе выберет, во что облечь эту свою химию мозга. Будет он верить в инопланетян, бога, магуйскую силу, другие миры, излучения из космоса... такая своего рода рационализация.

Эта химия называется "шизотипическое расстройство" (это в лучшем случае, а в худшем, шизофрения)

Отредактировано (2020-02-23 23:36:50)

#119 2020-02-23 23:49:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

в Гебуру что ль?

Неее, я хз что есть Гебура, просто в асрале  у пятых, я наглючил двух демонов здоровых (в Дьябло-первое тогда играл), сказал им выданный пароль и прошел, а дальше хватило фантазии натужно наглючить только серую пещеру и там черти всякие возятся, один мне сказал, как его звать, а потом глюк пропал, и в целом это было скучно. Было полное понимание, что я эту ебанину сам выдумал, но тому магую наврал, что было круто :lol: :lol:

Мне тогда лет 17 было, год аккурат двухтыщный. Знатный был упорос!

Отредактировано (2020-02-23 23:51:19)

#120 2020-02-23 23:53:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну это ты неслабо передернул, что, все верующие на планете - с шизотипическим? А не многовато ли?
У меня подруга с ним - с обычным веруном не спутаешь

#121 2020-02-24 00:04:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем воевали? По описанию похоже на какую-то фэнтези ролевку.

Все было на серьезных щах. Воевали магические ордена, орден на орден. И еще воевали с злобными сущностями из глубокого астрала.

А зачем воевали друг с другом?

#122 2020-02-24 00:16:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А зачем воевали друг с другом?

Наши против ихних, обоснуй из серии "ПОТОМУШТА".

#123 2020-02-24 00:23:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем воевали друг с другом?

Наши против ихних, обоснуй из серии "ПОТОМУШТА".

Бред какой.  =D
Но наверное вам было весело.

#124 2020-02-24 00:26:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Но упала она когда в комнате никого не было. Что еще могло повлиять?

Если у вас недалеко от дома что-то строят, или проходит метро, или железная дорога, может быть вибрация.
Если дом построен относительно недавно, сам дом мог просесть несимметрично, пусть даже на долю миллиметра.
Ну, и сам шкаф. Установили чуть неровно, или крышка с маленьким наклоном, коробка могла очень долго тихонько скользить, а потом грохнуться.

#125 2020-02-24 00:33:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Вот в падении разных вещей точно нет никакого магуйства. Полжизни живу в доме, который построен просто максимально дерьмово, так что привык к падению разных вещей из самых неожиданных мест.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума