Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2022-05-21 14:16:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон как-то пытался пару раз вкатиться, но никого не увидел и не услышал.

А у анона не возникло сомнений, что он эти пару раз вкатывался, ну, не туда? :cool: Не в магуйство, а в свои фантазии о нем, например, или ещё куда?)

#1152 2022-05-21 14:18:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А у анона не возникло сомнений, что он эти пару раз вкатывался, ну, не туда?

Понеслось, это не магуйство, это анон неправильный, канеш, кто бы сомневался. Делал все по заветам практиков.

#1153 2022-05-21 14:22:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Понеслось, это не магуйство, это анон неправильный, канеш, кто бы сомневался. Делал все по заветам практиков.

Разве это не анон-немагуй намекает что магуйства не существует и пробовавший анон вкатывался в фантазии? Дескать, все фантазии?

#1154 2022-05-21 14:23:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Дескать, все фантазии?

я всегда считал, что все и есть фантазии, просто магуи облекают их в форму богов и проводят всякие ритуалы для концентрации  :please:

ЗЫ: я не тот анон - немагуй)

Отредактировано (2022-05-21 14:24:15)

#1155 2022-05-21 14:25:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

я всегда считал, что все и есть фантазии, просто магуи облекают их в форму богов и проводят всякие ритуалы для концентрации  :please:

То есть, та же медитация, только с рюшечками.

#1156 2022-05-21 14:27:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

То есть, та же медитация, только с рюшечками.

зыс

#1157 2022-05-21 14:44:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Понеслось, это не магуйство, это анон неправильный, канеш, кто бы сомневался. Делал все по заветам практиков.

Ну не знаю, когда я делал по заветам практиков, у меня получалось нихрена, когда я плюнул и начал делать «я так чувствую/вижу»- что-то стало получаться. И нет, это не про то, что я правильный анон, а про то, что те практики, которым я следовал просто мне не подходили и были мне поперёк моей природы (потом я нашёл другие и магичить стало веселее и эффективнее)

#1158 2022-05-21 14:44:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, та же медитация, только с рюшечками.

зыс

Только это подмена понятий.

#1159 2022-05-21 14:47:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

То есть, та же медитация, только с рюшечками.

Но нет  :think:
Медитация это определенная практика, ее может использовать и магуй и не магуй, медитацией нельзя объяснить вообще все ветки магуйства. Есть же те в которых медитации нет в принципе в любой форме, есть те в которых она обязательная часть.

#1160 2022-05-21 14:53:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну не знаю, когда я делал по заветам практиков, у меня получалось нихрена, когда я плюнул и начал делать «я так чувствую/вижу»- что-то стало получаться.

А представляешь, если бы тебя лечили не по протоколу, а по "я так чувствую".  :evil:

#1161 2022-05-21 14:53:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон как-то пытался пару раз вкатиться

Я даже не пробовал никуда вкатываться, мне не особенно интересны все эти практики.
Как бы а зачем они мне? У меня и так все в шоколаде, и по жизни я удачливый сукин сын.
Но тем не менее у меня нет никакого страха перед магуями (ну я тупо не верю во все это, чего они могут мне сделать-то) и желания их изгнать поганой метлой из адеквата и всего прочего.
В конце концов человеческий мозг до конца не познан и чего там внутри происходит неизвестно, это черный ящик, который выдают результаты и мы видим только очень малую часть того, как он это делает.
Магуи же не надевают левый ботинок на правую ногу, значит какая-то связь с реальностью есть.
Ну а то что он обязательно ебанется и утратит связь с реальностью до уровня "вложил все деньги в МММ" - недоказуемо, и предполагать такое поведение у людей априори ну странно.
У части конечно вообще напрочь отсутствует здравый смысл. Но большинство все же улавливают что опасно для них, а что нет.
Ну а тем кто ебенький верующий и ходит по шарлатанам - те как правило хотят определенного результата из серии "высечь", как какой-то анончик делился. Им и таролог, который говорит с позиции здравого смысла "лечить бля и к хирургу сводить", не подойдет. Им вообще ничего не подойдет, что не вписывается в их картину мира и желаемого результата.
Эти люди, конечно, опасны.

#1162 2022-05-21 14:54:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Но тем не менее у меня нет никакого страха перед магуями

А кто сказал, что у меня страх перед магуями?

#1163 2022-05-21 15:01:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А представляешь, если бы тебя лечили не по протоколу, а по "я так чувствую". 

Но лечат других людей, мало кто становится врачом чтобы лечить только себя, а магуи по большей части сидят сами с собой, странное сравнение. И в магуйствах нет общих единых протоколов, а в лечебной медицине есть. Что ты хочешь сказать?

#1164 2022-05-21 15:01:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

В конце концов человеческий мозг до конца не познан и чего там внутри происходит неизвестно, это черный ящик, который выдают результаты и мы видим только очень малую часть того, как он это делает.

Проблема в этом, пока мозг толком не изучен, люди ощупывают слона т.е. свой собственный мозг с разных сторон, почти наукой медициной, полунауками психологией и социологией и разными ненауками.

#1165 2022-05-21 15:02:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А представляешь, если бы тебя лечили не по протоколу, а по "я так чувствую".  :evil:

А какая связь? Не так-то сложно представить кривой протокол, исполняемый рукожопом и интуитивное «я так чувствую» опытного чувака, собаку съевшего в своём деле… что же выбрать, даже не знаю  :trollface:

#1166 2022-05-21 15:03:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

что же выбрать, даже не знаю

Это выбор между шилом и мылом.  =D

#1167 2022-05-21 15:04:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А кто сказал, что у меня страх перед магуями?

Ты сам  O_o
Желание анально огородится "если бы я знал, я бы ух!" - это и есть страх. Но ты можешь называть черное белым, я не против)

#1168 2022-05-21 15:04:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

почти наукой медициной, полунауками психологией и социологией

Кек

#1169 2022-05-21 15:05:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ты сам  O_o
Желание анально огородится "если бы я знал, я бы ух!" - это и есть страх.

Это твои выдумки от и до.

#1170 2022-05-21 15:06:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Это твои выдумки от и до.

Как скажешь)

#1171 2022-05-21 15:14:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

почти наукой медициной, полунауками психологией и социологией и разными ненауками.

Возвращение психиатров-шарлатанов!  :lol: Уже и медицина полунаука, и психология и социология, через пару страниц и математика с физикой нахуй пройдут.

#1172 2022-05-21 15:19:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Уже и медицина полунаука,

Возвращайся в школу учиться читать и понимать прочитанное.

#1173 2022-05-21 15:27:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Возвращайся в школу учиться читать и понимать прочитанное.

А будет арка где ты идешь учиться магии чтобы побить мерзких магуев на их же поле и доказать кто тут главный адекват?  :yeah:

#1174 2022-05-21 15:29:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я б почитал про такого Квесалида современности)

#1175 2022-05-21 15:34:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А будет арка где ты идешь учиться магии

Когда уже создадут школу магии, пока что она существует только в художественной литературе, в разделе "для детей".  =D

Отредактировано (2022-05-21 15:35:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума