Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1126 2022-05-21 12:59:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

До этого с хирургией.

O_o

#1127 2022-05-21 13:00:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

ты человек-подебил.

Это твой главный аргумент, я понял, великий магуй. Магуев характеризует хамство и раздача веером психиатрических диагнозов, пока только это я могу записать себе в книжечку.

#1128 2022-05-21 13:02:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

До этого с хирургией.

O_o

Это когда сравнение было инструментов мага с инструментами хирурга. ИМХО -  крайне некорректное сравнение. Но анон отрывает на глазах, потому что сравнивать с чем-то и называть чем-то - таки две большие разницы.

#1129 2022-05-21 13:02:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И где тебя оскорбляли, где бессвязные ругательства?

Подними глазки и поскролли пальчиком наверх. Если самому так трудно, призови духа, пусть тебе веки поднимет и за тебя комменты отмотает.

#1130 2022-05-21 13:03:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Магия - это не наука, ею никогда не была и она недоказуема потому, что является  искусством. Так что сам, все сам. Или ты художник магуй или нет. Или ты понимаешь как искусство работает или не понимаешь. А доказыавают пусть в науке - там это и важно и нужно и применимо для пользы.

Хм, а я не соглашусь. Магия - и искусство и наука, в значении систем знаний об изменении мира. И доказательства в магии есть, иначе кто бы ей занимался, не получая результатов и не видя хотя бы части следственно-причинных связей.
Но я соглашусь с тем что требования доказательств с нивелирующей агрессивной позиции никогда не приведет к конструктивному диалогу и к собственно доказательствам, если человек изначально настроен не слушать и не слышать, а категорично раскидывать людей по ячеечкам. Или если человек ожидает что ему предоставят доказательства по выдуманным ему правилам - ну, как раньше всплывало машина за сто рублей, иначе ваша магия не магия.

#1131 2022-05-21 13:03:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

я понял, великий магуй.

Ты подебил-2, потому что я в магию не верю.
Ну а то что ты подебил - это очевидно.
Ты считаешь что всех подебил, однако игнорируешь особенности своего мышления, когда тебе на них указывают. Ну... каждый развлекается как умеет.
Можешь считать что всех подебил, если это тебе помогает спать по ночам.

#1132 2022-05-21 13:05:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Подними глазки и поскролли пальчиком наверх. Если самому так трудно, призови духа, пусть тебе веки поднимет и за тебя комменты отмотает.

Агрессивно ведешь себя только ты  :dontknow:  Не можешь цитатно предоставить и доказать свои утверждения про оскорбления и ругательства - не рассчитывай на конструктив. Ps - в этом треде не только магуи сидят, но ведь ты даже не рассматриваешь вариант где ты говоришь с людьми с очень разными мнениями, которые ловят тебя на ошибках и невежестве.

Отредактировано (2022-05-21 13:06:49)

#1133 2022-05-21 13:05:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну так фобия и паранойя - не бессвязные оскорбления, а очень даже связные. И не передергивай так сильно, анон, а то перестанешь различать связность и бессвязность и дойдёшь до совсем бессвязной речи сам. А магуи опять окажутся во всем виноваты.

#1134 2022-05-21 13:13:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

в значении систем знаний об изменении мира

Но на данный момент магия ни фига не системная и как раз стемность мы науке и отдали, когда она из магии/религии выделилась. Все практикуют на свой лад и все правы - это подход художников, а не научный.

Анон пишет:

Но я соглашусь с тем что требования доказательств с нивелирующей агрессивной позиции никогда не приведет к конструктивному диалогу и к собственно доказательствам, если человек изначально настроен не слушать и не слышать, а категорично раскидывать людей по ячеечкам.

Ну да, тут полностью жму руку.

Анон пишет:

ну, как раньше всплывало машина за сто рублей, иначе ваша магия не магия.

А с этим особенно смешно, когда я привожу в пример, как магия срабатывает на очень материальном  примере, мне начинают рассказывать как к заказанному мной результату привели естественные события и магия тут не при чем. Как будто магия это про то, чтоб тут правда материализовалась машина передо мной, а не про то чтоб благодаря магии цепь случайностей привела к машине задаром.

#1135 2022-05-21 13:15:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А говорите, что молчите и никто не догадается. Да вы сразу стойку делаете.

:facepalm: Не позорь атеистов и погугли логические ошибки.

#1136 2022-05-21 13:16:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

утверждения про оскорбления и ругательства

Скрытый текст

#1137 2022-05-21 13:22:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я подозреваю, что страх лишиться денег тут лишь самый поверхностный, в глубине скорее вообще страх или попасть под влияние и стать подчиняющимся магам

Страх непредсказуемости, скорее, и защитное желание рационализировать все и вся, отседова и обобщения вида "все магуи - один магуйский хайвмайнд".

#1138 2022-05-21 13:31:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

отседова и обобщения вида

Или его/кого-то из близких какой-то магуй наебал, и отсюда желание всех положить в коробочку "уебаны какие-то".

Ну типа если кого-то в семье полечили неправильно, то существуют только грачи-убийцы, которые лечить разумеется не могут вообще никто и никогда.
Хотя врачебные ошибки есть у каждого врача. Люди несовершенны.

#1139 2022-05-21 13:36:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не можешь цитатно предоставить и доказать свои утверждения про оскорбления и ругательства

Я считаю бессмысленным общаться с человеком, который или не понимает или закрывает глаза на очевидные слова и выражения. Ступай с миром.

Но я соглашусь с тем что требования доказательств с нивелирующей агрессивной позиции никогда не приведет к конструктивному диалогу и к собственно доказательствам, если человек изначально настроен не слушать и не слышать, а категорично раскидывать людей по ячеечкам.

Ты в хрустальном шаре увидел, что оппонент на что-то не настроен?
Такое требование доказательств с агрессивной позицией или нет независимо от нежной душевной организации действует во всех дисциплинах, от точных до гуманитарных. Это закон. Того, кто не доказывает, а говорит, вы требуете слишком агрессивно, выводят за ухо. Как специалист он уже труп.

Но на данный момент магия ни фига не системная и как раз стемность мы науке и отдали

Кто конкретно отдал и зачем?

#1140 2022-05-21 13:37:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

когда я привожу в пример,

Где и какой это пример? С интересом припаду.

Или его/кого-то из близких какой-то магуй наебал,

Протри лучше свой хрустальный шар.

Отредактировано (2022-05-21 13:39:02)

#1141 2022-05-21 13:39:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну типа если кого-то в семье полечили неправильно, то существуют только грачи-убийцы, которые лечить разумеется не могут вообще никто и никогда

У меня была неизлечимо больная бабушка, которую запустили врачи до неизлечимо и потом ничего не могли сделать. Ни врачи, ни магуи - а дед бегал по всем ее возил. По идее я вообще ни во что не должен верить, а нет лечусь у врачей от той же болезни, что и бабушка (меня пока не запустили). Магически мне пообещали, что я вылечусь, это все что я предпринял, как магуй про болезнь. Что ж успехов профессиональной медицине

Отредактировано (2022-05-21 13:42:40)

#1142 2022-05-21 13:41:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон-аметист: не первый пост подряд фактически называет абсолютно всех людей занимающихся магией сумасшедшими инфантилами и много чего другого
Аноны-магуи: *между делом*да ты сам какой-то больной параноик
Анон-аметист: АААА, ВИДИТЕ? ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ, ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ И КИДАТЬСЯ НА ВСЕХ!!!11!!

Продолжай  :popcorn:

Отредактировано (2022-05-21 13:42:02)

#1143 2022-05-21 13:43:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

сумасшедшими инфантилами

Я этого не говорил. Хватит врать.

#1144 2022-05-21 13:43:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Один анон, а столько контента, я в восхищении

#1145 2022-05-21 13:48:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я этого не говорил. Хватит врать.

Но говорил  O_o
Цитатно выносить все твои слова про потенциально опасных неадекватов и про инфантилов скидывающих ответственность на магию?

Отредактировано (2022-05-21 13:48:33)

#1146 2022-05-21 13:52:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Про опасных писал вообще другой анон. Магуи представляют опасность для самих себя, мое мнение.

Анон пишет:

Цитатно выносить все твои слова про потенциально опасных неадекватов и про инфантилов скидывающих ответственность на магию?

Выноси, если тебе больше нечем в субботу заняться. Только с другим аноном не перепутай.

#1147 2022-05-21 13:54:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я этого не говорил. Хватит врать.

Ну так-то да, это я ещё очень белопушисто сократил :teeth:

Анон пишет:

Ты опять сваливаешь в кучу характеристики разного порядка и предлагаешь рассуждать, опираясь на эту кашу-малашу.
Если человек неадекват, то это не значит, что он не способен на добрый поступок вообще и никогда. Способен, но это не делает его адекватом.
Адеквата характеризует наличие критического мышления. Становясь магуем он фактически выписывает себя из адекватов. Если мягче, то уходом в магуйство человек подтверждает свою беспомощность, страх принимать самостоятельные решения, и эту брешь он затыкает магуйством, тем самым давая возможность недобросовестным людям собой манипулировать.

#1148 2022-05-21 13:57:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Выноси, если тебе больше нечем в субботу заняться. Только с другим аноном не перепутай.

А, это не ты писал, ну да  :evil:

#1149 2022-05-21 13:58:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

По идее я вообще ни во что не должен верить

Скрытый текст

#1150 2022-05-21 14:00:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну магуй и магуй ну и что, странненькие какие-то, но и только.
Большинство к магуям относится как к эльфами в занавесках

=D

Думается мне, анон все же с чем-то столкнулся, чего его рациональный мозг не вынес.

Открою тайну. Анон как-то пытался пару раз вкатиться, но никого не увидел и не услышал.

Отредактировано (2022-05-21 14:10:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума