Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2022-05-16 17:41:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

и прочая охуительная шиза.

Та да. Императрицы императрицами, но вот это уже она - шиза родимая и полна оторванность от реальности.

#1027 2022-05-16 17:47:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я сломался на выяснениях того, кто из знаменитостей - человек, а кто - не очень.

#1028 2022-05-16 17:53:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Аноны рыдают, что их мамки злобные нехи с сосущими черными глазами. Оооок.
Но тогда сами эти аноны, как их дети, должным быть наполовину такими же нехами. Но себя в говночеловеки потомков хтони не соотносят. Какая своеобразная и удобная генетика =D

#1029 2022-05-16 17:55:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я сломался на выяснениях того, кто из знаменитостей - человек, а кто - не очень.

Точно! Мулен Руж кого-то там жрет, Бузова голем, и этот... Кобзон вроде)
Я был восхищен этими фанфиками :lolipop:

#1030 2022-05-16 17:55:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

шиза родимая и полна оторванность от реальности.

Согласен.

#1031 2022-05-16 18:55:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Меня веселит, как неизменно у каждого нитакусика во всем виновата все равно мамка.
У тебя, сука, все инструменты мира есть для проработки, а ты все равно на мамке зациклен до сих пор.

#1032 2022-05-16 19:01:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

инструменты мира есть для проработки

Сириусли?

#1033 2022-05-16 22:35:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

смело меняет прошлое Китая и России.

Не, ну это отличное умение так жопой читать. Расскажи еще, что там прочел, интересно же!

#1034 2022-05-17 04:11:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ощущение на последних страницах, что филиал психушки в треде читаю.

анооон... ну это же фанфик))) Тебя же не удивляет, что в фике МериСья движением левой брови побеждает Волдеморта, а правой - Пу и ко на колени ставит. Вот и тут собрание МериСьюх, которым хотя бы на форуме хочется хоть как-то управлять окружающими.
Просто авторы фика увлеклись :)

#1035 2022-05-17 08:35:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не, ну это отличное умение так жопой читать. Расскажи еще, что там прочел, интересно же!

А ты представь себя гусеницей в течении времени, просто вернись в прошлое и измени узел вероятности. Чтобы я прочитал как надо, правильно, и у тебя не пригорело.  :girly:

#1036 2022-05-17 10:44:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Вообще, конечно, удивляют аноны, которые заходят в тред магии, и такие: ууу, ну вот я мог провести черту над такой-то магической херней, но вот это уже за рамки, вот в это я уже не верю.

Отредактировано (2022-05-17 10:44:38)

#1037 2022-05-17 10:51:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

удивляют аноны, которые заходят в тред магии

Есть хуйня которую нелегко проверить ну типа гаданий. Откуда знать, может ум анона так мощно прогнозирует наиболее вероятный исход событий плюс помноженное на статистику и случайность.
А есть то, что опровергнуть очень легко, и тогда анон выглядит просто шизоидом или фантазером.

#1038 2022-05-17 12:12:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

как опровергнуть, была ли чья то мама нехом или нет? какая экспертиза существует на этот случай?) это даже хуже чем гадание -там хоть результат видно бывает

#1039 2022-05-17 12:46:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

как опровергнуть,

Ну так вы и путешествуете во времени не опровергнете )))

#1040 2022-05-17 13:48:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

путешествуете во времени не опровергнете )))

Ну тут-то как раз легко. Если анон был бы в будущем, то легко бы мог сказать на анонимном форуме, когда это все закончится, и это ровным счётом ни на что не повлияло бы.

#1041 2022-05-17 14:03:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У вдохновенного пиздежа всегда очень много подробностей, а на запросы поподробнее ответ в стиле "ты не поймёшь".
Пиздеж, причем, не всегда с целью обмануть, иногда человек реально в него верит.

Отредактировано (2022-05-17 14:03:33)

#1042 2022-05-17 14:48:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вообще, конечно, удивляют аноны, которые заходят в тред магии, и такие: ууу, ну вот я мог провести черту над такой-то магической херней, но вот это уже за рамки, вот в это я уже не верю.

Хммм, я анон-магуй и путешествия во времени и для меня выглядят, скажем так, экзальтированными рассказами. Причем я провожу эту черту как раз потому что я магуй например, путешествия в прошлое которое там описывают это замечательный пример очень мощной и талантливой визуализации, а не возвращение в прошлое в контексте путешествий во времени.
И рассказы про "изменил прошлое и получил в настоящем икс" для меня выглядят как "изменил свое отношение к прошлому в визуализациях и самогипнозе, и уже поэтому в настоящем получил то что хотел и как хотел, потому что мое отношение к прошлому теперь иначе влияет на мое отношение к настоящему".

Комментировать в самом треде это выглядит как обесценивание уже, а тут я могу охуеть вместе с другими анонами.

#1043 2022-05-17 15:05:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

иногда человек реально в него верит.

Скорее всего реально верит. Но шиза косит наши ряды.

Анон пишет:

И рассказы про "изменил прошлое и получил в настоящем икс" для меня выглядят как

Пока было про прошлое просто тупо прошлое - выглядело как "я вспомнил себя в двухлетнем возрасте", т.е. ничего такого особенного. Остальное уже нечто странное, и наверное ты прав, анон.

Человеческая память - вещь непостоянная, и одно и тоже событие люди могут помнить оооочень по-разному.

Я к примеру помню, как я шел и рыдал из-за итоговой тройки, а навстречу мне гадалки дай кросавиц погадаю, чего рыдать. Я такой нет спасиба и слинял. А в памяти гадалок это событие могло отложиться вообще по-другому. Может, я их там нахуй послал  ;D Или отдал все злато-серебро которого у меня не было, но потому может и нету теперь  ;D

#1044 2022-05-18 06:54:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Насколько я помню, были исследования памяти, которые допускали возможность "перезаписи" событий из прошлого в мозге, так что это не такая уж и фантазия. Ссылок не дам, но вроде в книжке "Тело помнит все" было про что-то такое.

#1045 2022-05-18 22:08:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны, есть в треде кто-нибудь, кто может посмотреть, к какому божеству, к каким силам этому анону лучше обращаться? Всю жизнь тянет к магии, в натальной карте она чёрном по белому прописана, но хочется какой-то подсказки)

Да как заебали эти инфантилушки, больше верящие анонимным хз кому, чем себе и собственной интуиции. :facepalm:

"- Мама, я замерз или проголодался?
- Сейчас, сынок, расклад о тебе сделаю и скажу!"

#1046 2022-05-20 13:55:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

В треде вудистов любую случайно услышанную песенку и рекламную надпись на заборе трактуют как послание и общение духов. Хотя большинство рекламных текстов по умолчанию пишутся как позитивное подкрепление "ты этого достоин" и прочее в том же роде. А расстроенная психика уже заточена находить подкрепление своим проекциям.

#1047 2022-05-20 15:31:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А расстроенная психика уже заточена находить подкрепление своим проекциям.

И что тебя так волнует в их психиках?
:popcorn:

#1048 2022-05-20 15:32:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это можно считать скептик-тредом?
Как объяснить, аноны, когда у человека умирает кто-то из близких, человек об этом еще не знает, но в тот момент резко чувствует сильную подавленность без внешних причин? Наверное, совпадение, конечно. Но очень часто о таком феномене говорят, и вот буквально недавно случилось в семье. Очень странная вещь.

#1049 2022-05-20 16:08:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

В треде вудистов любую случайно услышанную песенку и рекламную надпись на заборе трактуют как послание и общение духов. Хотя большинство рекламных текстов по умолчанию пишутся как позитивное подкрепление "ты этого достоин" и прочее в том же роде. А расстроенная психика уже заточена находить подкрепление своим проекциям.

Называется - магофрения.

#1050 2022-05-20 17:17:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А расстроенная психика уже заточена находить подкрепление своим проекциям.

И что тебя так волнует в их психиках?
:popcorn:

Я любознательный. Вот интересно, например, как отличить в быту магуйца от обычного человека, чтобы по возможности обходить магуйца по дуге.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума