Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2021-07-13 16:18:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Очень удобно: в мирном треде сраться нельзя, так будем таскать комменты сюда и обсасывать, как их авторы неправильно относятся к камушкам ёпт.

#727 2021-07-13 16:22:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Очень удобно: в мирном треде сраться нельзя, так будем таскать комменты сюда и обсасывать, как их авторы неправильно относятся к камушкам ёпт.

Да, это правда удобно. Мой комментарий сюда приносили и я считаю это отлично - не мешает в мирном треде говорить про магию, не уводит дискусси.

#728 2021-07-13 16:57:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Очень удобно: в мирном треде сраться нельзя, так будем таскать комменты сюда и обсасывать, как их авторы неправильно относятся к камушкам ёпт.

Что не так? Там нельзя, но можно здесь.

#729 2021-08-26 23:17:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Больше говногадалок, гадающих на куриных помётах, я ненавижу коучей, которые вместо мотивирующих цитат начинают задвигать про ИНЭРГИЮ, ЧЯКРЫ, ИНЬ И пьЯНЬ  :facepalm: Не любишь ебаться, анон-тян? Нет у тебя мужика? Низкое либидо? Ну всё, гроб гроб кладбище пидор.

Скрытый текст

#730 2022-01-30 21:49:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Больше говногадалок, гадающих на куриных помётах, я ненавижу коучей, которые вместо мотивирующих цитат начинают задвигать про ИНЭРГИЮ, ЧЯКРЫ, ИНЬ И пьЯНЬ  :facepalm: Не любишь ебаться, анон-тян? Нет у тебя мужика? Низкое либидо? Ну всё, гроб гроб кладбище пидор.

Скрытый текст

Оооо, обожаю смотреть на ютубчике всякие разоблачения, прям кайф ловлю))

#731 2022-02-14 12:04:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И тут я понял, что мне это напоминает.
Детские беоновские фанфики с пейрингами типа селебрити/ОРШница: Маша Сьюшина написала письмо Биллу Каулицу Люциферу, и он приехал к ней, забрал ее вечером из школы, и они пошли гулять, поели в Макдональдсе и катались на карусельках весь вечер.

Точно. Только фикрайтер хоть не выдает это за реальность, а тут:
"У меня есть друг, он очень-очень умный, могущественный, богатый и знаменитый! Только его никто не видел, он выбрал меня и показывается только мне. - Ок, а почему по твоим же рассказам этот друг пишет с тремя ашипками на два слова и одевается в фикспрайсе? - Ты не понимаешь, у богатых и знаменитых свои причуды, а у тебя стереотипы!"
Ок. :lol:
Другой вопрос, ну что стоит этому богу выбрать атеистов, взять и показаться убедительно, доказательно, строго и властно. Завались у него тогда будет паствы и подпитки вниманием и подношениями, а то получает какие-то жалкие бутылки бухла от 0,001% поклонников.

#732 2022-02-14 12:29:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я раньше влетал в этот тред с вопросами "аноны, а вы уверены, что это точно Локи, а не какой-нибудь мелкий мимопроходил?" Аноны просили перестать обесценивать, и я перестал влетать, потому что действительно обесценивание... но блин.

Это не обесценивание, а здоровый скепсис, без него кукуха может вообще улететь в голубые дали.

#733 2022-02-14 12:43:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Люциферу (предположим, что он существует) нафиг всралось воспитание какого-то долбоеба, потому что он типа его "призвал" (и что такой долбоеб вообще способен призвать кого-то настолько сильного)... Ну, он действительно не очень умный, чо уж, и дело не в магуйскости.

Я раньше влетал в этот тред с вопросами "аноны, а вы уверены, что это точно Локи, а не какой-нибудь мелкий мимопроходил?" Аноны просили перестать обесценивать, и я перестал влетать, потому что действительно обесценивание... но блин.

Даже если это какая-то левая штука, главное, у анона она откликается на Люцифера и работает)
Что еще надо?

#734 2022-02-14 13:10:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Попалась реклама с джинном: "Я всемогущий дух, зачем ты меня дергаешь по любой фигне?" Сразу вспомнил магуев - что с холиварки, что лично знакомых. Если у них с потусторонними сущностями так хорошо налажен контакт, что ж они так мелко плавают? Просили бы что-нибудь реально полезное в долгосрочной перспективе. Талант какой-нибудь или работу нормальную.

#735 2022-02-14 13:13:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Просили бы что-нибудь реально полезное в долгосрочной перспективе.

Мозги, например?  =D

#736 2022-02-14 13:15:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Мозги, например? 

Я хотел сначала написать "критическое мышление"  =D

#737 2022-02-14 13:15:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Безотносительно твоих знакомых, вполне есть магуи и с талантами, и с нормальной работой)

Впрочем, те, с кем я общаюсь, скорее в ходу позиция "на богов надейся, а сам не плошай". Это ж не сказка про Емелю и щуку.

#738 2022-02-14 13:16:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Просили бы что-нибудь реально полезное в долгосрочной перспективе. Талант какой-нибудь или работу нормальную.

Анон, а почему ты решил что они не просят? По анону с люцифером? Может и просят, вдохновляются, работают и получают желаемое. И думают что им магией принесло. Ты ж там каждого не опрашивал.

#739 2022-02-14 13:17:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Может и просят, вдохновляются, работают и получают желаемое. И думают что им магией принесло.

Это насколько ж нужно себя не любить с таким вывихом самооценки.

#740 2022-02-14 13:18:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон, а почему ты решил что они не просят?

Сужу исключительно по тому, что они сами описывают. И в большинстве случаев это что-то уровня "я принес жертву и через неделю насморк прошел, как я и просил".

#741 2022-02-14 13:20:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

что ж они так мелко плавают?

Анон, реально полезное в долгосрочной перспективе стоит очень дорого. Не расплатишься потом.

#742 2022-02-14 13:20:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Это насколько ж нужно себя не любить с таким вывихом самооценки.

Да совсем не обязательно. Ты будто представил какую-то конкретную модель "магуй вульгарис" и её обсуждаешь, а в жизни разные люди. Как и христиане все разные, и атеисты. А не карикатурные "веруны" или "твердолобые скептики".

#743 2022-02-14 13:21:26

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон, реально полезное в долгосрочной перспективе стоит очень дорого. Не расплатишься потом.

Оно ничего не стоит, равно как и вся магия-хуягия.

#744 2022-02-14 13:22:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Сужу исключительно по тому, что они сами описывают. И в большинстве случаев это что-то уровня "я принес жертву и через неделю насморк прошел, как я и просил".

Странно, я там совсем другое читаю. Либо у нас треды разные, либо у кого-то из нас выборочное зрение.

#745 2022-02-14 13:22:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон, реально полезное в долгосрочной перспективе стоит очень дорого. Не расплатишься потом.

Пфф, опять эти страшилки)

#746 2022-02-14 13:24:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Странно, я там совсем другое читаю

Да что ж я, все буду читать? От чего охуел, к тому и вопросы.

#747 2022-02-14 13:25:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Оно ничего не стоит, равно как и вся магия-хуягия.

Если человек себе внушит, что он должен расплатиться, он расплатится, пусть даже и с собственным воображением. Не стоит недооценивать силу самовнушения.

Отредактировано (2022-02-14 13:25:43)

#748 2022-02-14 13:26:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Оно ничего не стоит

Правда?
Вот писал человек в теме.

Скрытый текст

#749 2022-02-14 13:28:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да что ж я, все буду читать? От чего охуел, к тому и вопросы.

Ну так о том и речь, что люди разные.

Можно просить вдохновения, удачи, уверенности в себе, избавления от страхов. Нужные вещи? Ещё как. Похоже на сказку про золотую рыбку? Нихуя, работать надо самому, божество за тебя это не сделает)

(И никаких пугалок про "ууууу, бууууу, не расплатишься").

#750 2022-02-14 13:30:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вот писал человек в теме.

Анон, всем начхать, что по этому поводу могут написать поехавшие и дурачки :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума