Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-04-19 18:22:54

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Анон пишет:

Автор мне не интересен, интересных лекторов тоже не наблюдаю

Только в соцсетях об этом не пиши. В телеге московского диктанта зашла речь о том, что известняков в этом году нет, анон поддакнул. Итог - анона забанили. Ничего, есть еще общий канал ТД (не московский), чат проверяющих, чат филологов - можно и там заодно забанить. Оргам еще есть где разгуляться =D

Отредактировано (2024-04-19 18:53:42)

#77 2024-04-20 13:50:34

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Интересно, почему юго-восток дс настолько не любит диктант? Кузьминки, Люблино, Марьино и т.д. Площадок вооьбще нет

#78 2024-04-20 17:20:41

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Текст 3 части показался зубодробительно сложным, но понравилось, как изящно автор вплела политоту :please:

#79 2024-04-21 13:06:08

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Анон пишет:

Текст 3 части показался зубодробительно сложным, но понравилось, как изящно автор вплела политоту :please:

С чем сложности? Мне не сложно было писать, но сам текст странно сформулирован, архаизмы рядом с новоязом, дикая очередность слов, никакой идеи. Нейросеть сгенерировала текст.

#80 2024-04-21 17:16:45

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Анон пишет:

С чем сложности?

С последним предложением. Я вообще не понял, кто на ком стоял, членения фразы - из-за этого у меня 2 пунктуационных ошибки и итоговая четверка.

Поначалу думал, что ошибок будет больше, потому что у меня вся работа в тире. Так не бывает, я явно накосячил! Оказалось, бывает...

#81 2024-04-21 17:44:28

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Орг выкатила благодарственный псто вкусвиллу, который кормит 200 проверяющих в ДС. ИРЛ та же орг бегала по потолку, потому что на проверку пришло всего 80 человек =D  В чате действительно объявляли, что привезли еду, но, когда анон пришел, обеды то ли кончились, то ли не начинались. Анон на это посмотрел-посмотрел и свалил с проверки. Нет ножек - нет мультиков.

В последнее время мне во многих проектах не хватает вовлеченности. Видя отношение "на отцепись", я и сам теряю интерес к проекту.

#82 2024-04-22 09:55:51

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Обеды, которых анону "не хватило", к концу дня еще оставались :hmm: За день сделали половину первой проверки, т.е. идут примерно в 2 раза медленнее, чем в прошлом году (при вдвое меньшем количестве проверяющих).

Чтобы получить благодарственное письмо, нужно указать возраст, место работы, должность и сферу деятельности компании. Я не стал.

Отредактировано (2024-04-22 09:58:03)

#83 2024-04-26 19:32:07

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Анон пишет:

И вот теперь анон наконец-то доволен

Идиллия длилась недолго. Анон оказался не нужен ни на работе, ни теперь уже на диктанте.

#84 2024-04-27 09:54:58

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

В ДС2 7500 работ. Проверка завершилась 24 апреля - все работы проверены по 2 раза.
В ДС1 8200 работ. Все работы проверены по 1 разу.

#85 2024-04-29 13:21:26

Анон

Re: Тотальный диктант [языки] [yes comments]

Можно бесплатно пользоваться чужим трудом. Это называется волонтерством.
Можно бесплатно относиться к людям как к говну. Это называется мудачеством / токсичным общением / психологическим насилием.
Совмещать уже сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума