Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#6776 2024-07-26 15:52:41

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

голубая голубейшая голубизна

Привет мои нулевые  :lol:

#6777 2024-07-26 20:32:11

Анон

Re: Шинмая

Полистал тг Шинмаи, она стала совсем нормисной, ребёнка родила... Вот так и понимаешь, что ушла эпоха, когда дайригеи и прочие дайриквиры становятся цисгетеро нормисами :sadcat: Интересно, для какой игры она что-то там пишет, кто в здравом уме наймёт Шинмаю в качестве писателя...

#6778 2024-07-26 20:41:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Интересно, для какой игры она что-то там пишет, кто в здравом уме наймёт Шинмаю в качестве писателя...

Где-то в канале есть репост - https://t.me/alterity
Похоже на визуальную новеллу для мобилок.

#6779 2024-07-26 21:04:06

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Полистал тг Шинмаи, она стала совсем нормисной, ребёнка родила... Вот так и понимаешь, что ушла эпоха, когда дайригеи и прочие дайриквиры становятся цисгетеро нормисами :sadcat: Интересно, для какой игры она что-то там пишет, кто в здравом уме наймёт Шинмаю в качестве писателя...

Она где-то писала, что бисексуальна и полиаморна. Но выглядит соевым нормисом

#6780 2024-07-29 00:35:34

Анон

Re: Шинмая

Вот это тред, полистал и как в нулевые вернулся)

#6781 2024-09-01 00:00:47

Анон

Re: Шинмая

Со стороны этот танец кажется очень лёгким, но я сейчас точно понимаю, насколько там мощная физуха нужна. Просто вот. Аааа.

Но. Обращусь к опыту своих 9-и лет, когда я за пару месяцев научилась прыгать в резиночки лучше всех. Я ставила стулья, нагружала их томами энциклопедий, чтобы они не падали, и дрючила-херачила эти "третьи" (высота так обозначалась) до тех пор, пока не стала прыгать лучше всех во дворе. А это сразу был респект и уважуха. Тогда я, знаете, ничего не знала о том, что мне нельзя прыжки и ударные нагрузки и про прочую лабуду, которую наслушалась от врачей к своим 38-и. Понятное дело, что в 9 лет запас прочности у тела был другой, и сейчас мне нужен другой вход в активити, но бля буду, я его найду.

Я. Хочу. Это. Танцевать.

#танцы

У нас на курсе есть один чувак Боб. Он гей. И походу у нас с ним сейчас такое негласное соревнование, кто принесёт на занятие самый гейский текст. Я видела, как он сначала немного стеснялся нести вот эту свою нутрянку в класс, хотя казалось бы, Штаты, Лос-Анджелес, все дела. Все равно. Я наблюдала за ним. Сначала тема появлялась в его текстах так, очень вскользь. Потом я принесла в класс кусь про обжимания Картера и Брайана в шкафу. На следующий урок текст Боба был пооткровеннее, прям невскользь. Потом я принесла куски про Брайана и Леи, там не было открытой эротики, но очень много химии и подтекста. На все следующие занятия Боб приносил что-то откровеннее, чем то, что у него было до этого. Апогей случился на 5м занятии, когда он уже принёс прям совсем explicit кусь, но на следующий раз я опять принесла Брайана и Леи. Там не было секса, но химия была ещё сильней и ярче. И прям искрила. И Кэролин, наконец, не выдержала и сказала, "Боб, она тебя сделала, неси на следующий урок что-то покруче!" 😂 Но Боб уехал на две недели в поход, и на занятиях его не было. Зато он прислал новые кусочки на мыло, и они не такие прям откровенные, но все равно оч гейские. Пишу ему сейчас обратную связь. Как мне, всё-таки нравится быть частью этого коммьюнити, черт возьми.

#writers_ramble
##StarpunkAlphaCentauri

Очень сложно быть в наше время человеком с крутой интуицией. Постоянно, всё время приходится доказывать людям, что ты РЕАЛЬНО видишь некоторые штуки и они правда происходят. Неможечко, как будто ты Кассандра. Вечное пребывание в модусе I told you so. Однажды на групповом сеансе психотерапии, Таня спросила нас, как вы думаете, если вы всё это видите, а люди вам не верят, нужно ли тратить свои силы на то, чтобы их проламывать заранее и убеждать в том, чего они не видят, во что не верят и чего видеть не хотят? И как-то мы этот вопрос пообсуждали и пришли к выводу, что эта способность видеть заранее нужна для того, чтобы, когда хуйня какая-то случится, у того, кто предвидел, была бы уже готова первая помощь пострадавшим.

Типа ты не можешь изменить некоторые вещи. Те, которые можешь, ты меняешь. А те, которые нет - нет. Но если ты видишь, как человек несётся вниз с моста и не хочет ничего слушать, ты можешь заранее собрать аптечку первой помощи и ждать его внизу. Не с табличкой "я говорила", а с бинтами, шинами и зелёнкой. А я про это ну прям регулярно забываю. Заигрываюсь в прагматику, епта. Никто не любит I told you so. Людей это очень ранит. И никому от этого не лучше. А от аптечки первой помощи - лучше.

#мысливслух
#лытдыбр


Сколько понтов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума