Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5976 2017-06-30 16:14:54

Анон

Re: Шинмая

Если честно, это надо постараться, чтобы в цвете всё получалось настолько плохо, будто кого-то стошнило на лист. У Ши талант.

#5977 2017-06-30 16:16:31

Анон

Re: Шинмая

Если честно, это надо постараться, чтобы в цвете всё получалось настолько плохо, будто кого-то стошнило на лист. У Ши талант.

Да просто она забивает на развитие, один стадик в год сделает - ебать поучилась. Могла б палитры смотреть хотя б, копировать крутанов для учебы.

#5978 2017-06-30 16:19:29

Анон

Re: Шинмая

Аноны-шинмаеведы, а у нее давно эта идея фикс на том, чтобы непременно реализоваться в качестве художника?
Насколько я помню, раньше она больше мнила себя писателем, для которого рисование это хобби, нет?
А сейчас и Художник с большой буквы Х, и комишены, и какие-то страдания, что ее недостаточно ценят, даже как-то странно.

Отредактировано (2017-06-30 16:20:49)

#5979 2017-06-30 16:48:23

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

много кого из моей целевой аудитории может отталкивать то, что текст лежит на фикбуке

Но ведь там и сидит твоя ца, Ши :lol: это ж надо так в шары долбиться :lol:

#5980 2017-06-30 16:53:24

Анон

Re: Шинмая

Тут одна девочка начала читать Центавру и прокоцала весь высокодуховный замес к 8-й главе. Однако ж.
До этого весь замес был прокоцан лишь одной читательницей, но она знает меня близко и слышала лично от меня много спойлеров.

Какой замес?

#5981 2017-06-30 17:15:04

Анон

Re: Шинмая

Аноны-шинмаеведы, а у нее давно эта идея фикс на том, чтобы непременно реализоваться в качестве художника?
Насколько я помню, раньше она больше мнила себя писателем, для которого рисование это хобби, нет?
А сейчас и Художник с большой буквы Х, и комишены, и какие-то страдания, что ее недостаточно ценят, даже как-то странно.

Она считает себя художником. 2 курса образования как никак.  :trollface:

#5982 2017-06-30 17:35:26

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Какой замес?

Этот замес как суслик - никто его не видит, кроме Шинмаи, а он есть.

#5983 2017-06-30 17:41:58

Анон

Re: Шинмая

Тут одна девочка начала читать Центавру и прокоцала весь высокодуховный замес к 8-й главе. Однако ж.
До этого весь замес был прокоцан лишь одной читательницей, но она знает меня близко и слышала лично от меня много спойлеров.

Какой замес?

Ну, с той танцующей статуей божечки, видимо. Или про атсральное единение душ. Или про то, где будет финальная секс-сцена.

#5984 2017-06-30 18:58:28

Анон

Re: Шинмая

Она считает себя художником. 2 курса образования как никак.

Ага. Архитектурного. И что-то ее колонны на картинке выглядят как некоторое дерьмо

Я посмотрел на Вип и... хочу рыдать посреди автобуса. Зачем я рисовал одного из них, господи. Почему мне столько самолюбования, наглости и неадекватной оценки себя не отсыпано. Я б был богат..

Отредактировано (2017-06-30 19:07:46)

#5985 2017-06-30 19:03:14

Анон

Re: Шинмая

Аноны-шинмаеведы, а у нее давно эта идея фикс на том, чтобы непременно реализоваться в качестве художника?
Насколько я помню, раньше она больше мнила себя писателем, для которого рисование это хобби, нет?
А сейчас и Художник с большой буквы Х, и комишены, и какие-то страдания, что ее недостаточно ценят, даже как-то странно.

Она считает себя художником. 2 курса образования как никак.  :trollface:

Серьезно?
Я  смутно помню, как то ли сама Ши, то ли ее защитники писали, что нельзя судить ее слишком строго, ведь она же не претендует на лавры настоящего художника и рисует для себя. Она после этого пошла учиться, правильно? И сейчас на третьем курсе?
Или у нее академ из-за больной руки?
Простите, аноны, я запутался.

#5986 2017-06-30 19:12:00

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Серьезно?
Я  смутно помню, как то ли сама Ши, то ли ее защитники писали, что нельзя судить ее слишком строго, ведь она же не претендует на лавры настоящего художника и рисует для себя. Она после этого пошла учиться, правильно? И сейчас на третьем курсе?
Или у нее академ из-за больной руки?
Простите, аноны, я запутался.

Нет, конечно, анончик, какое там Ши - и учиться, у нее в далеком прошлом курс архитектурного. Я не помню, чтобы два, если честно.
UPD. А, нет, все-таки два курса и вот еще что:

Анон пишет:

Она в Волгограде училась, насколько я помню.

Горхоз. Или волгасу по новому. В городе известный, специалистов оттуда очень хвалят. На момент учебы Ши была еще очень пиздатая база педагогов. + год занятий до вуза, чтобы туда поступить.
Правда она не художник а архитектор.

У анона сейчас подруга закончила Глазунова, уровень на порядок выше.

Отредактировано (2017-06-30 19:17:24)

#5987 2017-06-30 19:21:10

Анон

Re: Шинмая

Ого. Я почему-то думал, что она филолог. Спасибо, анон!

#5988 2017-06-30 19:29:52

Анон

Re: Шинмая

Блин, Ши - это просто замечательный пример того, как можно все проебать. :facepalm:

#5989 2017-06-30 21:04:17

Анон

Re: Шинмая

Я так понял, что Ши отучилась в архитектурном в волгограде 2 года, а потом закончила педагогический где-то в москве.

Ого. Я почему-то думал, что она филолог. Спасибо, анон!

У неё это в шапке дневника об английском написано.
имею высшее филологического образование

Отредактировано (2017-06-30 21:10:32)

#5990 2017-06-30 21:13:39

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Тут одна девочка начала читать Центавру и прокоцала весь высокодуховный замес к 8-й главе. Однако ж.
До этого весь замес был прокоцан лишь одной читательницей, но она знает меня близко и слышала лично от меня много спойлеров.

дайте-ка провангую замес: они потрахались, а потом потрахались

#5991 2017-06-30 21:14:21

Анон

Re: Шинмая

Блин, Ши - это просто замечательный пример того, как можно все проебать.

Что она проебала-то, известность автора гомороманов? Вон за час репетиторства по скайпику полтора косаря берет, мне за них смену 12 часов отсидеть надо.

Отредактировано (2017-06-30 21:15:08)

#5992 2017-06-30 22:16:15

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Что она проебала-то

имхо, речь о возможностях.
то есть когда у тебя доверхуя денег и свободного времени, и ты вроде как хочешь стать художником, то надо быть феерическим долбоебом, чтобы не поставить себе технику. Разве что руки совсем из жопы, но пытаться корчить из себя великого художника, если у тебя руки из жопы - не очень хорошая идея.

#5993 2017-06-30 22:38:06

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

Что она проебала-то

имхо, речь о возможностях.
то есть когда у тебя доверхуя денег и свободного времени, и ты вроде как хочешь стать художником, то надо быть феерическим долбоебом, чтобы не поставить себе технику. Разве что руки совсем из жопы, но пытаться корчить из себя великого художника, если у тебя руки из жопы - не очень хорошая идея.

Да, это и имелось в виду.  :timid:

#5994 2017-06-30 22:42:57

Анон

Re: Шинмая

то есть когда у тебя доверхуя денег и свободного времени, и ты вроде как хочешь стать художником, то надо быть феерическим долбоебом, чтобы не поставить себе технику.

Надо просто быть ленивым и уметь убеждать себя, что все ок, ты и так отлично рисуешь, а все кто не согласны жалкие завистники.

#5995 2017-06-30 22:49:37

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Надо просто быть ленивым и уметь убеждать себя, что все ок, ты и так отлично рисуешь, а все кто не согласны жалкие завистники.

на моем языке это и звучит как "феерический долбоеб".

#5996 2017-06-30 23:10:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я так понял, что Ши отучилась в архитектурном в волгограде 2 года, а потом закончила педагогический где-то в москве.

Проучилась 2 года в Горхозе. Бросила. Потом закончила (гусары не ржать) Пед на препода русского и английского.
можно ржать.

#5997 2017-06-30 23:16:12

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я так понял, что Ши отучилась в архитектурном в волгограде 2 года, а потом закончила педагогический где-то в москве.

Проучилась 2 года в Горхозе. Бросила. Потом закончила (гусары не ржать) Пед на препода русского и английского.
можно ржать.

А чего ржать-то? Пед это так позорно?

#5998 2017-06-30 23:24:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А чего ржать-то? Пед это так позорно?

Анон пишет:

У неё это в шапке дневника об английском написано.
имею высшее филологического образование

Я вот заржал в голосинушку.

#5999 2017-06-30 23:27:32

Анон

Re: Шинмая

Да Шишка во всем такая. Нарисовала набросок - значит Художник. Написала фичок - значит Писатель. Подрочила на геев - ЛГБТ-активист.
Так что пед в качестве "высшего филологического" отлично вписывается.

Отредактировано (2017-06-30 23:28:04)

#6000 2017-06-30 23:51:00

Анон

Re: Шинмая

Да Шишка во всем такая. Нарисовала набросок - значит Художник. Написала фичок - значит Писатель. Подрочила на геев - ЛГБТ-активист.
Так что пед в качестве "высшего филологического" отлично вписывается.

Высшее филологического!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума