Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5526 2017-05-26 05:12:35

Анон

Re: Шинмая

генерация сюжета и диалогов - моя сильная сторона, 

Генрация может и да, но воплощение хромает :D

#5527 2017-05-26 11:06:31

Анон

Re: Шинмая

Парочке хейтеров так хочется обосрать шинмайку,  что готовы даже ебанашку оправдывать, ну ну.

#5528 2017-05-26 11:41:06

Анон

Re: Шинмая

Парочке хейтеров так хочется обосрать шинмайку,  что готовы даже ебанашку оправдывать, ну ну.

Пффф, ну ты что, просто все мы знаем, что на самом деле про Шинмайку сплетничает вот этот юзер. Пруфов не будет.

#5529 2017-05-26 12:45:37

Анон

Re: Шинмая

Парочке хейтеров так хочется обосрать шинмайку,  что готовы даже ебанашку оправдывать, ну ну.

поведай, анон, кого мы защищаем)))

#5530 2017-05-26 13:14:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Парочке хейтеров так хочется обосрать шинмайку,  что готовы даже ебанашку оправдывать, ну ну.

Оксюморон, анон. Ебанашку мы тут и обсуждаем.

#5531 2017-05-26 13:52:38

Анон

Re: Шинмая

Парочке хейтеров так хочется обосрать шинмайку,  что готовы даже ебанашку оправдывать, ну ну.

А она ебанашка? Расскажите подробнее.

#5532 2017-05-26 18:36:45

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Людям вроде Ш. этого обычно достаточно, вспомните как Вождь банил и Обличал всех подряд.

Вот как раз в отличие от Вождя, Ш. никогда не была замечена в односторонних наездах. И если она за столько лет впервые сделала такой ход конем, значит, она в этом уверена. Какие у нее там пруфы, я не знаю, но думаю, знакомую из реала, если она действительно регулярно здесь пляшет, не так-то сложно вычислить.

#5533 2017-05-26 18:46:21

Анон

Re: Шинмая

не была замечена в односторонних наездах

Что имеется в виду под "односторонними наездами"?

#5534 2017-05-26 18:49:08

Анон

Re: Шинмая

Какие у нее там пруфы, я не знаю

И за этим можно сворачивать обсуждение. Нет пруфов - так о чем разговор.
Да, собстна, если бы и были, то и что? Шишка говорит - вот юзер врет, что у меня золото в коробках. Так не было таких заявлений, это Шишка сама придумала, сама обиделась. Анон-свидетель про здоровье говорил вообще.

#5535 2017-05-26 19:01:13

Анон

Re: Шинмая

И если она за столько лет впервые сделала такой ход конем, значит, она в этом уверена.

Нет, она уже высиралась в том же духе, но тогда тыкала в другую бывшую подругу. Пруфов тоже не было.

Анон-свидетель про здоровье говорил вообще.

Причем сказать, что "Она всегда была худой и болезненной" мог вообще кто угодно из тех, кто ее видел. Для этого даже не обязательно общаться лично, достаточно пару раз увидеться и иметь общих знакомых.
И с мужем, у которого всегда есть трава, тот же случай: таких людей в неформальных компаниях знают практически все.

Так что, пока не будет пруфов, я буду считать, что Шы рэндомно выбрала среди бывших знакомых человека, к которому у нее какие-то счеты, и наехала на него.

#5536 2017-05-26 19:03:06

Анон

Re: Шинмая

Да мне кажется, Ш. насрать, что тут мы все будем считать. Там, я думаю, обращение к ПЧ было и попытка натравить. А телемостом это было названо, чтоб мы заметили.

#5537 2017-05-26 19:05:21

Анон

Re: Шинмая

Кстати, ребятки, Ш. запамятовала. У нее имя этой юзерши сливалось уже вместе с именем другого пользователя. Мне лень копаться в ее дневнике, но то, что попытка натравить хомяков на эту девушку уж уже была, это факт. Может, она, конечно, уже все потерла, но этот ник в связи с Ш. я вижу точно не впервые. Зуб даю, аноны.

#5538 2017-05-26 19:06:47

Анон

Re: Шинмая

Да мне кажется, Ш. насрать, что тут мы все будем считать. Там, я думаю, обращение к ПЧ было и попытка натравить. А телемостом это было названо, чтоб мы заметили.

А злая холиварка просто предлог, чтобы хомяки активнее нападали на ту девушку? Да, похоже.

#5539 2017-05-26 19:07:47

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Что имеется в виду под "односторонними наездами"?

Это значит, что фандомы, в которых она наплясала на именную тему, самидуракивиноваты :lenin:

#5540 2017-05-26 19:11:36

Анон

Re: Шинмая

Нифига не похоже. Каждый раз, когда Ш. демонстративно сливала говно на любого пользователя через дайри, этому предшествовал обычно длинный холивар где-то на открытых пространствах сети. Она никогда не обсирала конкретных людей из реала просто так, без подводки. Я помню это еще со времен ее активности в ГП-фандоме, и из ее срачек с Линверс. Всегда сначала холивар на каком-то ресурсе - потом слив в дайри Ш. Значит, и тут подводка тут должна быть, иначе это очень ООС для нее. Я прям не верю, что она просто так взяла и приплела к этой истории левого чела, если она никогда так не делала до этого. Вождь, да, но на Ш. это непохоже.

#5541 2017-05-26 19:13:32

Анон

Re: Шинмая

Значит, и тут подводка тут должна быть, иначе это очень ООС для нее. Я прям не верю, что она просто так взяла и приплела к этой истории левого чела, если она никогда так не делала до этого.

Подводка могла быть давно и в реале, например. Или до интернет-срачей Шы была неконфликтной няшей и ни с кем не ругалась?

Отредактировано (2017-05-26 19:13:46)

#5542 2017-05-26 19:17:08

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Подводка могла быть давно и в реале, например.

Не было таких прецендентов, чтобы там с неба взялось и приплелось к холиварке. Ш. реал очень отделяет от виртуала. Она когда про реал пишет, даже имен никаких не дает как правило. Говорю же, непохоже это на нее совсем. Я не говорю, что эта девушка сто процентов тут сидит и в гиенит вместе с нами, я говорю о том, что я не думаю, что Ш. ткнула ник рандомно и повесила на девушку такое обвинение ради мести за что-то другое. Я думаю, Ш. действительно считает, что она тут замешана, и у нее есть основания. Правдивые или нет, это уже другой вопрос.

Отредактировано (2017-05-26 19:17:42)

#5543 2017-05-26 19:22:19

Анон

Re: Шинмая

Она когда про реал пишет, даже имен никаких не дает как правило.

Нет, у нее очень часто имена в постах про реаловых знакомых. Иногда рядом с никами.

#5544 2017-05-26 19:43:14

Анон

Re: Шинмая

Буквы у нее там вместо имен.

#5545 2017-05-26 19:44:29

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Значит, и тут подводка тут должна быть, иначе это очень ООС для нее.

Ну вон анон выше говорит, что шишка не первый раз этого юзера сливает. Анону я верю больше, чем пациенту.

#5546 2017-05-26 19:52:21

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Значит, и тут подводка тут должна быть, иначе это очень ООС для нее.

Ну вон анон выше говорит, что шишка не первый раз этого юзера сливает. Анону я верю больше, чем пациенту.

+++
Весь шинмайкин дневник это одно большое доказательство того, что она не различает свои фантазии и реальность. То у нее динокасы в каноне, то биллифлинт, то она профессиональный писатель и художник, то ещё что. Так что я ни капельки не удивлюсь, если она точно так же нафантазировала про человека просто потому, что он когда-то ей возразил, например.

#5547 2017-05-26 20:05:34

Анон

Re: Шинмая

А я говорю вам, что фантазии фантазиями, а конкретных людей она от нефиг делать никогда бочку не катит. Возражают ей очень регулярно многие на ее же собственном дневнике, но догонять их она еще ни разу не кидалась при этом. С чего вдруг менять стиль поведения?

#5548 2017-05-26 20:10:06

Анон

Re: Шинмая

Я анон, который вспомнил ник. Там тоже холиварка была темой, так что эта Kassi как-то все-таки может быть связана с этим в голове у Ш. Но я точно помню, что там была не одна она, там еще какой-то дайриюзер упоминался, какая-то ее подруга. Надо бы найти пост,но так не хочется копаться в ее говне. Года три-четыре назад был какой-то скандал с плясками у Ш. и большим количеством гневных телемостов. Вот в одном из них упоминалась эта самая Kassi, но я боюсь, что Ш. могла уже тот пост подчистить.

Отредактировано (2017-05-26 20:11:27)

#5549 2017-05-26 20:11:30

Анон

Re: Шинмая

Раз уж Ши здесь пасется (или её друг, хотя я бы послал такого друга, который меня бы расстраивал сплетнями, лол),  дам ей ~*лайфхак*~: зафиксируй локоть эластичным бинтом, перед тем, как рисовать, раз режим всё равно соблюдать не можешь. Пусть хоть меньше травмируется.

#5550 2017-05-26 20:27:43

Анон

Re: Шинмая

Я другой момент, честно говоря, не очень понимаю.
Вот есть в теме свидетель Ши. Так он сам сказал, что он свидетель Ши, аноны поэтому и в курсе, что в теме есть свидетель Ши. Очевидно, что в реале он - не пакет пакетович, а тян с реаловой жизнью, еблом и соц.сетями. Вот Ши его деанонит. Ок, допустим, я верю Ши. Для меня, как для анона, вообще ничо не поменялось от того, что анон свидетель - Маша Иванова, а не Люба Павлова, например. В связи с чем вот это вот -

Парочке хейтеров так хочется обосрать шинмайку,  что готовы даже ебанашку оправдывать, ну ну.

постичь не в силах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума