Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5501 2017-05-25 21:37:12

Анон

Re: Шинмая

Как-то раз я видел сжв-срач, где сторона сжв доказывала, что негоже черному принцу ебать жидовку, если только это не секс на одну ночь, так что хуй знает - вдруг Ши бы стала у них иконой движа, они ребята непредсказуемые.

Она белая, так что вряд ли.

#5502 2017-05-25 21:46:20

Анон

Re: Шинмая

Ну вот баклажан фиолетовый, так что хуй знает

#5503 2017-05-25 22:01:12

Анон

Re: Шинмая

Ну вот баклажан фиолетовый, так что хуй знает

Фантастические цвета сжв не котируют. А негритянка у неё только одна, и та сначала была белой. Так что у Ши были все шансы огрести ещё и от сжв.
http://loonyfred.deviantart.com/art/Adm … -501404403
http://loonyfred.deviantart.com/art/Sir … -601174586

#5504 2017-05-25 22:09:35

Анон

Re: Шинмая

Как-то раз я видел сжв-срач, где сторона сжв доказывала, что негоже черному принцу ебать жидовку, если только это не секс на одну ночь, так что хуй знает - вдруг Ши бы стала у них иконой движа, они ребята непредсказуемые.

Она белая, так что вряд ли.

Белая - это не помеха. А вот то, что она не американка.... Вообще есть ли сжв-иконы, не проживающие в Америке, Канаде или Европе?

#5505 2017-05-25 22:11:09

Анон

Re: Шинмая

А разве имя "Сирша" пишется не как Saoirse?

#5506 2017-05-25 22:11:56

Анон

Re: Шинмая

А разве имя "Сирша" пишется не как Saoirse?

Она инопланетянка, так что писаться может как угодно, тут Ши в своём праве.

#5507 2017-05-25 22:15:16

Анон

Re: Шинмая

Ирландский вариант пишется Saoirse, американский так, как у Ши, а вообще я согласен с предыдущим аноном.

#5508 2017-05-25 22:20:12

Анон

Re: Шинмая

А вот за что Ши может прилететь от СЖВ-шников, так это за арабский нос баклажана, который у нее, если не ошибаюсь, в романе террорист, и ее стопудово приложат за, как это у них, "демонизацию образа восточного мущщины"

#5509 2017-05-25 22:24:32

Анон

Re: Шинмая

А вот за что Ши может прилететь от СЖВ-шников, так это за арабский нос баклажана, который у нее, если не ошибаюсь, в романе террорист, и ее стопудово приложат за, как это у них, "демонизацию образа восточного мущщины"

Араб-террорист... Да, Ши ходит по очень тонкому льду  :lol:

#5510 2017-05-25 22:33:53

Анон

Re: Шинмая

Анон ранний свидетель Ши: она всегда была не здорова. Очень худая, проблемы с эндокринкой, почками и т.д. Лечилась альтернативно.
Но извини, анон, это никак не связано с хуйней, которую она порит.
Миакори - инвалид, Вождь - типа РС. И чо?

#5511 2017-05-25 22:35:22

Анон

Re: Шинмая

Лечилась альтернативно.

Она и руку сначала какой-то аювердической мазью лечила.

#5512 2017-05-25 22:36:58

Анон

Re: Шинмая

Лечилась альтернативно.

Она и руку сначала какой-то аювердической мазью лечила.

И сейчас йогой лечится. Ну хоть на физио сходила.

#5513 2017-05-25 22:44:41

Анон

Re: Шинмая

Лечилась альтернативно.

Она и руку сначала какой-то аювердической мазью лечила.

И сейчас йогой лечится. Ну хоть на физио сходила.

Я совсем запутался, что она там лечит. У нее болит то рука, то обе руки, то она делает какие-то процедуры чуть ли не на все тело.
Но я в любом случае желаю ей скорейшего выздоровления, само собой.

#5514 2017-05-26 00:09:16

Анон

Re: Шинмая

мимими, телемост от Ши  :popcorn:

Там мне сегодня нашептали, что аноны немножко резвятся опять. Я сходил даже пролистал последние странички. Фейспалмов на это дело не хватит даже у богини Кали.
И вот я так подумал... Я вот все обещал, что больше не будет телемостов, но щас прям созрел для одного экстренного. Все раньше думал, что как-то некультурно, аняняня.
Да похуй вощем.

Крч, там есть одна дамочка, которая все потрясает славным фактом знакомства со мной в мои волгоградские времена. Рассказывает россказни про моего папу-депутата, который решает все мои проблемы, про горы золота, которые в нашей семье прячутся, уж верно в коробках из под обуви, ну или под матрасом, про моего мужа-адского наркомана, про подробности моей интимной жизни с ним, которые ей были рассказаны другой дамочкой, моей бывшей подругой, чей ник я тут сливать не буду (пока не буду), ибо лучше то говно не трогать в самом деле итп.

Чот мне как-то надоели эти пляски, так что я готов опуститься сейчас немного до уровня анонов. Страна должна знать своих героев:
Короче, маленький деанон, ребята:

https://vk.com/kassi
http://sehmeta.diary.ru/, превед медвед.

Дамочка активна не только в моей теме, она весьма осведомлена и о других поциэнтах, и вообще на старом соо крутилась где-то около админов-модеров.
Да, я давно хотел это сделать, но все как-то сдерживался, хотел быть такой весь в белом. А щас так подумал, а нахуя оно мне надо? Я совсем не хочу быть в белом. Я ж пират, арррр!

P.S. отдельно прошу никого из ПЧ не опускаться до уровня анонов и моего тоже, не писать дамочке ничего и не высказывать, не сталкерить. Просто вот знайте мразечку в лицо.

#5515 2017-05-26 00:13:44

Анон

Re: Шинмая

Что мне очень нравится в Шы, так это ее манера вставать в позу "вот, смотрите, какой мерзкий юзер, он меня обижает,  вот ссылки на него, но вы не уподобляйтесь, но если уподобитесь, то ничего страшного!"
А потом хомяки шишки заебывают человека годами, а она якобы не при делах.

#5516 2017-05-26 00:21:16

Анон

Re: Шинмая

Что мне очень нравится в Шы, так это ее манера вставать в позу "вот, смотрите, какой мерзкий юзер, он меня обижает,  вот ссылки на него, но вы не уподобляйтесь, но если уподобитесь, то ничего страшного!"
А потом хомяки шишки заебывают человека годами, а она якобы не при делах.

пердак потуши, бедолага

хомяки заебывают годами, тгавля, тгавля!
какие у нее хомяки?

#5517 2017-05-26 00:23:07

Анон

Re: Шинмая

Аноны, а она привела какие-то пруфы того, что именно этот человек в ее теме пишет? Или просто ткнула пальцем в старого знакомого, который показался подозрительным?

#5518 2017-05-26 00:41:45

Анон

Re: Шинмая

просто ткнула пальцем в старого знакомого, который показался подозрительным

Зыс.

хомяки шишки

Все двое? :lol:

россказни про моего папу-депутата, который решает все мои проблемы, про горы золота, которые в нашей семье прячутся, уж верно в коробках из под обуви, ну или под матрасом

Ши, не передергивай - оторвется. Тут было сказано только то, что твой муж зарабатывает достаточно денег, чтобы тебе не вкалывать как лошадь и нормально лечиться и родители у тебя тоже обеспеченные.

#5519 2017-05-26 01:02:55

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

пердак потуши, бедолага
хомяки заебывают годами, тгавля, тгавля!
какие у нее хомяки?

Не, у нас тут был даже личный хейтер какой-то артерки, было, было дело, когда Ши сралась с ней сто лет назад, так что они могут. Другой анон, если что. Но на рандомного юзера всем похуй, не личная армия. Или пусть несет пруфы, или не пиздит.

#5520 2017-05-26 01:15:55

Анон

Re: Шинмая

Аноны, а она привела какие-то пруфы того, что именно этот человек в ее теме пишет? Или просто ткнула пальцем в старого знакомого, который показался подозрительным?


Мммм. Ши, мимо)

#5521 2017-05-26 03:12:16

Анон

Re: Шинмая

А представляете, если сейчас это ебанько начнет обвинять всех людей, с которыми раньше общалась, а теперь не общается? И будет про каждого из них писать разоблачающий телемост.

#5522 2017-05-26 03:39:58

Анон

Re: Шинмая

Не думаю. Мне по тону ее поста показалось, что она давно эту девушку подозревает, и у неё есть какие-то обоснования. Но нам их, конечно, не сообщат, потому что мы недостойны.

#5523 2017-05-26 03:47:21

Анон

Re: Шинмая

у неё есть какие-то обоснования

Вангую, что девушка просто в чем-то с ней не согласилась и свернула общение. Или просто свернула общение. Или подписана на какое-нибудь из холивар-соо.
Людям вроде Ш. этого обычно достаточно, вспомните как Вождь банил и Обличал всех подряд.

#5524 2017-05-26 04:14:59

Анон

Re: Шинмая

Хотя я вообще очень сомневаюсь, что она так прям богато живет. Даже я чаще за границей бываю, чем она.

А синтики, планшеты, проекторы и апгрейды для компа так же часто покупаешь?
И я понимаю, что каждый богатый считает, что вот он-то не богатый, но большинство людей за границей бывает ещё меньше, чем Ши.

#5525 2017-05-26 04:21:15

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Больше я, конечно, ничего не могу сказать, потому что не читала, не люблю космическую тему. А там прям совсем порнуха?

Щас я позову чтеца, пусть он изольёт боль  :lol:

Анон вызвал сотону, в смысле чтеца.
Да, там довольно уебищно описанная порнуха, сквикающая не сама по себе даже, а не сочетаемыми стилями описаний (пример: изумительный пердак) и речью персонажей. Чтоб всерьез называть это романом надо ебануться на отличненько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума