Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#4226 2016-09-11 20:49:37

Анон

Re: Шинмая

Не, там именно упор на соус. Который говно.

Да я понял потом, по артику, удивился. Кстати 170 страничка. :rainbow:

Отредактировано (2016-09-11 20:50:12)

#4227 2016-09-11 20:50:50

Анон

Re: Шинмая

Оправдаться перед анонами :facepalm:

#4228 2016-09-11 21:30:01

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

суть шутки именно в том, что это черви

Черви-пидоры  :trollface:

#4229 2016-09-11 21:40:49

Анон

Re: Шинмая

А у меня фейспалм с имён, которые она даёт своим персонажам.

#4230 2016-09-11 21:51:26

Анон

Re: Шинмая

Ши, ей-богу, ты совсем долбня. Не позорься :facepalm: . От твоих телемостов так же стыдно, как от просмотра концерта Драу в записи.

#4231 2016-09-12 00:05:18

Анон

Re: Шинмая

ОРУ с Шинмайкиного телемоста.

Анон пишет:

влияние на мой творческий процесс

"Я придумала тупую хуйню САМА, какая я молодец!"

#4232 2016-09-12 00:34:54

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Если уж вздумали АНАЛизировать мой творческий процесс, делайте это, как серьезные люди, со ссылками на матчасть там, ага?

Как только твой текст станет качественнее поебени со Стульчика, я начну ссылаться на матчасть в чтениях :trollface:  А пока он даже Стульчику проигрывает, и там хоть нет такой звериной серьезности и потуг на "романы".

Анон пишет:

А у меня фейспалм с имён, которые она даёт своим персонажам.

Сейм шит. Названия локаций тоже жгут. До сих пор помню супер-модный клуб, который спиздил вывеску школьного кружка "Гармония танца" :lol: Прости-господи-нейминг как он есть ;D

#4233 2016-09-12 00:51:18

Анон

Re: Шинмая

А меня больше всего вынесло с галактики Сомбреро.
:trollface:

#4234 2016-09-12 00:58:32

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А меня больше всего вынесло с галактики Сомбреро.
67842389

К ней как раз претензий нет, галактика не виновата, что ей такую кличку дали.

#4235 2016-09-12 04:40:20

Анон

Re: Шинмая

Ну щто же. Раз уж бабе совсем заняться нечем, и она свой тред читает, грех и мне чего не зачесть.

Присказка: захожу на фикбук в поисках фикла Шинмайки по Парусам. И вижу там большую дымящуюся кучу ссылок на разные места, где Ши выкладывает свою шнягу. Ну и имена аккаунтов вижу - типа loonyfred, Go Banans Every Sundey и так далее. И вот я все понимаю. Но как же блевотно и неуместно это смотрится, когда тридцатилетняя унылая овца пытается из последних сил создать! имидж! всей! такой! девочки! подростка! безумной! странной! особенной! бунт! гармональный! ах! меня прет! ох, как мы накурились! блядь! ебать! как же! я! люблю! эмо!ци!они!ровать! и! еще! я! курю! траву! как! взрослая!
Что Ши, что Вождь в соседнем треде. Выглядит, как будто умственно-отсталая бабца пытается сракотан запихнуть в цветные леггинсы, купленные в восьмом классе. И дело-то не в том, что взрослые люди не горят, не увлекаются, ничем не интересуются, не имеют проектов и хобби. Просто им как раз не надо орать на всех углах о том, как! их! вставило! боже! - чтобы хоть самих себя в этом кое-как убедить.
Страшно стареть, да, Ши?

Сказка: я для разгона взял фик без ебельки - и такое бывает у нее, оказывается. Называется он "Как ром душу лечит", и это, конечно, опять Ебили, Билли Бонс здесь снова за Шинмаю, снова вместо нее кпипит эмоциональными высерами, подростковым пафосом и гормональным бунтом, снова по какой-то причине называется Боунс (хуелог).
Поехали.

Скрытый текст

#4236 2016-09-12 08:59:08

Анон

Re: Шинмая

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТИ ЧТЕНИЯ :rainbow:

#4237 2016-09-12 09:58:33

Анон

Re: Шинмая

Выглядит, как будто умственно-отсталая бабца пытается сракотан запихнуть в цветные леггинсы, купленные в восьмом классе.

Все бы ничего, анон, но ханжой то не будь. Или по-твоему в тридцатник надо в саван и на кладбище, или носить оренбургский платок, а цветные леггинсы это зло?
А стареть, знаешь, все боятся.

#4238 2016-09-12 10:11:59

Анон

Re: Шинмая

А я ставлю не на то, что Шинмая боится стареть, а на то, что она видит людей, которые способны эмоции выражать красочно, зажигательно и органично, и все пыжится за ними поспеть, но в силу ограниченных способностей и нулевого саморазвития у нее получается только "Стродал, пил".
Это не телка в леггинсах, это криворукая девочка, шьющая из ситчика атласное платье.

#4239 2016-09-12 10:31:19

Анон

Re: Шинмая

Выглядит, как будто умственно-отсталая бабца пытается сракотан запихнуть в цветные леггинсы, купленные в восьмом классе.

Все бы ничего, анон, но ханжой то не будь. Или по-твоему в тридцатник надо в саван и на кладбище, или носить оренбургский платок, а цветные леггинсы это зло?
А стареть, знаешь, все боятся.


Плюсану.
Но чтения отличные.

#4240 2016-09-12 10:51:42

Анон

Re: Шинмая

Урааа, чтения! Охуенно, Ананончик  :heart2:

#4241 2016-09-12 11:13:57

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Или по-твоему в тридцатник надо в саван и на кладбище, или носить оренбургский платок, а цветные леггинсы это зло?

Я не чтец, но по-моему есть разница когда в 30-ку носишь леггинсы те же потому что просто хочется и тем, когда ты лихорадочно и натужно пытаешься показать, что вот я, вот я еще не старая, одежду вот ношу ту же, что и пятнадцать лет назад. У Ши я частенько, особенно, в ее рОманах вижу эту натужность. Просто пыжится в зажигательный экшн и горячий секс, а выходит унылая поебота с претензией. То есть вместо не заворачивающейся о возрасте дамы, носящей  и делающей что угодно просто по факту желания выходит тетка, которая что-то кому-то пытается доказать да всем похуй.

#4242 2016-09-12 11:32:22

Анон

Re: Шинмая

Все бы ничего, анон, но ханжой то не будь. Или по-твоему в тридцатник надо в саван и на кладбище, или носить оренбургский платок, а цветные леггинсы это зло?

Плюсану.

Анончики:

купленные в восьмом классе.

Нет, я не считаю, что в тридцатник надо ползти на кладбище или завернуться в платочек. Я считаю, что когда человек в тридцать изо всех сил пытается сделать вид, что ему тринадцать, - это выглядит, как блядский цирк и смотрится довольно жалко. Я дальше написал же, что и взрослые люди горят, и у них есть фандомы, и у них есть интересы (и леггинсы, если вас покоробил выбор шмотки для сравнения). Но как-то они обходятся без того, чтобы косплеить юную эмотян 2006 на постоянной основе.
И нет, не все настолько боятся стареть. А у большинства еще между "мне 13 лет" и "стареть" втискиваются как-то десятилетия взрослой жизни. Специально, на всякий случай: нет, не той взрослой жизни, когда ты обязан забить на все, что тебе нравится, и хардкорно достигать или уныло страдать. Просто взрослой жизни, когда человек не ведет себя, как ебанашка-малолетка, не рвет волосы на жопе и не жрет радужный ремень, когда левые живые люди почему-то не отыгрывают его влажные фантазии, не впадает в истерику, когда в интернетиках кто-то не прав по раскладочке, - ну и можно бесконечно продолжать, я думаю, суть ясна.

Отредактировано (2016-09-12 11:37:02)

#4243 2016-09-12 11:55:54

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

которая что-то кому-то пытается доказать да всем похуй.

Щас она опять зателемостит и скажет, что нам же не похуй.

Анон пишет:

Все бы ничего, анон, но ханжой то не будь. Или по-твоему в тридцатник надо в саван и на кладбище, или носить оренбургский платок, а цветные леггинсы это зло?
А стареть, знаешь, все боятся.

Тут уже все написали, но я просто пример приведу. В "В - значит вендетта" Иви нарядили в платьице и заставили отыгрывать лоли. Выглядело это довольно странно и неестественно - хотя, возможно, так и задумано. Натали тогда было 25 - то есть молодая, но все таки зрелая уже девушка. На школьницу она в той сцене не особо похожа, и дело не во внешности.

Скрытый текст

Вот и Шы раньше пепелила искреннее как-то. Если бы ее перло, она бы по полгода на главу такого качества не тратила.

#4244 2016-09-12 12:10:00

Анон

Re: Шинмая

Я не чтец, но по-моему есть разница когда в 30-ку носишь леггинсы те же потому что просто хочется и тем, когда ты лихорадочно и натужно пытаешься показать, что вот я, вот я еще не старая, одежду вот ношу ту же, что и пятнадцать лет назад. У Ши я частенько, особенно, в ее рОманах вижу эту натужность

This.


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТИ ЧТЕНИЯ

Есть такое дело, я не шибко быстрый)

Урааа, чтения! Охуенно, Ананончик

Спасибо, анончик)

А я ставлю не на то, что Шинмая боится стареть, а на то, что она видит людей, которые способны эмоции выражать красочно, зажигательно и органично, и все пыжится за ними поспеть, но в силу ограниченных способностей и нулевого саморазвития у нее получается только "Стродал, пил".
Это не телка в леггинсах, это криворукая девочка, шьющая из ситчика атласное платье.

Может быть, анон.
Я когда вижу эти вопли - типа ахххуений на тему Центавры, которые регулярно приносят, или впечатлений от просмотра чего-нибудь, - меня не отпускает чувство, что кто-то отчаянно пытается раскочегарить то, что не раскочегаривается. Это как посты вождя про ахххуенный секс или посты Додо, дерзкой бисексуальной пантеры. Человек очень старается - но непонятно, на хуя, и получается на диво кривожопо.

#4245 2016-09-12 13:10:22

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

- Больше херовой стилизации богу херовой стилизации.

Я вот все чтения думал, что мне напоминает эта стилизация. А потом вспомнил - это ж Хагрид в переводе Росмэна! :lol: Как теперь развидеть :lol:

#4246 2016-09-12 16:20:24

Анон

Re: Шинмая

Может, в честь 170й страницы попробуем редизайн персонажам Шинмайи сделать?

#4247 2016-09-12 16:21:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Может, в честь 170й страницы попробуем редизайн персонажам Шинмайи сделать?

Предлагаю сделать редизайн самой Шинмаи.

#4248 2016-09-12 16:27:27

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Может, в честь 170й страницы попробуем редизайн персонажам Шинмайи сделать?

Никогдабри, никогдабри!  :happycrazy:

#4249 2016-09-12 18:19:53

Анон

Re: Шинмая

Так, а кто там у Шинмайи есть, кроме Баклажана, похожего на фальшивую Анастасию из "Анастасии"? Ну, помните, в шубе такая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума