Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#4201 2016-09-11 00:17:08

Анон

Re: Шинмая

Я, правда, даже не знаю, как поступить с одной интимной подробностью. Тут такое дело, что... В общем, у Хало и Тэлоки намечен секс.. такой прям, энцовый. А тут такое дело... что в общем, у представителей этой расы...такое дело, что у них два ануса. Один - рабочий, другой - рудимент, остаточная фишка от эволюционного процеса. Обе дырки - вполне себе эрогенная зона, так что мужики-зарувийцы могут трахаться и туда, и сюда, и вощем им будет приятно... А у женщин и андрогинов так и вообще - выбор ебабельных отверстий весьма пространный.

И сука, я теперь не знаю, как ввести это в текст... В смысле, я уже кратенько написал и нигде не акцентирую внимание на том, что дырки - две, но таки их две, и обе участвуют в процессе... Вот я и думаю, так и оставить? или как-то заранее читателя подготовить к интересным подробностям? Потому что никакие дополнительные пояснения от точки зрения Тэлоки не дашь ведь - для него это все естественно, как дышать, а вот читатели могут не понять...

Головоломка...

А главное, что убрать эту особенность я уже не могу. Это уже четко анатомия персонажа и все тут. Ну, примерно как метки таури, астральный желудок И-ноха и глаз Лайлы. Я не помню, как эта подробность родилась, кажется, мы стебались с Антонио по накурке и он мне сказал, что все эти "третьи глаза" ипрочие атрибуты недостаточно инопланетны. Мы походу еще покурили, и я сказал "Ах так? Ну вот тогда у этого чувака будет два ануса..." И блять, все. Закрепилось, блять. Теперь у зарувийцев их два, а у меня моральный геморрой, как ввести это в текст. Ладно, буду делать как обычно - отдамся процессу и посмотрим, что получится.

Антонио это собирательное название для анонов из этой темы, да, Шинмаечка?   :trollface:

#4202 2016-09-11 00:51:57

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Да и на такие масштабные сюжеты она не замахивается.

тут настолько масштабный сюжет, что его совсем нет.
в смысле "трахались, сменили локацию, трахались". и все это пиздец как уныло. количеством жоп это уже не спасти.

#4203 2016-09-11 01:04:45

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

тут настолько масштабный сюжет, что его совсем нет.
в смысле "трахались, сменили локацию, трахались". и все это пиздец как уныло. количеством жоп это уже не спасти.

да нет, формально сюжет у Ши довольно машстабный: тут и профессиональная деятельность Леи (на которую завязано еще несколько побочных сюжетов), и любовная линия, и поиски Гондона его друзьями.
просто ни одна из этих линий - даже любовная - не двигается.

#4204 2016-09-11 02:08:06

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Антонио это собирательное название для анонов из этой темы, да, Шинмаечка? 

Вроде бы она так называет своего бывшего, но это ведь Шинмайя, сама история может быть и выдумана, а имя приплетено для достоверности.

#4205 2016-09-11 02:17:36

Анон

Re: Шинмая

Вершина научной мысли - четверожопая обезьяна
24608-095833-b621a9d362fef82c85021cb5feb57fe3.jpg

#4206 2016-09-11 09:32:31

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

такое дело, что у них два ануса

Боги, как же я ору!

#4207 2016-09-11 10:01:44

Анон

Re: Шинмая

Блядь, кто-нибудь, объясните Шинмае, что добавлять пришельцам разнообразные приблуды для секса и прочие дополнительные органы для чего угодно — это нихуя не инопланетно, блядь.
Чем они у нее отличаются, кроме как тем, что одного можно ебать сразу в две жопы?

#4208 2016-09-11 11:18:01

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

такое дело, что у них два ануса

А чё так мало-то?  :blue:

#4209 2016-09-11 11:50:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А чё так мало-то?

Для фистинга клешней Крукенберга (ранимые аноны - не гуглите) - самое то.

#4210 2016-09-11 12:07:52

Анон

Re: Шинмая

Не, ну... Кому что.
Кто-то в своих романах тему войны и мира поднимает, а кто-то вопрос двух анусов. А что из этого по прошествии веков станет бОльшим вкладом в литературу - это уже вопрос чисто философский :lol:

#4211 2016-09-11 12:09:56

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А чё так мало-то?

Для фистинга клешней Крукенберга (ранимые аноны - не гуглите) - самое то.

Так можно пять анусов запилить, чтоб здоровой рукой фингеринг делать!

#4212 2016-09-11 12:10:47

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А чё так мало-то? 

Могло вообще не быть. Один анонов дохренаюродный брат родился с атрезией ануса. Вот я посмотрел бы, что шинмаены озабоченные долбоебы делали от неспособности поебаться ;D

#4213 2016-09-11 12:16:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вот я посмотрел бы, что шинмаены озабоченные долбоебы делали от неспособности поебаться

В колостому присунули бы.

#4214 2016-09-11 12:36:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вершина научной мысли - четверожопая обезьяна

:trollface:

#4215 2016-09-11 15:48:02

Анон

Re: Шинмая

Вроде бы она так называет своего бывшего, но это ведь Шинмайя, сама история может быть и выдумана, а имя приплетено для достоверности.

Да я к тому, что разговор с анонио антонио состоялся почему-то сразу после того, как аноны на холиварке постебались, что в романе Ш. инопланетяне недостаточно фантастичные. Кто-то даже фанарт с тентаклями у баклажана нарисовал.

#4216 2016-09-11 19:02:54

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

два ануса

Скрытый текст

#4217 2016-09-11 19:08:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

два ануса

Скрытый текст

Потому что додуматься до чего-то, что действительно отличалось бы от земного, у Шинмаи мозгов не хватит.
И потом, зачем продумывать инопланетянский образ мышления и все такое, если можно приклеить к покрашенному ярославскими красками человечку вторую жопу?

#4218 2016-09-11 19:37:45

Анон

Re: Шинмая

Нам вновь телемостируют. Апдейт поста про два ануса  :trollface:

Пссс, эй, аноны... Я вас попрошу...
Если уж вздумали АНАЛизировать мой творческий процесс, делайте это, как серьезные люди, со ссылками на матчасть там, ага?
Я понимаю, что тема двойного ануса - пиздец какая животрепещущая, но хорошие мои, заявлять, что я придумал его благодаря вам по меньшей мере некультурно.
Жамкаем все сюда на запись от 2013-го года:
shinmaya.diary.ru/p194253687.htm

Я вот только не помню, мы сначала с Ариен эту тему развили, а потом с Антоном я тер, или наоборот. Но это мне простительно, три года назад дело-то было и точно под упоросом.

Так что, вы извините, дорогие. Вы, конечно, очень важные люди в моей жизни, но вот влияние на мой творческий процесс
вы имеете минимальное, а если быть точными, то никакого совсем. Лучше бы порадовали меня еще артиками, в самом-то деле.

Вот... Считал своим долгом прояснить. А вы там жгите дальше, попкорна у меня много.
Так весело: я вбрасываю, а вы ведетесь неизменно и со 100%-ной гарантией ;)

P.S. анон с четырехжопой обезъяной, ты рубишь фишку! отличный пост.

#4219 2016-09-11 20:11:11

Анон

Re: Шинмая

с такими частыми телемостами как-то неинтересно, никакой драмы.
хотя насчет того, что анализировать "Центравру" можно только от слова "анал" - это Ши верно подметила.

#4220 2016-09-11 20:28:40

Анон

Re: Шинмая

Это она перед анонами оправдывается и доказывает им что-то?  :really:
Ш., я был о тебе лучшего мнения.

#4221 2016-09-11 20:33:53

Анон

Re: Шинмая

Опять двадцать пять. Как и с крысой, как и с хомяком. "Вбрасываю", Ши, это когда ты говоришь заведомую неправду, то есть то, во что ты сама не веришь и на что тебе похуй, но что прозвучит так, что заденет чьи-то чувства.

Это она перед анонами оправдывается и доказывает им что-то?

Она даже в этот тред писала же, с подключением.

#4222 2016-09-11 20:34:54

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Она даже в этот тред писала же, с подключением

Хвалила свою смешную шутку про говносалатик  :trollface:

#4223 2016-09-11 20:38:47

Анон

Re: Шинмая

Хвалила свою смешную шутку про говносалатик

Это разве не макароны были?
Впрочем я имел в виду тот случай, когда обсуждали употребление ею веществ, она пришла пояснять под своим ником сюда.

#4224 2016-09-11 20:42:06

Анон

Re: Шинмая

Кстати мне показалось тогда, что суть шутки именно в том, что это черви, типа фуу есть червей (хотя говорят они съедобные). А не в говне. Так-то мед, например, это полупереваренный пчелой нектар, так что я не вижу ничо такого в полупереваренной червями массе.

#4225 2016-09-11 20:47:05

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Кстати мне показалось тогда, что суть шутки именно в том, что это черви, типа фуу есть червей (хотя говорят они съедобные). А не в говне.

Не, там именно упор на соус. Который говно.
Всё равно шутка хуёвая и мат не к месту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума