Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#1226 2014-11-19 09:32:03

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

на +1 под комментом про колорадов

То, что там нет -1 за ее авторством, уже показатель.

И то, что после этого она продолжает играть в их компании. Куда уж больше поддержки?
Кто бы тут из любви к футболу пошел играть в одну команду с Чикатило, при условии, что есть еще сто команд? Есть такие небрезгливые?

#1227 2014-11-19 09:37:20

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Если некий Вася играет в одной команде с насильником и убийцей - это еще не показатель. Но если насильник и убийца уходит из команды, чтобы создать новую, и Вася радостно за ним бежит, это уже многое говорит о Васе. Будь этот Чикатило хоть трижды гением футбола.

#1228 2014-11-19 11:05:33

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Послушайте классику, аноны, вам полезно.

http://youtu.be/iL0oVd5fLxo

#1229 2014-11-19 11:11:01

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

анон пишет:
Ага,а кто урод - определять будет анон по желанию своей левой пятки.
Насмешил.

А что,  тебя надо спросить?
Сорри, анон, но я могу решить для себя этот вопрос самостоятельно.

Вот и решай. ДЛЯ СЕБЯ. Другим навязывать не надо.

#1230 2014-11-19 11:20:40

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Я не навязываю, я говорю вслух о своих выводах. Если тебе неудобно, отойди, не мучайся :) Ну или придумай какой-то более рабочий способ меня заткнуть. Даже интересно, что у тебя может получиться...  %)

#1231 2014-11-19 11:46:36

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

объекты генеральского лизинга

Бля, нельзя на работе читать! "Лизинг" это ещё сдача в аренду, и у меня моск закоротил, когда представил как енераль сдаёт в аренду покойный рейховский генералитет.  :casper:

#1232 2014-11-19 11:49:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

анон с логикой пишет:

    на +1 под комментом про колорадов

Анон пишет:

То, что там нет -1 за ее авторством, уже показатель.

This.

Общаешься дружески с такой нацимразью - сам мразь.

#1233 2014-11-19 11:53:59

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если некий Вася играет в одной команде с насильником и убийцей - это еще не показатель.

Ещё какой показатель. Ты видел, чтобы, например, в футбольные команды в более-менее цивилизованных странах брали насильников и убийц или кровожадных нациков вроде Чигиринской, замазавшихся в доносах, пытках и травле? Даже после отсидки? Назови хоть одного такого игрока например в английских, русских и немецких клубах. Такой клуб и полгода после этого не протянет. Реальный мир - не толчкотусовка, в нём надо держать руки относительно чистыми, и со всякими Чигиринскими ручкаться не выйдет.

#1234 2014-11-19 11:57:11

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

доносах, пытках и травле

Особенно в выдуманных, ага.

#1235 2014-11-19 12:00:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

хейтерят их за разное: Чигу русскопатриоты за укросрачность

Забыли дивную семейную пару, которая гонится за ней из-за покритикованных стишков и фичков.

Анон пишет:

Ну, МК и Алекс хейтерят всех трех, но эти всех хейтерят, кто их не облизал

Самовар чаю этому анону!

Анон пишет:

Тезис: Айриен подпевает Чиге на тему жареных колорадов. Ну, это просто брехня, потому что весь ЖЖ Чиги я перерыл, а не нашел.

Не подпевала. Анон офигел, найдя такое у Чиги и у некоторых сетевых знакомых, о которых неплохо думал на тот момент. Но Айриен среди них не было. Кинн, кстати, тоже не отметилась под этими угрёбищными "колорадами".

Анон пишет:

Айриэн ползала в дайрике Луче Чучхе. Надеюсь все помнят, кто это такая.

Анон тоже ползал в днявке Луче, и даже переубедить пытался. И что?

#1236 2014-11-19 12:00:42

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ещё какой показатель.

2012 и 2013 года команды отыграли еще до высера Ч. о жареных колорадах.

#1237 2014-11-19 12:01:26

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Но Айриен среди них не было. Кинн, кстати, тоже не отметилась под этими угрёбищными "колорадами".

Молчание - знак соглааааасия.

#1238 2014-11-19 12:01:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Самовар чаю этому анону!

С пургеном. Когда это Целка с Айриэн срался?

#1239 2014-11-19 12:17:18

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Когда это Целка с Айриэн срался?

Регулярно обсирает ее стишки. У космооперы в комментах к драбблам глянь - все засрал.

#1240 2014-11-19 12:18:26

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Молчание - знак соглааааасия.

А ты, анон, протестовал против геноцида в Руанде? если нет - то ты сообщник массовых убйиц и сам убийца.

#1241 2014-11-19 12:18:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон, а ты уверен, что это Целка? Дело в том, что я тоже на стехи Айрюши сру, и не только я.

#1242 2014-11-19 12:19:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А ты, анон, протестовал против геноцида в Руанде?

А ты его поддерживаешь?

#1243 2014-11-19 12:24:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А ты, анон, протестовал против геноцида в Руанде?

Если бы кто-нибудь из моих друзей сказал, что геноцид - хорошо, я бы пошел и сказал ему, что геноцид - это таки плохо. Или перестал бы общаться с таким ебанатом.

#1244 2014-11-19 12:36:51

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кинн, кстати, тоже не отметилась под этими угрёбищными "колорадами".

Кинн просто временно ослепла, и когда 11 мая на фантлабе попросили не давать ссылок на журнал Чиги, где вовсю были колорады, сказала, что не видит там ничего такого. Ну не видит, бедняжка, глазки болят!  =)  Простите бедного слепого кота Базилио!

#1245 2014-11-19 13:08:36

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Когда это Целка с Айриэн срался?

Анон пишет:

Регулярно обсирает ее стишки. У космооперы в комментах к драбблам глянь - все засрал.

:facepalm:
Идиотка. Это был я, и я не Алекс. Просто Айришкины стишки говно.

#1246 2014-11-19 13:12:52

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А ты, анон, протестовал против геноцида в Руанде? если нет - то ты сообщник массовых убйиц и сам убийца.

Немножко не так. Если некто не осудил этот геноцид и по-дружески общается с геноцидщиками, как Кинн и Айриeн с Чмигиринской, а тех, кто воевал против геноцидщиков, сурово асуждаэ за "политические амбиции", то он и сам мало от геноцидщиков отличается. И лучше бы он сдох вместе со своими друзьяшками, земля стала бы чище.

#1247 2014-11-19 13:55:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если бы кто-нибудь из моих друзей сказал, что геноцид - хорошо, я бы пошел и сказал ему, что геноцид - это таки плохо. Или перестал бы общаться с таким ебанатом.

Не-не, анон, знаком согласия тут объявили молчание. Так что раз ты промолчал насчет какой-нибудь фигни - ты с ней согласен, понял?

#1248 2014-11-19 13:55:46

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Идиотка. Это был я, и я не Алекс. Просто Айришкины стишки говно.

Давай еще повтори. Авось кто-нибудь поверит.

#1249 2014-11-19 13:59:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Не-не, анон, знаком согласия тут объявили молчание. Так что раз ты промолчал насчет какой-нибудь фигни - ты с ней согласен, понял?

Молчание, когда твой друг одобряет геноцид - знак согласия с другом.

#1250 2014-11-19 13:59:46

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Так что раз ты промолчал насчет какой-нибудь фигни - ты с ней согласен, понял?

А что толку от несогласия насчет фигни (нифига себе фигня, конечно), если человек не согласен себе в тряпочку, а ведет себя так, будто нет никакой фигни?

Причем ладно, пропустил, не заметил. Но Кинн с Айриэн тут пасутся, Айриэн стишки пишет про ХС, сто пудов уже в курсе. И что? И ничего. Несогласна в тряпочку, а вслух продолжает играть в одни игрушки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума