Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#1176 2014-11-18 01:21:19

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если ему продиктуют номер телефона, он сумеет им воспользоваться.

Ну что, продиктовал?

#1177 2014-11-18 07:04:26

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Айрююша РЕАЛЬНО, не в глюках и фантазиях, поддерживает фашиствующую Чигу. По моему, закрывать на это глаза и спокойно восприинимать ее участие в ВП в лучшем сллучае недальновидно. Попусти такое - а завтра оно к тебе в дом придет. И не в лице ЕНерала. Он как постил картинки, так и продолжит до седых волос.

Давай пруфы на то, где Айриен РЕАЛЬНО поддерживает Чигу - раз.
Два - твой безобидный енераль отнюдь не безобидный, ты не знаешь кто насмотрится его фаши-гламура и что будет делать, когда зафанатеет. Думаешь, исламкие радикалы молодежь как-то инач вербуют? Нет, такими же красивыми картиночками и романтикой.

Чига тоже не ровном месте появилась, были среди украинской интеллигенции всякие блаародные, которые страдали о притеснении украинской культуры. Одни пострадали красиво, а другие на дело вышли.

Енераль твой тоже фашист. Гламурненькое говно и фашня.

#1178 2014-11-18 08:34:20

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Давай пруфы на то, где Айриен РЕАЛЬНО поддерживает Чигу - раз.

То есть, регулярной совместной командной деятельности с фашисткой на всю голову недостаточно? И слов фашни про "мы"? Учитывая, что эта фашистка посылает на хуй всех, кто из РФ, кроме полных единомышленников?

Нет уж, пусть ветераны знают, что к ним является. Не надо думать, что ветераны настолько неразборчивы, что будут слушать поклонницу современных фашистов.

#1179 2014-11-18 09:28:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Как же вы заебали, вылизыватели фашистских жоп...
Это называется коллаборционизм, деточки. А Кинн просто полицай при Оле.

#1180 2014-11-18 09:54:48

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

А они правда думают, что ничего такого, что просто враги с холиварни завидуют. Что игрушки кончились еще весной, они и не заметили. Ролевики-с. Жизнь не модуль и не полигонка...

Трудно принять, что твои недавние друзья стали фанатичными поклонниками массовых убийств. Проще сунуть голову в песок и надеяться, что все как-то само разрешится и не придется ни о думать, ничего решать.

#1181 2014-11-18 10:26:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Два - твой безобидный енераль отнюдь не безобидный, ты не знаешь кто насмотрится его фаши-гламура и что будет делать, когда зафанатеет. Думаешь, исламкие радикалы молодежь как-то инач вербуют? Нет, такими же красивыми картиночками и романтикой.

Енерал давно ушел под замок, кто его там насмотрится, кроме узкого круга таких же сентиментальных девачек, которых максимум хватит на фички о няшных розовых единорогахГерингах? Кишка тонка у девачек обЧественную деятельность устраивать - это ж весь гламур попортить можно. И Енераль - такая же девачка, на реальную войну или в реальную политоту он не пойдет, слишком любит вкусно жрать и не любит отрывать толстую жопу от стула.

#1182 2014-11-18 10:40:59

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Енераль под замком сидит и никуда со своими взглядами не лезет. К счастью.
А ВП вполне активно пытается продвигать себя. Успешно или нет, другой вопрос, анон очень давно не был на их мероприятиях и не знает.
Но то, что они вполне активны, ясно из их дайри.

#1183 2014-11-18 11:01:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анончик, давай пруфы, где и как именно ВП пропагандировала? Иначе это пиздеж.

#1184 2014-11-18 11:23:41

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

То есть, регулярной совместной командной деятельности с фашисткой на всю голову недостаточно?

Нет, не достаточно. У меня сосед по этажу нацист, мы совместными усилиями окно на этаже меняли, потому что старое совсем рассохлось. И что, я теперь нацистом считаюсь?

Короче, анон, пруфы и цитаты давай. Иначе ты просто пиздИшь.

Анон пишет:

И Енераль - такая же девачка, на реальную войну или в реальную политоту он не пойдет, слишком любит вкусно жрать и не любит отрывать толстую жопу от стула.

Анон, ни один из вербовщиков и агитаторов сам на войну не идёт. Его война здесь, говно в красивую обёртку заворачивать. Специализация такая. Но он такая же фашня, он участник процесса.

#1185 2014-11-18 11:25:45

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Вы уж определитесь, трусы или крестик. А то срёте на человека за дружбу с нациком и тут же обеляете активного нацика. Головы ещё не кружатся?

#1186 2014-11-18 11:48:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Да ладно, енераль наш планирует выйти из подполья и продвигать свои рейховские симпатии в массы. Программку с песенками небось репетирует.

#1187 2014-11-18 11:51:56

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Да ладно, енераль наш планирует выйти из подполья и продвигать свои рейховские симпатии в массы.

Чего-чего?! Бред.

#1188 2014-11-18 12:30:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Мертвые фашисты - это сомнительный предмет культа, однако же они никому повредить не могут. В отличие от живых.

#1189 2014-11-18 13:00:43

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Мертвые фашисты - это сомнительный предмет культа, однако же они никому повредить не могут. В отличие от живых.

"Живые фашисты" (Чигиринская, как яркий пример) себя таковыми не считают, а думают, что они всей душою за разумное-доброе-вечное против Мордора в лице России и своих сепаратистов. В глобальном смысле это их лучше не делает, но они этого не видят, потому что у них нет перед глазами такого замечательного результата своей деятельности, как мировая война с миллионами жертв.
А результат деятельности мёртвых фашистов уже налицо, и та-акой впечатляющий... И если находятся люди, которые невзирая на это возводят тех мёртвых фашистов в предметы культа, то они это делают с полным осознанием того, на что именно молятся.
Так что в безобидности Генерала я не уверена. У него вон уже в лагерях никого не мучали. Чудное начало...

#1190 2014-11-18 13:01:41

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Вы уж определитесь, трусы или крестик. А то срёте на человека за дружбу с нациком и тут же обеляете активного нацика.

Мы его, Енераля, не обеляем. Мы просто понимаем, что он в данный момент дивнючее чмо, а не опасный уголовник, фашистский стукач и, возможно, убийца, вроде укродрузей Айрюши. Это немного разные вещи, если ты не понял.

Анон пишет:

Нет, не достаточно. У меня сосед по этажу нацист, мы совместными усилиями окно на этаже меняли, потому что старое совсем рассохлось. И что, я теперь нацистом считаюсь?

Если твоя с ним совместная деятельность не заканчивается на одном окне и он тебя гордо представляет своим единомышленником, как Чигиринская Айрюшу, то ты как минимум вызываешь подозрения. Я бы, во всяком случае, держался подальше от постоянного соратника нацистского стукача. Мало ли, ещё настучит по примеру друга или бандитов натравит.

#1191 2014-11-18 13:06:18

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

В глобальном смысле это их лучше не делает, но они этого не видят, потому что у них нет перед глазами такого замечательного результата своей деятельности, как мировая война с миллионами жертв.

Как, а Вторая мировая уже куда-то испарилась? Это он и есть, результат их деятельности, их нацстроительства, и они это прекрасно знают. У них свастики на знамёнах и татуировках и эсэсовцы в героях.

Анон пишет:

Так что в безобидности Генерала я не уверена.

Я даже уверен в его небезобидности. Нацидрочер совершенно безобидным не бывает. Но очевидно же, что из двух обсуждаемых зол Айриен с подружками намного хуже Енерала.

#1192 2014-11-18 13:16:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Айриэн кагбе ко Второй-то мировой относится со звериной серьёзностью. Я вообще не понимаю, кому интересно её сюда тащить - людоедства типа "жареных колорадов" она не высказывает, а то, что с Чигой общается - ну хз, если бы у меня друг ебанулся, я бы тоже его сразу нахуй не послал.

#1193 2014-11-18 15:11:01

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Мертвые фашисты - это сомнительный предмет культа, однако же они никому повредить не могут. В отличие от живых.

Скажи это бандеровцам, ок?

Анон пишет:

Так что в безобидности Генерала я не уверена. У него вон уже в лагерях никого не мучали. Чудное начало...

Да он фееричен. Блаародный СС, кодекс чести, концлагерей быть не могло. Ну пиздец безобидность.

Анон пишет:

Мы его, Енераля, не обеляем. Мы просто понимаем, что он в данный момент дивнючее чмо, а не опасный уголовник, фашистский стукач и, возможно, убийца, вроде укродрузей Айрюши. Это немного разные вещи, если ты не понял.

Анон, чмо или нет, но это дерьмо с одного поля вместе с укродрузьями. И я не знаю, чт бы он елал, не будь у нас закона "о неразжигании".

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, кому интересно её сюда тащить

Да очевидно же: тем, кто хочет выставить его безобидным няшей, попутно потопив неугодных. Дескать, fyi фашик чмошный и безобидный, а вот там, там... ой-ой-ой.
Блин, не позорились бы.

#1194 2014-11-18 15:28:05

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

а то, что с Чигой общается - ну хз, если бы у меня друг ебанулся, я бы тоже его сразу нахуй не послал.

Ты зря полагаешь, что это хорошо о тебе говорит.

#1195 2014-11-18 15:32:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Анон, чмо или нет, но это дерьмо с одного поля вместе с укродрузьями.

Это чмо с одного поля с Айрюшей. Как и она, Енерал лично никого не убил и ни на кого не донёс, но облизывает реальных убийц. Разница в том, что объекты генеральского лизинга давно покойники и не убивают людей в реальном времени, как делают объекты лизинга Айрюши. Охотно верю, что Енерал, дай ему Бог рога, тоже мог бы развернуться так, как Чига, но пока этого не случилось, он не может быть поставлен на одну доску со стукачкой и бандиткой.

#1196 2014-11-18 15:49:39

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

они этого не видят, потому что у них нет перед глазами такого замечательного результата своей деятельности, как мировая война с миллионами жертв.

У них есть результаты, которые они уперто отрицают и дезавуируют. Думаю, все видели эти откровения про самих себя обстрелявших, поджегших и так далее. Отличия от Генерала с его ревизионизмом где? Нигде. Отрицать одно убийство или миллионов можно с одинаковой легкостью.

#1197 2014-11-18 15:58:44

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ты зря полагаешь, что это хорошо о тебе говорит.

Неа, не зря.  :trollface:
Ну а если тебе важнее мнение широкого общества о твоём круге общения, то у меня для тебя плохие новости...

#1198 2014-11-18 16:03:43

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты зря полагаешь, что это хорошо о тебе говорит.

Неа, не зря.  :trollface:
Ну а если тебе важнее мнение широкого общества о твоём круге общения, то у меня для тебя плохие новости...

Плюс много тебе и сколько хочешь чаю за мой счет

#1199 2014-11-18 16:07:23

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Неа, не зря. 

Точно зря. Ты никому не друг, ты сообщник преступников.

Анон пишет:

Ну а если тебе важнее мнение широкого общества о твоём круге общения

Мне важнее совесть и истина - понятия, тебе недоступные, как и всем толчкам.

#1200 2014-11-18 16:20:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

если тебе важнее мнение широкого общества о твоём круге общения, то у меня для тебя плохие новости...

Это у меня для тебя плохие новости. Твое понятие дружбы антисоциально. Для детей оно сгодится, но взрослые люди оценивают поступки друзей по общим меркам и не считают свою дружбу оправданием для преступника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума