Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#551 2014-11-04 23:59:29

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Потом разоблачит в очередной раз Нарвен и расскажет про ее хейт Фирнвен? 

Что только с людьми несчастная любовь не творит!

#552 2014-11-04 23:59:56

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

ОПЯТЬ ЖИРЫ? Госссссподи, как тупо.

Простите, вырвало вырвалось.

#553 2014-11-05 00:02:15

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Да не в жирах дело, я просто прочитал рассуждения сарпера насчет беременности и гормона роста и вспомнил, что нечто очень похожее задвигала у себя Моррет, а больше ни от кого я этого не слышал. И это навело меня на определенные мысли.

#554 2014-11-05 00:04:55

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом разоблачит в очередной раз Нарвен и расскажет про ее хейт Фирнвен? 

Что только с людьми несчастная любовь не творит!

После этого спектакля я уже верю, что катюфинве действительно развели и дезинформировали по тому же сценарию.


Во избежание: никого лично не знаю, ничей не хомяк и не хейтер, просто люблю детективы, криминалистику и критическое мышление :)

#555 2014-11-05 00:09:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

А может быть, Кинн правда влюблена в Нарвен?
Кинн всегда всех троллила, а тут встретился человек, который троллит в ответ ее, и не только. У Кинн могло возникнуть чувство несколько извращенного порядка. Вариация на тему Стокгольмского синдрома.

#556 2014-11-05 00:12:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Вариация на тему Стокгольмского синдрома.

Или третьего класса школы.
Классный хулиган всех девок бил. Но пришла в класс новенькая и выдала ему промеж ушей. Бедняга охренел и пропал.

#557 2014-11-05 00:18:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Да не в жирах дело, я просто прочитал рассуждения сарпера насчет беременности и гормона роста и вспомнил, что нечто очень похожее задвигала у себя Моррет, а больше ни от кого я этого не слышал. И это навело меня на определенные мысли.

Ты путаешь двух анонов, один я, и я говорю обратное. Рука и нога могут вырасти у молодых беременных, ну и вообще возможно некоторое изменение скелета по типу акромегалии, только у тех, у кого еще не закрыты эпифизарные зоны роста. А вот объем таза или грудной клетки не изменяется, никакой гормон роста такие чудеса не творит - в отличие от аппетита, снижения подвижности и влияния прогестерона.

#558 2014-11-05 00:18:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

я просто прочитал рассуждения сарпера насчет беременности и гормона роста и вспомнил, что нечто очень похожее задвигала у себя Моррет, а больше ни от кого я этого не слышал

:trollface:

#559 2014-11-05 00:25:16

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

PS Моррет несет хуйню, потому что не знает, как растет кость под влиянием гормона роста.

#560 2014-11-05 01:11:52

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если вспомнить, какой худенькой она была в юности, то набрать такую массу к сорока - это как раз ненормально

У неё ребёнок есть, а беременность часто ломает обмен веществ. Ну и возраст уже не юный, обмен веществ замедляется по естественным причинам. И если не "разгонять" его регулярным спортом, то толстеют не меняя пищевых привычек.
Я к тому, что гиенить над чьей-то полнотой не только подло, но и безграмотно.

#561 2014-11-05 01:26:34

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Да как минимум скучно.

#562 2014-11-05 01:27:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну и возраст уже не юный, обмен веществ замедляется по естественным причинам. И если не "разгонять" его регулярным спортом, то толстеют не меняя пищевых привычек.

Анон, сорок лет - это еще не далеко не старость. Не настолько там замедляется обмен веществ (если человек здоровый), чтобы превратиться в бомбовоз, даже без спорта. Другое дело что часто бывает так, что в юности чел целыми днями скачет по горам и по долам, а в зрелом возрасте и дел становится больше, и силы все-таки уже немного не те, поэтому он уже больше за компом сидит и на диване лежит, чем скачет, а жрать продолжает так же, как и когда скакал.
Да, бывают болезни, но все-таки в подавляющем большинстве случаев причина разжирения - слишком много жрат.
Это не значит, что над толстыми надо смеяться или осуждать их, но выдумывать каждый раз "уважительные" причины - тоже не айс и ничего хорошего.

#563 2014-11-05 01:52:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Тинкас, который якобы знает, кто ты, должен быть тебе за это благодарен, да и Араси, с которой ты как бы общаешься - тем более. Хорошая подруга, молодец!

Анон, если бы ты знал, сколько хуйни болтали про Тинкаса, ты бы так не нервничал. А уж с Араси я сама как-нибудь разберусь, если надо будет. Без сопливых.
Так что узбагойся и ты, уйми свой баттхерт.

Добавлено спустя 01 мин 17 с:

Анон пишет:

Старпер, вот добрый совет: иди уже отсюда, а? Чем дольше ты тут пляшешь, тем хуже выглядишь. Все уе поняли, что Араси не еда. Кинн здесь не любят и не полюбят, как бы ты ни пытался показать ее "с человеческим лицом". Иди, тема сама увянет.

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Кто тебе вообще сказал, что моя цель - чтобы тема увяла?

Добавлено спустя 05 мин 43 с:

Анон пишет:

По-моему, это была попытка показать ее с огромной жопой и вообще в самых неудачных ракурсах (чего стоит тот, где из профиля торчит крючковатый нос и выпирающий подбородок, просто злая мачеха с картинки). Так, что все катифинве и прочие пергидроли сразу стали очень даже ничего, норм.

Ну, извини, анон, какие фотки были, такие я и принесла, претензии к фотографу - почему не сделал нос прямым и не превратил тетку 52 размера в трепетную стройную лань.
Ты пойми, анон, по жизни у нас нет фотошопа и видят нас всех не только в удачном ракурсе.
И я считаю, что на фотках она нормально выглядит. Веселая, бодрая и в образе. На игре ее размеры никого не смущали, кроме самых старых и замшелых старперов вроде меня, которые ее по десять-двенадцать лет не видели. И то недолго.

Добавлено спустя 10 мин 16 с:

Анон пишет:

Мне что-то вспоминается, как Моррет сокрушалась - мол, после беременности от гормона роста я заматерела да закабанела, что ж ты будешь делать. И детей у нее тоже двое. так, к слову пришлось.

Хороший наброс, годный. Только Моррет ростом где-то 178 и ее всегда выдает южнорусский диалект.

Анон пишет:

Что та, что другая - страшны как паравоз. Свою толщину и обжорство оправдывают деторождением.
Сюда же Фирнвен. Тоже была девочка-тростиночка, а после родов превратилась в кабаниху.

О, у Нарвен взыграла ревность к идеалу. Как же так, возвышенная эльфийка оказалась обычной детной бабой вдруг, да еще и потолстела. Как она посмела разрушить твой идеал! Как она посмела презреть твои надежды!

Добавлено спустя 16 мин 11 с:

Анон пишет:

ОПЯТЬ ЖИРЫ? Госссссподи, как тупо.

Где фоточки, там и жиры, ты что, анон, это же интернет!

Анон пишет:

Да не в жирах дело, я просто прочитал рассуждения сарпера насчет беременности и гормона роста и вспомнил, что нечто очень похожее задвигала у себя Моррет, а больше ни от кого я этого не слышал. И это навело меня на определенные мысли.

О, молодец! Хорошая память хотя бы у одного анона.
Только Моррет это не сама придумала. Она это в книжке прочитала, про гормон. Выводы сама сделаешь?

#564 2014-11-05 02:13:42

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Только Моррет это не сама придумала. Она это в книжке прочитала, про гормон. Выводы сама сделаешь?

Я другой анон, но вывод сделал: не всему надо верить, что в книжках пишут. Потому что их кто только не пишет, в том числе такие и моррет.

#565 2014-11-05 02:19:21

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Во избежание: никого лично не знаю, ничей не хомяк и не хейтер, просто люблю детективы, криминалистику и критическое мышление

Не изобретай заговора на пустом месте, гласит заповедь токлового следователя. Проверь сначала самые простые версии.
Поверь, эта компания на пустом месте способна выстроить удивительны етеории. Сами придумывают буку, сами борются. Вот недавно придумали, что на ФБ команду ЛоГГ перманентно возглавляет Айриэн. Да, в прошлом году она там капитанила. В этом - близко не подходила. Но Финродэль твердо намерена собрать параллельную команду и обыграть Айриэн. В ее реальность команду ЛоГГ всегда возглавляет Айриэн.

Анон пишет:

Это не значит, что над толстыми надо смеяться или осуждать их, но выдумывать каждый раз "уважительные" причины - тоже не айс и ничего хорошего.

Первая заповедь должна быть такой: не ставить диагнозов по фотографии, анон. И вообще, лучше помнить, что чужое тело - не твое дело. Никто не обязан быть худым, красивым, удобным для тебя и со всех сторон благолепным.

Добавлено спустя 02 мин 39 с:

Анон пишет:

Я другой анон, но вывод сделал: не всему надо верить, что в книжках пишут. Потому что их кто только не пишет, в том числе такие и моррет.

Браво. Это немножко не то, но тоже хорошо.
Я только чуть-чуть дополню. Не у всех есть квалификация, позволяющая разобраться, где истина, а где что-то похожее на нее, но неправильное.

#566 2014-11-05 02:23:04

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Первая заповедь должна быть такой: не ставить диагнозов по фотографии, анон. И вообще, лучше помнить, что чужое тело - не твое дело. Никто не обязан быть худым, красивым, удобным для тебя и со всех сторон благолепным.

Называть черное белым тоже никто не обязан. Если на фотке жирная тетка - то на фотке жирная тетка, и все. Почему она жирная - от болезни, лени или потому что ей так нравится - ее дело. Но это не значит, что про нее нельзя говорить, что она жирная.

#567 2014-11-05 02:24:14

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Аноны, а кто-нибудь в курсе, что там за скандал с ювенальной юстицией был, который упомянут в этом комментарии?
http://ta-svoloch.diary.ru/p199870546.htm#677302520

#568 2014-11-05 02:25:01

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Не у всех есть квалификация, позволяющая разобраться, где истина, а где что-то похожее на нее, но неправильное.

Безусловно. Но у некоторых хватает ума не пиздеть о том, в чем они не разбираются, а у некоторых - нет.

#569 2014-11-05 02:29:38

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Кто тебе вообще сказал, что моя цель - чтобы тема увяла?

:facepalm: Вот просто  :facepalm: , другой реакции у меня нет. Все-таки толчкинутые бабы пиздец дуры - то ли от природы, то ли Толкин так разлагающе действует на мозги.

#570 2014-11-05 02:40:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь в курсе, что там за скандал с ювенальной юстицией был, который упомянут в этом комментарии?


Краткое содержание скандала.
Финродэль три года назад еще подвизалась "мужем" при некоей Сурелинде, "теплом, творческом человечке". У творческого человечка - четверо детей. Старшему 20, второй - чуть поменьше, младшим было то ли три и шесть, то ли два с половиной и пять. Жили (и живут) на съемной квратире.
И вот Сурелинде поехала на Зилант, оставив старших приглядывать за младшими. В ее отсутствие самый младший ребенок ночью вышел в коридор, открыл дверь и убрел из дома в чем был, то есть в маечке и колготках. На улице ребенка кто-то увидел, и, не добившись ответа на вопрсоы типа "как зовут" и "где живешь", отвлеи находку в пилицию. Пилиционеры вызвали ответственное лицо, находку отвезли в больницу, как положено по ихним правилам. Утром все забегали, Сурелинде аж на самолете прилетела из Казани и занялась вызволением ребенка из лапок бездушных госчиновников. Пока она оформляла полисы  ОМС и чуть ли не свидетельства о рождении на  младших детей, Финродэль бросила в ЖЖ пост с воплем о помощи. Мол, не отдают реебнка маме, злые растакие, давайте поможем. Потом второй пост, в котором в конце предлагалось собрать денежку в помощь эльфомаме, причем на карточку какого-то третьего человека. 
Тут вдруг выяснилось, что Сурелинде о призыве собрать деньги ей в помощь ни сном, ни духом, что ситуация с ее младшими детьми, мягко говоря, из тех, которыми обязаны заниматься органы опеки, и еще много всякого.
Финродэль, обидевшись на злых ролевиков и толкиенистов, удалила свой ЖЖ. Вскоре после этого Финродэль и Сурелинде разошлись.

Ссылки завтра, уж не обессудь, анон, спать хочется.

Добавлено спустя 01 мин 18 с:

Анон пишет:

Вот просто   , другой реакции у меня нет. Все-таки толчкинутые бабы пиздец дуры - то ли от природы, то ли Толкин так разлагающе действует на мозги.

Сказал анон с холиварника. Самой не смешно?

Отредактировано (2014-11-05 02:41:33)

#571 2014-11-05 03:05:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ссылки завтра, уж не обессудь, анон, спать хочется.

Какая жуткая кулстори.  :panic: Пиздец.
Очень жду ссылок, анон)

А вообще интересная информация к размышлению получается.
У "жён" этого Пергидроль-Финве-как-его-там есть общее что-то: они его старше. Конечно, по двум обобщать странно, но тем не менее уже тенденция прослеживается.
И еще, просто интересно, как долго продержится ее нынешний "брак". И что будет, когда он распадется.

#572 2014-11-05 03:22:55

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Очень жду ссылок, анон)

Другой анон принес. http://pudgik.livejournal.com/?skip=10& … 0%BC%D0%B0
По тэгу Эльфомама.

#573 2014-11-05 03:52:20

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень жду ссылок, анон)

Другой анон принес. http://pudgik.livejournal.com/?skip=10& … 0%BC%D0%B0
По тэгу Эльфомама.

Спасибо, анон.
Читаю первый пост http://pudgik.livejournal.com/1041558.html Вроде бы, Пергидроль-финве в этом посте ребенка спасает, но пишет только о себе, и пафос, пафос!
А за что ему "...мне уже плевали в лицо..."?
"и многие из здесь присутствующих расписывались под постом Айквен от 25 января" интересно, что за пост.

#574 2014-11-05 04:07:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Читаю посты и комментарии, история стврая, но нажористая и где-то даже мерзкая, кмк.
Аноны, никто не знает, на старом форуме ничего об этом не было?

#575 2014-11-05 04:08:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Фикс: старая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума